Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте знакомиться с Рин!

Перейти вниз 
+45
Баркарола
ОльгаД
olesia_001
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
PolinaLosk
Тошика
Terra Astreya
lyutik
Nuckta
HEGURY & K
NNN
K2_
Aiko
Lorry
Реи
Затея
Lina
Рыжая Соня
The Family of Yukos
@scata
нелля
Юльча
Elvis
Takeo
REAL
Nozomi
Марковна
Джессика
Ли Са Рыжая
Vassa
utas
Nata Hiroshi
Юлия и Дима
Саюри
Юлия Эйгатай
Тори
Инна
Елена
ksenija
Света
Би Хана
Ната
Rin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty01.03.12 21:29

Rin пишет:
Кстати, что заметила, как только наряжаемся дворовые собаки перестают нас идентифицировать, в метре здоровенная собачуга может пройти и не обратить внимание. Вот такая маскировка) рекомендую!
возьму на заметку Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195 Для слякоти я тоже подумываю о костюмчике, девочка у меня в любую погоду приходит чистенькая, а вот мальчик хрюн:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty01.03.12 21:49

Nozomi,
Цитата :
вот мальчик хрюн:))))
все правильно))) мальчики такие) вообще очень полезная штука. Народ кстати троже меньше пристает, не тыкают пальцами, не пристают с расспросами. Ну собак и собака, "мало ли в Бразилии Педро")))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195
У Рин правда от одевания первые несколько раз был стресс. Она стояла как вкопаная по полчаса с повешенными ушами и грустными-грустными глазами. Зато теперь гоняет в нем с удовольствием, ибо выбора нет))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 968836
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty01.03.12 21:54

Rin пишет:
Народ кстати троже меньше пристает, не тыкают пальцами, не пристают с расспросами.
как же знакомо, я иногда очень устаю, бывают моменты когда хочешь тишины, покоя и просто гулять с собаками а не отвечать что это не лисичка и не лаечка и не что за порода, ох. Ну костюмчик может и отвлечет, а вот моську куда под шапочку Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 306566
Rin пишет:
У Рин правда от одевания первые несколько раз был стресс. Она стояла как вкопаная по полчаса с повешенными ушами и грустными-грустными глазами. Зато теперь гоняет в нем с удовольствием, ибо выбора нет)))
это со многими собаками происходит.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty01.03.12 22:04

Цитата :
Ну костюмчик может и отвлечет, а вот моську куда под шапочку
хаха) боюсь такой шапочки не найдется......если только трусяшки детские в расход пустить Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 353273

Сейчас еще хорошо на улице, гулять можно без особых приставаний. А вот станет теплее и светлее, народ из берлог полезет, вот тогда только успевай отбиваться) В такие моменты мечтаю об овчарке или азиате или ротвейлере)) еще не решила, может всех сразу) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty03.03.12 16:47

Ой, не скажите, я так теперь, гуляя с шибкой, получаю наслаждение от добрых улыбок и вопросов про лисичку Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 354909 А когда иду с добрейшим, но крупным корсом-народ шарахается и каждый второй ворчит , что поназаводят тут, людям мяса не хватает Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty05.03.12 13:27

Затея, первые полгода я тоже получала удовольствие от реакции людей, однако всему есть предел, моему терпению он пришел быстро. Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195 Наступает момент, когда на вопрос: а это у вас лисичка? - хочется сказать что-нибудь хамоватое, чтоб не приставали.
Да и райончик у нас криминальный Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 354909 ну или хотябы привлекали меньше внимания. А от корса народ шарахается по определению. Чем больше собака, тем злее. Мне лично, корсы нравятся, я бы не шарахалась)))))))))))Никто и предположить неможет. что шибка, это милое ,прелестное, рыженькое существо, так же лихо может оттяпать нос, как и здоровенная собачуга. Прецеденты были. Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 3:41

Итак, пока запал не пропал выложу новые весенне-зимние фотографии. Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195
Пардон, за качество, баланс белого хромает))
вот дорвался пес до снежка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
круче, чем феррари)))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ловлю-ловлю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
любит Рынуся места повыше- кошачьи повадки))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
копошимся-копошимся)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а сейчас мои три любимых фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сказка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
даже зайца можем показать)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пожиратель снега
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
прыгули
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Rin (06.03.12 3:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 3:42

Знаю, тяжеловато воспринимать сразу такую кучу фотографий, но если я сразу все не выложу, то не выложу уже никогда))))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 3:45

Получила колоссальное удовольствие просмотрев фото Рина, яркий рыжик, озорной, веселый и просто красивый пес Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 401972 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 3:48

Какой у Вас красивый окрас!!! Обожаю таких ярких собак!!!!
Здорово у Вас!!!!
А мы сегодня в лес ходилли с нашими большими собаками - азиатом и акиткой Лялей))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 7:32

Rin, Какая же всеж Ринуся красотка! Ну не возможно на нее налюбоваться!!! На снегу - безумно красивый контраст с ярко-красной шубкой!


Елена пишет:
Какой у Вас красивый окрас!!! Обожаю таких ярких собак!!!!

Просто нереально красивый!!!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 12:27

Nozomi, Спасибо Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 12:32

Елена, Спасибо!
не поверите, у нас снег валит уже которую неделю.за два дня выпала месячная не норма осадков)))))) есть где разгулятся))))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195
Большим собакам вообще очень здорово сейчас по снежку, лапы-то длинные, не как у шибасиков. которые по ноздри проваливаются)))))) да и температура комфортная) на природу с собачками вообще милое дело) так приятно на них смотреть)))))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 12:36

А у нас в этом году снега немного, но правла за последние пару лет он поднаскучил. Я живу загородом и у нас сугробы были такие, что азиат переходил забор)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 12:37

Nata Hiroshi, Спасибо большое, очень приятно Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 354909
шибки и снег замечательное сочетание)))))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 12:45

Елена, наверное от вас, снег к нам весь перекочевал) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195
как же вы потом азиата-то ловили? это конечно не шиба Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195 незамеченным не останется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty06.03.12 12:47

а он не убегает, он просто выходил и сидлел у ворот, а мне звонили соседи и просили его убрать, чтобы мимо нашего дома на машине проехать))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty07.03.12 2:49

Rin, Юль, Ринуля такая пухляшка яркая становится! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 57243 Фотки суперные!!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 401972
Елена пишет:
а он не убегает, он просто выходил и сидлел у ворот, а мне звонили соседи и просили его убрать, чтобы мимо нашего дома на машине проехать))))
Лен, Шрек редкого ума собака, еще чуть чуть и наверное заговорит у тебя!!!! После знакомства с ним, я прониклась любовью к азиатам!!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 401972 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 401972 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 401972

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty07.03.12 4:07

Спасибо большое!!!! Он действительно нереальный какой то!!!
После него не решилась завести азиата, боюсь такого умного уже не будет))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty08.03.12 4:55

Rin пишет:
не поверите, у нас снег валит уже которую неделю.за два дня выпала месячная не норма осадков)))))) есть где разгулятся))))

Эх, счастливые вы люди!! Я бы сейчас от огромных сугробов, да от морозов не отказалась бы! Все вот весну ждут, тепла просят. А я не хочу, чтоб зима уходила. Люблю зиму и снег. А у нас в этом году всеж не сильно много было снега, хотелось бы побольше.
Так что лето не сильно жду. Я его в Москве я не люблю. Работать в тридцатиградусную жару в офисе с 9 до6 вечера-приятного мало. Дача на выходные-слабое утешение. В общем лето люблю только в отпуске на море.

Так что ваши зимние фото мне доставляют особую отраду. Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 199370
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty21.03.12 19:47

Цитата :
а он не убегает, он просто выходил и сидлел у ворот
Елена, даааа азиат - это не сиба.....той бы уже и след простыл. Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195
если б я была на месте соседей, инфаркт бы однозначно получила - боюсь больших собак Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 769573 , причем осознание этого страха пришло совсем недавно.
Джессика, Светлан, спасибо) с балансом белого конечно беда твориться) но Рынуся старалась фотомоделть, как могла Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195
Nata Hiroshi, спасибо за комментарий))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 354909 честно снег порядком надоел ))) хотя от него есть сомнительные плюсы - не видно мусора, ибо город у нас грязноватый. да и з месяца по метровым сугробам лазить уже просто устала, да и чисто психологически этот унылый вид тяжеловат. радует только то, что собаку можно отпустить, что б она всласть набегалась и дома ничего не рушила. жду весну, лето тоже в городе не люблю. все прошлое лето сама просидела в офисе, настрадалась от кондиционеров - коллеги меня морозили. Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 84195 на улице жара, в офисе холодрыга) спасалась редкими вылазками в дамскую комнату. там была хорошая температура) вот так и живем, все в ожидании, чего-то своего и любимого) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty31.03.12 1:55

Доброго времени суток всем! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 354909
Вот появилась возможность написать и я тут как тут)))
Сказать хочется очень много, выразить все эмоции после выставки. На таком масштабном мероприятии были впервые. Волнения почти не было, как только японец зашел в ринг, я убедила себя, что он хороший "дяденька")))) и не зря)
Были моменты когда хотелось и радоваться и грустить) на такой выставке выигрывать вдвойне приятно, а проигрывать больно) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 354909 хотя проигрыши подстегивают идти вперед и не сдаваться, пробовать снова и снова.
Несомненно с Рин, мы будем тренироваться еще упорней!
Очень приятно и здорово было увидеть столько шибусек. Собаки просто чудо, я думаю что мы(шибисты) сделали правильный выбор породы. Шибы просто неподражаемы, такие разные, каждая по-своему особенная. Было приятно познакомится с форумчанами, увы не со всеми, совершенно непонятно кто есть кто) в следующий раз действительно нужно нацепить на себя бейджики(отменная идея!)
И напоследок хочу сказать всем спасибо! Было действительно здорово!У нас замечательные собаки! А у собак самые лучшие в мире хозяева, которые их безумно любят Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 504144 ) Всех участников и победителей поздравляю! Чтобы подготовить собаку к такой выставке требуется очень много сил!
Надеюсь на следующей Евразии соберемся еще большей компанией!

Вот немножко фотографий, кое-какие утащила у Светланы. Надеюсь ругаться не будет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не помню точно где мы остановились, какое-то охотничье хозяйство в рязанской области) красота!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty31.03.12 2:18

Rin пишет:
Вот немножко фотографий, кое-какие утащила у Светланы. Надеюсь ругаться не будет.
Юль, конечно не буду, раз хочется утащить, значет они получились и понравились, а это самое главное))))
Поздраляю Ринуську с более чем удачным выходом на такой большой тусовке!!!))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 504144 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 401972

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty31.03.12 4:16

Спасибо спасибо! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 354909
фотографии действительно замечательные!
За поздравления спасибо! Рада, что не зря мотались! Бисуню,Фенечку и мадамок ротти с победами! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty31.03.12 5:21

Юля, поздравляю вас с Рин с такими замечательными результатами на Евразии!))) Молодцы, что решились участвовать!))) Это того стоило!))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 504144 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 504144 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 504144

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 Empty31.03.12 7:19

Rin, Спасибо за прекрасные фото!!!!
Я тоже хочу вас поздравить с призовым местом на Евразии! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 401972

Рин действительно красотка. Очень яркая и элегантная!!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 5 692857
Нам с Хироши очень приятно было с вами познакомиться и пообщаться. Рин, правда, пыталась Хирошику периодически делать милую "крыску". Типа: "что привязался, наглец!". Такая вся из себя характерная, гордая и смелая девочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте знакомиться с Рин!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Питомник "NORD HEART" давайте знакомится.
» Айк из Пензы
» Давайте знакомиться Кира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения