Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty13.12.12 16:41

MASAHIRO пишет:
жена была готова его придушить, но все мужчины подпевали
И кто ж их осудит ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195 Дело житейское ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 692857
MASAHIRO пишет:
ребята каким-то образом договорились лететь военным рейсом
Ох, передохну и рассажу, как я летела "по договоренности" в кабине пилотов ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195

Рая, ну зачет ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 951280 Ставлю крестик супротив фамилии ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195 Историйки хоть и мини, но улыбнули вполне. Тем более что именно эта песенка и стала источником для названия темы ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 57243
Ромарио, как извечному прототипу нескончаемых "историй"- мой ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty13.12.12 17:11

Так вот чего-то про себя ничего и припомнить не могу!
Сижу и думаю - почему? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195 Наверное, все совсем плохо было,,,,,, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty13.12.12 19:09

MASAHIRO, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195 А ты друзей пораспроси, наверняка припомнят ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 58301

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty13.12.12 19:56

Ой Ира, зашла на Вашу страничку, зарядилась позитивом, посмеялась от души и в настроение появились Новогодние и Рождественские нотки. В Риге вы время чувствуется душевно провели, и пивка попили в хорошей компании, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 20719 и снеговичками затарились, и красоту Рождественскую посмотрели! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 401972 Спасибо за красивые фото, по-доброму смешной рассказ и предпраздничную атмосферу!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty13.12.12 20:19

Рикки и Бонни, если вам повеселело-я очень рада))) у нас в городе нет того уюта и ауры, которая возможно есть в небольших городах, а поэтому- нужно самим делать себе настроение...всеми возможными средствами)))
А вы, кстати, ничего нам "в тему" не напишите??? У вас слова тож отлично на бумагу ложатся в тексты ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 504144 ну может не про себя))) из жизни друзей)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty13.12.12 21:43

The Family of Yukos пишет:
а поэтому- нужно самим делать себе настроение...всеми возможными средствами)))
Да уж, как говорит моя подруга каждый человек сам - пи.....ц своему счастью!!! Ну и настроению соответственно...... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195
The Family of Yukos пишет:
У вас слова тож отлично на бумагу ложатся в тексты
Ирина, ну Вы меня прям засмущали....... :-
The Family of Yukos пишет:
os"]ну может не про себя))) из жизни друзей)))
Так я уже ранее отметилась на вашей страничке, изложением своего первого серьезного общения с зеленым змеем ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 547716 ...... а по поводу друзей........надо подумать ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 533926 .......есть у нас парочка шалунишек, тока надо разрешение у действующих лиц спросить, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 58301 а то мы порой на отдыхе как нафоткаем друг друга, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 667269 потом фотографии смотрим и прикалываемся ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 306566 ......а вдруг кто нибудь из нас станет медийной персоной, ну депутатом например или того больше ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 409313 ........вот компромат получится.......неплохо можно будет подзаработать. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195




_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty13.12.12 22:31

Рикки и Бонни, ну про "вас" помню ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 354909 А про шалунишек)))дык мы ж ждем истории в "литературном" изложении, но не претендуем на фотодокументалистику (хотя тож прикольно, кстати...)) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 951280
То есть "про кого-то"- это вполне себе анонимно ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 58301 а то что будет смешно- и не сомневаюсь)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty13.12.12 23:23

The Family of Yukos пишет:
То есть "про кого-то"- это вполне себе анонимно
Ира, щас с работы доеду че нибудь состряпаю....... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 354909 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 82841

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty13.12.12 23:50

Рикки и Бонни, ждёмс ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 354909 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 452739

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 4:09

The Family of Yukos пишет:
ждёмс
Ирина, че-то мне не пишется, мыслей много а в слова не вяжутся, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 267293 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 452739 хоть убей......буду ждать "музу", ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195 как тока пройдет, так сразу и наваяю чаво-нибудь мало-мальски веселенького...... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 354909


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 11:19

Рикки и Бонни, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195 я ж понимаю, че ж мы, нелюди ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 487440 насильничать не станем ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 697551 Музу найдем, приведем, укажем на упущения в работе ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 124287

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 12:44

Рикки и Бонни пишет:
Ой Ира, зашла на Вашу страничку, зарядилась позитивом,
Вот где Задорнову надо черпать идеи для своих рассказов:)))))Поле не паханное!!!!!А то все про свою Америку рассказывает!!!Скучно уже!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 16:11

utas, так, зашли? Здрасьте!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 504144 У вас, я читаю, с юмором то тоже всё в поряде ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 968836 Да и среда обитания с пониженной температурой наверняка требует периодически её искуственного повышения ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 82841 И что ж не поделиться с людЯми какой-нибудь доброй историйкой как "напиласи я пьяна"? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 547716 ....или на вас тоже тётю Музу натравить нужно? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 452739 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 306566

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 16:42

The Family of Yukos пишет:
И что ж не поделиться с людЯми какой-нибудь доброй историйкой как "напиласи я пьяна"?
Ой,Ира.Рассказала если б было чего!!!!!!Но у меня организм не воспринимает алкоголь:(((((Как не пыталась его приучить,гонит прочь сию гадость Хотя нет.Раз было дело,но настолько скоропостижное что и детям то рассказывать стыдно.Решили мы с мужем водки хряпнуть,хотя мы крепче пива ни чего не пьем:)))))Ну сели,горе алкоголики,купили хорошую водку,закуска,все дела,пьем!!!!!!Уже пол бутылки вылакали а в голове ноль,дальше пьем-опять ни фига.как то уже не интересно стало.Муж-может хватит уже? Я-а чего это.трезвые как стекло,давай наливай.И вот эта то самая рюмка оказалась РОКОВОЙ:))))))))Выпила,пошла в туалет и......не вернулась,так около унитаза и уснула:))))))))))Потом чувствую муж меня тормошит,говорит сижу,сижу.тебя нет,думаю пойду посмотрю,может плохо,захожу а ты дрыхнешь!!!!!Пипец!!!!!Вот так я пол часа и продрыхла с унитазом в обнимку:)))))))И теперь организм фигу показал.Видать не комфортно ему там было,рядом с де....ом:)))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 17:57

utas пишет:
л.Видать не комфортно ему там было,рядом с де....ом:)))))
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 354909 ну тут понять нежную душу организма вполне можно))))
А про вас, трезвенников, я как то и не подумала, отдельной темы не придумала))исправлюсь ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 18:04

Цитата :
А про вас, трезвенников, я как то и не подумала, отдельной темы не придумала

Да-да ! Будьте любезны ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 466415
The Family of Yukos пишет:
исправлюсь
Очень ждем ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 18:09

MASAHIRO, что то вы там про сало сказали, аж сюда ароматы долетели))
Я вот на новоодний стол рецептики выпрашиваю.
Стол у нас в этом году будет а-ля "Какая гадость ваша заливная рыба" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195 , то есть традиционный))) с холодцами, заливным, пирогами, оливьешечкой, шубой под сёмгой, язычками и т.п.
Вот и думаю, а может у кого-то традиции то побогаче были ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 487440 , рецептиков поболе, стол ломился))))
Вот и расскажи, чем потчивать гостей будешь? Может нам тоже надо?? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 19:26

Товарисч насяльник, докладаю:
нарыла рецепт вкуснейшего, а самое главное простейшего салата - время приготовления 10-15 минут!
Название салатика - "Мужской каприз"
слои укладываются след образом
мелко нарезанная вареная говядина (но я и с куриной грудкой практиковала)
лук мелко нарезанный
яблоко натертое на крупной терке
и основное - соус, который идет верхним слоем - 50/50 смешанный "Янтарь" с майонезом - лучше взбить в блендере -до воздушной массы
и в заключение - сыр на мелкой терке
мужикам нравится)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 19:38

MASAHIRO, Майонез, майонез, раздражитель поджелудочных желез ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195
Да ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 487440 и нафига я гоняла в ноябре в Кивач на приведение организму в порядок? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 817523 Энто надо было делать после Риг и Новогодних ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 124287
Чую, в январе можно и компанией форумчанок туды заехать)))питерцам вообще ближе. "Очистимся" от остатков старого года ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 697551 Заодно и историйками друг друга порадуем, новогодними ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 882697 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 547716

P.S. салатик копирнула, на своих проверю в действии ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 919214

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 19:56

MASAHIRO, The Family of Yukos, девочки а может вы рецептиками в темку нашу поделитесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 82841

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 22:35

Nozomi, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 487440 ну я то конечно в этом деле точно не преподаватель, но если кому-то будет полезно, вполне выдам (надеюсь на взаимной основе ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195 ) пару каких-нибудь несложных кулинарных рецептов ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty15.12.12 23:37

The Family of Yukos пишет:
пару каких-нибудь несложных кулинарных рецептов
Вот вот.Для особо одаренных,особо ленивых и вечно занятых:))))Чтоб эдак по быстренькому,живенько,хоп хоп и в рот:)))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty17.12.12 2:00

Инна пишет:
Спасибо за НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Вот и я за ним притопала ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195
Уже чую, сейчас посмеюсь вволю....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty17.12.12 2:46

The Family of Yukos, Ир просто пресыщается все, хочется что-то нового, ведь иной раз ты к примеру готовишь что-то пусть будет салат, для тебя он обычный, а для меня к примеру новинка ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 82841 Пошли продумывать меню на новогодний стол:)

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty17.12.12 2:59

Позитивчику хватанула так, что выпить и закусить заходелось ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 84195
Эх, холодечка бы сейчас!!!

Nozomi пишет:
Пошли продумывать меню на новогодний стол:)
Давайте, девчата и правда чего-нибудь вкусненького и не обременительного в приготовлении)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 37 Empty17.12.12 17:26

А я знаю рецептик, похожий на тот, который написала Рая.
Вареная говядина, сладкое яблоко, лук, соленые огурцы. Заправляется майонезом. Салат называется Пражский. Делаю исключительно на Новый год, чтобы не приедался. Едят все хорошо - мясо для мужчин, яблоки для женщин.. Очень экзотический салат, и я считаю, что все таки женский.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения