Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SUMIKO (Yukasi Senday) Суми

Перейти вниз 
+19
Юльча
Anulja
Инна
Елена
Эльф
Arina
olesia_001
Lorry
Людмила Осипова
The Family of Yukos
Ната
Ginger In
ksenija
Света
@scata
Nozomi
Nata Hiroshi
Марковна
NATANUELE
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 247

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 2:00

У нас морозы уже закончились. На этой неделе делаем последнюю прививку и свободаааа. Така очень на улицу хочет.Носится по квартире, круги наматывает))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 2:00

Суми уже совсем большая барыня!!!! SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 401972
Когда я хожу в лес, то беру с собой или сосиску или сыр, режу кубиками и перед тем как отпустить даю вкусняшку. Периодически подзываю и даю опять вкусняшку, при повторном подзыве несется сломя голову, в основном он боится от меня вообще отойти, вдруг вкусняху упустит SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 84195 Так что по пробуйте на сыр с сосиской.
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 2:09

Ната, лес это единственное место, где можем Сумико отпустить, там она хоть набегается, а когда зовешь ее и даешь вкусняшку, чтобы поймать, так эта мартышка боковым зрением следит за моей рукой, которая медленно тянется к ошейнику, и в итоге тут же уматывает, так что стараемся гулять на износ, чтобы совсем устала и желания убегать невозникало SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 354909

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 2:12

NATANUELE пишет:
Ната, лес это единственное место, где можем Сумико отпустить, там она хоть набегается, а когда зовешь ее и даешь вкусняшку, чтобы поймать, так эта мартышка боковым зрением следит за моей рукой, которая медленно тянется к ошейнику, и в итоге тут же уматывает, так что стараемся гулять на износ, чтобы совсем устала и желания убегать невозникало
Если моя вредина упирается, то я пока даю вкусняшку параллельно хватаю снизу за ошейник


Последний раз редактировалось: Ната (21.02.12 2:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 2:15

Ната, а я, дура, сверху, надо попробовать снизу, вообще думаю купить шлейку

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 2:20

NATANUELE пишет:
Ната, а я, дура, сверху, надо попробовать снизу, вообще думаю купить шлейку
И вовсе не дура SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 84195 это шибы очень вредные-настырные-упрямые создания SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 303994 Я тоже только в лесу отпускаю, ну или на полянке, на которой все лето и осень гуляли. Когда Сумика зовете по первой давая вкусняшку просто гладьте в районе ошейника, она потом не будет вырываться))) А вообще они все пищевики. когда едят балдеют и не замечают, что уже на поводке SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 712175
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 2:26

Ната, да она и на зов иногда не откликается, и такое бывает, но начинает бояться, когда за деревом спрячешься, начинает искать, а то что вреднючки они, так это согласна на все 100% SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 84195

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 2:28

NATANUELE пишет:
Ната, да она и на зов иногда не откликается, и такое бывает, но начинает бояться, когда за деревом спрячешься, начинает искать, а то что вреднючки они, так это согласна на все 100%
Если не подходит, по пробуйте сказать "Суми, на!" и протягивать руку с лакомством. всегда срабатывает SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 354909 Вообщем пробуйте, удачи и терпения!!! :>⭕
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 2:37

Ната, спасибо за совет SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 82841

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 2:39

NATANUELE пишет:
Ната, спасибо за совет
Рада буду, если советы помогут. Я сама периодически сталкиваюсь с этим и борюсь SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 3:43

Наташа, когда Альфа у нас убегала, мы не могли её поймать ни на какую вкусняшку. Пока не набегается, не придет. Попробуйте брать с собой на прогулку что - то очень вкусное, что в обычной жизни вы ей не даете. Может тогда не будет отходить далеко.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 3:44

Наташа, какие у Суми штанишки!!!!Супер!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 4:25

Lorry, она линяет сейчас потихоньку, на выходных целый пакетик подшерстка вычесала, свекровь говорит не выбрасывай, мол свяжу себе на спину шарфик SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 353273

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 4:26

Lorry, а на счет побегов наших это да, вкусняшки не всегда помогают, только когда совсем вымотается, набегается, тогда вкусняшка помогает

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 17:08

NATANUELE, Нам надо с вами объединяться в прогулак, может вместе драпать не будут? Я гуляю в Бицевском лесу, захожу в лес на пресечении ул. Миклухо-Маклая и Севастопольского проспекта. Макани я отпускаю только в лесу, да и то он умудряется угнаться за каким-нибудь лыжником или собакой. SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 22:54

Света, да от нас пересечение Миклухо-Маклая и Севастопольского не далеко, можно объединится, вы когда в выходные гуляете?

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 23:00

NATANUELE пишет:
вы когда в выходные гуляете?
В выходные я редко гуляю в лесу. Как правило в выходные я на выставках. Надо будет списаться и договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty21.02.12 23:36

Света, выставки тоже интересно, мы ни разу не участвовали, только смотрели, тоже хотим съездить, только хендлера не можем найти, прям целая проблема, я уж думаю тему создать "Ищу хендлера"

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty22.02.12 0:31

NATANUELE пишет:
я уж думаю тему создать "Ищу хендлера"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty22.02.12 0:40

Nozomi, не поверите, я там почти каждому написала, одна обещала перезвонить и пропала, другая ездить не хочет, третья не отвечает, я без претензий, просто не понятно, что людям деньги не нужны? Зачем тогда (вопрос) рекламу давать, да услуги предлагать, я готова платить деньги за обучение своей собаки, для меня это сейчас реальная проблема найти опытного человека, который будет заниматься с собакой, толи все заняты очень, толи не понятно мне что, в следующем году (в этом опоздали) отдаю свою дочь в РКФ на обучение Юный хендлер, естественно буду на нее надеяться, но а сейчас ситуация какая-то тупиковая, собака-то растет!

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty22.02.12 0:42

NATANUELE пишет:
что людям деньги не нужны?
Деньги людям нужны всегда. Просто честнее будет, если хендлер вас не возьмет, чем возьмет, не найдет на вас время, не подготовит и возьмет денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty22.02.12 0:53

NATANUELE, есть еще форум хендлеров, там поищите.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty22.02.12 0:56

olesia_001, согласна на 100%, что это честнее, но легче от этого не становится, вот я пишу об этой проблеме, может кто поможет, подскажет где кого можно найти, может у кого-то есть знакомый и он готов взять себе еще одну собачку

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty22.02.12 0:58

Nozomi, подскажите, имеет ли значение с какими собаками работал или работает хендлер, или не имеет?

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty22.02.12 0:59

NATANUELE, а сами не хотите выставлять?
Вот ваша заводчица Ирина, сама выставляет своих собак, может подскажет вам как и что.
И интересно и от хендлера не зависишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SUMIKO (Yukasi Senday) Суми   SUMIKO (Yukasi Senday) Суми - Страница 3 Empty22.02.12 1:03

NATANUELE пишет:
подскажите, имеет ли значение с какими собаками работал или работает хендлер, или не имеет?
Я не Элла, но скажу. имеет, но если к делу человек относится серьезно. то он и стандарт посмотрит, и ринги более опытных товарищей посмотрит и советы поспрашивает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
SUMIKO (Yukasi Senday) Суми
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Yukasi Tamiko
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» Nikko ( Yukasi Keitaro)
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения