Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибзоид по имени Ичиро

Перейти вниз 
+36
livgrete
Nat04ka
HEGURY & K
Galya&Vuk
Би Хана
Затея
Arina
Lorry
NNN
Марковна
Реи
Рикки и Бонни
Ginger In
Hotaru
ksenija
Юльча
Корсика
Рыжая Соня
Саюри
The Family of Yukos
Асахи
@scata
Юлия Эйгатай
utas
philiphardcorov
Инна
нелля
Vassa
Света
Елена
Ната
Nozomi
Тори
Nata Hiroshi
Anulja
Vorlenka
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Anulja
Активист
Активист



Сообщений : 429

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty25.12.12 20:38

Vorlenka, как король в мандарино-кубко-медалевом царстве Ичирка!))))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty25.12.12 20:47

а вот где без улыбки и правда на Йохочку похож)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty25.12.12 21:27

Ой.ну клевый пацан!!!!!такой крепыш!!!!Обожаю таких мужичков:))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 401972

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty25.12.12 23:56

Здорово! Фотографии классные!!!!
Кубками и розетками полюбовались! В следующем году вам заработать их еще больше!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty26.12.12 7:28

Vorlenka, Леночка, фото СУПЕР!!!! С кубками и розетками - вообще замечательно получилось!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 401972

А где Ичи без улыбки - ну очень серьезною мордаху состроил)) Мол я и грозным быть умею, а то ишь, веселишься ты, мама, я смотрю, очень:
Vorlenka пишет:
а бывает новогодний Чуня в мандаринах

Чуня в мандаринах!!! Удумала чего!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty26.12.12 17:06

Vorlenka пишет:
а бывает новогодний Чуня в мандаринах)))
Новогодний мальчик Ичи Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857
Vorlenka пишет:
А вот это АПОФЕОЗ уходящего года...это то, что мы заработали в юниорах.
какие кубки у вас красивые и большие, еще немного и папку чуток догоните Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 82841
Vorlenka пишет:
И все...достала ты меня, мама!
ой как я люблю как они зевают Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty22.01.13 2:23

...Упс...ну вот хочу почаще на форум ходить! А не получаетсяяяяя Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 855775
Сначала старший деть перед праздниками разболелся, а уж потом каааак выздоровел...и понеслась))) Новогодние каникулы прошли в каком-то угаре))) Тюбинги, снегокатинги, конькобеженги, с утра до ночи гулялинги)))

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, РОЖДЕСТВОМ И КРЕЩЕНИЕМ!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty22.01.13 2:34

Vorlenka, Леночка ! спасибо за поздравление! И тебя с праздниками и всю твою
Vorlenka пишет:
Новогодние каникулы прошли в каком-то угаре
"угарную" семью ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 705536
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 57243
Очень жду, что порадуешь отличным рассказом и конечно фотографиями ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 504144

Ичи привет ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 534515


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty22.01.13 2:44

Ичирка тоже активно принимал участия в гулялингах. Ну, а не пофоткать "классику - рыжего на белом" было бы просто кощунственно))) Делюсь с вами "кусочком" нашего рыжего шиложопика:

Разведка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я ща-а-а-а-а-а-а-а-ас вернуууууууусь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не, ну ладно я: раз, два, три, четрые...ну у вас же две ноги: раз, два, раз, два
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не, ну вы долгие, невозможноооОООО
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не, ну ты смотри...я уже туда-сюда успел, а они...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш любимый "царь горы"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всеми любимое: Ой, смотрите, это же лисичка))) или белочка)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сама ты белочка)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не, ну вот это как называется, а?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty22.01.13 2:47

Юльча пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Очень жду, что порадуешь отличным рассказом и конечно фотографиями !

Ичи привет !

Юля, спасибо! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 534515 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 821512
Фотки есть, рассказы пока не созрели))) мало времени прошло с праздников, очухиваюсь же)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty22.01.13 2:56

Внимание, теперь как полагается в приличных фотосессиях - бэкстейдж или по-русски: приличное из неприличного))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 82841

Граф Бесюн представляет)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty22.01.13 3:04

Ну, и как же не взять с собой ринговку, ведь на носу ЧТО?
Прыщ?
Нет!
Правильно - масленница)))
А еще ЧТО?
Конечно же, выставки))))

ШИБко сУрьезный гражданин-товариСЧ Ичи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty22.01.13 6:26

Vorlenka, Лена, Ичирка стал такой меховой!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857
Разительная разница после выступления на Державе))) Там я как-то у вас штанов ну никак не наблюдала, а сейчас вы себе такие ШТАНИЩИ отрастили!!!!)))

Фото великолепные!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 401972 Яркий и очень харизматичный мальчик наш Ичирка!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857

Спасибо за фото моего ребенка!! Ты у меня очень ответственная девушка, никогда не забываешь радовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty23.01.13 1:43

Nata Hiroshi пишет:
Разительная разница после выступления на Державе))) Там я как-то у вас штанов ну никак не наблюдала, а сейчас вы себе такие ШТАНИЩИ отрастили!!!!)))

Наташ, а на Державе вместо штанов у нас гордо красовались БАКЕНБАРДЫ)))) А сейчас - да, штанцы имеются!

Nata Hiroshi пишет:
Фото великолепные!!! Яркий и очень харизматичный мальчик наш Ичирка!!!

Спасибушки!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 57243

Nata Hiroshi пишет:
Спасибо за фото моего ребенка!! Ты у меня очень ответственная девушка, никогда не забываешь радовать)))

Неееее, это вам с Леной (Асахи) спасибо большое за то, что этот ребенок не перестает нас радовать!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty23.01.13 1:51

Лена, КАКОЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ ВЫРОС! И со временем все больше и больше становится сыном своего отца! Практически одно лицо.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty23.01.13 12:13

Лена.Какой у тебя пацан шикарный вырос!!!!!ТТТТТТТ на него!Прямо глаз отдыхает!Шикарный! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 401972

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty23.01.13 15:21

Юлия Эйгатай пишет:
Лена, КАКОЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ ВЫРОС! И со временем все больше и больше становится сыном своего отца! Практически одно лицо.

utas пишет:
Лена.Какой у тебя пацан шикарный вырос!!!!!ТТТТТТТ на него!Прямо глаз отдыхает!Шикарный!

Юля, Лена, спасибо большое за внимание и оценки нашего Ичирки! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 57243

А тот факт, что он очень похож на своего красавца-отца, вообще будоражит мой ум))) Каждый раз, глядя на нашего любимку, понимаю, что фортуна повернулась к нам нужным местом в день, когда я на этом форуме СЛУЧАЙНО увидела фотку плюшевого комочка и влюбилась с первого взгляда!!! О сибике я мечтала года четыре до появления Чишки, иногда просматривала объявления о продаже, но это ничем не заканчивалось, мы не могли решиться, т.к. младший ребенок был еще маленьким. А после вот этого случайного знакомства и отправки ссылки на эту фотку мужу на работу, я узнала, что муж уже позвонил и договорился о покупке))) Тоже втрескался))) У меня еще за полгода до появления Ичирки не стало мамы...а у мамы день рождения тоже 29 (только у Ички в июне, а у мамы - августа), это точно был знак! А еще - возня с маленьким щенком и забота о нем хоть немного отвлекла меня от страшного горя... В общем - собаки, как и дети, появляются в наших семьях и сердцах исключительно в нужные и правильные моменты!!!

Напомню, вот эта фотка)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty23.01.13 20:43

Vorlenka, В такого невозможно было не влюбиться! Но мое любимое фото с Ичиро на аватарке!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty24.01.13 20:23

Лена, какой красивый парень у вас! Глаз радует. И улыбчивый в папу.
Красивый жених!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty28.01.13 1:11

Лена , у твоего Ичирки большой выставочный потенциал. Всегда свой голос отдаю за твоего парня (Наташа может подтвердить). Если ты сможешь выделить в твоей суматошой, занятой детьми жизни, время для его подготовки, Ичирка покажет себя в ринге. Он мой любимый московский парень!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty28.01.13 4:30

Lorry пишет:
Лена, какой красивый парень у вас! Глаз радует. И улыбчивый в папу.
Красивый жених!

Ирина, спасибо большое!!!

Юлия Эйгатай пишет:
Лена , у твоего Ичирки большой выставочный потенциал. Всегда свой голос отдаю за твоего парня (Наташа может подтвердить). Если ты сможешь выделить в твоей суматошой, занятой детьми жизни, время для его подготовки, Ичирка покажет себя в ринге. Он мой любимый московский парень!

Ой, Юля, спасибки огромные! Очень приятно! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 57243

Вот во времени все и дело-то...но я постараюсь))) Нас с мужем "засосало", хотя и не собирались вовсе выставки посещать. Муж тут даже недавно фен Метрошный подарил Ичирке))) Типа красоту наводить)))
А вчера...просто не наш день был))) причем по полной программе не наш)))
Сначала у мужа на машине порвался ремень. Потом Ичирка "звезданул"))) Потом на свой страх и риск мы поехали обратно на своей машине - руль еле крутится, печку отрубило, ехали на одном аккумуляторе. В любой момент мог бы наступить капец))) Я прям перекрестилась, что мы без детей - а ведь хотели их взять с собой - там хорошо в Сокольниках в плане повеселиться. Мы кое-как добрались до дилерского центра, где работает приятель мужа и бросили там машину. Нас там встретил мой брат. Он подбросил двух сосулек (мы окоченели ехать в холодной машине) и один теплый комочек (Ичирке по фиг - видали его шубу?))) до моей машины, мы пересели и поехали обратно в Москву за детьми к свекрови))) Уже была почти ночь, когда мы возвращались обратно домой и вот...без пяти минут от дома нашего мелкого тошнит))) по всей машине тошнит))) он аж сам не ожидал. Добрая бабуля накормила ребенка свежеиспечеными булками...и немало их было съедено по ходу)))
Сначала мы на морозе пытались убрать и оттереть от ЭТОГО салон, т.к. на улице было уже -16, до утра бы ЭТО превратилось в синий-синий иней))) А потом я до двух ночи стирала дитячий костюм, обшивку с автомобильного детского кресла и прочую муть)))
Так что - не наш вчера был день, не наш)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty28.01.13 4:48

Бог мой Ичиро красавец то какой вырос, и совсем стал взрослым, тут уже написали и повторятся не хотелось бы, но все же скажу что сынок очень похож на папу. Читала вашу историю об Ичиро, а у нас оказывается много общего оказалось. А еще хочется сказать невесты присмотритесь к видному жениху Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 82841 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty28.01.13 16:54

Vorlenka, офигеть какую себе шубу Ичирка отрастил! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 401972
А вообще всегда так и поворачивается язык Ичирку Ичирвяком назвать Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 306566 хотя он ни фига не червяк, судя по его шубке!но в мыслях только так у меня! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 306566 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty29.01.13 3:50

Vorlenka, Да, денек выдался 'замечательный'! Как начался, так и закончился. Трудно, конечно, и с детьми, и с собакой. Но раз затянули выставки -это надолго!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty29.01.13 3:53

Vorlenka, Лена! Рассказ просто УЖАСНЫЙ!! Я бы наверное сошла с ума или "поубивала" всех, кого ни попадя)))))))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 Empty29.01.13 17:14

Nata Hiroshi пишет:
Я бы наверное сошла с ума или "поубивала" всех, кого ни попадя))))))))
Хаха.Я помню как мы с тобой на Евразию ехали Шибзоид по имени Ичиро - Страница 11 84195 Все узнала что ты о местных мужиках думаешь!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шибзоид по имени Ичиро
Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Е-Ичиро(Чижик) в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения