Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте знакомиться с Рин!

Перейти вниз 
+45
Баркарола
ОльгаД
olesia_001
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
PolinaLosk
Тошика
Terra Astreya
lyutik
Nuckta
HEGURY & K
NNN
K2_
Aiko
Lorry
Реи
Затея
Lina
Рыжая Соня
The Family of Yukos
@scata
нелля
Юльча
Elvis
Takeo
REAL
Nozomi
Марковна
Джессика
Ли Са Рыжая
Vassa
utas
Nata Hiroshi
Юлия и Дима
Саюри
Юлия Эйгатай
Тори
Инна
Елена
ksenija
Света
Би Хана
Ната
Rin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Rin
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 697

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty12.11.12 4:11

Реи, Вы как всегда нас захваливаете) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 487440 Большое спасибо! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 504144 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty12.11.12 4:16

На этом моё хвастовство не закончилось. Месяца два назад, подруга из Японии прислала мне вот эти замечательные книжки, в напоминание о том, что бы я не забрасывала японский))))) книжки настолько красочно выполнены, с такими красивыми фотографиями! слов у меня не было! будет время на днях сфотографирую внутренности и самые интересные моменты))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
теперь эти книжки для меня немой укор))))) в свободное от работы время занимаюсь кустарным переводом)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty12.11.12 4:33

Rin, Какие красивые книги вам прислали!!!! Желаю удачи в совершенствовании японского языка!

Щеночек на обложке книги очарователен!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty12.11.12 9:50

Юль, Рин у тебя красавица. Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 354909
Rin пишет:
Месяца два назад, подруга из Японии прислала мне вот эти замечательные книжки
Смотрю на фотографию, где Рин сидит с книжками, и думаю, она у тебя там автор, которая презентует свое творчество)..такой взгляд, как будто сама всю ночь писала))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty12.11.12 13:14

Nata Hiroshi, спасибо! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 487440 вот как раз книга с щеночком самая яркая и красивая) с нее я и начала)))))
Aiko, Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 504144 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 504144 Спасибо))))))
Aiko пишет:
такой взгляд, как будто сама всю ночь писала)))
естественно))) она же на камеру позирует! тут должно чувство собственного достоинства показано идеально))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty12.11.12 15:59

Rin пишет:
подруга из Японии прислала мне вот эти замечательные книжки, в напоминание о том, что бы я не забрасывала японский)))))
Это дело хорошее и нужное Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 82841 , да к тому же еще и интересно то как! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 401972

Rin пишет:
будет время на днях сфотографирую внутренности и самые интересные моменты))))
Юля, ПЛИЗ, ну ОЧЕНЬ ждем!"!!!

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty12.11.12 16:58

Rin,

Нам положено нежно относиться к дамам Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195 !
Ваша Рин мне очень нравиться Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty15.11.12 1:38

Реи, спасибо) нам с Рин очень приятно) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 504144 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 487440
А вот, как я и обещала некоторые выдержки из книг, старалась фотографировать, там, где больше фото и картинок))))
вот это самая красочная книжка, с нее начнем. в основном тут как и везде об уходе и воспитании сиб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вступительная речь авторов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и сразу перейдем к фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
немного о истории породы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут, я так понимаю, представлена японская родословная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и опять фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как же я люблю эти наряды для собак, японцы просто неподражаемы в своем стремлении наряжать своих любимцев)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тренировки) у японцев наверное сибы на еду бросаются, что их надо учить ждать...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а теперь учимся ходить в туалет в одном месте(только почему уже такую взрослую собаку?) сибы у японцев наверное и нужду дома справляют, а на улицу только для прогулок выходят, а не как у нас совмещают приятное с полезным Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195 вот культурная страна)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и вот они опять мои любимые фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как правильно ухаживать за шибячьей шерстью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и напоследок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty15.11.12 2:16

Вау, какая красота!!!!!!! Какие же шибики красивые получаются у тех, кто умеет фотографировать!!!!И так много белых шибок!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty15.11.12 2:18

Затея пишет:
И так много белых шибок!
да-да! вот что бы не говорили, но белые шибки просто очаровательны! мне очень они нравятся. очень жаль, что они не признаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty15.11.12 2:25

Rin, Юляшка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Такие фото из книги отличные, да и сама книга наверное очень познавательная !!!
Посмотрела ваши осенние фото Рин, КРАСОТИЩА!!! Ринуська ЛАПОЧКА!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty15.11.12 2:34

Rin, Юля, спасибо за фото, книжка вся такая красочная , подборка фото просто шикарная! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 401972
Ну а раздел про уход за шерстью и про разные гигиенические процедуры настолько наглядный, что все и без перевода понятно, хотя конечно в тексте наверняка есть какие-то тонкости Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 82841
В общем, как я поняла, эта книжка - Шиба-букварь настоящий, предмет моей белой зависти, да и любого шибомана тоже, я думаю, Представляю, какое удовольствие даже просто полистать ее и посмотреть фото Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 401972

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty15.11.12 12:16

Rin, очень красивая книга-пособие для начинающих!!! Всё ясно и понятно, здорово! А фотографии сибок-без слов... великолепная у нас порода собак!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty15.11.12 13:20

Книга супер) я надеюсь, ты уже все перевела Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty15.11.12 16:10

Rin,
Юля. Спасибо за фото из книжки - такие красивые!
И картинки такие познавательные - все понятно и без перевода!
Еще раз спасибо! отлично!
А белые шибы просто сказочны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty16.11.12 16:07

Юлия и Дима, Спасибо)))))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 504144
книжками сама хотела со всеми поделится) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195

Рыжая Соня,это точно, я когда их получила несколько часов сидела и листала-листала)

The Family of Yukos, согласна на все 100% порода самая лучшая) для меня другой уже не существует)

Aiko, ахахаха Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195 не издевайся) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195 к пенсии конечно переведу и сюда выложу)))))))))

Реи, не за что) я рада, если хоть чуть-чуть пригодиться кому-нибудь))))
белые великолепны! очень необычно смотрятся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty16.11.12 19:25

Rin, Юля, спасибо, какая книжка замечательная, фотографии просто восторг!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty23.12.12 16:36

Дорогие девочки! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 354909 вот началась зачетная неделя у меня в университете, скоро сессия, госы, диплом, Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 855775 а мне все не до учебы. Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195 Оттягиваю сей прекрасный момент! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 124287 и вот до чего дошел мой "мятежный дух", решила попробовать себя на новом поприще и сделала вот такие штуковинки с Ринкой в качестве небольшого презента своим подругам, ну и себе конечно не могла не оставить!
вот такая брошка с Ринусиком у меня получилась, теперь буду на выставках цеплять номерки только ей)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ну или еще вот этой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и два брелочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот этот у меня лучше всего получился) эх как я намучилась-то первый раз Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty23.12.12 18:18

Юляшка, привет!!!!!!
Какая ты мастерица Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 401972 !!!!!
Очень очень красивые штучки!!!!!!!!
Заказы принимаешь Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 82841 ???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty23.12.12 18:35

Спасибо, большое! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 504144
Юль, сделаю с удовольствием и вам)))) мне это только в радость)))) как сувенирчики, они так замечательно смотрятся)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty23.12.12 19:01

Rin, Юля, какую красоту делаешь!!!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 401972 Просто здорово!! А брелочки вообще супер!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty23.12.12 19:09

Наташ, спасибо! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 487440 Это был первый опыт, хотелось попробовать что-то новенькое. да и под конец года меня распирает так, что буду заниматься всем, кроме самого необходимого) так что это новая отдушина) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty24.12.12 3:06

Rin, Юль, книжка красивая, а твои сувенирчики просто необыкновенные!!!!! Хочу, хочу, хочу!!!! Мне тоже такую надо!!!! Становлюсь в очередь на красоту!!!!
п..с. Только сначало экзамены здай))))

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty24.12.12 3:13

Джессика, Светлан, сейчас сижу во всю готовлюсь! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 303994 скоро психом сделаюсь. Всю неделю головы не поднимала, а сейчас просто уже нервишки сдают) это надо пережить как стихийное бедствие! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 84195

сувенирчики с радостью сделаю! эту неделю переживу и будет потом легче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty24.12.12 6:13

Юля, очень красивые брелки. Молодец, такую красоту придумала.
Ни пуха ни пера на сессию!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 Empty24.12.12 17:18

Я только сейчас посмотрела книгу, а можно мне как для отставшей от группы:))) рассказать где ты ее заказала, и почему именно эти книги? Мне кажется они пригодились для новоиспеченного сибовода, азы так сказать.

Rin пишет:
Дорогие девочки! вот началась зачетная неделя у меня в университете, скоро сессия, госы, диплом, а мне все не до учебы. Оттягиваю сей прекрасный момент! и вот до чего дошел мой "мятежный дух", решила попробовать себя на новом поприще и сделала вот такие штуковинки с Ринкой в качестве небольшого презента своим подругам, ну и себе конечно не могла не оставить!
красивые и интересный получились броши, они мне даже какие то антиквариатные напомнили, здорово получилось Давайте знакомиться с Рин! - Страница 9 401972 А главное оригинальный подарок, такого точно не у кого не будет.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Давайте знакомиться с Рин!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Питомник "NORD HEART" давайте знакомится.
» Айк из Пензы
» Давайте знакомиться Кира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения