Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 20:12

Все равно с мяском по аккуратней и творогами. К стати можете еще перепилиные яйца давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 20:13

Ирина, с таким меню сушка ему не нужна, у него итак с витаминами все Ок!!!! Нафиг ему эта не вкусная, непонятно чем пахнущая и непонятно кем сделанная сушка, когда тут ТАКАЯ НАТУРАЛКА !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 20:19

Nozomi, с чего бы это нельзя баранину???? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 104129 Категорически? Постная баранина- диетический продукт, и аллергии на нее не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 20:55

The Family of Yukos, ой, Ира, а мне нельзя к вам "спаниелем"? Я точно ем меньше ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 353273 Во всяком случае, реже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 20:57

Я бы со всем сырым советовала поаккуратней!!!!
У моей собаки от всего сырого может быть слабый стул!!!!
Я ей все запариваю в микроволновке 3-4 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 21:04

Anest пишет:
Нафиг ему эта не вкусная, непонятно чем пахнущая и непонятно кем сделанная сушка, когда тут ТАКАЯ НАТУРАЛКА !!!!!
Когда возник вопрос "Чем кормить скотинку?", я было дело заикнулась про натуралку, на что мне ребенок, с укоризной глядя со своих 2-х метров, сказал: "Значит, ему ты готовить будешь. А мне?" Я подумала-подумала, и теперь они у меня оба на "сушке", или на полуфабрикатах, или на подножном корму. Вот такая я не мать, а ехидна. Поэтому Ире - мой респект: кормить троих мужчин, любящих вкусненько покушать - это подвиг.
Лишний раз убеждаюсь, что не мы шиб, а они нас выбирают - не промахнулся Юкос!
Кстати, у меня собака вообще сырое мясо не есть, гоняет его носом по ковру и не знает, что с ним делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 21:07

Моя Жайка любит кусочек мясца припрятать где-нибудь в кресле или диване, подождать, когда подтухнет....... а потом найти и съесть!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 21:11

Anest пишет:
с таким меню сушка ему не нужна
Полностью согласна с Настей! Тем более,что:
Anest пишет:
непонятно кем сделанная сушка
Это 100%!
Я тоже кормлю собак натуралкой,это не руководство к действию,а просто мой жизненный опыт,держу собак больше четверти века,все благополучно доживают до глубокой старости. Так что я не жалуюсь.Но вот щенов своих кормлю кормом,мало ли как новые владельцы решат,у всех же своё мнение и оно однозначно правильное!
Тори пишет:
Ира, а мне нельзя к вам "спаниелем"?
Галь,я тоже про это подумала ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 84195 ,всю жизнь на кухне "живу",а ведь другие ВОН как сладко там находятся! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 21:12

Arina пишет:
подождать, когда подтухнет....... а потом найти и съесть!!!!
Вот от этого её и слабит ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 84195 . А от хорошего качественного мяса только польза.Кстати у меня тоже не все собаки едят сырое мясо ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 791174

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 21:15

Тори пишет:
Кстати, у меня собака вообще сырое мясо не есть, гоняет его носом по ковру и не знает, что с ним делать.
может в прошлом это кошка была или собачка? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 84195
Моей собаке категорически не идет сырое мясо, творожки и т.д.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 21:25

Спасибо большое...бум стараться всё учесть...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 21:44

Не делай добра....
Папа пришел и радостно и гордо, как добычу, водрузил на стул шлейку и рулетку...типа не сегодня-завтра на улицу, а ребёнок гол как сокол...ребёнок всё это обнюхал и пошел себе дальше по жизни, весело стуча когтями по полу....
Папа равнодушия не оценил, виляющего хвоста просто при его появлении мужику оказалось мало, поэтому, в расчёте, видимо, всё же на щенячий восторг, решил незамедлительно ребёночка приодеть, то есть натянуть на него злосчастную шлейку...шлейка, надо отдать должное глазомеру папашки, села как влитая, свободно и комфортно...но....шо это было...собакин завизжал, заюлил по комнате, муж в шоке, я почти в нём же, сын кричит-звери( и явно не собак имеет ввиду ), все начинаем ловить щена, он всё визжит, не даётся в руки...Короче, еле поймали, еле сняли шлейку, пёс скрылся в клетке и с нами не разговаривает...папа от такой неблагодарности тоже засопел и замолчал...сын ушел в астрал(компьютер)...а я сижу и думаю, а как же и когда щена надо приучать к ограничительно-притормаживающим приспособлениям???
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 104129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 21:49

Уже пора приучать. Начните с малого, оденьте просто ошейник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 22:13

У нас тоже шлейка не прижилась, он в ней раскорячился, лапы в разные стороны, шагу не ступить. А потом имейте в виду, что к моменту выхода в свет собачка подрастет, и шлейка уже будет в плечах маловата. Так что рекомендую маленький ошейник (кстати, по-моему в хозяйстве остался) размером с ремешок для часов. Мы где-то с 1,5-х месяцев его время от времени надевали, и пес гордо в нем расхаживал по квартире. Если найду - позвоню и передам.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 22:41

Я тоже шлейки не люблю. Лучше ошейник. Когда на собачку надета шлейка - нет нагрузки на задние лапки.
Как вы ему еду готовите - молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty31.08.10 23:08

Спасибо, Галя...будет попытка номер два...надеюсь будет удачнее первой... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 207423 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 31129 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 203518

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty01.09.10 0:20

Когда мы Жайку одевали ошейник, она воспринимала это как личное оскорбление, ложилась на пол и сдвинуть ее было невозможно!!!!
Мы и не стали ее мучить!! Когда время пришло гулять одели ошейничек, вышли на улицу, а там она и забыла, что в нем - столько всего интересного!!!!
Так и приучилась к ошейнику!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty01.09.10 2:19

Рыбу сырой давать можно и нужно! Никакой ошпаркой сверху от глистов и заразы не перестрахуетесь, надо или варить как следует или давать уж тогда в сыром виде. Чтобы обезопасить мясо от яйцев глист, его нужно хорошенько заморозить. При заморозке яйца глист кристализируются и становятся не опасны.
Если у Вас Юкос такой пищевик, то одевайте ошейник прямо перед подачей пищи, чтобы чувство голода преобладало над чувством страха к этому хомуту или можно одевать и разыгрывать, чтобы он отвлекался на что-то, тогда будет меньше внимания обращать и привыкнет быстрее.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty01.09.10 11:55

Сейчас, видимо чтоб закрепить в своей голове (одного раза мне было, видимо, мало) вчерашний результат, взяла злосчастную шлейку, взяла ребёнка...поднесла шлейку к голове ребёнка...или надо бы было подносить голову ребёнка к шлейке??...теперь уж и не узнаю...только почуя ЭТО по бокам своего носа, пёс завизжал, закрутился у меня в руках так, что еле удержала...короче, эксперимент пришлось свернуть, испытуемому дать морковку как компенсацию за моральный ущерб...виновницу раздора( то бишь шлейку ) убрать до лучших времён...если не спаниель, то ДикаяСобакаДинго... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 981168

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty01.09.10 14:04

Девочки, хотите я скажу вам свое личное мнение по поводу шлейки, правда основанное на многолетней работе с овчарками. Так вот гуляние на шлейке может быть чревато тем, что ваша собака будет "падать наперед", если у собаки есть не большие проблемы с плече-лопаточным сочленением (как например, коротковатое плечо) и в движении она может казаться высокозадой, если при этих проблемах привыкнет тянуть на шлейке.
Но это мое личное мнение. Каждый владелец выбирает, что для него удобнее.
Би Хана пишет:
Я тоже шлейки не люблю. Лучше ошейник. Когда на собачку надета шлейка - нет нагрузки на задние лапки.
Согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty01.09.10 14:43

Поддерживаю Олю и Свету! От шлейки вреда больше чем пользы.
Что касается "приучения" к ошейнику, то с тремя своими собаками делала так же:
Arina пишет:
Когда время пришло гулять одели ошейничек, вышли на улицу, а там она и забыла, что в нем - столько всего интересного
Никаких проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty01.09.10 14:47

The Family of Yukos, а я никогда не заморачивалась с надеванием ошейников, пришла пора гулять одели и пошли, мне кажется более проблемное это вести на поводке нежели чем одеть ошейник. К стати мы тоже никогда не носили шлеек, у нас ошейник причем обычный кожанный, и рулетка только с лентой а не шнурком, терпеть не могу шнурком. К стати очень хороший ошейник вам показала и посоветывала Галина, он легкий матерчатый и не будет доставлять ему такого неудобства как шлейка.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty01.09.10 14:53

Ага, и он на капроновой подложке- не так вытирает шерсть на шейке ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty01.09.10 15:07

The Family of Yukos, у моего звездунца была такая же реакция, только не на шлейку, а на ошейник. Первый раз он был в шоке, во воторой раз уже особого шока не наблюдалось, а потом все было ок. Сейчас сам голову в ошейник сует когда говоришь слово "гулять" )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty01.09.10 19:28

The Family of Yukos пишет:
только почуя ЭТО по бокам своего носа, пёс завизжал, закрутился у меня в руках так, что еле удержала...короче, эксперимент пришлось свернуть, испытуемому дать морковку как компенсацию за моральный ущерб...
Этим Вы подкрепили его страх и визг, предполагаю что в следующий раз он будет орать уже до победного и в воспитании хозяев будет более настойчивым.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 Empty01.09.10 20:07

Дааа...прям как напоминание нам, тётям и дядям :))))...не стоит показывать другим свои слабости и никто никогда не сможет на них сыграть...малыш попался на любви к продуктам...сделала, как посоветовала СЕлена...у миски с печеночкой одела шлеечку, ну так чтоб не помешать сынку хомячить, а когда поел и стал нервничать, провела его по всей квартире за тем же кусочком печени...ну а потом уж вроде и глупо ему было визжать...вот он и играл, с дискомфортом, конечно,но хоть без звука ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 84195 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 533926
Вобщем, поняла что приучим...и успокоилась.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 3 303994

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения