Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+40
Breeze Night
ива
FRED
Vassa
olesia_001
Олеся+
Юльча
Владлена+Ваки
Hotaru
Саюри
Arina
Затея
Ната
Александра(Юстин)
komlik.89
ksenija
Рыжая Соня
Еши
K2_
Барин123
The Family of Yukos
Ли Са Рыжая
akita-akatsuki
Марковна
Ginger In
Nozomi
Nata Hiroshi
Инна
jennifer25
utas
Алеся
Aiko
нелля
philiphardcorov
Тори
Би Хана
Света
Юлия Эйгатай
Елена
MASAHIRO
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
MASAHIRO
VIP



Сообщений : 2171

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 16:41

Боюсь, что ты скоро и про радикулит забудешь!))))))))))))
Сейчас Лялька перевернула корм для сома - чипсы - и вся грядка тут же слизнула его с пола - что же такое кладут рыбам в таблетки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 16:46

MASAHIRO пишет:
что же такое кладут рыбам в таблетки?
не знаю!! но рыбий корм рыбой и пахнет! я вон вчера кормила его рыбок (обычно это Эдькина забота) так руки воблой просто воняли!!! Он взял и избавился от всех больших рыб, я их хоть замечала-такие синие и желтые и красные блины плавали, хищные и напихал неонов и гуппи АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 769573 Говорит -надоели большие и хищные, пусть мелочь плавает! Так эта мелочь плодится и живородит в бешенном темпе!Одно хорошо, гнусно-воняющий мотыль покинул мой чистый белый и вкусно пахнущий холодильник! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 17:05

Цитата :
Он взял и избавился от всех больших рыб
Зажарил что ли? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 17:15

А я то думаю чего это мы за рыбу фаршированную у Юльки ели АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 17:19

Марковна, тебя разоблачили! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195
Интересно, за кого ты в следующий раз гуппяшек выдашь? Нафаршировать их тебе вряд ли удастся! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 17:27

olesia_001, а ты ее и не ела!! ты рыбу не любишь! тебе свининка запеченная досталась! А раз все коты были на месте, то свинина и была! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195
А мы с Жанной ели карпа -фиш!
MASAHIRO,как за кого выдам!? а за тюльку или хамсу! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195 Вот соберусь в Питер и возьму баночку...под водочку и картошечку самое ОНО! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 17:40

Цитата :
Наш папа тоже хочет , но кота!
Лялька-то выставочная особа, но ею у меня сил заниматься нет - Романыч будет возиться с ней!
В помете с ней были 2 рыжих(!) кота - для мейкунов это достаточно необычно, но их тут же купили сразу двоих в одни руки!
Представляю этих тигров! Сама красотка - черепахового окраса - по размерам уже больше обыкновенной кошки. учитывая, что данная порода растет до 4 лет))))))) - нетрудно представить себе что будет дальше))))))
в женихи ей будем подбирать тоже рыжика - самый богатый солнечный цвет!
так что в следующем году будет тебе Марковна мейнкун! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195 хочешь ты того или нет АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 17:43

Цитата :
А раз все коты были на месте, то свинина и была!
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 353273
Цитата :
Вот соберусь в Питер и возьму баночку...под водочку и картошечку самое ОНО!
такого добра,я имею в виду - гуппи - у нас у самих навалом!
вези уж тогда че-нибудь московского разведения)))))))))) подольское тоже приветствуется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 18:32

у вас в Питере моя любимая корюшка валом раньше продавалась и такая сушенная мелкая рыбка-забыла как называется!!! Вот вкуснотища!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 19:15


Фото такие позитивные!!! Улыбающийся Мася в стойке вообще лучшая!!!
Еще очень поразила шибка на дереве рядом с мужчиной - поразительно как держится, удивительный баланс. Это Юса или Ники?

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 19:17

Инна, Ники! она уже не первый раз на фотках так белку-альпинистку изображает!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 19:24

Марковна, Родственница что ли ваша??

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 21:37

Если по "белковости" - то точно родственница))))
А так Никуся - родственница Елки (Саюри) - оч похожи! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 104128
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 21:40

Ну ка же Вы родственники!!!
Ваша бабушка Zenji и бабушка Ники тоже Zenji!!!
Так что самые что ни на есть РОДСТВЕННИКИ!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 22:22

MASAHIRO, Только что увидела фотки. Какие замечательные собаньки!!! Здорово, что вы встречаетесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty10.09.12 22:28

Не то слово, что здорово!
А как похожи все? (я имею ввиду - собаки)))))))))))))))))!
Как начнут играть - в клубке и не определить кто чей!
Особенно видна однотипность где втроем(вшестером) на дереве сидим.
Вот не знаю правда ли это - читала, что достижением любого питомника является узнаваемость собак - посмотрел и сразу сказал "Шуваловский шибопитомник")))))))))))))))))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty11.09.12 19:46

The Family of Yukos, А не надо верить слухам Ирина. Вы же уже когда-то сравнили и очень расстроились... И с тех пор все началось.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty11.09.12 20:11

Юлия Эйгатай, мне как вам ответить?
Я после "Не поминайте мать моей собаки" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 104129 вас уже и побаиваться начинаю:)))...я не специалист, ничем вам не помогу АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 855775 сожалею...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty11.09.12 20:23

The Family of Yukos,Ой, да не надо бояться, в отличие от остальных, у нас есть справки АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195 Для тех, кто работает, паспорт здоровья очень актуален. А по поводу матери-Вы не в теме. Да и не надо.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty11.09.12 20:26

Ирина, по поводу специалиста.... Мой зять уехал работать в Москву АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty11.09.12 21:25

Юлия Эйгатай пишет:
Мой зять уехал работать в Москву
Юля, Спасибо, у нас в посёлке есть работники АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 745518 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty11.09.12 21:36

The Family of Yukos, Ирина, у меня зять психиатр, которого именно пригласили на работу в Москву. По поводу работников..... Может быть у Вас в поселке приезжих из нашего города и гастробайтерами называют, а у нас считают, что приезжие из Санкт-Петербурга страной правят.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty11.09.12 21:47

Юлия Эйгатай пишет:
приезжие из Санкт-Петербурга страной правят.
Это да...всё дело-КАК...какие приезжие-такое и правление АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 895841
А зять ваш мне с любым диагнозом не интересен....вы кстати не пробовали ему прогнать: "Нас родил отец"...что скажет...
А я вот скажу, что буду ка я от вас подальше держаться.......да и эти вот сценарии для Педро Альмадовара..... "Мать моей собаки" и "Нас родил отец"....странно это как-то звучит...а на уме то что...страшно..
Так что Юля, лучше не бум диаложить...тем более что вы ко мне на чужой страничке прицепились, не на вашей...да и с вами я не разговаривала, сами встряли,,,
Всё, убегаю, а то разойдётесь опять не на шутку...лучше не волновать..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty11.09.12 22:19

The Family of Yukos, Ирина, Вы не поняли, наверное. Мой зять сам диагнозы ставит. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195 А по поводу меня... В отличие от Вас, Ирина, у меня есть паспорт здоровья, который является допуском к работе.Читайте повнимательнее. А то Вы всех уже отправляли в палату. И не раз. Но мы ведь вышли. А по поводу зеленого... Вы ведь ничего не боитесь, так Ирочка?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty12.09.12 1:26

Рая! ура ! у меня не склероз! я вспомнила как ваша питерская мелкая ,как гуппи и оч вкусная рыбка,называется!! СНЕТОК!!! из нее еще оч вкусный супчик варят! с пшеночкой кажись! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 Empty12.09.12 2:06

опять о еде к ночи? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 409313
никаких снетков _ на горшок и в люлю!
а когда приедешь _ так я тебя лучше форелью угощу карельской))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 33 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения