Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+40
Breeze Night
ива
FRED
Vassa
olesia_001
Олеся+
Юльча
Владлена+Ваки
Hotaru
Саюри
Arina
Затея
Ната
Александра(Юстин)
komlik.89
ksenija
Рыжая Соня
Еши
K2_
Барин123
The Family of Yukos
Ли Са Рыжая
akita-akatsuki
Марковна
Ginger In
Nozomi
Nata Hiroshi
Инна
jennifer25
utas
Алеся
Aiko
нелля
philiphardcorov
Тори
Би Хана
Света
Юлия Эйгатай
Елена
MASAHIRO
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty26.09.12 22:05

MASAHIRO, у вас как всегда отличная тусовка была, самоедов очень и очень люблю, и считаю ее очень эффектной породой, я их белыми облачками называю, чудесная порода. А тебе довелось услышать как разговаривают самоедики между собой?
The Family of Yukos пишет:
А мне последняя фотка понравилась Это как дразнилка такая : типа "ну шо, Мачква, завидуете?"
А Мачква завидует конечно, нету слов И братству рыжему и мяску сытному и картошечке молодой
Ир и я сидела об этом думала:)))))

Рая подскажи а на фото где трио, слева, это что за девочка шибочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty26.09.12 22:19

Nozomi пишет:
Рая подскажи а на фото где трио, слева, это что за девочка шибочка?

Это Боняшка (Demishstar Botan Senuoi)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty15.10.12 16:58

Эх, давненько мы ничего не писали - сами себя забанили на несколько недель))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 84195
Но сегодня каким-то чудным образом заработал старый комп - и господин Масахиро снова вместе с вами!
В то время, пока наш братец Юс осваивает вершины выставок - с чем и поздравляем старшенького - чемпион России - тут вам не здесь! - мы вояжируем по городам и весям Ленинградской области - так сказать - осматриваемся - приглядываемся.
Сонечка с 4 по 14 октября была в лагере "Зеркальный". Ну и лагерь, доложу я вам! Енто целый санаторий! Чтобы не быть голословной - прикладываю фотографии АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ранее этот лагерь был для пионерско-комсомольских активистов, а с 2008 года в нем провели капитальный ремонт - и результат налицо!
Приехали, дитенка навестили и шашлычков поели, да и Масяня набегался по лесу!
Когда ходили на залив - боялся, что в такую холодрыгу "чумоватые" хозяева его заставят в воду лезть, а когда понял, что "опасность промокнуть" миновала - обрадовался и носился по берегу)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у и напоследок - для почитателей кошачьих талантов - наша Ляля!

Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty15.10.12 17:13

Ну наконец то!!! Блындаете всё где-то АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 84195 Лягушки-путешественники:))
Мася возмужал, чувствуется- мужик вырос!!
Сама всегда с улыбкой, шо тоже показатель качества жизни!!! Молодцы!!
Дитё хорошенькое, а кошка-ну класс, ушки такие,ах!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 692857 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 504144
Не пропадайте!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty15.10.12 17:15

MASAHIRO, Рая привет, дорогая! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 57243

Что, забыла как фотки на страничку вешать ? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 981168 У меня последняя вообще не открылась из-за буквы " н"!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 855775

Да , лагерь замечательный, все ухожено ! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 401972 Красиво ! Как, Соне -то , понравилось ?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty15.10.12 17:20

Юкосята! С вами - не пропадем! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 84195
Юльча, солнечный ты мой человек! Компьютера 2 недели не видела, пальцами не трогала, сегодня дорвалась - прости меня АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 53568 бестолковую
блин, не знаю - почему фотки так загрузились, как исправить - не пойму.
букву н убрала, а вот почему только ссылками выложилось - не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty15.10.12 17:33

Ну, если позволите помочь. Это лагерь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это - Маса с хозяйками:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И хозяюшка - Лялька:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty15.10.12 17:36

MASAHIRO пишет:
блин, не знаю - почему фотки так загрузились, как исправить - не пойму.

Учись, горюшко ты наше !!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 409313 Вон Галя то как все тебе нарядно оформила ! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty15.10.12 17:47

Дак вы хитрые - сами знаете - как надо , а мне не говорите! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 981168
Галя, спасибо большое! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 532322
Плохо быть "чайником"!
Юльча, твою ссылку на загрузку фото потеряла! Вышли еще раз, пожалуйста!

На фото - и школа, и бассейн, и спортзал и сами корпуса!
21 декабря может опять поедет Соня. Цена вопроса 6000 рублей за 10 дней 0 по-моему вполне приемлемо!
Романыч посмотрел календарь. Но Соня сказала - и не надейся! 31 буду с вами! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 84195 Так что - готовьтесь! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty16.10.12 2:00

Рая! лагерь- суперский! Доча очень на тебя похожа! фотки как всегда-на должном уровне и настроение улучшают!
я вон отдала летом 30 за 14 дней! клюнула на красивые картинки и отправила Асю в ЭТНОМИР! жить в юрте!на сайте все было как в сказке!!!
насмотрелась она конечно там всякого-и избы и фигвамы и иглу и терема
НО! вода в душе чуть теплая, юрта дырявая, дуло и холодно было, еда -отвратная! Правда научилась лепить горшки, плести индийские обереги и печь хлеб в печке, а еще играть на зубанке-теперь периодически издает жалобные звуки на энтом волшебном струменте! Аж коты все сбегаются! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty16.10.12 3:01

Да уж Зеркальный не узнать!!!!Знаю его очень хорошо0 это наш Северный Артек
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty16.10.12 3:13

Зеркальный действительно суперсовременный!
Отопление там включили давно, питание пятиразовое, бассейн каждый день, дискотека каждый день))))
Звонит Соня из лагеря и говорит - у нас сегодня дискотека вечером была
- и чего - ты танцевала?
- мама, ну как там можно танцевать, если музыка громче чем я дома кричу?
Хорошее сравнение - зато понятно)))))
А в юртах тож наверное интересно детям было! Да еще инструмент такой волшебный придумать! Во все свои прелести!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty16.10.12 6:50

Тори, Спасибо, Друг!!!!
MASAHIRO, Рая, привет, с возвращением в семью АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 84195 !
Марковна пишет:
Доча очень на тебя похожа!
Согласна с Арамисом! От души по-белому завидую всем мамочкам, у которых дочери, да ещё и Сонечки!!!! Я всегда думала, что у меня будет три дочки АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 84195 , Сонечка, Василиска и Любушка! Поэтому к Сонечкам у меня отдельная лубофф! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 692857
MASAHIRO пишет:
Цена вопроса 6000 рублей за 10 дней
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 104129 Вот ни чего себе!!!!!! У нас лагерь 14 дней стоит больше 30-ти тыщ, да и нет там бассейнов-то АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 855775 ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty16.10.12 10:43

MASAHIRO пишет:
Цена вопроса 6000 рублей за 10 дней 0 по-моему вполне приемлемо!
Да уж коммунизм какой то!!! А мои тоже что то меньще чем за 30 т.р. не ездят. А контакты не скинешь?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty16.10.12 12:56

Контакт здесь один - надо посещать что-нибудь в Доме детского творчества в Аничковом Дворце - например, Соня ходит в студию флордизайна на Крестовском острове - там также суперсовременно - классный Эколого-биологический центр - вот в нем куча всяких "кружков" - у нее один из самых простеньких, а есть и такие, где ведется подготовка детей старших классов в медакадемию - преподают из академии и они там проводят всякие конференции и тд - поступление в академию - 100 процентов - но и естественно самому надо умным быть))))).
Так вот - датируются такие поездки государством
4 октября от Аничкова 4 двухэтажных неоплана в сопровождении ГАИ отбыли в Зеркальный.
Соня - любитель вкусно поесть - так очень довольна питанием была и отношением. Я заходила в столовую - это кафе натуральное. В комнатах по два человека жили. Удобства все на этаже, но тоже все очень культурно, и не догадаешься где туалет и душевые - по запаху не найдешь)))))))))))
Понравилось, что бассейн каждый день. С утра - занятия в школе - все компьютеризировано - интерактивные доски. Да и в самом холле экраны и море -море зелени - и пальмы и кактусы 5 метровые стоят. Охрана на пульте. Видно, что денег не пожалели для детей. Сейчас ведется строительство новых корпусов - все низенькие в три этажа.
Я как понимаю - в каникулы наверное там дороже, а чтобы лагерь круглый год функционировал - придумали такие вот "смены" - часто они тематические.
Или отряды подбираются по увлечениям - флордизайнеры-нежные цветочки,типа.
Всю информацию можно на сайте Загородный детско-юношеский лагерь Зеркальный посмотреть - там и с картинками и все-все-все есть.
Но вот не знаю какая цена будет.
От Аничкова - такая смешная по крайней мере.
Зачем переплачивать - когда государство хоть где-то и как-то может помочь.
И еще - все занятия в центре - БЕСПЛАТНЫЕ, а там очень серьезные студии и кружки есть. Вот так, может еще не все у нас плохо?))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty16.10.12 13:08

У нас одна проблема , это загородное проживание.
Слава Богу, в нашей китайской гимназии куча тематических кружков и тоже бесплатные))))
А есть сайт этого центра?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty16.10.12 14:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty16.10.12 14:46

Спасибо!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty28.10.12 19:22

Вчера Саша Устин из Ладожского Дома выставляла впервые Масяню на двух выставках в СПБ,
Получили две цацки и закрыли ЮЧР _ молодцы, а на сравнении уступили Лене Закамской с ее девочкой,
ну да лиха беда начало!
Поздравляю Сашу с прекрасным дебютом!
Но дебютировала на только она одна _
Дебютировал еще и Масяня _ два дня назад он стал папой!
И непросто папой, а родителем ШЕСТЕРЫХ КРАСАВИЦ!
Так что пока фотографии с выставок, а через некоторое время смотрите на именной страничке господина Масахиро сериал "ПАПИНЫ ДОЧКИ"!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty28.10.12 19:28

Хотелось бы выразить благодарность Ирине Боняшке за помощь и поддержку! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 504144
а также Ольге Владимировне (Ива) и Ирине (Тайга из Ладожского Дома), что пришли за нас "поболеть")))))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 532322
Всем большое спасибо!
Ну а мы сегодня с Сашей и братцем Юсом идем обмывать лапки, хвостики и ушки рыжих красавиц!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty28.10.12 19:40

MASAHIRO пишет:
Вчера Саша Устин из Ладожского Дома выставляла впервые Масяню на двух выставках в СПБ,
Получили две цацки и закрыли ЮЧР
От души поздравляю!!!!!! Прям молодцы ребята, плодотворно потрудились!!!!
MASAHIRO пишет:
Дебютировал еще и Масяня _ два дня назад он стал папой!
И непросто папой, а родителем ШЕСТЕРЫХ КРАСАВИЦ!
Вот это дааааааа!!! Ну Масса-сан, ай да сукин сын!!!!
MASAHIRO пишет:
смотрите на именной страничке господина Масахиро сериал "ПАПИНЫ ДОЧКИ"!!!!!
ЖДЁМ!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty28.10.12 19:47

Поздравляю, дебют состоялся, команда сработала на отлично. Вы молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty28.10.12 19:48

MASAHIRO, поздравляем!!! и с закрытием ЮЧР и с такой дружной компанией и с девочками! Масса-молодец! и Саша молодец! и ваша компания из вышеперечисленных-МОЛОДЦЫ!всем привет от нас!
пс мне говорили, что собачий мир очень жесток и конкурентов каждый норовит пригнобить! ттт бог миловал, И когда с Рикой ходила-за меня мои девчонки болели , хоть у них и суки, и на вас глядя, радуюсь, что не все суки-суки, и не все кобели-конкуренты! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 354909
Ждем рассказов о сериале папины дочки! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty28.10.12 21:39

Девочки, большое спасибо всем за поздравления _ сами в ахтунге)))))))))))
и победам и первому помету _ шутка ли _ шесть девчонок _ все рыжие и все как из ларца _ одинаковы с лица)) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty28.10.12 22:31

Вот это у вас новости!!! И как вы все успеваете!!?
А кто мама малышек? Они в Питере?
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 Empty28.10.12 23:32

мама малышек из Санкт_Петербурга _ Ульяна из Ладожского Дома АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 37 354909
малышкам пока всего несколько дней
через пару недельпоедем в гости и сделаем фото))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения