Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте знакомиться с Рин!

Перейти вниз 
+45
Баркарола
ОльгаД
olesia_001
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
PolinaLosk
Тошика
Terra Astreya
lyutik
Nuckta
HEGURY & K
NNN
K2_
Aiko
Lorry
Реи
Затея
Lina
Рыжая Соня
The Family of Yukos
@scata
нелля
Юльча
Elvis
Takeo
REAL
Nozomi
Марковна
Джессика
Ли Са Рыжая
Vassa
utas
Nata Hiroshi
Юлия и Дима
Саюри
Юлия Эйгатай
Тори
Инна
Елена
ksenija
Света
Би Хана
Ната
Rin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 2:29

Юля, какие замечательные фотографии деток!!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 2:46

Юляш, деточки оооочень хороши!!! Даже и не знаю какой парень лучше, оба прото КРАСАВЦЫ Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 2:52

Юльча, Юль Спасибо! Красота какая! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144

Nata Hiroshi, Наташ, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 2:55

Света, Спасибо большое)) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144
Юлия и Дима, Ахаха) Юль, они классные. Первый больше целоваться любит и песни поет, закачаешься! А второй мальчик только ко мне проявляет теплые чувства) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 84195 Вот такое солнышко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 3:02

Rin пишет:
Вот что у нас получилось)
Юля, красота какая, шубка богатая, игольчатая и очень яркая! Такие головастые мальчишки....совсем крохи еще, а взгляд очень сУрьезный, самурайский! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857 ТТТ на них! )))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 6:52

Юля, очень хотелось посмотреть на твоих малышей с открытыми глазками.
Хороши. Оба. Не знаешь, какого выбрать. Пересматривала несколько раз.
Такие хорошенькие карапузы...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 10:55

Rin пишет:
Сейчас будут хорошие и позитивные новости : Детей буду показывать!
Ааааааааааа, внучули мои сладенькие!!!! Колобочки мои пухленькие, красотули мои рыженькие!!! Растите САМЫМИ умными собаками, чтоб уметь радоваться жизни в любом случае!!! Дарите всем ,своим позитивом и умом, только улыбки и отличное настроение!!!
Rin, Юля, ещё раз поздравляю! Безмерно рада, что в женихи был выбран кобель из МОЕГО питомника! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 13:07

Боже мой!!!!!!!!!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857 какая прелесть масявишная Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857 !!!ттт и ещё раз ттт на них... очень сладкие детки Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 15:19

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857 ЮЛЯСЯ !!!! Спасибо -детки КРАСАТУНЫ !!!! Ой представляю как вы с Сашей ждете их взросления,ведь так все интересно !!!! А глазенки открыли и сейчас начнется счастливые месяцы радостных выступлений этих комочков !!!! Держу руку на пульсе-очень интересно как они будут меняться !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 15:20

Юльча пишет:
Юлик ну до чего ж ты тварец !!! Такие колажики все время красивые и душевные !!!!!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 15:48

Поздравляю с детками!!!! Малыши просто чудо!! И знаете что? Мальчик №1 мне очень напомнил маленького Айко!! girl_in_love Мама - Жанна, подтверди! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 82841


Хотя....если их вместе поставить, то все на папу похожи, по крайней мере пока Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 16:21

Ната пишет:
Хотя....если их вместе поставить, то все на папу похожи, по крайней мере пока
АГААААА !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 16:33

Рикки и Бонни, Марина, спасибо! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144 Взгляд уже очень серьезный и осмысленный) Уже понимают, что происходит) Очень серьезные мальчишки вырастут! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 84195

Lorry, я тоже не могу выбрать! Мама уже себя в фавориты выбрала первого мальчика, а я не могу отлипнуть ни от второго, ни от первого! Люблю их, а они наверное это чувствуют, сразу целоваться начинают, как подхожу) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 16:39

Vassa пишет:
Rin пишет:
Ааааааааааа, внучули мои сладенькие!!!! Колобочки мои пухленькие, красотули мои рыженькие!!! Растите САМЫМИ умными собаками, чтоб уметь радоваться жизни в любом случае!!! Дарите всем ,своим позитивом и умом, только улыбки и отличное настроение!!!
Rin, Юля, ещё раз поздравляю! Безмерно рада, что в женихи был выбран кобель из МОЕГО питомника!

Жанна, спасибо большое! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144 Твои поздравления как всегда очень позитивные, добрые и пушистые! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 84195
Я надеюсь, что наши детки кому-то станут самыми родными и сделают счастливыми добрые ручки, что их возьмут!

А сейчас могу сказать точно, Айко был предназначен нам судьбой! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 16:47

PolinaLosk, ахахаха! Полина, спасибо, сладенькие конфеты!

ksenija пишет:
ЮЛЯСЯ !!!! Спасибо -детки КРАСАТУНЫ !!!! Ой представляю как вы с Сашей ждете их взросления,ведь так все интересно !!!! А глазенки открыли и сейчас начнется счастливые месяцы радостных выступлений этих комочков !!!! Держу руку на пульсе-очень интересно как они будут меняться !!!!!

Ксения, твои комментарии всегда меня радуют и я улыбаюсь! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 354909 Так позитивно! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 82841 Спасибо тебе! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144 Очень интересно как детки будут расти, они уже сейчас нас веселят! Приходя домой я сразу бегу к ним, проверяю как детвора, а они на меня ставят свои глазюньки, смотрят так внимательно, пристально, все понимают и радуются мне) Что может быть лучше?)


Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 16:50

Ната пишет:

Поздравляю с детками!!!! Малыши просто чудо!! И знаете что? Мальчик №1 мне очень напомнил маленького Айко!! Мама - Жанна, подтверди!


Хотя....если их вместе поставить, то все на папу похожи, по крайней мере пока


Спасибо! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 487440 Как здорово получилось! Вы так постарались! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144
Мне первый мальчик тоже кажется на него похожим + ушки такие же остренькие)
На папу они цветом точно похожи! Ринка в таком возрасте была посветлее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuckta
Постоянный участник
Постоянный участник
Nuckta


Женщина Сообщений : 222
Владивосток

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 17:07

Детки похожи на папу как минимум одним, но ооочень значительным фактором - полом Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 84195
Ну такие чудесятные, сил моих нет! Отлипнуть же невозможно, наверное? ;)

_________________________________________
«Собаки и музыканты - последние ангелы на этой Земле»(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 17:16

Nuckta пишет:
Детки похожи на папу как минимум одним, но ооочень значительным фактором - полом
Умница, девочка! Сто процентное попадание!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: 1   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty18.03.13 18:20

Nuckta пишет:
Детки похожи на папу как минимум одним, но ооочень значительным фактором - полом

Ахахаха! Точно) Этого пока достаточно будет) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 84195

Время покажет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty20.03.13 1:47

Rin, Aiko, Поздравляю Вас с рождением малышей!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: 1   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty20.03.13 2:37

Юлия Эйгатай, Спасибо за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty20.03.13 3:50


Rin, Посмотрела малышей по ссылке - такие щекастики! Мне кажется шерстка у них суперская будет - такая игольчатая, мордочки немножко отличаются - один папин сыночек, а другой наверное мамин! Тьфу-тьфу-тьфу на них Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 909363 пусть растут здоровыми и радуют Вас и в будущем своих хозяев! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 821512

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty20.03.13 3:55

Инна, Инночка, спасибо! мне тоже так кажется) Один папин, один мамин) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 84195
Мне нравится наблюдать как они растут и меняются) Это здорово! Спасибо еще раз! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty20.03.13 4:01


Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 354909 Побольше фотографируйте, они такие корки выкидывают когда играют! Мне сейчас кажется, что я мало своего Шепа снимала когда он с мамкой игрался!
Я сейчас вспоминаю - кажется мы семьей все свободное время возле них и проводили )))) Вот он где позитив!!!


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty20.03.13 4:11

Инна пишет:
Вот он где позитив!!!
Вы правы! Когда сижу с ними, настроение так повышается! Они милые и игривые, глазки бусинки, ходят так смешно и падают на попки, целуются и так здорово играют с Рин.

На выходные намечаю с ними новую фото сессию) Им уже месяц будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 Empty20.03.13 19:21

Вау! Вот это дикобразики!! Ну до чего ж хороши!!!
Саш, Жанн, неужели Айко был таким чернявым в молодости??? Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 84195 Я вообще в шоке!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 37271 Вот ведь пёсы)))и как их выбирать??? Возьмёшь себе брюнетистого, а вырастит огнерыжий...в соседа)))
Поздравляю вас с первыми детками!!! Это так волнительно!!!
Помню мы когда своего забирали, Оля аж прослезилась, так малыша первого было тяжело отдавать...они ж у домашних любимок все "на руках" взрощены, в носы целованы....вот наш засранец до сих пор тока и делает, что подставляется под поцелуи Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 84195 то нос подставит, а то, если мы провинимся, то и попу Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 84195
Рин,)))) нянчийтесь, наслаждайтесь запахом молочным!!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 12 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте знакомиться с Рин!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Питомник "NORD HEART" давайте знакомится.
» Айк из Пензы
» Давайте знакомиться Кира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения