Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибзоид по имени Ичиро

Перейти вниз 
+36
livgrete
Nat04ka
HEGURY & K
Galya&Vuk
Би Хана
Затея
Arina
Lorry
NNN
Марковна
Реи
Рикки и Бонни
Ginger In
Hotaru
ksenija
Юльча
Корсика
Рыжая Соня
Саюри
The Family of Yukos
Асахи
@scata
Юлия Эйгатай
utas
philiphardcorov
Инна
нелля
Vassa
Света
Елена
Ната
Nozomi
Тори
Nata Hiroshi
Anulja
Vorlenka
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty06.11.12 21:39

ПОЗДРАВЛЯЮ ИЧИРКУ С ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! ВЫ МОЛОДЦЫ!

МЫ ЗА ВАС ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ! ОТКРЫТЫЙ КЛАСС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ!!!!



title="Анимационные оценки"
border="0">

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Анимационные оценки




title="Анимационные оценки"
border="0">

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Анимационные оценки
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty07.11.12 14:23

Света пишет:
Это тяжелый класс, ведь там уже взрослые собаки, а Ичиро еще молодой и показал себя, молодец!!!
Nata Hiroshi пишет:
Записать РЕБЕНКА, еще не сформированного, НЕ РАЗВЯЗАННОГО, молоденького кобелечка, которые вчера вышел из юниоров, в ОТКРЫТЫЙ КЛАСС, ДА ЕЩЕ НА ВЫСТАВКЕ ТАКОГО УРОВНЯ- мне показалось, честно скажу тебе, безумием и шагом, который, как мне казалось, заранее уверенно обрекает вас на полный и с треском провал. Стоять в одном ринге с трехлетними (минимум двухлетними), развязанными и полностью сформированными кобелями - ну все, думаю, сумасшедшие люди)))) Нафига они, думаю, вообще на такое согласились???? Сидели бы себе лучше дома, чем в открытый соваться.

НО!!!!!! ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НЕ РОБКОГО ДЕСЯТКА И НЕ ТРУСАМИ!!!!! Не побоялись записать ребенка в открытый и смело выйти в ринг!! ЗА ЧТО ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА И ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА В ТАКОМ ТЯЖЕЛЕЙШЕМ КЛАССЕ!!! И наш малыш-Ичирка гордо стоял в ринге с мускулистыми матерыми взрослыми соперниками и смог достойно победить!

Да я тоже была удивленна такому решению, но Ичиро наш малыш не подвел никого!!!! Я знаю многих, кто вообще не пишет собак своих в открытй класс, считая, что там нет шансов на победу, а вы не побоялись. СУПЕР!!!!!
Думаю, что в промежуточном классе вы бы показали себя еще лучше, там все таки кобели не сформированные, но видимо Даша решила, что вы более сформированы!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty07.11.12 15:05

Ко всему вышесказанному хотела бы добавить, что на призовое место в таком серьезном взрослом классе встал не просто молодой кобель, ведь Ичиро - собака уже НАШЕГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ и он встал наравне с привозными собаками в расстановку, и это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 401972 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 401972 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 401972

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty07.11.12 16:58

Nata Hiroshi пишет:
Леночка!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА РОССИИ ТВОЕГО СЫНУЛИ

Натусик, СПАСИБО!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 57243


Nata Hiroshi пишет:
МОЕГО ВНУЧКА ИЧИРО!!!!

И Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 504144
Nata Hiroshi пишет:
Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!!!!! НЕ ИСПУГАЛИСЬ, ОДНАКО!!!)))))) МОЛОДЦЫ!!!!!

Наташ, волков бояться - в лес не ходить...или кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! В конце концов, чем черт не шутит!?
Не знаю - правильно/не правильно, но мы не боялись проиграть... Потому как, стоя рядом с ИМЕННО ТАКИМИ кобелями, проиграть не стыдно. Ну, а занять призовое место...сама понимаешь))) тоже не стыдно! Так что, мы АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не потеряли!!!

ЗАТО:
Рыжая Соня пишет:
на призовое место в таком серьезном взрослом классе встал не просто молодой кобель, ведь Ичиро - собака уже НАШЕГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ и он встал наравне с привозными собаками в расстановку, и это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

И ВОТ ЭТИМ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОРЖУСЬ!!!



Елена пишет:
Ичиро наш малыш не подвел никого!!!! Я знаю многих, кто вообще не пишет собак своих в открытй класс, считая, что там нет шансов на победу, а вы не побоялись. СУПЕР!!!!!

А все просто - кто зачем ходит на выставки...кто - за результатом (любой ценой), а кто - из-за честного, спортивного интереса)))
ОФФ: Я и с детьми так же со своими. Старшего своего никогда не прошу поставить на соревнования (он плаванием занимается) с теми, кто младше. Он всегда занимает свое почетное 2-е или 3-е место среди чуть более старших детей. Хотя я прекрасно знаю, что ему просто иногда не хватает длины рук для гребка))) В общем, не мать, а ехидна))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 124287

Елена, а Вам, как человеку, особо приложившему НЕМАЛЫЕ усилия к разведению, приведшему к такому результату, особое СПАСИБО! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 504144


Юлия Эйгатай, СПАСИБО большое!!! Вот бы эту красивущую пятерку да на наш дипломчик из-под финки)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty07.11.12 19:05

Vorlenka, Лена! Я поздравляю вас с таким замечательным результатом! Вы молодцы! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 504144 Просто супер! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 692857
А Ичиро и правда такой спокойный был, хоть и наш постоянно из клетки кричал, пытался поднять бунт Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 84195 Умничка!
Ичи очень красивый! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty07.11.12 19:10

Прочитала вот тут один рассказец.
И смех и слезы)) Кто узнает в этом рассказе себя, тот поймет))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 82841



Утро (очень рано. городская квартира)
«подъем!!! ПОДЪЕМ!!! …..опаздываем…..грузитесь все….!»
«….птицы еще спят…….»
«не поеду..…с дуба все рухнули - темно ж…...вот не встану и все…..ХОЧУ СПАТЬ…..» ласково: «убью обоих….»
Утро чуть позже (рано. у дверей подъезда)
«Может как люди поедем?.....»
«Ага!!! Опять слюни на ушах…...и лай всю дорогу?....»
………………………………………………………………
«Суй!»
«Не лезет!»
«Суй!»
«Не лезет!»
«Суй! Не успеем!»
«Да не лезет же!!! ПОМОГИ!!!»
«Суй! Убью обоих…....»
……шумная возня……ненормативная лексика……всхлипы…..утробное рычание…..
Из окон первых этажей показались сочувствующие…....
«….?! »
«Закрывай багажник, стартуем….Слава Богу……»
День.
«Ну и где мы…...»
«Нету здесь такого названия…....Да ищу я. Ищу не психуй…..»
«Посмотри на другой странице...…нету….?...вернись в оглавление…..»
из багажника: «Скууууууууу-----ууууууууучно!!!»
«….что значит нет?.....Где ЭТО вообще…..у улиц всегда есть названия…..»
«Нет такой улицы…..Сам смотри…...И спросить не у кого…….»
«Я за рулем…..Ты с картой…..Ты это затеяла…..Ты плохо узнала….Ты…...…»
«….!?...»
«….!!??....Убъю обоих..!...»
«ВОН !...ВОН !!! АБОРИГЕН!!!! БЕЖИТ!!! ДОГОНЯЙ!!!!!.......»
из багажника: «Гррррррррррустноооооооооо!!!!оооооооо!!!»
абориген шарахается в кусты у забора и пропадает…...
«Нету….Куда делся-то…..Вот заехали….блин…...»
«Опаздываем. Рули куда-нибудь….»
из багажника: «Ма-а-ам! Пииии-ииить! И писать!!! Ооо-Ооо-Ооо-уууу!!!!!!»
«….Простите. не подскажете…?...»
«…..Извините не знаете….?...»
«…..Не в курсе где находится….?.....»
«….Аборигены..….а ты адрес-то правильно записала?!!!....ну что «два раза переспросила»?…...что «все записала»?!…...»
«Убъю обоих..!...»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«Слава Господу! Смотри - номера то. НОМЕРА ЧЕЛЯБИНСКИЕ!!!…..Вон морды-то торчат!!!!....А откудова тут в Перми челябинские номера?????!! УРА!!!!! КОНКУРЕНТЫ!!!!! Давай за ними….. Не отставай!!!! …..Тормозят чего-то…..ЧТО!!! Тоже ПОТЕРЯЛИСЬ!!!!!»
«…опаздываем…..Телефон организатора?...у нас ловит здесь…. Есть СВЯЗЬ!!!…»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«….ДА-ДА!!! Кого-то из орг.комитета….Заблудились…Да…там мужик сидит…и дерево там такое…ОПАЗДЫВАЕМ!!!.... Заберите нас отсюда…..»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и снова странные звуки….Внезапно отключаются колонки, поворотники и еще что-то, ведомое только автомобилистам….
«Убъю обоих..!!!...»
День чуть позже...
« Бегом! Щас объявят…..вет.контроль…..где копия….девушка, милая, пропустите без очереди – щенки пошли….Деньги! Деньги давай!….»
« …2й ринг где???….дома причешемся…..и покакаем….да так нормально, смотрят не тебя……..»
«Плюнь гадость….ПЛЮНЬ, С-СОБАКА!!!!...НЕ ДРАТЬСЯ!!!!...НЕЛЬЗЯ!!!!!»
«….Где 2й ринг?...Где?...за четвертым…..Кто-кто…..Сколько собак?! СКОЛЬКО!?!!....нет шансов….нету-нету…Номер где?!….Бегом….ОПОЗДАЛИ!!??!!.....нет?...»
«…..приготовится СУКАМ РАБОЧЕГО КЛАССА……Мужчина Вы - СУКА?....Да!....женщина-ЮНИОР, покиньте ринг…...»
«…успели…..фууууууууууууу…..»
…………………………………………….
«….КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОК – в ринг!....»
«…...не возьмете САС – УБЬЮ ОБОИХ.............»
.......................................
«…..ну ладно….ну молодцы….вот починю машину, и на следующие выходные…...а собак-то сколько будет…да ладно….600 км туда???..... фигня…...и адрес узнай…..из наших-то кто будет?...идиотов нет, говоришь?....и не вздыхай – УБЬЮ ОБОИХ!!!….»

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty07.11.12 19:14

NNN пишет:
Лена! Я поздравляю вас с таким замечательным результатом! Вы молодцы! Просто супер!
А Ичиро и правда такой спокойный был, хоть и наш постоянно из клетки кричал, пытался поднять бунт Умничка!
Ичи очень красивый!

Надя, спасибо! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 504144
Не, один раз он поволновался, когда Арчи начал лапами скрести изнутри переноску (когда вы уходили). Он решил другу помочь и освободить его. Начал клетку переноску снаружи "копать"))) И таааак на меня посмотрел, когда я ему этого делать не дала, как на предателя)))
Арчик - молодчинка!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 203518

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty07.11.12 19:19

Лена. Поздравляю вашего сыночку и самого красивого сыночку нашего принца Ероши,с таким ОТЛИЧНЫМ результатом!Молодцы!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty07.11.12 20:06

Vorlenka пишет:
Он решил другу помочь и освободить его
-Какой молодец! Не бросит друга в беде))
Приятно было познакомиться! Надеюсь еще увидимся! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty07.11.12 23:55

Лена, поздравляю Вас с Ичиро с прекрасным результатом!!! Ичиро - красавчик!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty18.11.12 4:41

utas, нелля, Лена и Нелля! Спасибо вам!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 532322 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 532322 Извиняюсь, что так поздно увидела ваши поздравления... Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty18.11.12 5:42

Давненько я не показывала нашего Чишку. Сегодня решила исправиться. Фотки, правда, покажу не совсем "свежачок". Фото сделаны этим летом.
Маленькая предыстория... Это было наше первое совместное с Ичиркой лето. Пришло время собираться на море. Не скрою, я совершенно не представляла себе отдыха без нашего жужика. Даже пыталась выбирать первое время отели, куда пускают с собами. Но чего-то потом все переосмыслила...и стресс, полученный от нашего расставания, не шел ни в какое сравнение со стрессом, полученным собакой от перелета, жаркого климата, нового места... Было решено отправить Ичирку со свекрами в деревню в Рязанскую область, на вольное поселение, так сказать))) Деревня та почти вымерла, этим и хороша...раздолья, просторов и тишины хватает. Но Ичи и там нашел себе приключений - все окрестные собаки и кошки обходили стороной дом с "городским пижоном". Потому как Ичке нашему стуканул годик этим летом...и все...заматерел пес как по щелчку. Распугал всех и вся))) Сроду пес наш ничего при нас не рыл, а тут...было жарко и он вырыл себе две большие и прохладные ямы и бдел там))) А рыл он чернозем))) А еще он без нас грустил жутко((( и первую неделю мало кушал((( Потом привык чуть-чуть, но...забирали мы в итоге не пухложопого пушистика, а чернопузый велосипед)))
Отмыли мы свой велосипед и повезли его в другую деревню, к родственникам еще на пару недель. Тут вроде бы и мы при нем, и еда...но место опять новое, жара, кошечки-собачки опять же))) Короче - не до еды.
Поэтому, глядя, на фотки...представляйте нас пухложопыми)))

Ичиркино новое место дислокации - деревня, находящаяся СО ВСЕХ СТОРОН в сосновом лесу!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty18.11.12 5:50

Навстречу приключениям!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кажется, я их уже нашел...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мама с папой подраться не дали...опять в поисках приключений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну ладно, пошел я от вас, может хоть мышку какую найду...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну чует же мой нос, тут кто-то проходил
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty18.11.12 6:03

Устаааааал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну вот, я нашел новую дорогу, тут точно кто-то должен быть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маааам, догоняй!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чё непонятного, быстрее!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну вот, я ж говорил! Тут какая-то зверушка стоит...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маааам, а ее лизнуть-то можно? Ну хоть понюхать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ща еще с другой стороны сбегаю понюхать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Понюхал...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty18.11.12 6:46

Лен, какие классные фотографии!!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 401972
Эх, лето сразу вспомнилось! Ичику всеж раздолье на природе и вовсе он не как велосипед, ничуть не худой парень, не наговаривай!!!!

Как же он мордахой на Хирошика похож! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 692857 И улыбается так же задорно и по-доброму. Чувствуется, что у Ичика прекрасный характер и он всегда в хорошем настроении!
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty18.11.12 11:31

Ленок.Какой сезамовый красатун:))))))такой обажалка!ну просто супер пес!Вылитый папулька!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty18.11.12 22:07

Nata Hiroshi пишет:
Как же он мордахой на Хирошика похож! И улыбается так же задорно и по-доброму.
Наташ, да, улыбка у нас фирменная))) склонированная)))
Nata Hiroshi пишет:
Чувствуется, что у Ичика прекрасный характер и он всегда в хорошем настроении!
Не, он грустить тоже умеет. Но исключительно по делу! Короче, сиба-человеческий дитеныш он, сынок наш))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 692857

utas, Лена, ну прям захвалила засранца))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty29.11.12 5:51

История самурая.
Только мы начали привыкать к тому, что все сибы абсолютно разные: одни певучие, другие - лизучие, третьи - в кровати валючие...а другие как мы - гордые самураи. Клятвенно обещали друг другу с мужем, что будем придерживаться одних и тех же правил поведения и воспитания нашего сибащеника: к кровати не приучаем - потом не отучишь, с рук во время нашей трапезы не кормим - потом на столе ночевать будет и бла-бла-бла. Это было ДО появления самурайчика))) Нет, мы поначалу не брали его в кровать, но только по причине ее высоты, и за столом не кормили - да тоже боялись всего просто. Помню даже, у детей упал на пол кусочек хлебушка ржаного - так всей семьей с криками - ЛОВИ ЕГО бегали по квартире и отнимали у Чишки этот кусман несчастный)))
А потом понеслась))) У детей в игре однажды за резиновой крякающей уткой Ичка вскочил на диван...ООООО....радости не было предела! А потом - кровать, а потом - скачки: диван-кровать и обратно. Но опять же, только в игре, нам он никак не поддавался, а мы свои рученки уже к нему протянули. В ход шла тяжелая артиллерия. Мой немаленький муж подминал Чишку под себя и думал, что ОНИ балдеют. В это время Ичирка лежал под папиной лапой и...вздыхал...реально как человек, которого замучали своей ненужной нежностью)))
Про еду...нет, он поначалу не просил, а гордо садился напротив жрущего, пардон, и гооордо смотрел. Именно жрущим в присутствии такого гордого самурая и начинали мы себя ощущать)) И чтобы не чувствовать свою ущемленность, мы начали с этим самураем делиться! Но, честно сказать, самурайчик наш не наглеет, а знает границы культурного поведения собаки на кухне)))
И знаете что? Мы теперь балдеем от того, что наш любимый Ичирка с лета (видимо, сказалась разлука - мы были на отдыхе 2 недели без него) спит теперь с нами в одной кровати!!! Без нас он спит на диване - нам это тоже нравится!!! А когда я начинаю готовить - тут как тут мой помощник бежит))) Он встает на задние лапки, передними держится за столешницу, наблюдает и ждет...мама всегда даст мяска, сырка, перчика...да Ичка вообще много чего любит.
Единственное, чего мы категорически не делаем - мы не поем, очень редко скулим, и еще реже лаем - последнее время исключительно со мной, в темное время суток и на подозрительных мужиков))) Муж говорит, что с ним он такого совершенно не делает... Охрана))) А еще мы совсем мало виляем хвостом. Делает он это тоже как-то гордо, по-самурайски: виль-виль при встрече и все! Харэ!
Но! В каждом самурайке есть капля сливочного масла и я знаю "слабые" стороны своего! Никогда он не откажется от опрокидывания его на спину для конкретного пузочеса))) И целоваться он тоже полюбил!!!
Спасибо, пес, что ты такой умный! Мы стали понимать друг друга с полуслова!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty29.11.12 5:59

Немного айфоно-извращений)))
Муж решил поиздеваться над песой и посвятить его в рыцари...или в викинги...если бы я убежала за фотиком, шапка бы уже была в зубах и слюнях, поэтому - телефон всегда выручает! Правда, качество...ну да ладно)) Да еще и руки от смеха тряслись)))

Сначала Ичирка даже улыбался...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А потом проникся своей новой ролью...даже лапки смотрите как поставил)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty29.11.12 6:06

Vorlenka, Леночка, замечательный рассказ ты про Ичирку написала! У тебя явный талант к повествованию!!

Vorlenka пишет:
Немного айфоно-извращений)))

Хороша у вас шапочка, ну чем не рыцарь??))))) На последнй фотке: мордаха - ПРОСТО КОПИЯ Хироши! надо же....Так прикольно!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty30.11.12 4:09

Лена, рассказ здоровский душевный получился, с удовольствием прочла, много у нас с вами общего в сибо-восприятие!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 265649
Вам срочно нужно девочку заводить...и Ичику радость, и вам забава, вдвоем шибастые однозначно чувствуют себя лучше, наши такие игрища устраивают не соскучишься, а как они болтают друг с другом, такие перлы выдают.....заслушаешься. Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 75477
Vorlenka пишет:
Про еду...нет, он поначалу не просил, а гордо садился напротив жрущего, пардон, и гооордо смотрел. Именно жрущим в присутствии такого гордого самурая и начинали мы себя ощущать)) И чтобы не чувствовать свою ущемленность, мы начали с этим самураем делиться!
Вот так не навязчиво они из нас верёвки вьют! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 354909
Vorlenka пишет:
А потом проникся своей новой ролью...даже лапки смотрите как поставил)))
Лен, Ичи по-моему в армию собрался, форму в виде шлема надел, в строю по команде смирно подравнялся.....в общем готов парень к боевой и политической.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty30.11.12 12:52

Vorlenka, какой замечательный рассказ))) Прочитала с удовольствием!
А на второй фотке ну настоящий рыцарь! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 288191 Очень красивый!)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty30.11.12 13:33

Рикки и Бонни пишет:
Вот так не навязчиво они из нас верёвки вьют!
+1000000!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 84195 молча и ненавязчиво:))) сам отдашь всё что имеешь:))

Рассказ прекрасный!! Трогательный!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty01.12.12 6:07

Лена, так хорошо написала про своего мальчика, такое ощущение, что рассказ про каждую из сибочек.
Очень трогательно и забавно.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty01.12.12 16:07

Как же ваш мальчик похож на Хирошика - прямо одно лицо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 Empty01.12.12 16:28

Vorlenka, Лен, как всегда замечательный рассказ и классные фотки ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 401972

В "Истории самурая" и нам кое-что подходит ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 9 82841

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шибзоид по имени Ичиро
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Е-Ичиро(Чижик) в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения