Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin



Сообщений : 3550

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 15:09

The Family of Yukos, моя мелкая тоже 2 раза писала на новый лежачок! Думаю все-таки, это что-то значит... Только что? :http://siderea
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 15:16

Фото "Накорми" просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 16:46

The Family of Yukos, стойка изумительная, изящный подтянутый парнишка! Мокрушенок такой трогательный, уши врастопырку. А на третьей фотке взгляд и правда суровый...
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 16:50

писанье на лежак значит обозначение своей территории.
А я бы убрала пока лежак и одеяло с пола, они могут восприниматься как пеленки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 16:59

Тори пишет:
изыщный подтянутый парнишка
А так хочется пухло-пушистого...Бум работать в этом направлении...за щеки положим мячики, а за пушистостью отведём в РеэлТрансхайр(ну или как его там) ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 306566

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:05

Вчера пёся остался с ребёнком...пришли мы домой-два угла стыка плинтусов съедены наполовину...мы на сыну:Куда смотрел?????? А он нам так честно, честно:А я ему говорил, что нельзя...Я задумалась о сыне ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 769573 ,Муж задумался о плинтусах.
Сегодня пошла и купила антигрызин какой то немецкий...ну не знаю что туда кладут, но пёся носится за мной как безумный, лезя под спрей, прося брызгать и на него тоже....и в чём тот антигрызин?собака от него кайфует, мне кажется.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 817523

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:15

The Family of Yukos пишет:
Этот визг добивает..
Мы тоже с этого визга все умираем.Мой ветеринар теперь имеет любимое выражение-орёт,как шиба!
Я когда была в Москве,то сдавала кровь своих собак для международного теста на бешенство.Так вот там ,в этой лаборатории,все врачи собрались,поглядеть,кто это тут ТАК орёт на весь Московский аул ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 84195 .И главное,ещё ж ни чего не делают,только лапу взяли и подносят шприц,а они как заорут! ну глаза видимо есть,шприц видят небось,что это за штуковина-не понятно,значит надо напугать заранее ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 84195 .
Мои ещё так делали когда ногти стригли,правда я переборола их крик,теперь ,например,Тошик даже засыпает,когда ногти стрежом после баниЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 84195 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:21

Шибы вообще странные собаки или собаки со странностями!!!
У нас Жайка, когда была маленькая, повредила лапку, мы ей ее бинтовали спец бинтом с перцем, чтобы не грызла! Так она этот бинт сжевывала с превеликим удовольствием!!! Мы не успевали покупать новые!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 84195
А вы даете Юкосу какие нибудь погрызушки-вкусняшки!!
Моим понравилась резиновая косточка со вкусом бекона, мячики с дырочкой для вкусняшек, уши коровьи, бараньи, кроличьи и т.д. , чтобы он плинтуса не грыз!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:23

Vassa, мы Жайке глаза рукой прикрываем, чтобы не видела ничего!!! Помогает!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:26

Жанна, КАК???????? КАК победила крик????

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (22.09.10 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:26

The Family of Yukos, о, грызунам от грызунов наш пламенный привет! Тори тоже на этот Антигрызин реагировал как на пикантную приправу к стульям и обоям.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:27

Даём...но не очень то он их и грызёт...а из мячика сразу всё высыпается и всё... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 469979

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (22.09.10 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:28

Да, Галя, родны по крови теперь..или по зубам..
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 855775 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 469979 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 194196

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (22.09.10 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:28

The Family of Yukos, а да, детский корм высыпается, а взрослый нет - он покрупней!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:30

А еще мне в магазине посоветовали в мячик кусочек сыра положить и немного в микроволновке запарить!!! Но это так, думаю шутка была!!! Я сама не пробовала!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:33

The Family of Yukos, Ира,я тебе в личку напишу,этот метод не все считают приемлемым,боюсь меня гринписовцы засудят ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 84195 . Я просто не обращала на ор,а делала свое дело. Конечно собу фиксировала между ног,сидя на полу,а соба полулежала и орала во всё горло. Но так,как довольно быстро поняла,что на меня это не действует,вдруг перестала орать. И больше не орет. Ни кто.
На счет погрызки ,лично мои собаки этого не делали,зато щенки Кейко сожрали арки,пришлось менять конечно.Паркет мы тоже меняли,но это скорее от ногтей и писулек.У меня Малявка любит "снег" сделать дома,из сентипоновых подушек-одеял.А в остальном они у меня смирные ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 84195 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:34

Arina пишет:
Запарить??? Да, через недельку запах подёт...про покусы позабудем ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:41

Что то цитаты у меня не вставляются....
Жан, "в остальном смирные"???Ха-Ха, как в песне:А в остальном, прекрасная маркиза..."

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:46

У нас с ногтями до сих пор все плохо, перепробовала все методы, для начала ее еще и удержать надо, не поверите хоть шибка и маленькая но силы в ней как у дурака махорки. Маша вон пыталась сделать с Нозом постригушки, ан нет не вышло, хотя видимо если бы это была бы ее собака она бы ее заставила. На счет погрызушек у нас обои были оторванны с низу, ей нравилось тянуть за любой выбившейся кусочек, углы у стен и порожек у болкона чуток, но как пошли гулять все прошло, а может и повзрослела. За погрызы я ее никогда не ругала.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 17:55

The Family of Yukos, Ойка сразу после приезда решила голос явить и не давала мне когти подстричь. Оля (Би Хана) сказала мне, что такое надо пресекать на корню. В следующий раз, когда она начала у меня на руках извиваться и орать, я ее взяла за холку, тряханула и прижала к полу. Теперь. когда я беру ее на руки, ощущение, что это кукла плюшевая, тихая и неподвижная. И брюшко обрабатывала, и когти стригла, и лапы мою - без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 18:10

Тори пишет:
Оля (Би Хана) сказала мне, что такое надо пресекать на корню.
согласна на все сто и добиватся своего. А я вот получается в плане когтей безвольная, меня это заманало, и я ей ничего не делают, так изредка. Но это не действие к руководству, а наоборот как делать нельзя.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 18:15

Что касается когтей, стригу всем регулярно (Жайке реже), пока никаких проблем с орами и писками не было!!! Надо, так надо!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 19:43

Тори пишет:
, я ее взяла за холку, тряханула и прижала к полу.
Хаааа, у нас беспредел...беру, прижимаю...а в ответ ора ещё больше, извиваний, визгов...жду встречи в лифте с соседкой снизу..старая су..а обязательно даст комментарий...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 19:46

Надо сказать, что с Тори это тоже не всегда проходит, так что с кобелями непросто. Может, на соседке то же действие попробовать, глядишь, и комментариев меньше будет. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 19:47

Значит Вы не показываете решительность в Ваших действиях, не признал он в Вас авторитет пока.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 Empty22.09.10 19:56

Елена,
Елена пишет:
не признал он в Вас авторитет пока
Бум работать, вырабатывать характер, так сказать, всей семьёй....воспитуем мальчика, обязуюсь....
Старшенькому тоже обещала, что теперь живём по собачьим законам...чуть что не так-за шкирман и к полу.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 8 981168

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения