Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SUMIKO (Yukasi Senday) Суми

Перейти вниз 
+19
Юльча
Anulja
Инна
Елена
Эльф
Arina
olesia_001
Lorry
Людмила Осипова
The Family of Yukos
Ната
Ginger In
ksenija
Света
@scata
Nozomi
Nata Hiroshi
Марковна
NATANUELE
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty22.02.12 1:03

NATANUELE пишет:
подскажите, имеет ли значение с какими собаками работал или работает хендлер, или не имеет?
Я не Элла, но скажу. имеет, но если к делу человек относится серьезно. то он и стандарт посмотрит, и ринги более опытных товарищей посмотрит и советы поспрашивает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty22.02.12 1:12

Arina, к Ирине мы поедем в выходные, конечно же она расскажет и покажет, она очень отзывчивый человек, сама я естественно боюсь, опыта и навыков нет, в выставочных делах я вообще полный ноль, грациозной и летящей походкой не обладаю SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 855775 , что я смогу там показать, Ирина согласится заниматься с Суми, но у нее тоже времени особо нет, и я могу возить собаку только на выходные, так как очень далеко от нас Ирина находится, поэтому мне бы человечка, который смог бы ко мне приезжать в будни и заниматься

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty22.02.12 1:14

NATANUELE пишет:
который смог бы ко мне приезжать в будни и заниматься
Лучше всего, если вы будете заниматься на выставке. ну или в крайнем случае в зале. Дома или на улице немного не та атмосфера
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty22.02.12 1:42

olesia_001, да я бы с радостью ездила бы на выставки и занималась, просто работа мне не позволяет, с 9 до 18, да и то 18 это не предел мечтаний, то совещание внезапное, то еще что, вот и думаю как быть

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty22.02.12 1:44

NATANUELE, вы в выходные работаете7 если так, то только договариваться, чтобы хендлер забирала собаку, а потом вам привозила. Ну совсем никак без выставочной атмосферы тренироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty22.02.12 1:49

olesia_001, вы читаете мои мысли, я так и хочу, только найти бы такого еще, в выходные я не работаю, сама могу возить

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty22.02.12 1:52

NATANUELE, ну вот и отлично все у вас)))) Выставки в выходные, пол-дела сделано)))) Осталось хендлера найти))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty22.02.12 1:55

У кого какие проблемы.....моя состояла в том, чтобы рядом хендлер жил, нашла,пользовались-работали, а этот засранец к Олесе по соседству переехал, теперь ещё реже видимся!!! SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 831357
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty22.02.12 2:00

Ната пишет:
а этот засранец к Олесе по соседству переехал, теперь ещё реже видимся!!!
Ох, у меня новый сосед?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty22.02.12 2:03

olesia_001 пишет:
Ох, у меня новый сосед?
Наш Денис, у тебя на Петровско-Разумовской обитает. :>:o:
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 3:36

Сегодня случилась у нас большая неприятность SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 855775 , налетела на мою маленькую девочку чужая собака, причем хозяйка той собаки особо не впечатлилась, видимо не первый раз нападает, короче говоря покусала нас, ранки обработали, что теперь делать, виню себя за то, что пенка той собаке не дала хорошего, просто случилось все за долю секунды, даже сообразить не успела, муж говорит, что Суми ранки сама залижет, что не надо ничем мазать, а может к врачу надо съездить

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльф
Активист
Активист
Эльф


Женщина Сообщений : 265
Ангарск

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 9:59

NATANUELE, Раны обязательно надо обработать. Может правда лучше к врачу? Просто убедится, что всё у вас в порядке.

_________________________________________
Питомник Сиба-Ину и Гриффонов "Сказочный Эльф" Телефон: +79025685390 Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maigriffon.narod.ru/
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 12:52

Бедненькая наша старшенькая сестричка(((((((. Выздоравливайте![/quote]
NATANUELE пишет:

причем хозяйка той собаки особо не впечатлилась
Мозгов нехватает у хозяйки
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 13:00

Я бы к врачу сходила, чтобы просмотрел все ранки, насколько они глубокие и показал как правильно их обрабатывать, иногда за простой ранкой, может быть очень серьезные последствия

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 16:25

NATANUELE, лучше к врачу на всякий пожарный... а то раны от клыков бывают очень глубокими и соответственно могут доставить много проблем . ТТТ что б у вас все прошло побыстрее. Елена, права что надо раны правильно обрабатывать И еще никто ведь не знает когда и чем и была ли вообще привита та дурная собака!? я думаю , что лучше перестраховаться

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 16:38

Часто смотришь вроде просто прокус, а через некоторое время (может даже через неделю) собака начинает хромать, делаешь ренген, а там перелом (трещина). Так что лучше перестраховаться. Глубокие прокусы вообще опасны очень

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 18:41

Наташа, оч. жаль, что такое случилось с Суми. Передавайте ей от сестрички большой привет и чтобы быстрее поправлялась! SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 75477
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 19:05

NATANUELE, Обязательно обратитесь к врачу. Очень часто на месте укусов возникают гематомы, а потом нагноения. На зубах собаки очень много микробов.
Тем более у вас рядом есть клиника "Юниор", в бывшем кинотеатре "Ханой", Литовский бульвар, д.7. Там есть прекрасный врач Бурмистров Сергей Юрьевич (великолепнейший УЗИст и он занимается лечением пиявками). Телефон клиники 426-53-22. Правда работает он сменами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 20:52

NATANUELE, Бедная малышка, поскорее ей поправиться!
А та собака крупная была? И без поводка? Может надо заявление на хозяйку написать.

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 22:09

Инна, собака та была крупная, какая порода не знаю, скорее метис, была на длинном поводке (лента), хозяйка просто не зафиксировала поводок, сегодня с утра вышел муж машину греть, увидел эту собаку с хозяйкой, хотел к ней подойти, так она прям сказать удрала вместе со своей собакой

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 22:13

Эльф, Людмила Осипова, Елена, Марковна, Света, Ginger In, Инна, спасибо всем за советы и сочувствие, к врачу обязательно сходим, а то на душе у меня кошки скребут, даже работать не могла сегодня, целый день про Сумико думала, как там моя девочка, чувствует Суми себя нормально как не странно, игривая как обычно, но постоянно лижет место укуса

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 22:57

У нее видимо сукровица выделяется. Идите к врачу

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty24.02.12 23:48

Только пришли от врача, да были у врача, которого посоветовала Света - Бурмистрова С.Ю., сказал, что рана начала затягиваться, сделал укол Амоксацилина 1,3 мл по весу, еще нужно сделать 2 укола, каждый через 48 часов, и выписал Трихопол 0,5 таблетки 2 раза в день (10 дней), мазать сказал можно обычным йодом, так как ранка стянулась Будем лечиться

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty25.02.12 3:46

NATANUELE, выздоравливайте! скорейшего вам заживления ранок!вот неприятность то какая!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty25.02.12 3:55

Anulja, спасибо за пожелания SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 354909 , будем выздоравливать

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 4 Empty25.02.12 4:06

Да, после осмотра врача и укола (кстати укол перенесла с такой храбростью, вся дрожала, но даже ни разу не дернулась и не пискнула) зашли рядом в зоомагазин, накупили всяких вкусняшек, теперь ей еще веселее

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SUMIKO (Yukasi Senday) Суми
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Yukasi Tamiko
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» Nikko ( Yukasi Keitaro)
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения