Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибзоид по имени Ичиро

Перейти вниз 
+36
livgrete
Nat04ka
HEGURY & K
Galya&Vuk
Би Хана
Затея
Arina
Lorry
NNN
Марковна
Реи
Рикки и Бонни
Ginger In
Hotaru
ksenija
Юльча
Корсика
Рыжая Соня
Саюри
The Family of Yukos
Асахи
@scata
Юлия Эйгатай
utas
philiphardcorov
Инна
нелля
Vassa
Света
Елена
Ната
Nozomi
Тори
Nata Hiroshi
Anulja
Vorlenka
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Vorlenka
Активист
Активист



Сообщений : 445

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty08.12.11 14:14

Anulja, utas, The Family of Yukos, Елена, Саюри, Ичи всем передал СПАСИБКИ!
Nata Hiroshi пишет:
Vorlenka, Лена, какой сладкий маленький "курильщик" вырос!!!
Наташ, а мне все кажется, что он еще не вырос, что худой стал как велосипед после голодовки с зубами... Хочу толстого пухлопопого шарообразного Чуню, но нам с нашей беготней и бесшабашным характером это никогда не грозит))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 968836 Ичиро, например, обажает играть в футбол с детями на футбольной коробке. Можно сказать, мы отдали его в секцию футбола)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty08.12.11 14:57

Vorlenka пишет:
мне все кажется, что он еще не вырос, что худой стал как велосипед после голодовки с зубами...

Лен, да не переживай ты так! Будет он у тебя "толстопопым" и "шарообразным" Ичуней, когда взрослой шикарной шубой обзаведется зимой. Ох, красавчик будет!
У вас то шубка должна быть знатной, ваши мама и папа шерсткой не обижены. Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 84195

Так что красивой шубе быть! А от этого и вид будет "пухлопопым".

Vorlenka пишет:
но нам с нашей беготней и бесшабашным характером это никогда не грозит))) Ичиро, например, обажает играть в футбол с детями на футбольной коробке. Можно сказать, мы отдали его в секцию футбола)))


Ну и отлично! Собака должна много двигаться, пусть играет в футбол ребенок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty08.12.11 15:53

Vorlenka, Замечательные фото, здорово пойманы моменты! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 401972
Vorlenka пишет:
а мне все кажется, что он еще не вырос, что худой стал как велосипед после голодовки с зубами.
Ну так все заботливые хозяйки думают, ничего, Лена, сейчас зима, быстро в "пухлик-шарик" превратится Хирошевич Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 354909 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty08.12.11 19:06

Очень - очень красивый мальчик!!! Фотки, одно загляденье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty08.12.11 19:17

Vorlenka пишет:
фотки нашего "добеззубистого" периода. Этому периоду, правда, больше подходят названия "дереводробительный" или "ни дня без щепки под ногами".
+100% Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 353273 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 353273 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 353273

Классные фотки! Крутой у вас паренек Ичибальдос! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 265423
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty08.12.11 19:44

Да ужжж, Ичибальдос жжет! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 207423

Сейчас писали с мелким письмо Деду Морозу.
Вот думаю, может пойти дописать ему, этому Морозу, еще парочку штучек? Всего-ничего, пустячки...только у нас вот я таких пустячков не видела, а ХОЧУУУУУ))) А вдруг Дед Мороз и правда существует))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 487440

Мои хотелочки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty08.12.11 19:53

Nata Hiroshi, Vassa, нашла картинку-доказательство ваших слов!!!
Ичирке сейчас как раз 5 месяцев. Еще не все потеряно, будем откармливать кабанчика дальше!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty09.12.11 2:14

Vorlenka пишет:
Еще не все потеряно, будем откармливать кабанчика дальше!

Откормитесь!! Куда вы денетесь!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 84195 Не в кого вам быть субтильным!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 82841

У Ичирика уже и в 5 месяцев "пачка" - что надо, в нашем вкусе!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty09.12.11 2:19

Vorlenka пишет:
нашла картинку-доказательство ваших слов!!!
Какая классная картинка! Мы пока что на второй стадии, где 3 месяца)))

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty09.12.11 3:46

Какой Ичирка красопет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty09.12.11 4:07

Vorlenka, это ж на ebay.com все есть, еще всякие крутые футболки и даже оообувь!)))) тоже тащусь от этих всяких штучек!я кстати буду заказывать после новогодне-рождественских праздников что-нить себе, а то у них сейчас там перед рождеством все друг другу посылки шлют и большие перебои с почтой!))))могу помочь в оформлении заказа, если надо будет!))))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty09.12.11 4:12

Anulja пишет:
это ж на ebay.com все есть
Да я там (и не только) все это и приглядываю. Когда-нить соберусь и поназаказываю. А сейчас пока слюни пускаю сижу, времени нет совсем этим заниматься.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty10.12.11 5:09

Асахи пишет:
Сашка отлично! :) с блаженными вздохами вспоминает майские праздники ;)) И хранит верность мужу-многоженцу! :)))

Да уж, такова она, женская доля!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 84195 остается только терпеть... Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty31.12.11 18:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ичирка всех-всех-всех хочет поздравить с наступающим!
Богатырского здоровья всем собакам и человекам!
Любви собак к человекам и человеков к собакам!
В общем, желаю всем повеселиться от души!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 547716
P.S. Еще хочу пожелать много-много снега, уж больно мне в нем понравилось резвиться!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty31.12.11 23:33

ВАУ!!!!! В какого вы мужичка выросли!!!! Копия папашки. Бойтесь деффки, это я Ичиро велликолепный подрастаю! С наступающим Вас. Надеюсь увидеть Вашего красатуна на Евразии.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty01.01.12 6:19

Леночка, хочу тоже поздравить всю твою семью и моего "внучка" Ичирку с Новым Годом!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 692857

Огромного вам счастья в Новом Году и исполнения всех загаданных под бой курантов желаний!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 504144

Лена, какой Ичирик стал клёвый!!!!!!!! И он очень, очень похож на Хироши. Я сама просто обалдела, когда увидела фото - вылитый папашка!!!

Леночка, жду от вас новых зимних фотографий!!! Эх, снега бы нам всем в Новом году побольше! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 199370
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty02.01.12 2:11

Просто загляденье!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty02.01.12 3:19

Ичиро прекрасное продолжение рода Хандзимэмасите Хероши и это звучит гордо!!!! Мальчик ну очень хорош и похож на отца и мать!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty02.01.12 17:03

Ичиро красавчик!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 692857
Имя свое однозначно подтверждает!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 401972
На лице написано, чей первый сын, не перепутаешь!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty11.01.12 17:44

Nata Hiroshi, Юлия Эйгатай, нелля, Nozomi, Рыжая Соня, девочки, всем спасибо за комплименты! Главное - чтобы Ичирка их не слышал! Он у нас и так такой "царь зверей" стал))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 265423
Ходит последнее время в образе, попой повиливает, на гнусно лающих и кидающихся на него собак поглядывает с высокомерным удивлением.
Следующая новость - вчера мы рискнули и дали Чусику масюююхонький кусманчик ананаса. Счастью не было границ! Мы в шоке. Муж Ичика называет травоядным животным)))
Наш пес "родину готов продать" за хурму, сладкий перец, семечки, орехи, бананы, виноград. Еще мы раньше тряслись от яблок и огурцов, прошло - переел видимо)))
На днях варила компот детям, сыпанула Чуне замороженных ягодок. Трескал так, аж за ушами трещало)) Наш горячий парень предпочел именно замороженные, от снега на улице тоже невозможно оттащить.
Есть у Ичи еще одна слабость - сладенькое))) Он из одного конца квартиры бежит в другой на шум шуршащих от конфет фантиков. Есть не дают - хоть понюхать. Руки потом лезет лизать и в рот нюхать))) А поскольку конфетки и шоколадки в нашей семье оооочень любят, боюсь, что у Ичи скоро поедет крыша!
Купила изюм, читала, что он полезен собакам, буду пробовать давать. Может его в фантики завернуть, думаю...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty11.01.12 17:50

Ну гурманы они еще те, у меня Нозомка от семечек вся трясется, муж нас однажды застукал за ентим делом, я сидела на диване и грызла семечки Нозомина рядом, одну себе другую ей семечку, муж смеется , говорит вы как бабушки на заваленке, вам платочка на голову не хватает Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 84195 Мы еще броколи ну очень уважаем, хурму тоже оч любим, и орехи. Эка у них пристрастия:)

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty11.01.12 18:10

Лена, парнишка Ваш - ну просто красотун ! ТТТ
Вот читаю про вкусовые слабости. У меня Юка открыла для себя памело. Это что-то. пока чищу, что с ней твориться ... так что Ичирка у Вас не один такой ...)))
Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 195157 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 851984 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 195157

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty11.01.12 18:26

Nozomi, причем семечки любые - белые, черные! Орехи тоже - фундук, миндаль, кедровые вот на днях трескал)) А поскольку я сама семечки обажаю, Ичику они частенько обламываются))
Юльча, да-да...наш все время фыркал, когда я цитрусовые чистила рядом и моську кривил. А теперь мандарины выпрашивает! Во как!
А еще Чуся просто обожает под столом пропылесосить во время трапезы. Поскольку в доме дети, крошек под столом хватает во время еды, а вот после...иногда не видно даже, пылесос прошелся))) Вчера пару макаронин на лету поймал, хотя дети уже приучены - если чего-то падает, вставать и поднимать за собой, но Ичи оказывается хитрее)) Но ничего - я успокоила себя тем, что макарошки были полезные - с томатным и морковным соками, красненькие такие.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty11.01.12 18:59

Vorlenka пишет:
Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 354909 оболдеть какой малец развитой !!! такой разносторонний стол любит.....,особенно цитрусовые поражают :-) !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty13.01.12 3:42

Vorlenka пишет:
А еще Чуся просто обожает под столом пропылесосить во время трапезы. Поскольку в доме дети, крошек под столом хватает во время еды, а вот после...иногда не видно даже, пылесос прошелся))) Вчера пару макаронин на лету поймал, хотя дети уже приучены - если чего-то падает, вставать и поднимать за собой, но Ичи оказывается хитрее))


Это они все любители большие - "пропылесосить" под столом после еды, а особенно во время ее приготовления! Так и пасут - вдруг чего упадет, а они уже тут как тут!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 84195

Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 4 Empty13.01.12 19:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сижу ржу над этим рисунком)))
Наш такое точно может вытворить, мне кажется))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шибзоид по имени Ичиро
Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Е-Ичиро(Чижик) в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения