Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Юля-Тенно
VIP



Сообщений : 1351

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty11.05.11 20:52

Ира, фотки из Венгрии очень красивые! аж захотелось поехать)))))
ну а шибье трио вообще без комментариев)))))) сплошной позитифффффффффф))))))) может вы как-нибудь и четвуртую шибу - Тэшу в свою компашку на прогулке примите?
Галь, а Ойка такая девушка шикарная!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty11.05.11 22:05

Света пишет:
Скоро придется мастер-класс брать
ТОЧНО! мне одна мелкая прищепка чуть руки не отрывает, а тут шибо-тройка! Эх! увезите меня в ....., на.... Речной вокзал! Хоть собаке будет с кем поиграть!
Ойка, вредина, говядина, Торика обижает, мячик отбирает! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 409313

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty11.05.11 22:08

Юля-Тенно, присоединяйтесь! Мы, правда, с "Юкосятами" не так часто встречаемся, как хотелось бы, но сорганизоваться можем, да, Ира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty11.05.11 22:10

Марковна, Не, она ему подыгрывает, он ей специально под нос игрушки подсовывает, чтобы она с ним поиграла.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty11.05.11 22:53

Тори пишет:
да, Ира
Дааааа!!!!!
Юля-Тенно пишет:
Тэшу в свою компашку
Юль, я сегодня как раз думала, что надо до вашего Покровского доехать, с вами погулять....Мысль в руку, так сказать...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty12.05.11 0:00

The Family of Yukos, Ира, замечательные фотографии и видео!! Погуляли вы славно, просто молодцы, что не поленились, организовались и встретились!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty12.05.11 2:45

Ой, Галь, пересматривала видео и заметила, что Тори так активно хвостиком виляет все время, такой радостный бегает))))))

The Family of Yukos, Ира, давайте приезжайте к нам, мы о с удовольствием))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty12.05.11 10:52

Фото и видео отличное!!!!!!

The Family of Yukos пишет:
Это Галя мастер по выпасу собак...всё взяла в свои руки...

Талантливый человек-талантлив во всём! Гилина-супер посто! Я с двумя даже так не умею,они оба в разные стороны бегут ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 84195 !
Света пишет:
с тремя рулетками управляться-это высший пилотаж.
Согласна со Светой! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty12.05.11 17:48

Вчера наш мальчик влюбился...флюиды появившейся на площадке течной суки хаски ударили нам в мозг и.... Юкос полюбил Юму...
Любовь была так сильна, что мне еле удавалось отодрать его, уже привязанного на поводок, от малышки...Хотя, надо признаться, малыша себя в обиду не давала...дралась с нашим монстриком, кусалась, ругалась...короче не девка, а сплошное удовольствие...умная. деловая. боевая.красивая.
Не невестка, а мечта любой свекровки ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 58301
(это я шоль свекровка потенциальная?жуть)
...потом, когда наш пёс был на последнем издохе, был Аней объявлен привал..все псы привалили Аню...выглядело это так..



Мы ушли раньше Юмы, дабы сохранить своему малшу хоть остатки слюны, которая утекала у него минута за минутой...
И до самого дома я волокла по асфальту упирающегося, повизгивающего и оборачивающегося Юкоса, который всеми фибрами души рвался к девочке...
Мы с отцом вспомнили молодость, порывы любви, дружно вздохнули со словами Дело молодое...
Юма, я жду тебя на том же месте в тот же час. Юкос

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty12.05.11 18:32

The Family of Yukos, Бедный Юкос....бедные кобели! Я не понимаю какого ... идти с течной на площадку! Кобели нервиничают, часто дерутся из-за суки, что за владельцы пошли, я бы им сказала....
Когда у меня суки текли, я дальше дома не отходила, у меня так болонку-кобеля машиной сбило на смерть, погнался за течной сукой.

Поэтому Ирина и вся семья Юкоса, держитесь подальше от площадки с такими суками или их гоните в шею....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty12.05.11 18:50

Здорово как! завидую и как разгребусь с работой посмотрю поподробней! молодцы!
пс Ир, посмотри на Юкоса, как он себя чувствовать будет, а то влюбленного в нас овчаркина хозяин лекарствами отпаивал

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty12.05.11 19:43

У нас на сквере внегласное правило - с течными гулять подальше, я например всегда предупреждаю хозяина, что у собак течка - они своих кобелей забирают на поводок! А то можно и не успеть - и все случится!
И конечно, Юкосу не очень комфортно.... бедненький мальчик!!!
Вспоминая рассказы Жанна и Марины, как у них кобели переживали, так лишний раз подумаешь, где гулять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty12.05.11 19:43

А Юма - это Маська и Ули дочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty13.05.11 4:23

Arina, да

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty13.05.11 7:25

Ната пишет:
Я не понимаю какого ... идти с течной на площадку! Кобели нервиничают, часто дерутся из-за суки, что за владельцы пошли, я бы им сказала....
Arina пишет:
У нас на сквере внегласное правило - с течными гулять подальше, я например всегда предупреждаю хозяина, что у собак течка - они своих кобелей забирают на поводок!

Ну возмущаться здесь очень уж не стоит. Парень- владелец хаски-во-первых у него первая соба в жизни. Юма с Эйкой (хаски) давние подружки. мы их встретили когда на площадку ехали и предложили с нами пойти заниматься не зная , что у них течка. узнали уже на подходе к площадке , что у них уже последние пара дней течки. деваться уже было некуда. Причем перед площадкой еще и овчаристов встретили с бОльшой кучкой овчаров. так ни один к ней даже пристать не пробовал. так понюхали и пошли дальше своей дорогой. А Юкос парень молодой-горячий. Что ж теперь поделать что так вышло. Не убивать же парня (владельца хаски) за то, что сразу не сказал. Со временем всему научиться. Главное, что у него есть желание учиться. Все со временем познает и впредь будет сам внимательнее.

Ирин, а у Юмы школа хорошая была, так что она себя в обиду не даст. Она в районе то у себя всех строит. Играть пожалуйста-мы всегда готовы, а обижать себя не позволим ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 84195
Надеюсь, что завтра с утречка все у нас будет нормально и встретимся на площадке. думаю с утра и собак поменьше будет там-пущай вдвоем бесятся. Попробую Юмку завтра с Юкосом в свободном полете пустить.Она мамзель интересующаяся, так что пока играть будет не думаю, что ломиться захочет. Да и когда она перед собой зрителей видит, сразу работать на ура начинает с азартом и удовольствием ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 84195 Глядишь может и новые трюки какие-нибудь освоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty13.05.11 11:17

Да уж, трюки у вас и тааак хороши..молодцы вы, такая будет собачка, с активной жизненной позицией!!!:)
Мы на связи, встретимся обязательно, не сегодня так завтра:)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 40 Empty13.05.11 13:21

Ир, а где это у вас такая площадка?

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения