Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty22.09.10 19:56

Елена,
Елена пишет:
не признал он в Вас авторитет пока
Бум работать, вырабатывать характер, так сказать, всей семьёй....воспитуем мальчика, обязуюсь....
Старшенькому тоже обещала, что теперь живём по собачьим законам...чуть что не так-за шкирман и к полу.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty22.09.10 20:29

The Family of Yukos, вот кстати на старшеньком срабатвало, пока до этого шкирмана дотянуться могла, теперь только в прыжке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty22.09.10 22:08

Я тоже скажу, что вы его разбаловали. Видимо он понял, что стоит завопить - все отстают. И теперь тренирует голосовые связки.
Я от своей сладкой парочки вопли слышала считанные разы - они четко знают, что мать у них неугомонная. Если я что-то от них хочу - я не отстану. Поэтому не возражают.
Я вам опишу упражнение для щенка в нашей школе ( для лабрика - будущего проводника)
Поставили Юкоса - погладили по головке, по спинке, особенно в области холки. Взяли и подняли каждую лапку по очереди. По хвосту провели рукой, от основания до конца. И старайтесь добиться, чтобы все это он воспринимал спокойно, не крутился, не окусывался, а просто стоял.
Окусывается - рявкнули, только встал спокойненько - тут же "пуси-пуси, лапочка-зайчик" и в ротик кусочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty22.09.10 23:55

Би Хана пишет:
Поставили Юкоса - погладили по головке, по спинке, особенно в области холки. Взяли и подняли каждую лапку по очереди. По хвосту провели рукой, от основания до конца. И старайтесь добиться, чтобы все это он воспринимал спокойно, не крутился, не окусывался, а просто стоял.
Окусывается - рявкнули, только встал спокойненько - тут же "пуси-пуси, лапочка-зайчик" и в ротик кусочек
Оль, это замечательное упражнение! Оно подходит не только для собаки поводыря, но и для выставочной псинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty23.09.10 0:53

Спасибо, други, Мухтар постарается!!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 203518
Правда я завтра мужиков своих на недельку оставлю...отбываю на бархатный сезон, дабы морально настроиться на воспитание всех трёх кобелей...
И как они тут без меня...вот вопрос...а ответ узнаем позже...через недельку..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (23.09.10 1:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty23.09.10 0:59

Удачного отдыха!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 821512
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty23.09.10 1:17

Тори,
Тори пишет:
теперь только в прыжке...
Нам хоть и 15, а уже 180см, так что я со своими 165 тоже могу тока гавкать снизу, как Моська


Оля, спасибо.Постараюсь..Очень хочется..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty01.10.10 17:44

И снова здравствуйте!!!!
Я благополучно вернулась с небольшого отдыха, солнце и море Греции порадовало меня теплом и лаской....а вот дома меня ждало...последствие....последствие моего легкомыслия...последствие моего отсутствия...последствие моего недовоспитания родных и близких и животных ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 288191
Плинтуса подгрызены (ремонт свежий, позвольте уточнить для тех, кто понимает, как даются нам свежие ремонты ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 568265 ), обои местами подраны, накидка на диван местами покушана, уборки не было неделю, в холодильнике тока набор продуктов, еды в холодильнике нет....,собака в перхоти и собака линяет...взяла на руки-вся в подшерстке оказалась за минуту ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 637651 полная попа, короче...
Со старшими кобелями разобралась сразу же, покаялись, обещали "да что б мы когда, да больше никогда..."
Но вот главное : что делать с перхотью и должен ли он уже линять и что в связи с этим всем я должна предпринимать ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 230671
Да, забыла сказать, что перед отъездом за неделю перевела пёсу на сушку, а иначе бы он не тока перхоть заработал, но и голодуху и отравления...кобеляки старшие себя то худо- бедно прокормили, а вот этого бы загубили неправильным питанием...
Поэтому ел ПуринуПроПлан и консервы(купила и индейку и сердце и говядину), кобель№1 каждый день утром давал ему вместе с сушкой по пол баночки (почитала по нормам)....
Вобщем, девчонки, расстроилась страшно...перхоть, линька, на что перхоть? пора ли линять?
Помогайте!!!!!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 538747

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty01.10.10 18:01

The Family of Yukos, Ира, с приездом! Я вот тоже в конце октября на несколько дней собираюсь свалить, так у меня на одного старшенького останутся двое младшеньких. Хорошо, что ремонта не было.У нас была перхоть примерно в этом же возрасте, я даже в ветеринарку звонила. Но это было в январе-феврале, когда батареи в доме жарили будь здоров. Мне сказали, что такая история у многих собак в связи с отопительным сезоном и сухим воздухом в квартире. В вашем случае эта причина не проканывает. Что может быть:
1. Реакция на сухой корм. Знаешь, если бы меня после перепелиных яиц на сухари перевели, я бы тоже струпьями пошла. решение - сменить корм или перевести обратно на натуралку.
2. Какие-нибудь кожные паразиты, но это можно точно определить только анализом соскоба с тушки. Решение - сдать этот самый соскоб и следовать советам ветеринара.
3. Меняется младенческий пушок на шерстку. Помыть и чесать. Еще можно слегка смочить тряпочку в масле (я использовала льняное, оливковое тоже, думаю, подойдет), и гладить песу по шкурке.
Больше ничего в голову не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty01.10.10 18:42

Тори,
Тори пишет:
Меняется младенческий пушок на шерстку
А перхоть и линька-это не запаралеленные процессы??? Клиньке может перхоть прилагаться???
Тори,
Тори пишет:
если бы меня после перепелиных яиц на сухари перевели, я бы тоже струпьями пошла.
Это я и сама понимаю...но боюсь,что в конце октября еще на неделю уеду, поэтому пока боюсь туда-сюда переводить..А консервы не могут такого давать, тока сушка????

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty01.10.10 19:29

The Family of Yukos пишет:
К линьке может перхоть прилагаться???
не, они обычно не в комплекте идут))) Скорее всего реакция на корм, и скорее всего это на курицу, которая в про плане содержится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty01.10.10 21:50

Ира, с приездом!
Вы каким Про планом сейчас кормили? Лосось рис или курица?
Мои едят и тот, и тот - никакой реакции не наблюдается!
Я бы посоветовала не прыгать с одного питания на другое!
Попробуйте помыть его с шампунем для щенков, посушить феном и прочесать щеткой - при этом лишняя шерсть должна выйти!
А потом шибы - очень чувствительные натуры, может он нервничал в ваше отсутствие, поэтому и проблемы!!
Я со своим Жайком за 2 года ни разу не расставалась, поэтому первый раз слышу, что у шибы перхоть бывает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty02.10.10 0:32

Оля,привет!
Да, кормим лососем...но консервы были разные..я ещё и на них грешу...
Arina,
Arina пишет:
помыть его с шампунем для щенков, посушить феном и прочесать щеткой
Так и сделала уже...Вычесала два пука пуха, потом помыла...сейчас перхоти не вижу..посмотрю завтра...
Корм пока менять не буду, исключу консервы, может их было чересчур...
А может и правда нервничал..когда я приехала, он тааак визжал, попа чуть не отвалилась от виляния, аж описался на меня от чувств...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty02.10.10 6:33

The Family of Yukos, Ира, с приездом!!!!! Помнишь,какой-то английский умный дядька сказал:-"Хочешь,чтобы дело было сделано хорошо? Сделай его сам!" ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 84195 Это я к тому,что когда я возвращаюсь домой с поездок,всё точно так же ,как у тебя-разгром,разруха,голод,болячки и всякая требуха! Уже через день всё наладится,мама же вернулась!!!! Терпения тебе и всего хорошего!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty03.10.10 13:05

Vassa пишет:
Терпения тебе и всего хорошего!
Спасибо,Жанна...терплю..квартира убрана, продукты материлизовались в еду, собака почесана и вымыта,по-моему перхоть была от нервов, что меня не было...так что дом встал на правильный курс... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 953915

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 13:09

Ну вот немного новых фото..С телефона, поэтому простите за качество..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А так мы с некоторых пор любим лечь мне на живот и дрыхнуть..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А так спим у ног папки на полу..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (08.10.10 3:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 13:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Учим стойку...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иногда просто застывает у телевизора..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 13:45

The Family of Yukos, старательный такой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 13:51

olesia_001 пишет:
старательный такой
Ха, кто именно..старательный муж в желании его сначала правильно поставить, потом в игре "морская фигура на месте замри" ну и я старательно щёлкаю всё это безобразие...а вот Юкос старательно пытается нам во всём этом помешать.. :m/:

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 14:34

Рыжику Юкосу привет от сестричек!!!!
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 569488
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 16:21

Хорошенький такой! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 401972 старается!

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 16:48

The Family of Yukos, прививку сделали? Через пару недель ждем на прогулку!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 18:13

Галь, сделали, но теперь 12-го пойдём, чтоб бешенство сделать..а там ещё 2 недельки прибавь и мы с вами...Ох, как уже хочется гулять..сегодня ещё такая погода замечательная, вот бы он поносился по травке...Мы с ним сегодня долго на балконе у окна стояли..запахи нюхали и на машин-людей смотрели...для него ж это ещё как мир фантастики...правда в субботу ездили в гости и он с нами...вот он там с подростками и их родителями наносился...а домой приехали-там опять тока наши мордахи..и пёся загрустил...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 18:21


Спасибо, Оля...такой интересный стал...иногда повернётся как-то так..прям копия маминой(Жайки) мордахи..хотя может ещё и раздастся по-мужски...
Спать днём теперь приходит на меня..ложится мордой на грудь, я ему ухи глажу-а он дрыхнет...
И ещё хотела узнать, други, т.к. мы пока на сушке, можно ли ему что-то давать из натуралки?Я правда и так творог с яйцом даю, хотя врач сказал, что в корме весь баланс имеется..но сегодня так на нас смотрел за завтраком..не выдержала, положила ему красной икры, белок всё ж таки чистый...смёл за минуту....И перец сладкий всегда выпрашивает... это ничего? можно его угощать?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 18:25

Ира, согласна, надоело уже дома сидеть - быстрее бы уж на улицу - гулять охота!!! Девки мои тоже скучают!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 9 Empty04.10.10 19:14

The Family of Yukos пишет:
но теперь 12-го пойдём, чтоб бешенство сделать..
Ира, а это вам ветеринар посоветовал? Мы так бешенство и не делали, пойдем в ноябре, когда год исполнится. Нам ветеринар сказала, что если мы никуда летом не собираемся, ни на дачу, где лисы и всякие другие нездоровые звери могут попасться, ни в далекие края, где требуют отметку в ветпаспорте, то можно с этой прививкой подождать как минимум до полной смены зубов, а лучше до года.
The Family of Yukos пишет:
положила ему красной икры, белок всё ж таки чистый...
Да, а соли-то в ней сколько!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения