Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маруська и ее большая семья.

Перейти вниз 
+38
NNN
Oksana
Олеся+
Ginger In
Людмила Осипова
olesya
Рыжая Соня
Ната
Nata Hiroshi
Саюри
Юля-Тенно
Лиза
Lina
СЕлена
Ёсими
Arina
ksenija
Юлия Эйгатай
Би Хана
Оксана
The Family of Yukos
Эльф
K2_
Ли Са Рыжая
нелля
Vassa
utas
Марковна
Елена
olesia_001
Инна
Serg
Света
Elvis
Nozomi
Тори
Anest
эмми
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty21.10.11 16:20

С днем рождения Марусю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty21.10.11 17:13

Маруся, с Днем Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty21.10.11 17:20

Марусечку с днем рождения!Больших успехов вам!
А фотки понравились-ну просто слов не хватает, чтобы выразить восхищение!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty21.10.11 20:10

С днем рождения!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty21.10.11 20:34

Девочку-красавицу Марусеньку с Днем Рождения!!!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty21.10.11 21:26

Друзья мои, большое спасибо за поздравления!!!! Моя МАЛЮСЬКА сегодня отмечает свой первый день рождения, а я вся в заботах о завтрашней выставке, не могла добраться до компа. Надеюсь завтра СЕРЖАНТ моего собачьего королевства станет Юным Чемпионом России!!! И у нас будет двойной праздник!

Не заметно год пролетел, моя красавица "вырастила" три помета хаски!!!! Со всеми строга , к беспорядкам не терпима, входя в общий вольер начинает громко лаять "В одну шеренгу становись!" На любое мое замечание и повышенный тон к любой собаке она реагирует молниеносно и начинает строжиться. Марусяша единственная собака, которой разрешается все, она спит со мной, позволяет себе попрошайничать со стола. Честно признаться сибы не изменили мою жизнь, и так наполненную собачьими поцелуями, они сделали еще хуже - обострили мою хомячкову болезнь.
Моя рыжая бестия, моя Мара, моя Маруська,моя крикливая канарейка, моя самая маленькая собачка Малюська, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жанночка, спасибо тебе за это рыжее сумашествие, которое вошло в мою жизнь с появлением красавицы GINMAKU NOJOOU!




Последний раз редактировалось: эмми (22.10.11 0:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty21.10.11 21:39

Поздравляю! Желаю, чтоб завтра у вас всё сложилось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty22.10.11 6:56

эмми, Маруську с Днем Рождения!!! Главное - здоровья и долгих и счастливых лет!!!!! Маруська и ее большая семья. - Страница 12 821512 Маруська и ее большая семья. - Страница 12 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty22.10.11 18:32

Ксюша.Поздравляю твою красавишну с первой годовщиной!!!!!Пусть и дальше радует тебя своим сумашествием:)))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty22.10.11 19:03

эмми, поздравляю Маруську с Днем рождения!!!!!!!!!!
И держим за вас сегодня кулачки и лапы!
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty22.10.11 21:26

Девочки, спасибо большое!!! Так приятно! Столько внимания!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty23.10.11 22:16

Поздравляю Ксюшу и ее СЕРЖАНТА с закрытием ЮЧР!!!!!!!Поздравляю от всей души!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльф
Активист
Активист
Эльф


Женщина Сообщений : 265
Ангарск

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty23.10.11 22:51

Поздравляю Маруську с ЮЧР! Маруська и ее большая семья. - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maigriffon.narod.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty24.10.11 5:26

Эльф пишет:
Поздравляю Маруську с ЮЧР
УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!! А бабуся тут на краю земли сидит и НИ ЧЕГО не знает!!!!! Ай-яй-яй, Ксюшенька, как не стыдно мне престарелой ни чего не сказать про ТАКИЕ успехи!!!! Давай подробности!!!! Кто судил, как судил, что сказал и прочее Маруська и ее большая семья. - Страница 12 392208 !

Поздравляю Маруську! Умничка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty24.10.11 11:38

Мы очень рады, что наша выставочная карьера вам интересна!!! Огромное спасибо за поздравления, мы реально старались!! Судила нас Краковская Л.В. Маруська ей очень понарвилась)))особенно как она развесила уши))) она становится похожей на ослика))))Мы ездили с Марой вдвоем на автобусе, она привыкла, что Кира всегда с ней рядом, а тут одна потерялась и растерялась.

Vassa пишет:
УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!! А бабуся тут на краю земли сидит и НИ ЧЕГО не знает!!!!! Ай-яй-яй, Ксюшенька, как не стыдно мне престарелой ни чего не сказать про ТАКИЕ успехи!!!!

Ну ты уж не ругайся "БАБУСЯ", смс тебе послать я не подумала, извиняй пожалуйста, на выставку моих щенков хаски привозили, пока со всеми поговоришь, поболеешь, ведь роднинькие детки, а пост Лены написан в то время когда мы с Марой еще тряслись в автобусе, а уж по приезду домой , извините не до интернету))7 часов в дороге, Маруся ездит на коленях, не хочет на сиденье спать)))) Вот так случилось, что без помощников я осталась, пришлось одной везти одну собаку.

На бесты мы не остались, понеслись до дома, у нас в хасячьей семье революция, переранжирование у сук, дерутся как суки)))) на днях трое поели альфа-самку, собака серьезно не пострадала, но ранки обрабатываем.Интересно кто теперь главный будет, такое уже второй раз происходит, в первый раз две суки выяснили кто круче, в стае стала другая главной , а в упряжке отсалась прежняя вожаком, теперь третья метит на главенство, вот такие заморочки. Марусю забираю в дом когда ухожу, она тоже лезет в разборки взрослых тетенек))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty24.10.11 12:33

эмми пишет:
переранжирование у сук, дерутся как суки)))) на днях трое поели альфа-самку, собака серьезно не пострадала, но ранки обрабатываем.Интересно кто теперь главный будет, такое уже второй раз происходит, в первый раз две суки выяснили кто круче, в стае стала другая главной , а в упряжке отсалась прежняя вожаком, теперь третья метит на главенство, вот такие заморочки. Марусю забираю в дом когда ухожу, она тоже лезет в разборки взрослых тетенек))))))))

Вот это даа..прям как у людей..или у людей как у собак Маруська и ее большая семья. - Страница 12 968836

А "ослик" на аватарке просто умильная:)))Да и удача на выставках-это здорово!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty25.10.11 11:47

The Family of Yukos, и не говорите, с суками одни проблемы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty05.11.11 22:04

Мой любимы СЫНУЛЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК - Сказочный Эльф Акиро, сегодня отпраздновал свой первый годик. Моя собака- улыбака, пес-полный достоинства и благородства, наш местный доктор-единственный из 11 собак зализывает ранки и царапины у других собак, проверят все ушки и зубы, наш доктор АЙболит. Быстро освоил команду "на ручки" - мамин любимец сидит на руках осматривая братву сверху, не позволяя даже близко подойти к нашему тамдему, грозно рыча на Маруську которая всегда пытается поймать его за хвостик. Грозен, но не агрессивен, брутальный красавец КИРА, КИРЮХА, АКИРО, СЫНОК!
Когда он приехал к нам я была в шоке, не думала что сибы могут быть такими страшненькими, ребенок 2,5 суток добирался к нам на поезде, вылинял от стресса. на фото обещали одно а приехало другое))) Света и Жанна вы помните как я вас донимала почему он не такой?????? пока вы не увидели его фото, не верили))))) я теперь смеюсь смотря на его круглую ряху и вспоминаю того тоя, который приехал)))) А теперь у меня одна приговорка когда я беру его на руки и шепчу на ухо "Можно съем, можно съем, можно съем?"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ну нельзя быть таким милым, сынок, я ведь точно тебя когда- нибудь съем Маруська и ее большая семья. - Страница 12 84195


Света и Жанна, спасибо вам девочки, за такое чудо!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty05.11.11 22:23

эмми пишет:
Мой любимы СЫНУЛЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК - Сказочный Эльф Акиро, сегодня отпраздновал свой первый годик.

Любимого маминого сынулечку, малыша Акиро с первым взрослым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Маруська и ее большая семья. - Страница 12 504144 Маруська и ее большая семья. - Страница 12 654439

Здоровья ему на долгие, долгие годы и большого собачьего счастья среди любящей его семьи!!!! Маруська и ее большая семья. - Страница 12 821512
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty05.11.11 23:50

Сладкий ребятенок спит!!! Маруська и ее большая семья. - Страница 12 935970
Поздравляю с годиком!!!! Маруська и ее большая семья. - Страница 12 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty05.11.11 23:53

С днем рождения Акиро ! И с закрытием ЮЧР Марусю!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty06.11.11 0:03

С Днюшечкой!!! Пусть растёт и хорошеет на радость маме!!:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty06.11.11 0:08

С Днем рождения, Акиро!Здоровья ему и любви вашей на всю его долгую жизнь![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty06.11.11 0:13

С Маруська и ее большая семья. - Страница 12 111531 ПЕРВЫМ ОТВЕТСТВЕННЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty07.11.11 17:23

Оксанчик! Лови позравления для Кирюхи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маруська и ее большая семья.   Маруська и ее большая семья. - Страница 12 Empty07.11.11 17:33

эмми, Поздравляю Акиро с Днем Рождения!!! Маруська и ее большая семья. - Страница 12 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маруська и ее большая семья.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Малу и ее семья
» Гай и Тами (семья Огородниковых, СПб)
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения