Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тори и Ойка

Перейти вниз 
+45
Basta
Светл@н@
Pushkan
Nat04ka
К.Олеся
Александра(Юстин)
Тошика
lyutik
other lizchen
Мария
Aiko
akita-akatsuki
HEGURY & K
Рикки и Бонни
Ночка
Oksana
Lorry
MASAHIRO
NNN
Breeze Night
Юльча
Юлия и Дима
Vassa
K2_
Anulja
Ёсими
Би Хана
REAL
olesia_001
Елена
Serg
samara
ksenija
The Family of Yukos
Саюри
Nata Hiroshi
Arina
Elvis
Инна
СЕлена
Тори
Nozomi
Света
Larisa
Марковна
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Anulja
Активист
Активист



Сообщений : 429

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty20.02.13 20:51

Тори, я с удовольствием, вот честно! В Химках живет еще малыш Рейко и Света...может они тоже подтянутся! со временем надо будет определиться...а не подскажите адрес площадки, скорее всего мы будем добираться общественным транспортом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty20.02.13 20:54

Улица Фестивальная, в районе домов 22 (корпус 3, 4). Это 4-я остановка от метро на 233 или 188 автобусе. Или звоните от метро, а мы вас там словим, заодно через наш Парк Дружбы прогуляемся, пешком примерно минут 20-25.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty20.02.13 21:00

Тори, ну все, ждите! мы ребята назойливые шиболюбители! Тори и Ойка - Страница 20 306566 Вот мне нравится вариант, если по парку еще прогуляться!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty20.02.13 21:23

Ждем-с Тори и Ойка - Страница 20 354909 Может, если Юкосы на дачу не выдвинутся, тоже к нам присоединятся, мы ж соседи.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty22.02.13 1:11

Галё!!! Ну какая ты молодчага!!! Столько знаний!!!
А мы подтянемся)))) если там кобеляк крупных не будет))) мы им размер не простим, а они нам- прилюдного собачьего хамства(читай задиристости))) Тори и Ойка - Страница 20 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty22.02.13 4:38

Ир, а у нас сегодня был прямо-таки образцово-показательный случай: идем с собанями по обледенелой тропинке, я лапками семеню, они рядом на рулетках. Навстречу нам трусит большой лохматый кобелище без поводка и ошейника, как выяснилось потом, и без хозяина, сам себе собака, может, из гаражей откуда-то, вид вполне сытый. Подошел, хвостом крутит. Ойка кокетничает и заигрывает. Тори рыкнул раз, причем не на него, а на сученьку, типа, ты что, забыла, что ты дама замужняя! И все. Пес еще с нами минут пять прогуливался, потом на горизонте появились лабры, и он к ним пошел. И тут началось: псы рычат, хозяева орут и руками машут, что-то в него кидают - жуть-кошмар! Мы со стороны посмотрели, да и пошли своей дорогой. И на площадке гуляли с молодым кобельком чистых дворянских кровей и взрослым дорерманом, и тоже без приключений. Так что, самые агрессивные собаки в нашем районе - лабры.
А потом на площадку заглянула дама, сказала, что наш депутат. Ей жалобы пришли на нашу площадку, собаки, дескать, в ночи лают и мешают жителям окрестных домов. Мы ей все показали, и что чисто у нас, и пакетики висят, и задвижка на калитке починена. Но факт остается фактом: собачья площадка расположена ближе, чем это допустимо по нормам, к детской и соседним домам. А как в нашем уплотненном точечными застройками квартале впихнуть нормальную "собачку", ничего не нарушив - это загадка. Вот теперь будем ждать, когда счастье наше кончится. И ведь в чем прикол: ведь все равно на этом месте, как и было уже лет 40, будут выгуливать собак, только срач убирать никто не будет, и большие собаки будут бегать без поводков, как и было. А около этой самой детской площадки будут тусить хозяева с мелкими породами, как и было. Вот только я своих с поводков уже не отпущу...

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty22.02.13 9:37

Тори пишет:
Мы с Ойкой на семинаре по спортивному послушанию у Варвары Большаковой.
Я от всей души Вам завидую, люди, которые живут в центре России! Такое количество семинаров проводится у Вас, а мы рады хоть чему-нибудь. Рассказывай побольше, ты мастер слова!
Отличное фото, Галинка Тори и Ойка - Страница 20 401972 , твоя дамочка смотрит на тебя с обожанием!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty23.02.13 1:42

Тори, Галя Тори и Ойка - Страница 20 855775 логичные вопросы этой власти на местах задавать бесполезно(((она с логикой не дружит(((( она сама убога до противного и всё вокруг себя превращает в убожество(((
Надеюсь, что всё же ваша площадочка выстоит((( ну должен же быть и их маразму предел Тори и Ойка - Страница 20 124287

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty23.02.13 2:12

The Family of Yukos, Ира, тетка-то вполне адекватная, тоже в нашем районе живет больше 40 лет. Но она обязана отреагировать на жалобу. А как отреагируют в Управе - непонятно. Ведь по тем же нормам в районе должны быть площадки для выгула собак (каковой наша и является, она же не дрессировочная) в шаговой доступности, то есть не далее 400 м от дома. Так что и собачники тоже могут жаловаться. Тори и Ойка - Страница 20 84195

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty23.02.13 17:40

Тори, ну дык может и пожаловаться? Почему нет?! На опережение так сказать))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 0:36

В субботу решила устроить собакам "смену белья": постиралаих полотенца, наволочку с перинки в клетке и матрасик, на котором они ночью в моей комнате спят:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Матрасик, чтобы он до ночи успел высохнуть, повесила на батарею. Вечером зачиделись мы допоздна около телика, что-то смотрели. Свет горит, зомбоящик бубнит - нет покоя собакам. Ойка ушла в домушку-клетку, свернулась в клубочек и сунула мосю под заднюю лапу, как лебедь под крыло. Тори какой-то момент лежал рядом со мной на диване, все время пытаясь спрятаться мне под руку или под ногу. Не спится... Стек на пол. Опять не так. Лежит и демонстративно так страдает. Я не выдержала этой психологической атаки и говорю: "Песонька, что ж ты маешься, иди в мою комнату на матрасик, там темно и тихо!" Пес подошел к мне, поднял на меня глаза, как мне показалось, полные слез, и в них я прочла немой крик:"А матрасик-то ГДЕ?!" Тут я вспомнила про батарею, сняла лежаночку, постелила на привычное место. А она чистенькая, тепленькая, родная. Тори сразу лег, блаженно растянувшись в полный рост, и с абсолютно счастливой улыбкой заснул.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 0:42



Тори пишет:
поднял на меня глаза, как мне показалось, полные слез


Вот умеет же они - ТАК глянуть, что кусок из глотки вынешь или раньше времени гулять помчишься, чтобы "абы чего" не вышло!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 0:52

Инна, да уж, объяснить бестолковой хозяйке, чего хочется и что надо прежде всего и перво-наперво - это они мастера! Даже не скажешь: "Только что не говорят!", потому что говорят, и очень все понятно.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 1:12

Уж такие трогательные - сиротинушки! Обживают чистый матрасик?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 1:17

Би Хана, они так почти каждую ночь устраиваются, а потом рабредаются кто куда. Прижился лежачок.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 1:53

Тори -интеллигентный мальчик, всего лишь немой крик в глазах Тори и Ойка - Страница 20 84195 Мой бы ругнулся...громко...по-японски

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 1:57

K2_, Карина, мой, если ругается, то по-русски крепко, причем очень отчетливо посылает. Но на меня нельзя, меня только просить можно, а то можно и по сопатке получить Тори и Ойка - Страница 20 409313

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 2:04

Тори и Ойка - Страница 20 353273 Тори и Ойка - Страница 20 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 3:00

Галя, какое фото! Мордочка к мордочке, ушко к ушку. Два калачика.
А матрасик-то все-таки, тетенька, надо было вовремя вернуть! Как же без него, без матрасика-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 3:06

MASAHIRO, Рая, да я уж поняла, что гармония ушла из песьего мира вместе с матрасиком... Хорошо, объяснил доходчиво!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 11:28

Тори пишет:

В субботу решила устроить собакам "смену белья": постиралаих полотенца, наволочку с перинки в клетке и матрасик, на котором они ночью в моей комнате спят:
Галина, видно, что собаньки довольны, ведь что для счастья надо, чистое и свежее постельное белье) Тори и Ойка - Страница 20 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty26.02.13 17:11

Какое замечательное фото и рассказ!!! Прочитала с удовольствием! А уж "разговаривать" взглядом они умеют, как никто другой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty28.02.13 16:54

Мы вчера пережили сильный стресс.
Гуляли мы на площадке в компании приятных людей и приличных собак разного пола, породы и возраста: взрослая американская бульдожица, старый ам. стафф, лабрадор, щенок-девочка английского спаниэля, голден и мои. Все заняты своими делами, мир и покой. Мимо площадки прошла хозяйка с нашим злейшим другом - далматином, но внутрь они не заходили, так как пес непредсказуемый, вроде бы и не кусается, но моего, например, гоняет жестко. Далматин с хозяйкой играли в снежки неподалеку от площадки. В какой-то момент, я даже не успела понять, что произошло, раздался рык, лай, а потом я вижу, что мой пес тряпочкой висит в зубах американского бульдога (примерно моего веса сука лет 5), которая держит его за голову и трясет из стороны в сторону. Хозяйка ей орет :"Фу, плюнь!" Я ору:"Отпусти мою собаку, скотина!" Тори орет от боли.
Выплюнула. Я подхватила пса, поставила на бум и пытаюсь расссмотреть, какая часть головы у него откушена. Ничего. Слюни на холке, пара капель крови на щеке, да и то, скорее ее, а не его, потому что у нее снегом был поцарапан подбородок.
Оказывается, как потом показало расследование, далматин подошел к забору площадки, и наш с ним начали выяснять отношения. Американке это не понравилось, и она решила пресечь такое поведение . Тори оказался доступнее. Если бы она хотела его убить, я бы не смогла ей помешать, она бы это сделала. Но тут она просто показала, что ей эта свора не нравится.
Очень переживала Ойка. На площадке она подбежала к Тори, обнюхала, облизала, успокаивала. Так что по приходу домой обоим я сразу дала стоп-стресс.
Дома я промыла псу морду и холку - никаких следов. Видимо, чуток шею она ему придавила, потому что вчера он до нее дотронутся сначала не давал. Но через час был бодр и весел, как всегда, и на его аппетите это никак не сказалось..
Меня накрыло где-то через час. И на площадке, когда я смотрела на пса, мотающегося в пасти бульдога, и дома, пока промывала и осматривала возможные повреждения, я была на удивление спокойна. Но потом меня начало трясти, из рук все валится, голова кружится до тошноты. 50 грамм коньяка эту и проблему сняли.
Пес у нас после всех его приключений получил еще одно определение: недогрызок.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty28.02.13 17:14

Тори, Галя, надеюсь у Тори все в порядке !
Это просто кошмар ! Вот это реакция у бульдожицы на поведение собак !
А этой, ну которая с далматином....Обязательно ей надо возле площадки ходить и злить собак. Вот тоже не понимаю..... знает ведь реакцию и нелюбовь......
Хорошо что все так закончилось. Без повреждений. ТТТ !!!

У нас риджбек есть в нелюбимых, причем он первый встает на задние лапы и начинает огрызаться, Юка естественно начинает отвечать ему тем же . Так после пары раз такой реакции мы обходим их совсем не рядом, что собак нервировать, если нет желания общаться, так и не надо провоцировать.

И как всегда виноваты люди- владельцы ! Что хотят и кому доказать , непонятно....

ДЕРЖИТЕСЬ !!! Тори и Ойка - Страница 20 57243 Тори и Ойка - Страница 20 692857 Тори и Ойка - Страница 20 57243 Тори и Ойка - Страница 20 692857 Тори и Ойка - Страница 20 642450

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty28.02.13 17:24

Юльча, тут даже претензий-то ни к кому нет: хозяйка с далматином были вне площадки, а бульдожица оказалась дамой очень аккуратной. Короче, Тори, как пелось в мюзикле "Чикаго": "Он сам нарвался".

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!


Последний раз редактировалось: Тори (28.02.13 17:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тори и Ойка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 20 Empty28.02.13 17:34

Тори пишет:
хозяйка с далматином были вне площадки
Вот именно, Вне площадки. быстро прошли и все . А тут выяснялки начались
Что ходить под видом красной тряпки-то Тори и Ойка - Страница 20 817523

Тори пишет:
претензий-то ни к кому нет
Галь, ну я бы так не сказала. Хотя тебе конечно видней . Тори и Ойка - Страница 20 487440


Тори и Ойка - Страница 20 57243 Тори и Ойка - Страница 20 57243 Тори и Ойка - Страница 20 57243


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тори и Ойка
Вернуться к началу 
Страница 20 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Тори и Ойка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения