Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty10.09.10 17:55

Тори пишет:
Уши вертолетом, глаз затуманен - ну как можно ругать такую скотинку.
лучше видимо и не скажешь. На фото просто милашка-обаяшка:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty11.09.10 13:28

Юкоса поздравляем с Днем рождения!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 354909 Ему сегодня 2 месяца!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 354909
Пусть растет добрым и красивым мальчиком на радость его Большой семье и всем!!!! А хозяйке Ирине сил и здоровья его вести по жизни!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty11.09.10 19:28

Как сегодня???? Вроде 12 числа...Оля, мы ещё успеем подрости за сутки...крепитесь до завтра...завтра ужо принимаем поздравлюхи... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty11.09.10 20:22

Мы взвесились..4,100....а сколько должен весить щен в 2 месяца????? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty11.09.10 20:47

Arina пишет:
Ему сегодня 2 месяца!!!!
The Family of Yukos пишет:
Как сегодня???? Вроде 12 числа...
Ну мать-Ольга,ты даёшь!!!!! Путаешь педали ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 84195 !
Ира,мобилизируйте все силы и до завтра поднимайте уши,хвосты,что у Вас там ещё,вобщем желаю Вам всего-всего и побольше!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty11.09.10 21:44

Прошу прощения!!! Вот кто старая то, совсем закрутилась!!! Не, а я то - с полной уверенностью!!! Даже Аринка меня не поправила, а она сегодня в школу ходила!!! Ну, даю!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty11.09.10 21:45

Ну, Ира, это же надо было так написать про рубец! Мы с мамой так хохотали...
Его можно купить очищенным, беленьким.
А вот моя Ханочка его почему-то не ест. Это странно, если учесть, в чем она иногда может изваляться на улице. Я все хотела провести эксперимент - подкинуть кусочек на ее пути - но в воспитательных целях не стала.
А Фукудо очень любит.
Но я редко покупаю свежий рубец - это действительно испытание.
Иногда покупаю сушеный в зоомагазине.
Кстати, говорят, что если щенок или молодая собачка начинают есть какашки, то можно подавать рубец (можно сушеный) - помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty11.09.10 21:53

Ира, вес взрослых сиба до 14 кг. Они в полгода выглядят как взрослые собаки, и могут и весить, как взрослые собаки!!! Так, что следите за прибавлениями в весе, как только увидите, что зашкаливает, так садитесь на диету!!!
А я весы отдала, и девчонок не взвешивала!!! Сколько интересно они сейчас весят???
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty12.09.10 15:08

Vassa пишет:
желаю Вам всего-всего и побольше!!!!!
Спасибо, Жанна, попробуем оправдать!!! Ну а для именинника сегодня "всего и побольше"-это много еды,вкусной вкусной...Всё ж и правда спаниель...у стола трётся постоянно..пытается на нас карабкаться, типа нуууу дааайтее едыыы...Мы крепимся, не хочется чтоб был попрошайкой...
Би Хана пишет:
А вот моя Ханочка его почему-то не ест.
Ну Оль, она приличная девушка...да и я лично её прекрасно понимаю..
Би Хана пишет:
начинают есть какашки, то можно подавать рубец
Ну вот в это вполне верю..эти "продукты" где то рядом стоят..и по запаху ну и по вкусу(можем только догадываться, но вряд ли ошибёмся) ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 775683

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty21.09.10 23:17

Выставляю немного фоток...Правда и пёся не позёр вовсе, к сожалению, да и я не фотограф(тоже сожалею). Как вы все ставите собак в такие красивые стойки-для меня загадка...не стоит, хоть тресни...лапы трясутся, уши поджимает...пытаемся поддерживать-то же самое...неспособные мы хозяева, несмышлёныши..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (15.10.10 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty21.09.10 23:31

Ира, очень даже и получается!!! Это к тому же без ринговки!!! Молодцы!!
Как Юкос вытянулся и повзрослел! А какие ножки задние, мммм, Волочкова отдыхает!
Уши заложил, прямо кинется сейчас!!! А ведь все знают , что он добряк!!!
А кто сказал, что он толстенький??? Чего то я не вижу этого!!! Постараюсь на днях девочек в стойках поснимать, так сравним!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty21.09.10 23:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty21.09.10 23:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (21.09.10 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty21.09.10 23:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty21.09.10 23:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 0:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 0:07

Ира, как Юкос вытерпел помывку? Феном сушили или сам высох?
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 0:46

Дрожал и карабкался на сушу...но написал в своём доме на подстилку и лежал на этом..пришлось мыть..не, не сушили...хорошо вытерли, потом побегал, а потом спал в одеяле у меня на руках..да мне кажется, что он и не промок до кожи..тока сверху..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 0:59

Я, глядя на вас, сегодня Жайку вымыла, а то с этим материнством давно не мылись!!! И за детей примусь!!! Только не сегодня!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 1:04

Ну вот что ж такое..инстинкт?но какой?? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 769573 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 815930 Сижу себе спокойненько, читаю, семья на тренировке, дома кроме меня очаровательный, рыженький пушистик, который замечательно целый день писал на пелёночки, предусмотрительно разложенные нами во всех комнатах...ну так вот, сижу я значит, а упомянутый выше пушистик играет себе спокойненько с мячиком и байковым одеяльцем, которое любящие родители стелят ему на пол на период просмотра семьёй телепередач....играет..играет..и вдруг..на моих глазах..в тишине квартиры..прям посреди комнаты..на байковое..одеяльце.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 855775 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 487440
льётся...милая..ой, нет..мерзкая...мощная...жёлтая...мерзкая...струя...этого...пушис...ой, нет..бесстыжего, подлого, неразумного тихушника, испортившего всю прелесть момента, всё настроение, всё умиление, всю гордость за умного пса, проживающего с нами под одной крышей... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 86782 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 981168
Нууу зачеммм оннн таккк??????????????????????????? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 1:11

Это они могут!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 401972
Это чтобы мама ерундой не занималась (просмотром телевизора), а обратила внимание на "очаровательного, рыжего пушистика", т.е. на Юкоса!!!
И мама обратила таки внимание......... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 9:18

The Family of Yukos, Иринка,хочу попробовать дать совет,ну то есть своё мнение высказать,ну во-первых,на мой взгляд не правильно то,что у ребёнка растелены пелёнки кругом,он так не приучится писи-каки делать в одно место.Во-вторых,помоему вы его залюбили окончательно.если он позволяет себе такие поступки.Наказывать.Иначе он Вам на голову сядет,поверь.И ещё,может ему именно пелёнки не нра? Просто мои владельцы пытались приучить своего Хару (сынок Кейко) писить на пелёночку,правда он был гораздо моложе ,так вот,он почему-то не хотел на пелёнку ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 37271 ,зато на сложенную газету пожалуйста!Вобщем пелёнку застелали газетой,ребёнок с довольным видом бегал именно туда.Правда ,справедливости ради замечу.что показали ему два-три раза,на этом проблема луж по дому закончилась.
Ира,а Вы уже ходите гулять? Или ждете прививку?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 12:31

Жанна, ещё не гуляем, вчера сделали прививку, но ещё без бешенства...три недели дома, врач сказал...
Наказывать?Ой, да вроде за шкирку потрепала чуть, во визжал он так, как будто я ему писун ампутировала...Этот визг добивает..
На пелёнки ходит без проблем, я ж говорю, целый день на них и писал, а потом вдруг прям на одеяло...
А вообще получается у нас 70 на 30...70 на пелёнку-30 куда попало..
Наказывать-жутко от визга..а при ребёнке вообще невозможно, его сердце молодецкое такого не выдерживает...хотя и видит, что ничего страшного с его псом не делают...
Короче,Жан,пока мы не воспитаны ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 12:39

Какой милый мокрый шибеныш! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 354909 А визжать они умеют, это он вас так на прочность проверяет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 12:44

Какая уж тут прочность...нашкодит-получит-повизжит-снова нашкодит нагло глядя в глаза-получит-повизжит-нашкодит-получит-и т.д. и т.п.
Ну и кто кого наказывает??? Мне не понятно!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 104129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 7 Empty22.09.10 15:09

The Family of Yukos, моя мелкая тоже 2 раза писала на новый лежачок! Думаю все-таки, это что-то значит... Только что? :http://siderea
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения