Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SUMIKO (Yukasi Senday) Суми

Перейти вниз 
+19
Юльча
Anulja
Инна
Елена
Эльф
Arina
olesia_001
Lorry
Людмила Осипова
The Family of Yukos
Ната
Ginger In
ksenija
Света
@scata
Nozomi
Nata Hiroshi
Марковна
NATANUELE
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 149

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty25.02.12 4:06

Да, после осмотра врача и укола (кстати укол перенесла с такой храбростью, вся дрожала, но даже ни разу не дернулась и не пискнула) зашли рядом в зоомагазин, накупили всяких вкусняшек, теперь ей еще веселее
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty25.02.12 5:46

Наташа, скорейшего выздоровления Суми. Очень жалко, когда происходят такие неприятности с питомцами. переживаешь, как за детей. А хозяева той собаки могли бы хотя бы извиниться

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty25.02.12 13:49

Lorry, не считает нужным извиняться, как оказалось ее собака уже многих во дворе перекусала, одну таксу даже зашивали, вообщем кошмар, вот она теперь бегает, прячется от нас, а мне просто хочется ей сказать, что собачку свою надо на коротком поводке водить и в наморднике, если уж такая кусачая

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty25.02.12 15:33

NATANUELE, Наташа, Суми скорейшего выздоравления ! А с хозяйкой я бы всеж поговорила ! SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 981168
Я выбираю, с кем моей Юке общаться, хотя она летит как угорелая , если увидит четыре лапы и хвост (независимо от размера) !
Аккуратней теперь ! Ведь все зависит от хозяина ! (даже та собака не виновата, виновен всегда ХОЗЯИН !)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty25.02.12 16:01

NATANUELE, Бедная девочка! Для нее это такой шок. Иногда я ненавижу хозяев с такими собаками. Ведь все знают о своей собаке. Или это чувство неполноценности такое... Что страдаю за свою собаку, и вы пострадайте. Поэтому всегда обхожу таких стороной от греха подальше. А девочка с нами гуляет, так она таких на видео снимает и в милицию заявление пишет. Благодаря ей мы частично подстрахованы от неадекватов. Поэтому и ходила после укусов овчарки с перекисью водорода в кармане, предупредив хозяина, что если еще раз его овчарка бросится на моего, который гуляет на поводке, прысну в глаза перекисью, не раздумывая. И это будет его беда и его ответственность. После таких дел, всегда даю собаке сердечное.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty26.02.12 1:29

Юльча, спасибо за пожелания, так моя тоже добрячка, ко всем бежит, хвостиком виляет, ко всем собакам лезет, как говорится мухи не обидит, я и так аккуратно всегда гуляла, просто так получилось, вылетела не знаю даже откуда, теперь конечно, знаем, что во дворе злая собака живет

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty26.02.12 1:38

Юлия Эйгатай, да, вот видите, и вы с перекисью в кармане ходите, а что нам еще остается делать, как оборонятся от таких собак, теперь эта мадам со своей собакой меня стороной сама обходит, только нет никаких гарантий, что другую собаку она не покусает, вот что самое неприятное, что хозяевам таких собак все равно, и таких не мало, в подъезде еще живет бешеный немец, на которого весь подъезд заявление написал, он бросается вообще на всех, на детей, взрослых, и собак, теперь с ним гуляют только ночью или рано утром, спрашивается, для чего собаку-то заводили

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty29.02.12 22:36

NATANUELE, как дела у Суми? Выздоравливает?
Мы с мужем по-думываем купить электрошокер от таких дибилов, вернее от их собак. А что еще остается делать? На нас тоже однажды стафф напал, Хик даже не понял за что? SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 855775

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty01.03.12 17:10

NATANUELE пишет:
Lorry, не считает нужным извиняться, как оказалось ее собака уже многих во дворе перекусала, одну таксу даже зашивали, вообщем кошмар, вот она теперь бегает, прячется от нас, а мне просто хочется ей сказать, что собачку свою надо на коротком поводке водить и в наморднике, если уж такая кусачая
купите шокер, и проблем не будет:)))) ну не совсем конечно. Я обычно всегда на чеку и головой на 180 градусов кручу. А маленьких собак к сожалению ни кто не уважает и позволяет себе все что угодно:((( Был бы у вас корс или стаф разговр был бы иной. Держитесь поправляйтесь и сильно не переживайте все через это проходил, к сожалению.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty02.03.12 15:19

NATANUELE, Наташа, как дела у нашей сестричке Суми?? Надеюсь она уже поправляется!!! SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 57243 от Юко
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty11.03.12 1:02

Тошика, Nozomi, Ginger In, Сумико полностью поправилась, слава богу, после уколов и таблеток обошлось без абсцессов, что самое интересное я думала, что она теперь будет побаиваться больших собак, не тут то было, все равно летим сломя голову ко всем собакам, ничему нас жизнь не учит SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 354909

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty11.03.12 4:18

NATANUELE, ура! SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 401972 С выздоравлением вас!)))чтоб такое не повторялось больше у вас! SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty11.03.12 23:25

Anulja, спасибо большое

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty11.03.12 23:44

С выздоровлением Суми ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], Наташа , моя тоже бежит ко всем, всех любит, и почему то особенно к тем, кто больше неё. ! Я вот тоже стараюсь особнячком, обхожу . Подходим только к уже знакомым собачкам и хозяевам ! рады за Вас ! Не болейте больше ! Удачи на прогулках !!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty11.03.12 23:49

Юльча, спасибо, теперь ходим как чекисты SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 306566 , а то вдруг кто опять из-за угла выбежит

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty12.03.12 0:02

А так у нас новый прикол, тут как то не работал лифт, ходили пешком с седьмого этажа вниз гулять, так наша мадам прочухала, что если спуститься по лестнице, то будет выход на улицу и теперь как только открывается входная дверь, Сумико пытается улизнуть из квартиры, ну уж если это удается, то она пулей летит на первый этаж, чтобы выбежать на улицу, а я пулей лечу за ней SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 353273 , зарядка колоссальная семь пролетов в прямом смысле пролететь на первый этаж, на улицу Суми таким образом еще ни разу не попала, но надежда у нее умирает последней, такое ощущение, что собака хочет жить на улице

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty12.03.12 4:26

наташа, она наверное думает, что её никто не догонит, а тут как ни убегай, хозяйка всегда догоняет. Как Суми при этом будет тебя уважать!!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty13.03.12 5:30

NATANUELE пишет:
А так у нас новый прикол, тут как то не работал лифт, ходили пешком с седьмого этажа вниз гулять, так наша мадам прочухала, что если спуститься по лестнице, то будет выход на улицу и теперь как только открывается входная дверь, Сумико пытается улизнуть из квартиры, ну уж если это удается, то она пулей летит на первый этаж, чтобы выбежать на улицу, а я пулей лечу за ней , зарядка колоссальная семь пролетов в прямом смысле пролететь на первый этаж, на улицу Суми таким образом еще ни разу не попала, но надежда у нее умирает последней, такое ощущение, что собака хочет жить на улице
а каким образом у нее получаются данные манипуляции? К стати говоря я бы не стала весело относится к данной ситуации, я не знаю как в вашем доме что расположено, но думаю что при выходе на 1 этаже из подъезда будет дорога и не важно большая или маленькая, второе у нас очень много жалостливых в кавычках которые стремятся подобрать и обогреть бедную собачку, дворовых видимо менее жалко (это к тому что могут попросту своровать собаку), третье бежать с лестницы стремглав молодой не окрепшей собаке, щенку, вредно можно повредить лапы, растянуть и т.д Поэтому как говорится береженого бог бережет, не отпускайте ее, и не играйте в эту игру, не хорошая она, или я что-то не поняла. Пьфу пьфу пьфу

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty14.03.12 23:01

Nozomi, у нас так получилось 2 раза, когда бабушка мусор выносила и забыла дверь закрыть, естественно бабушке за ней не угнаться, а так конечно первое правило в доме -" закрывайте дверь", теперь ждем тепла, когда можно будет на дачу ездить, чтобы она там носилась на улице, думаю, что это у нее пройдет

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty20.04.12 4:48

Наташа, как дела у Суми? Она у вас перелиняла? Наши черные девочки из вашего помета до сих пор в линьке. Одна начала обрастать, а вторая ещё не до конца вылиняла. У же это все продолжается месяца два

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty21.04.12 2:22

Lorry, у Суми все хорошо, только мы до сих пор тоже подлинивыем, чешим постоянно, но все равно ость еще вылезает, а часто мыть тоже не очень хорошо, я думаю, наверно скоро закончит линять

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty24.04.12 6:02

Наташа, я совсем забыла, что сегодня 24 апреля.
Это были у нас пасхальные щенки. Она была в прошлом году 24 апреля. Альфа ощенилась рано утром. А я была в Питере. По моим подсчетам, роды должны были быть 25 апреля, и я купила билет обратно в Москву в ночь на 25. А Альфуха меня не дождалась и ощенилась 24, прямо у Олега на кровати.

Поздравляю с днем рожденья!!!! И Суми и всю вашу семью!!! Подарок какой нибудь подарили ребенку?
Мячик, например, или ещё что - нибудь, что любит ваша девочка?
Торт праздничный испекли?
Песенку поздравительную спели?
Я завтра тоже поеду поздравлять моих красавиц.
Мы поедем 29 апреля на выставку в ПОдольск с Никой, сестренкой Суми.
Если будет желание, приезжайте потусоваться.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty24.04.12 13:21

И ,Вас, девочки С Днём Варенья!!!!Здоровья Суми и чтоб больше её никто и никогда не обижал)))) SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 532322 SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 532322 SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty24.04.12 15:18

НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ СУМИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty24.04.12 15:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 5 Empty24.04.12 15:38

Поздравляю с Днем Рождения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SUMIKO (Yukasi Senday) Суми
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Yukasi Tamiko
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» Nikko ( Yukasi Keitaro)
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения