Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "KHANAGATA UMARI"

Перейти вниз 
+71
Akita-Shiba
ozirka
Анастасия1
Элин
Mashirochka
Айкон
Islander
нэцукэси
Юми
Дземби Фудзин
rubriht
TatjanaF
Юлия и Дима
viklida
Олеся+
Hatsushiba
Ан@ст@сия
De-faktо2012
Боняшка
Ольга+Акио
@scata
LyaLya
Китана
K2_
Olga78
Jutush_Elena
lyutik
Бишутка
Джемка
akita-akatsuki
Тайё
Юльча
Светл@н@
Надежда
other lizchen
Oksana
Тори
К.Олеся
Реи
Затея
PolinaLosk
ola2614
Яна and Бази
NNN
ValentinaHendler
utas
ksenija
HEGURY & K
Vika&Fox
Би Хана
Terra Astreya
Инари и Инна
Nata Hiroshi
The Family of Yukos
olesia_001
philiphardcorov
kutula
Рикки и Бонни
Ната
Nozomi
NATANUELE
Тошика
Vassa
Рыжая Соня
Anulja
Ginger In
Lorry
Света
Людмила Осипова
Марковна
Nat04ka
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty20.06.12 15:31

Nat04ka пишет:
К нам бежит очаровательная девочка таксы, знаю, что она не конфликтная, но на подсознательном уровне начала шарахаться от неё ))).
Не надо шарахаться. Все собаки разные, но иногда надо быть осторожными.
Мой Макани сам всех провоцирует, вот я и держу ухо востро. Оши у меня всех любит и летит ко всем здороваться и жениться. И то теперь у нас есть исключение из правил. Почему то он теперь невзлюбил джек-расселов и сам первый кидается в драку. А когда эти расселы были щенками они прекрасно играли, что произошло не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty22.06.12 5:23

Света пишет:
Почему то он теперь невзлюбил джек-расселов и сам первый кидается в драку. А когда эти расселы были щенками они прекрасно играли, что произошло не знаю.

У нас аналогичная ситуация. Сначала невзлюбил своего друга детства-рассела, а теперь просто смертельная ненависть ко всем джекам. Да и дрался он у меня с ними уже не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty22.06.12 17:30

Наташа, девочек особо не пугайтесь - кобели с суками обычно не дерутся. У них другие интересы  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty05.09.12 6:01

Наташа, после нашей встречи убедилась, какая же ты молодец!
Фокс выдрессирован так, как ни одна наша собака.
У тебя есть задатки хорошего хендлера. Очень хорошо чувствуешь собаку.
Молодец!
После встречи, меня не покидала мысль, что глаза у Фокса не Кимкины и не Альфины. Я просмотрела еще раз фотографии Рэма и решила тебе еще раз выслать его фото, только с другого ракурса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правда, глаза похожи?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1090
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty07.09.12 3:20

Lorry пишет:
Наташа, после нашей встречи убедилась, какая же ты молодец!
Ой, Ирина Вы меня прям в краску вгоняете, хотя очень приятно, что мои труды не напрасны и хоть, немножко заметны. Мне это все очень интересно, так что я от процесса получаю огромное удовольствие, а когда ещё и результат вижу, то радуюсь как ребёнок).

Lorry пишет:
Правда, глаза похожи?
Да глазки действительно похожи, мордочки разные (нос, щечки), а вот глаза узенькие – есть большое сходство. Вы это еще 4 месяца назад разглядели, ну прям глаз-алмаз.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 655608
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1090
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty07.09.12 3:33

Фотками за прошедшее лето, к сожалению не порадую. Нас тут ограбили, украли телефон и фотик, а на нем были все фотографии за лето. Всё у меня руки не доходили перекинуть фотографии, фотки так жалко…..  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 150619 (. Украли у нас всё лето.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 855775 Эх.
Кстати если бы не наш грозный пес Фокс, который спугнул воров, наши потери были бы намного больше. Он оказался у нас не просто домашним милашкой, а очень бдительным охранником!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty07.09.12 4:35

Молодец, Фокс! Настоящий сторож, прямо, как у нас Кимуха. Он тоже бегает по периметру забора и иногда лает. Когда в дом рвутся враги(это по его мнению).

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1090
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty24.09.12 17:14

Хочу поделиться событиями, произошедшими в нашей семье. Кому то это покажется незначительной мелочью, но для нас и, особенно для меня и Фоксика это было очень важно.
Вчера 23/09/2012 я с Фоксом первый раз была на выставке, которая проводилась в клубе собаководства «Ильинка». Мы получили Отлично, но б/т. САС ушла к нашему конкуренту, ч/п. мальчику.
Ой, как же это интересно и здорово самой выходить в ринг и выставлять собаку. Приехав на выставку, я понимала, что вроде знаю, что к чему и занималась с собакой и в зале и на улице.
Но когда вышла в ринг, сделала все с точностью до наоборот. Главное что собачке этот весь процесс очень понравился. Он носился по рингу такой веселый и довольны, очень старался поддержать свою неопытную хозяйку, которая почему то очень странно стала отдавать команды, да и суетилась намного больше чем того требовала ситуация.
И огромное спасибо нашим сестричкам Клепе, Таке и их хозяевам за поддержку, в такой приятной компании несколько часов в ожидании перед рингом пролетели совсем незаметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1090
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty24.09.12 17:27

Это мы:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty24.09.12 17:44

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Фоксика с дебютом!!! Это классно, что и тебе и Фоксу понравился процесс, ну а титулы придут ни куда не денутся. Фоксик красавчик, так подрос и оброс!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 532322  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 532322



А теперь о грустном очень, очень плохо, что не приехали 22 к Ирине, я так хотела с тобой увидеться, Фоксика потискать, поболтать......... аяяй непорядок!!!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 267293  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 68194

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty24.09.12 22:44

Nat04ka,Поздравляю с дебютом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty25.09.12 1:00

Nat04ka, Поздравляю вас с Фоксом с дебютом!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 111531
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1090
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty25.09.12 15:52

Рикки и Бонни. Света. Ginger In. Девочь огромное спасибо за поздравления, нам очень, очень приятно!


(Рикки и Бонни. - А теперь о грустном очень, очень плохо, что не приехали 22 к Ирине,)
Марин, а мне-то как было грустно. Я с пятницы на субботу полночи ворочалась, вся в предвкушении выставки и встречи у Ирины. Вскочила в 6 утра, не спалось мне, 2 часа с собачкой погуляла. В 8,30 мы с Фоксом при полном параде сидели у двери и ждали, что нас заберут и торжественно доставят на выставку. Но,,, когда я поняла, что папа за нами не успевает, было уже поздно, на такси не успели бы, а к электричке я была ну совсем не готова. Навстречу надо было доехать, но в тот день настроение у меня куда-то совсем пропало. Эх. Тоже очень хотела и хочу, Боняшку потискать и на Тансея посмотреть.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty25.09.12 19:50

Наташа, поздравляю тебя с дебютом! Ты молодец. Начала очень хорошо, титулы придут со временем. Фокс у тебя хорошо подготовлен. Умница. Для первого раза ты выступала очень хорошо! Если бы Фокс в конце не заупрямился, то вы обошли бы черно подпалого кобеля.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1090
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty14.11.12 16:14

В прошедшие выходные вся наша дружная семья в полном составе сопровождала Фокса на выставку. На собачек посмотрели, Фоксика показали, 2XCACJun  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 737348 получили. После чего, довольные и счастливые отправились домой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Инна спасибо за фото  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144 , а то мои девочки наснимали много да все как то очень абстрактно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty14.11.12 16:40

Наташа, вы с Фоксом молодцы! Поздравляю!!!!! Очень за вас рада!!!
Если честно, я нисколько не сомневалась в твоих педагогических способностях.
И в выставочных качествах Фокса тоже не сомневалась. Он структурой тела очень похож на Кима. С годами будет мужать и хорошеть....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty14.11.12 17:16

С удачным выставочным днём!! Красатун!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty15.11.12 0:06

Наташа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, вы с Фоксом МОЛОДЦЫ!!!!!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 111531
Фотки классные, Фокс очень яркий, красивый парнишка!!!!!!!!!!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 401972

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1090
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty15.11.12 20:59

Lorry пишет:
Очень за вас рада!!!
The Family of Yukos пишет:
Красатун!!!
Рикки и Бонни пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ, вы с Фоксом МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Спасибо за поздравления  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 532322 , Прям захвалили нас, но нам это нравиться  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 487440 .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Инари и Инна
Активист
Активист
Инари и Инна


Женщина Сообщений : 292
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty16.11.12 1:46

Наталья и Фокс!!!Поздравляем Вас с отличными результами!Вам успехов на следующих выставках!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Инари и Инна
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty17.11.12 22:59


ПОЗДРАВЛЯЮ Фоксика с первой косточкой, ЗДОРОВЬЯ парню и большого собачьего счастья!!!!!!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty18.11.12 0:06

Nat04ka, Поздравляю Фокса с Днюшкой!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty18.11.12 0:14

ну вот , дождалась Ира долгожданного! дети питомника Юкаси стройными рядами успешно выходят в ринги! Поздравляю и Иру и ее владельцев и конкретного виновника торжества! ФОКС_МОЛОДЕЦ! С Днюшкой и с успехами!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty18.11.12 0:52

Поздравляем нашего братишку Фоксика с годиком!!! Здоровья и вкусняшек побольше!!!! Успехов на выставках!!!
С отличными результатами , вас на выставке!!! ( извиняюсь, что с опозданием)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1090
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty18.11.12 2:43

Инари и Инна пишет:
Наталья и Фокс!!!Поздравляем Вас с отличными результами!Вам успехов на следующих выставках!
Инна спасибо, будем стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1090
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty18.11.12 2:50

Рикки и Бонни. Света. Марковна. Людмила Осипова.
Спасибо Вам за поздравления и теплые слова.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 57243
Фокс сегодня в подарок получил большую игрушку-утку. Бедная птичка полдня истошно крякала на весь дом, но потом мой шилопоп все-таки отгрыз ей что-то там, и уточка притихла. Похоже навсегда. После этого новорожденный, довольный и с чувством выполненного долга завалился спать  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 919214 .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
 
Питомник "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "KHANAGATA UMARI"
» 3/12/2019 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan) & AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI регистрация NIPPO&FCI
» 30/12/2020 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan) & AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI регистрация NIPPO&FCI
» Питомник «KHANAGATA UMARI» (Москва) Щенок Сиба Ину Мальчик ♂️ (INISHIE NO FUKUTORA-GO BANGAICHISOU & KHANAGATA UMARI RISO VARIKIHIME) регистрация RKF (FCI) & NIPPO (Japan)
» д.р. 19/01/2022 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары Akatsuki Raikou Ryu & Akatsuki Asahihana Khanagata Umari регистрация NIPPO&FCI/RKF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения