Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тори и Ойка

Перейти вниз 
+45
Basta
Светл@н@
Pushkan
Nat04ka
К.Олеся
Александра(Юстин)
Тошика
lyutik
other lizchen
Мария
Aiko
akita-akatsuki
HEGURY & K
Рикки и Бонни
Ночка
Oksana
Lorry
MASAHIRO
NNN
Breeze Night
Юльча
Юлия и Дима
Vassa
K2_
Anulja
Ёсими
Би Хана
REAL
olesia_001
Елена
Serg
samara
ksenija
The Family of Yukos
Саюри
Nata Hiroshi
Arina
Elvis
Инна
СЕлена
Тори
Nozomi
Света
Larisa
Марковна
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty06.01.13 21:33

Тори,
Галя, поздравляю с Новым годом и с наступающим Рождеством !
Тори и Ойка - Страница 19 692857 Тори и Ойка - Страница 19 692857 Тори и Ойка - Страница 19 692857 Тори и Ойка - Страница 19 692857 Тори и Ойка - Страница 19 692857



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty07.01.13 17:15

ГАЛЧЕНОК!!! С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ !!!! ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ и это ЗДОРОВО!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty29.01.13 15:45

Есть у нас около дома закрытая собачья площадка, я уже про нее писала. Мы стараемся за ней следить, потому как порушить у нас мастеров много, тут недавно одну секцию задора выломали и по прутикам разнесли. Хорошо, что у хозяина рядом стоящей голубятни оказалась запасная, Игорь ее поставил на место. На площадке есть три мусорных бака для "отходов жизнедеятельности", но дворники их не трогают и вообще не заходят на площадку. Раз в неделю мы их сами опустошаем и выкидываем мешок на помойку. А еще в снегопады заваливает калитку, так что саперная лопатка живет у нас в доме рядом с дверью, и мы ее часто используем.
В воскресенье вечером пришли мы с собаками на прогулку, а неподалеку от забора нашей площадки двое ребяток расположились с мангалом и что-то очень вонючее жарят. Бдительная Ойка их облаяла, один из них подошел к забору, и я поспешила ее оттуда увести, чтобы он ей чего не всунул. Дым от мангала шел в нашу сторону, собаки нервничали, так что погуляли мы недолго.
Около полуночи пришел с гулянки мальчик, я ему про этот мангал рассказала. Он предложил пойти проверить, все ли они за собой убрали и не кинули чего на площадку. Оделись, взяли лопатку и где-то в полпервого ночи вышли в рейд.
На площадке гулял какой-то дядька с белым псом, в темноте не разобрать какой породы, поэтому порожек у калитки мы решили не откапывать, чтобы этого пса не выпустить случайно. Прошли вдоль забора, посмотрели на кучку угля, убедились, что все чисто и в порядке и ушли домой.
Вчера мы на площадке не были, а сегодня с утра я увидела объявление, пришпиленное к прутьям забора:

Уважаемые владельцы собак! Будьте осторожны!!! 28.01.2013 г. около площадки замечены ДОГ-ХАНТЕРЫ!!!
Двое молодых людей, предположительно, из девятиэтажки (мужчина 1,90 м и женщина 1,60 м) раскидывали отраву для ваших питомцев, присыпая снегом саперной лопатой. Будьте бдительны!

И на площадке никого. Я хмыкнула, объяву сняла, дома Игорю зачитала. Он сначала расстроился, даже разозлился, типа, когда забор разносили, что-то никто никого не видел. Я ему говорю, что и правда, вид у нас, наверное, был довольно подозрительный, а люди напуганы, случаев страшных много, бдят. Другое дело, говорю, что мужик мог бы спросить, а что это мы тут делаем, а не стоять молча, а потом придумывать всякое. Тут мальчик посмотрел на меня внимательно и говорит: "А ты бы в полпервого ночи у двухметрового тела с саперной лопаткой что-нибудь стала спрашивать?"
Ржали мы долго...




_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty29.01.13 16:33

Тори пишет:
"А ты бы в полпервого ночи у двухметрового тела с саперной лопаткой что-нибудь стала спрашивать?"
Да уж! мальчик у тебя внушительный... и без саперной лопатки!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty29.01.13 16:40

Тори и Ойка - Страница 19 306566 Галя повеселила))) Вот видишь какой народ у нас бдительный)) Вот кто бы мог подумать, что вы средь ночи будете добрыми делами по наведению чистоты заниматься)))) Сразу плохое думается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty29.01.13 17:10

Тори пишет:
Ржали мы долго...

Тори и Ойка - Страница 19 353273 Тори и Ойка - Страница 19 353273 Тори и Ойка - Страница 19 353273

Но тут, как говорится, и смех и грех .... Тори и Ойка - Страница 19 354909

А вообще история веселая ! Побольше бы таких бдительных Тори и Ойка - Страница 19 82841

Тори и Ойка - Страница 19 692857 Тори и Ойка - Страница 19 504144 Тори и Ойка - Страница 19 692857


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty29.01.13 17:35

Если серьезно, то я буду только рада, если все наши собачники будут относиться к этой площадке как к своей, а не "общественной", то есть ничьей. Кто-то уже принес и пристроил на заборчике крепление с рулоном пакетов "для завтрака" для какашек, кто-то бдит за дог-хантерами, кто-то гоняет мОлодежь и пОдростков, которые уродуют бумы и барьеры. Если сами не сделаем - никто не сделает, а разорить желающие всегда найдутся.
Есть такая "Теория разбитых окон — теория, сформулированная Джеймсом Уилсоном (англ.) и Джорджем Келлингом (англ.) в 1982 году. Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу. (взято с википедии)


_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 2:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы с Ойкой на семинаре по спортивному послушанию у Варвары Большаковой. Ну, спортсмены из нас обеих примерно такие же, как и балерины Тори и Ойка - Страница 19 84195 Учиться нам и учиться, да ошибки исправлять... Или забить и жить как жили Тори и Ойка - Страница 19 354909 В любом случае, время провели интересно, есть над чем подумать и поработать.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 2:36

Тори, Галя, а можно подробнее про семинар.Очень интересно!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 3:05

Галя, какие вы молодцы!!! Время-на пользу!!! Галь, а чем спортивное послушание отличается от просто послушания????

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 4:55

Варвара занимается со своими собаками обидиенсом, выступает на международных соревнованиях, в том числе и чемпионате мира. Она добивается от собак сотрудничества, отношений, при которых собака работает с удовольствием и с полной отдачей. В основном использует кликер. Никогда не ругает и не наказывает собак, не использует принуждение и механику, просто не поощряет ошибки и ненужное поведение, выясняя, что наиболее мотивирует собаку: лакомство, игрушка или похвала (или все сразу). В соревнованиях важна скорости и точность выполнения команды, это отрабатывается специальными упражнениями с несколькими одинаковыми игрушками. В принципе, все это вещи известные и местами очевидные, но применять их с таким успехом, не закреплять собственные ошибки в поведении собак, добиваться таких высоких результатов - это огромный труд и мастерство.
А отличие спортивного послушания от обычного, как я поняла, в более жестких требованиях к точности, скорости и красоте выполнения команд и большей концентрации на проводнике.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 5:39

Галя, зашла к тебе на страничку на минутку и начала читать с конца, 25 стр, 24, 23 и тд.
Столько всего и сразу...
Меня поразила твоя кофточка. Спицами я вяжу, а вот до крючка я как то не дошла. Очень красиво. Сидит на тебе превосходно! Стильная вещь!
Посмотрев на твои произведения, сразу возникает желание что то делать своими руками. Может быть и я научусь вязать крючком!
Столько всего хочется научиться, было бы время.

А насчет теории разбитых окон, ты абсолютно права.
Плевать в грязный угол легче и проще, чем на чистые белые стены.




_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 5:45

Тори пишет:
Мы с Ойкой на семинаре по спортивному послушанию у Варвары Большаковой.
Галчена !!!!! ОБОЛДЕННЫЙ КАДР !!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 17:09

Lorry, Ира, спасибо! Жили бы поближе друг к другу - могла бы провести мастер-класс по вязанию крючком Тори и Ойка - Страница 19 84195 На самом деле - все очень просто, несколько несложных элементов и навыков сведенных воедино. Как и дрессуре, насколько я понимаю Тори и Ойка - Страница 19 354909
ksenija, сын, посмотрев на эту фотку, сказал с нежностью в голосе: "Как же вы похожы: две не очень молодые не очень стройные суки. Редкие суки." Добрый мальчик. Тори и Ойка - Страница 19 353273

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 19:00



Тори, Галя, отличная фотка! А сына не слушайте - вы с Ойкой очень хорошо выглядите - девушки в тонусе!!!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 19:10

Тори, какие вы молодцы!
Ойкой на фотке я залюбовалась! Может быть, она и не очень стройна - но ей так больше идет! Рыжая пушистая красавица!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!
Тебе комплименты писать не буду! Девушка в тонусе - Инна хорошо выразилась.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 19:58

Инна, Оля, спасибо большое! В тонусе держимся, стараемся. А определение "редкая сука" давно уже воспринимаю как комплимент! Тори и Ойка - Страница 19 640336

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty18.02.13 21:54

Тори пишет:
Мы с Ойкой на семинаре по спортивному послушанию у Варвары Большаковой.
и правильно жить дальше и еще лучше.А фото хорошо передает ваш и Ойки настрой! Удачи! Тори и Ойка - Страница 19 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty19.02.13 23:29

Галь ничего себе, вот ты молодец ходишь занимаешься на площадку, ходишь на семинары, мне прям за себя стыдно стало, лодырь я:(((((
Из того что ты написала , я бы хотела вот эту фразу подчеркнуть
Тори пишет:
не закреплять собственные ошибки в поведении собак
Зачастую в поведении и воспитании собаки, идет ошибка именно владельца, и учится надо владельцу в первую очередь а не собаке. Но это мое мнение:)

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty20.02.13 0:35

Nozomi,
Nozomi пишет:
Зачастую в поведении и воспитании собаки, идет ошибка именно владельца, и учится надо владельцу в первую очередь а не собаке.
И я абсолютно согласна! Как говорится, не бывает глупых собак - только глупые хозяева!
Галя - молодец!
Как плюшевые свинки вошли в ее жизнь - да, и площадка, и семинары!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty20.02.13 1:10

Тори, Галя, я все прошляпила из-за отсутствия времени, давно не была на твоей страничке. Какая ты молодец!!! Вы так здорово смотритесь!!! Когда ты на все время находишь? У меня в последнее время, его катастрофически не хватает. Хотела сходить на семинар по бесплодию, но не получилось. Тори и Ойка - Страница 19 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty20.02.13 5:50

Ну, вы меня захвалили прямо Тори и Ойка - Страница 19 487440 На самом деле, на дрессировочную площадку именно на занятия мы с лета не ходим: оттуда ушли хорошие девчонки-тренеры, остались два дрессировщика, одна занимается в основном с щенками, а второй - сам умеет, но научить у него не очень получается. Пользуемся тем, что прямо рядом с домом теперь есть полностью огороженная площадка, вот там и крутимся. А на семинары хожу, потому что лишних знаний не бывает. Вот послушала наших ОКД-шников, потом Джерарда ОШи, теперь Варвару Большакову. В чем-то они солидарны, но по некоторым позициям их мнения не сходятся. Моя же задача как владельца все это пропустить через себя, понять, что мне надо от собак и как для меня и для них лучше и проще этого добиться. Вот потихоньку пытаюсь использовать полученные знания. Пока мы собачникам на нашей площадке демонстрируем синхронные прыжки через барьер, пляски, "зайки", подачу лап, выдержку, комплекс и голос по заказу, но особенно всех умиляет, как мои собаки с площадки уходят: когда я их зову и говорю:"Ну что, домой?" - они оба садятся рядком на лавочку и ждут, когда я прицеплю рулетки. А потом мы дружной троицей чинно выходим.
Элла и Оля совершенно правы - учиться надо именно хозяевам, собаки и так умные Тори и Ойка - Страница 19 203518

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty20.02.13 13:51

Тори пишет:
Пока мы собачникам на нашей площадке демонстрируем синхронные прыжки через барьер, пляски, "зайки", подачу лап, выдержку, комплекс и голос по заказу, но особенно всех умиляет, как мои собаки с площадки уходят: когда я их зову и говорю:"Ну что, домой?" - они оба садятся рядком на лавочку и ждут, когда я прицеплю рулетки.
Просто супер!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty20.02.13 20:36

Тори пишет:
Пока мы собачникам на нашей площадке демонстрируем синхронные прыжки через барьер, пляски, "зайки", подачу лап, выдержку, комплекс и голос по заказу, но особенно всех умиляет, как мои собаки с площадки уходят: когда я их зову и говорю:"Ну что, домой?" - они оба садятся рядком на лавочку и ждут, когда я прицеплю рулетки. А потом мы дружной троицей чинно выходим.

фантастика! вы большие молодцы!)))))) просто слов нет! хотелось бы на это конечно посомтреть воочию!)))))))))))))вот это да!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty20.02.13 20:41

Приезжайте к нам в гости! Встретим, проводим, площадка закрытая, гуляем спокойно, близко от дома, так что чаем-кофием напоим. Тори и Ойка - Страница 19 466415
Я все с завистью (белоснежной) смотрю на фотки с встреч на Лосином острове, но с двумя собами на мерто я туда не доеду, это факт.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Тори и Ойка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 19 Empty20.02.13 20:51

Тори, я с удовольствием, вот честно! В Химках живет еще малыш Рейко и Света...может они тоже подтянутся! со временем надо будет определиться...а не подскажите адрес площадки, скорее всего мы будем добираться общественным транспортом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тори и Ойка
Вернуться к началу 
Страница 19 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Тори и Ойка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения