Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Инна
VIP



Сообщений : 3945

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty21.07.12 23:14

Ира, вот помяните мои слова что наступит время и будете вы Юкоса отлавливать чтоб в машину упаковать в Москву везти, а он будет в кустах по углам прятаться, в самых трудно доступных местах! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.07.12 19:06

Ир прости что с опозданием, поздравляю вашу семью с днюшкой вашего любимого сибу-самурая Юкоса с двухлетием, пусть он вас долго долго радует и приносит много радости и счастья в ваш дом. Подарок конечно отменный и думаю со временем Юся его оценит по достоинству, а пока он еще не прочувствовал всей прелести. Мои по моему готовы влететь в любую открывшуюся дверь машины и уехать, наивно предполагая что едут на дачу ВСЕ:))))))))) А что они устраивают дома когда приезжают ухххх, да и летят домой стремглав. Ир может ему подружку завести чтоб не скучно было?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 5:08

Ирина, как Юкос привыкает к даче? Сторожит дом от незванных гостей?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 5:17

Nozomi пишет:
Ир прости что с опозданием, поздравляю вашу семью с днюшкой вашего любимого сибу-самурая Юкоса с двухлетием

Ой, и нас простите! С огромным, огромным опозданием (нас в июле не было), но я тоже хочу поздравить ЮКОСА С ДВУХЛЕТИЕМ!!!
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 504144 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 504144 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 504144
Здоровья ему, счастья и долгих-долгих лет жизни с любимыми хозяевами!!!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 821512 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 5:29

Nata Hiroshi, Спасибо большое!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 504144
Lorry, Юкос умничка! Так быстро вошел в курс дела ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 84195 Сначала лаял, если кто то ехал или шел мимо, сейчас уже успокоился, целый День на улице, ни в дом ни на веранду не зазовёшь, как то повзрослел что-ли, но и, что совсем удивительно, стал намного ласковее...сижу в кресле на улице-подойдёт на ручки попросится:))) или дома рядом на диван уляжется, типа погладь меня:)))
о таком и мечтать не приходилось...он у нас с детства "взрослый", а тут даже сын отметил, что "Юкос как-то нежнее стал":)))вот ведь воздух свежий, чудодейственный:)))
Вот закончим с первой необходимой суетой, инет проведём, бум прям свежие сводки сюда выдавать:))), пока бум придумывать как надстроить и каким сделать дом и каким сделать забор и то и сё ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 855775 Короче, домовладение- это гиморрой ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 124287 Но приятный, надо признаться:)))вот и Юсе вроде нравится...как его в город возвращать-страшно думать:))) шок будет у собаки:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 12:23

Ириша,и мы присоединяемся и поздравлениям!С двухлетием ! извини что поздно. Здорово то как Юкосу на природе! да и вам я думаю тоже.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 13:30

Юльча пишет:
и вам я думаю тоже.
Юль, и не говори....как в город возвращаться...брррр..депрессуха обеспечена ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 855775
И конечно спасибо за поздравления!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 15:07

The Family of Yukos, ну что обжили поместье??? как кедры? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 84195 Фотками что ль порадовала бы! В город при возможности лучше вообще не возвращаться-такая гадость!!!
Юкос осознал себя помещиком и с "подарка" узжать категорически не захочет! Как я его понимаю! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 16:07

Ну вот свершилось! Юкос обрел свое "щасье"! Ой, молодцы Юкосята ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 16:10

MASAHIRO пишет:
Юкос обрел свое "щасье
неее, если только окончательно обрел! Так ему "щасье" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 84195 привалило, когда ему такие хозяева достались!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 16:20

Однозначно _ "щасье" Юкоса _ это его хозяева!
Даже не обсуждается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 16:29

MASAHIRO, не поленись зайди на первые стр где его только домой привезли! как эго кормили!!! это вообще! все на слюну исходили и просили взять их собакой на прокорм!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 16:51

Эх, Марконна! Шоб я так жил! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 16:53

Понравилось как Нозомочка пишет _ думают что едут на дачу!)))))))))))))))))))))
Эт точно! Такая же канитель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 17:33

То что мальчонка любимый-это сразу видно.Причем любит его вся семья!!! парню очень повезло найти такую семью!!!!!!!счастливчик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 18:08

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 487440 Ну ладно, чего вы в самом деле ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 487440 Сами то что, не такие? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 409313 У самих сибы как сыры в масле купаются, в любви да неге ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 697551
А вообще, если честно, то мы не представляли, что "всего лишь собака" станет почти главным членом семьи, итересам которого подчинено многое в доме... Я вот в город приехала, а мысли....о собаке....не о муже, простите, как он там, а о собаке...как он?что ему купить вкусненького?какой мячик подарить?как бы чмокнуть в нос ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 692857 В общем помешательство...но хорошее, доброе ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 58301

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 18:17

The Family of Yukos, а нас всех же предупреждали, что это очень заразное и хроническое заболевание!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 18:53

да уж помешательство не то слово..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мой муж так любит своих девок. что -это не выразить словами.Поэтому когда погибла Саечка я боялась ,что он этого не переживет.Из-за этого я решилась так быстро взять щенка. Младшенькая из него веревки вьет.У них там такая любовь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] она чисто его собака ,она его обожает и готова вылизать его с головы до ног.(таких лизучих шиб я еще не встречала,может его часами целовать)Спит только рядом с ним на одной подушке.Мама моя говорила ,что таких собак она раньше не встречала(она говорила что у них сумашедшая энергетика-она знала в этом толк,когда маме было плохо Сайка и Елка от нее не отходили.Я очень рада,что унала эту породу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 18:59

Пёс на даче, надо сказать, чувствует себя комфортно и вальяжно...дел не много, чисто для тонуса...
присмотреть за инструментами узбеков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
погонять лапкой жучка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
развлечься с отцом мимоходом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
отдышаться вальяжно в тени ёлки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
поохранять хозяйский чернозём
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
погонять лягушек, устанавливая статус кво
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот с этой мордой делим территорию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а потом, пообедав, спать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
опять спать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
снова спать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну или готовиться ко сну
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В общем, как и прописано ещё доблестными советскими врачами-педиатрами, здоровый сон и свежий воздух-залог выращивания крепких, весёлых детей:)))к чему собственно и стремимся:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 19:06

Кстати, дорога в наш лес идёт мимо небольшого садового посёлка, где и познакомились мы, проезжая мимо, с хозяевами кобеля-акиты...и конечно же, по принципу "мир тесен", оказался он родом из доблестной АкуловойГоры, распространяющей свои щупальца в виде щенков по всем весям:))))симпатяга пёс, дерётся со всеми, хозяева приятно-интеллигентны и конечно же, получив от дочери такое "счастье", действительно осчасливились и с тааакой любовью смотрят на пса, что я аж млела:)))))любовь живет в домах и сердцах собаковладельцев:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 19:35

Очень понравились фото, где Юся под ёлочкой - ну очень важный!, и фото напротив камина!! Здорово! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 401972 Юкос стал настоящим хозяином земельных угодий! Маленький феодал))))

Ир, мне очень понравились фигурки рыцарей на камине!! У меня муж просто млеет от такой вот тематики, фанатично собирает гербы разных родов и замков и фигурки рыцарей. Фигурки сейчас тоже отвезли на дачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 19:59

Наташ, тематика рыцарских орденов от нас далека,поэтому увлечениям других этим-лишь респектуем!!... но фигурки вполне себе ничего, да и несут практическую нагрузку...у них вместо рыцарсих оружий за спинами щеточки, кочерги и штыки каминные:)))) так сказать: мы вам веник принесли, заберите вашу кочергу ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 20:07

Ирин! фотки только увидела! классно! На свежем воздухе спится замечательно! я на Селигере в 10 вечера просто вырубалась напрочь, да еще после обеда на часок прикимаривала, хотя днем вообще никогда в жизни не спала!!! А дома раньше часу ночи-ни в одном глазу!!!Хоть слонов считай, хоть кроссворды решай!!
Вот что значит дачная жизнь ! Камин такой знатный!!! Релакс!!! Пес видно доволен и счастлив! Да и сыночка похоже с ним за компанию не прочь придавить подушку! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 84195
одним словом КРАСОТИЩА!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 21:11

А меня "жабье мое" впечатлило!
Так меня муж постоянно называет! Спасибо за фотосессию!
Юкос впечатляет, но Масяня на контроле))))))))))))))))))))))))))
Готовы пересечься с таким мужественныым оппонентом по октябрю_ноябрю))))
хоть мы и в два раза меньше))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty23.08.12 22:09

Ириша! Как здорово, что свежий воздух Сенежа пошел всем на пользу, и Юся понежнел-подобрел, и вы, наверно, здоровеете-молодеете с каждым вдохом, и сыночка спит, как в детстве!
Жаб меня тоже впечатлил - солидный, нагловатый, тоже, видать, хозяином себя там чуствует.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай Ка
Ветеран
Ветеран
Ай Ка


Сообщений : 648

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 Empty24.08.12 0:15

Ну и мордаха, под ёлкой ЗНАТНАЯ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 25 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения