Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 4:34

АГААА!!!!!!!!!! Вот оно -ВЕРНУЛИСЬ "снеговички " ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 409313 СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ ЗА ЧУДЕСНЫЕ СЕКУНДЫ !!! Сережка,Иришка,Галюня !!!! Ну почему все время так время мало ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 353273 !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 12:22

Ну вот _ еще новая порция позитива!
Хорошее всегда быстро заканчивается! Но не у нас!
Ириш, загляни в дарилку!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 12:31

Ириш, вчера Романыч смотрел на фото, где твой муж пиво выбирает и вспомнил давние времена _ когда_то ездил он в Чехию, ну и как же побывать в Чехии и не посетить пивной ресторан?
Так вот там, чтобы облегчить выбор посетителям _ приносили не пивную карту, а маленькую корзиночку с маленькими бутылочками с разными сортами пива,
Он даже сначала растерялся _ руками замахал _ я, мол, не заказывал столько!
Официант молча поставил корзинку, положил кружочек_подставку под кружку и удалился,,,,,
Ну раз принесли _ надо пробовать! Выбираешь понравившийся сорт _ и вот тогда тебе несут уже недетскую кружку _ получай удовольствие! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 12:51

The Family of Yukos, Не устаю повторять спаСИБО! Спасибо за хорошее настроение и предновогоднюю экскурсию! И за позитив!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 16:57

MASAHIRO пишет:
вспомнил давние времена

А в связи с этим самым "вспомнил" хотелось бы эту благостную тему продолжить....но уже  более "предметно"))) ближе к праздничному градусу)), а не к  буднично-дегустационной пивной подборке наших мужиков)))

Накануне НовогоГода  начинаются хлопоты и заботы, с празднованием этого Нового связанные. И чем ближе сие событие, тем ближе застолья, гости, разговоры)))) а какие ж разговоры за праздничным столом без крайне необходимого в таких случаях "А помнишь?"))))
И это самое " а помнишь"  чаще всего связано с этим самым))), замечательно- расслабляющим волшебством "хорошего настроения")))...( с состоянием приближающегося хронического алкоголизма и диагнозом-лозунгом "всегда трезвый" не путать)))
Так вот, в преддверии множества праздничных вечеров и дней, которые уже не за горами, а так же  для поднятия настроения улыбкой, хотела бы предложить мини-темку для всех желающих из разряда "а помнишь", но с узкой тематикой...))))
Итак......))))))   "А Помнишь: напилася я пьяна"

Я лично "напилася пьяна"первый  раз в своей жизни, надо сказать тогда, когда "ничто не предвещало" и такого оборота будние события приобрести не должны были))))
В  период институтской жизни успели мы застать в самом конце 80-х "туризм по путёвкам", одна из которых и позволила нам посетить сказочный Самарканд.
Ехали и туда и обратно на поезде, в летний сезон, поэтому билеты были "кто что достал",  что лишило нас возможности скучковаться хотя бы в одном поезде-вагоне и двое суток тусить в своей компании)))
Поэтому на обратном пути в свои 19 попала я в купе с...гарной украинской бабенкой лет 35 (в самом соку так сказать, но тогда то она показалась мне просто тёткой, вы ж понимаете)))...вторую верхнюю занимало "лицо кавказской", но в те времена это еще не было "качеством" человека и никакого отторжения не вызывало.. и напротив меня сидел всю дорогу на нижней полке дед-аксакал в национальном халате, чоботах с загнутыми носами и кинжалом на поясе, которого ввели в купе видимо внуки, посадили, две огромные дыни положили рядом, гыркнули на своём и ушли....а мы поехали)))"за бортом" было градусов 35, кондиционирования-ноль целых ноль...восьмидесятые, откуда ж взяться))
Ну так вот...на этих примерно 40градусах  внутри вагона где-то к обеду гарна дивчина достала бутыль вишневой настойки, не в единственном экземпляре припасенной ей на дорожку))
Кавказец засуетился и тож добавил в общий котел некие закуски(за давностью лет и не вспомню), аксакал вынул из ножен реально кинжал и, нисколько не смущаясь текущему на полку соку, порубал одну из дынь в качестве угощения и отправил хохлушку за кипятком (дед заваривал что то типа чая и был бодр всю дорогу...))). Ну а я, имея в наличии  какую то скромную еду, купленную в Самарканде "на дорогу", особо стол не украсила, но от меня то вроде никто ниче и не ждал...шо со студентки взять)))
Пить я тогда не пила, ну вот практически вообще, поэтому от щедрых даров самогоноварения отказалась, что не помешало нам вполне комфортно и дружески в столь разношерстной компании проехать больше двух суток в этом адовом пекле))) соседи всё пили, я всё отказывалась, так мы и встретили утро дня прибытия в Москву. А встретив его, поняли, что как то есть то нам и нечего уже, всё запасенное стало "закуской" и закончилось несколько раньше планируемого)))
Но..с нами был гусар))), тот самый "кавказский", который щедрой рукой повел нас с "тёткой" в вагон-ресторан (о том, что аксакалу и так было хорошо, говорить не стоит...,он по ресторанам не ходок).
Так вот, не имея в те свои годы хоть какого-нибудь "бытового" мозга, а компания моя тот мозг всё ж изрядно ( но вот как-то стойко и без последствий) за двое суток-то залила наливочкой, то никому из нас в голову не пришло, что продукты, ждущие нас на завтрак, ехали вместе с нами из Самарканда двое суток в безумной жаре))
Поэтому, что стало в большей степени причиной "результата", я и сейчас не скажу, но думаю- совокупность факторов))))
Зато как сейчас передо мной- картофельное пюре+кусман курёнка, даже от воспоминания о которых становится....бррррр 
Но только это меню+шоколадка  ждало нас в ресторане того славного поезда, а голод не дал нам возможности развернуться и уйти))))
А раз не ушли- то надо ж выпить, как справедливо предложил наш "республиканский" брат))) 
К куренку третьего дня ресторан смог предложить лишь....мой страшный сон и ненавистный на всю жизнь цвет... 
Вы же помните череду ликёров, стоявших в каждом ларьке в те годы, радующих глаз своим радужным разнообразием?!так вот...мой страшный сон был едкого бирюзово-зелено-кислотного цвета....под каким "вкусом" он проходил у гада-производителя я не помню, а вот цвет запомнила на всю жизнь)))
Так вот, именно это зеленое чудовище, практически змия-искусителя  нам на стол и водрузили с щедрой руки кавказца)))
И вот я, которая два дня спокойно отказывалась от домашней, ароматно-вишневой, качественной хохлушкиной настойки, вдруг согласилась влить в себя некие дозы этого мерзкого чудовищного продукта, зажрав его таким же чудовищным куренком с водяным пюре серого цвета((((
Спрашивать:Зачем?- бесполезно. Это тот самый случай, когда ответа-нет!)))
Всё последующее помню...в общем хорошо помню только то что помню)))...кусками, так сказать))))
Я была пьяна первый раз в жизни)))...и небесная канцелярия не захотела сделать этот "раз" каким то нарядно-запоминающимся, ну шоб прям вот приятно вспомнить)))
Нет, мне не повезло))))..я была пьяна в купе поезда Самарканд-Москва, за несколько часов до прибытия, в обществе мужика нерусского, женщины украинской и аксакала узбекского)))
Но!!! Это были Неравнодушные Люди!!! О которых сейчас приходится, к огромному сожалению, только мечтать...неравнодушных-всё меньше и меньше((((но...тема не о грустном)))
Так вот....отряд неопытного бойца не бросил)))) хохлушка бегала за кипятком и заваривала мне крепкий чай, поя с руки...кавказец (надо сказать молодой мужик, как и хохлушка), бережно водил меня в вагонный сортир, поддерживая меня во всё время моего там согбённого стояния...брррр...простите конечно, но вы понимаете...было плохо и "курица в зелёном маринаде"  рвалась на выход((
Даже аксакал, оставив свое восточное спокойствие, пытался поправлять подушку под моей головой, стараясь придать ей "правильное" в таких случаях положение))) 
Я же во весь этот период перманентно входила и выходила из состояния "помню" в состояние "не помню"))
И помню, что еще садясь в поезд, планировала купить родным что-нить сувенирное в УстьХрустальном, который богат своей традицией торговли на перроне))) так вот перрон этот я всё же увидела, с продавцами и высапавшими из вагонов покупателями,  в какой то момент открыв глаза и даже приподняв голову над подушкой))), но вот двинуться по вагону в его сторону не могла категорически, не говоря уже о том, чтобы совершить некие торгово-денежные операции)))...родня осталась без презента)))
А поезд тем временем продолжил движение к Москве, до которой оставались  часы))) за которые на всё той же, не проходящей от региона к региону жаре, мне ну никак не трезвелось)))) что и стало предметом обсуждения моих замечательных попутчиков)))
День кстати был будний, родители на работе, дедуля с бабулей летом на даче, я девушка самостоятельная, а поэтому встречающими в тот день не обременена))
О чем и сообщила дрУгам моим купейным сквозь тревожный сон)))
ДрУги меня услышали, прониклись возможной судьбой вполне симпатичной, но пьяненькой молодки на Казанском вокзале Москвы и ...
Хохлушка аккуратнейше сложила мои вещи мне в спорт.сумку, напоила на дорожку чаем и уже на перроне распрощавшись-расцеловавшись (наверное))), сдала меня на руки кавказцу, который сначала просил мой дом.телефон, а поняв, что и дома у меня никого нет, а родительские рабочие я воспроизвести была не в состоянии, вытряс с меня адрес))), по которому и доставил меня, взяв такси на привокзальной площади. Около подъезда и он абсолютно по-братски расцеловал меня (уже помню))  и бросив что-то типа: "Бог даст, свидимся ешё", сев в то же авто отчалил по своим кавказским делам в неизвестную мне часть города Москвы. 
Я же, уже слегка в чувствах, поднялась в квартиру и рухнула в кровать, где и продрыхла благополучно до прихода родителей, каковые совершенно мудро, не вникая в подробности, выдали мне аспиринку, отправили в душ (ну надо думать, это ж после двух с лишним суток поезда на жаре и моей финальной "цыганочки с выходом") и далее меня распросами не обременяли))
С попутчиками моими я больше "не свидилась", но  в новогоднюю ночь я с удовольствием выпью (я уже умею это делать и никогда не злоупотребляю))  за здоровье, долгие лета и добрых людей на пути этих почти незнакомых мне мужчин и женщины, но оказавших мне, для них-всего лишь девчонке-попутчице,  в определенный момент моей жизни внимание и заботу,  которая, возможно, не дала мне попасть в куда более грустную историю, чем история, как "Напилася я Пьяна"!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 487440







_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 17:11

Ира, прекрасное повествование!!! Ты книги еще не издаешь? Я бы такую книжечку приобрела бы - иногда почитать для поднятия духа и понимания, что мир не без добрых людей!!!
После твоих рассказов-показов о Риге, прямо тоже захотелось там побывать!!!)))
Хорошо, что напомнила, что НГ близится, пойду хоть шампанского куплю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 17:30

Ир, а вот это к твоему рассказу !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Улыбнуло и вспомнилось своё "напилася пьяна"первый раз )))

Супер ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 57243 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 17:32

Юльча пишет:
вспомнилось своё
Дык это...всех, кому "вспомнилось своё", просим это самое "своё" и выложить нам на улыбку, а себе на воспоминание))))
Колитесь, девочки, как оно там бывало то ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 17:47

Ну а по поводу предновогоднего путешествия и позитивных фотографий - как всегда отлично ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 504144 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 57243 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 401972

Отличная погода, настроение, компания - все это способствует только позитивному общению ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 265649 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 642450 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 20719

Это для продолжения ... поднятия предновогоднего настроения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и тебе фонарики со снежинками )))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 17:55



The Family of Yukos, Ира, СУПЕР! Это шедевр! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 401972
С таким юмором описать непростую ситуацию из жизни - правильно говорят что все плохое забывается!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 18:49

Ну, тогда и мой рассказик.
Примерно в то же время, а может чуток пораньше, я тоже по путевке поехала в турпоход по Прикарпатью. С рюкзаками, палатками, тушенкой под лопатками, все как положено. Ну и, конечно же, в начале маршрута каждый турист (а было нас в группе человек 25 с разных концов тогда еще СССР) затарился бутылкой водки. Мне было года 22, водку я не пила, но бутылку прикупила тоже - сказали надо, значит надо.
Вышли, топаем по горам, ночуем в спальниках, едим с костра. Потом пришли мы на более-менее оборудованную стоянку, где были домики с нарами, что-то типа кухни с плитой, топящейся дровами, и местом для пикника-шашлыка на берегу горной речки. По совету нашего инструктора (Мирось, ростом метр с кепкой и в прыжке, весом 45 кг в мокрых плавках), который сам мяса на дух не переносил, в соседнем селе мы у хозяина прикупили барашка. Хозяин, как честный человек, нам этого барашка привел на показ перед тем как ему горло перерезать и шубу с него снять. Девицы наши заголосили: "Мы его есть не сможем, у него глаза грустные!" и дружно свалили играть в волейбол. Со свежеосвежеванной тушкой, еще теплой и пахнущей бараниной, остались мы втроем с Миросем и его младшим братом Васькой, 16-летним пареньком по-русски говорящим с трудом. Режем, маринуем. Все в волейбол режутся, гады.
Обед в тот день предусмотрен не был, так как бюджет был потрачен на барашка. К ужину, который собственно из шашлыка и состоял, все дружно забыли про выражение лица невинно убиенного животного и вспомнили про бутылки водки, которые у каждого в рюкзаке ждали этого часа. Шашлык съели минут за 5. А я, нанюхавшись парной баранины, есть его как раз и не могла (кстати, баранину я не ела после этого еще лет 10). Но водке же не пропадать! И я ее, голубушку, и съела, все свою пол-литру. Сижу на бревнышке, с речки тянет сыростью, хочется спать с устатку, водки и голодухи, но на ноги встать не могу, это я понимаю четко. Ну, думаю, свернусь тут калачиком, продует меня, конечно, заболею я, горемыка, но до домика все одно не дойти. Товарищи меня в беде не бросили. Кто-то подхватил меня с двух сторон под белы руки, доволокли до домушки и бросили на нары.
Тут надо сказать, что домик был рассчитан на 12 человек - по 6 тушек в спальниках с каждой стороны. Но нас было в 2 раза больше, поэтому с каждой стороны должны были уложиться по 12. И хорошо бы в свой спальник. Мне, как вы понимаете, в ночи это было все равно, я рухнула и заснула.
Самое интересное началось утром. С утра было мое дежурство по кухне (барашка мне не засчитали), и надо было отловить бабулю с молоком, чтобы сварганить на той плите в ведре кашу на всю ораву. Чувство долга разбудило меня, и я с удивлением поняла, что я в своем спальнике. Учитывая обстоятельства - это было чудо. Но очков на себе я не обнаружила. Поиск очков без очков - это аттракцион, кто понимает о чем я. Они нашлись через некоторое время на раме окна, где спокойно в этой тесноте переночевали. Как оказалось, это я их туда аккуратненько положила перед тем, как меня засунули в спальник.
Бабулю я поймала, перекупив молоко прямо перед носом у гонца из другой группы. Кашу я варила манную, в ведре, на дровах, время от времени отворачиваясь, чтобы моя вчерашняя голодная пол-литра не испортила вкус продукта. Получилось вполне сносно, даже без комочков. И я даже в себя ее впихнула. После чая и совсем жизнь наладилась. Выяснить, кто же так метко метнул меня в ночи в мой собственный спальник, я не смогла - этого никто не помнил.
Так что, даже будучи в совершенно бессознательном состоянии, товарищи оказали мне, еще более бессознательной, посильную помощь. За них я тоже подниму бокал в Новый Год. А рассказка "про барашка" стала в нашей семье "коронкой": когда я чуток перебираю, и язык развязывается "на поговорить", ее обязательно выслушивают оказавшиеся рядом невольные слушатели (сейчас, не подумайте плохого, трезва как стекло, на работе работу работаю).

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!


Последний раз редактировалось: Тори (12.12.12 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 20:02

Да уж ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195 Осталось только с Сереги моего стрясти его "мемори" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 968836

Тори, у вас "грехопадение" случилось вполне классически))) и ещё раз подтверждает правило: водку нужно пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда её нет ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 547716 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 21:12

The Family of Yukos, Тори, Девочки, много раз писала это и повторю ещё , видимо, не раз! Восхищена Вашим талантом бесконечно! Читаю с огромным удовольствием и любуюсь фотографиями! Спасибо Вам, обеим, громадное! Благодаря Вам настроение СУПЕР!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 21:18

Vassa пишет:
Благодаря Вам настроение СУПЕР!!!!!
Жанна,поддерживаю!Ира у тебя на страничке как в сауне-ПОЛНЫЙ РАСЛАБОН как душевный так и телесный:)))))))Спасибо!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 21:22

Vassa пишет:
Восхищена Вашим талантом бесконечно!
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 353273 !!!
ГАЛУ,ИРЫЧ !!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ не устану повторять !!! !5 минут из жизни заряжают на многие месяцы !!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 21:31

Ира спасибо тебе за предновогодний подарок в виде фото вашей поездки в красивый город Рига, веет праздником и сказкой!!!! Ой а что там было в котелке или как он называется???

С приездом ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 534515

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 21:34

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 487440 ага, хвАлите, зубы заговариваете ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195 А свои то историйки хде?? Ща Админа попросим)))шоб дал наказ всем "признаться" в веселом пьянстве и ожидаемых "похмельях"))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 21:37

Nozomi, в котелках чаи травяные варятся, на решетке купустяка и сосисоны жарятся, в термосах стоят пунши, глинтвейны, виски горячий....ах, Элла, это нужно просто увидеть))))) так что- следующее рождество ждет ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 199370

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 21:45

Галь хороший рассказ, я думаю у многих в запасе есть эти истории, раньше наверно как-то веселей было , да и по сплоченней, коммунизм, партия, коллектив и т.д Про очки я оооочень тебя понимаю, у меня с этим все время проблем гыыыы:)

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 21:48

Ирш я буду очень стараться ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 504144 Написала то как вкусно ммммммммммм

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 22:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот тебе Раин подарочек, не плакай!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 22:33

Тори, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 354909 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 22:39

The Family of Yukos пишет:
в котелках чаи травяные варятся, на решетке купустяка и сосисоны жарятся, в термосах стоят пунши, глинтвейны, виски горячий.
Аааа, как соблазнительно,пойду утирать слюни и сопли.....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty12.12.12 23:14

Тори, The Family of Yukos, Ира и Галя, вы даже себе не можите представить, какое море позитива вы нам подарили!!! Я сейчас читала ваши рассказы и хохотала. Как все талантливо, здорово и с тонким юмором написано!!!
Как же было тоскливо без ваших рассказов на форуме. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 855775
Очень прошу, не пропадайте и не уходите в подполье! А то, что же мы без вас будем делать? Погрязнуть в склоках совсем не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty13.12.12 15:53

НУ ТАК КАК ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА....", то хочу тоже кое-что добавить, хотя и не про себя ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195
У меня в белорусской деревне под Брестом живет двоюродный брат.
Если кто бывал в белорусских или украинских деревнях, то представляет как там могут угощать!
Не поверите, но лет 15 назад на белорусском ТВ даже рекламный ролик ,который успел получить в народе наименование 'Забойства парсюка'. Сюжет следующий: Под бодрый мотив народной песни женщина несет ведро воды к мужчинам, разделывающим только что заколотого кабана. Затем на экране появляются хозяйка дома и соседка, приготавливающие свежинину. И, наконец, венец рекламы - застольная речь: 'Ну что, соседи дорогие, давайте выпьем по чарочке, съедим по шкварочке'. титры на экране : 'Живите в радость!'.
Это вся реклама. Не за здоровый образ жизни - а о разумном потреблении.
Но я отвлеклась. Так вот, братец мой, когда перебирал лишку - пел песню "Напилася я пьяна". Из уст мужчины она звучала более чем странно, но смешно.
Были в этой песне такие слова:

Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.

Там кукушка кукует, моё сердце волнует,
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне,
Где мой милый ночует.

Если он при дороге, помоги ему Боже,
Если с любушкой на постелюшке, накажи его, Боже,


Так вот последние строки он пел следующим образом:
Если он при дороге, помоги ему Боже,
Если с любушкой на постелюшке, помоги ему тоже!


При исполнении этих слов его жена была готова его придушить, но все мужчины подпевали усиленно именно эту строку ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 354909

И еще одна история из 90-х))
Романыч с приятелями приехал в Волгоград. Ну вся страна тогда чего-то продавала и покупала, ну так и они - чего-то там продали, ну и чтобы не ехать пустыми решили привезти в Иркутск черную икру. С билетами на самолет была жуткая напряженка и ребята каким-то образом договорились лететь военным рейсом. Думали, что будет быстрее ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195 В общей сложности в огромном "пузе" военного лайнера они провели свыше 14 (!) часов. У вояк естественно оказался спирт, а из закуски - арбузы ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195 Духота была страшная внутри самолета. Икра - продукт нежный и скоропортящийся. Хлеба не было ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195 , поэтому икру "мазали" прямо на розовые ломти арбузов ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195 С тех пор Романыч ни черную икру ни арбузы не злоупотребляет ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195


Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 Empty13.12.12 16:41

MASAHIRO пишет:
жена была готова его придушить, но все мужчины подпевали
И кто ж их осудит ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195 Дело житейское ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 692857
MASAHIRO пишет:
ребята каким-то образом договорились лететь военным рейсом
Ох, передохну и рассажу, как я летела "по договоренности" в кабине пилотов ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195

Рая, ну зачет ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 951280 Ставлю крестик супротив фамилии ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 84195 Историйки хоть и мини, но улыбнули вполне. Тем более что именно эта песенка и стала источником для названия темы ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 57243
Ромарио, как извечному прототипу нескончаемых "историй"- мой ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 36 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения