Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty11.03.12 21:11

А мы сегодня на лося ходили!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty11.03.12 21:36

Ничего себе!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty11.03.12 22:26

Рикки и Бонни, Это где же вы лося откопали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty11.03.12 23:15

Света, так у нас через дорогу лесопарк "Лосиный остров", и лоси там в большом количестве на воле пасутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
NATANUELE
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 149
МОСКВА ЯСЕНЕВО

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty11.03.12 23:18

Рикки и Бонни, супер!!! А как лось, не пытался убежать от собак?

_________________________________________
SUMIKO
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty13.03.12 5:38

А что у вас за встреча была? Портрет удался на славу, и бесюнчики классные!!!!

NATANUELE пишет:
А как лось, не пытался убежать от собак?
наверно вы плохо знаете сохатых, не дай боже с ним встретится в брачный период Рикки и Бонни - Страница 2 14965 А я еще на фото не поняла, лось там лежит, или сугробы такие?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty13.03.12 22:46

Nozomi пишет
Цитата :
А что у вас за встреча была? Портрет удался на славу, и бесюнчики классные!!!

Встреча была у нашей заводчицы Ирины. Собирались пять щенков, Бонькины братья и сестры, ну и конечно их хозяева. Славная подобралась компания, и псинки вдоволь на-бесились, и хозяева культурно отдохнули на свежем воздухе.
А за такие прекрасные фото отдельное спасибо Алёне хозяйке Хаси, у неё просто талант, такие кадры с играющими щенками получились просто класс!!!
Nozomi пишет
Цитата :
наверно вы плохо знаете сохатых, не дай боже с ним встретится в брачный период А я еще на фото не поняла, лось там лежит, или сугробы такие?
Лось лежит, как объяснил нам рабочий из лесничества,они всегда лежат после еды. А вот за предупреждение спасибо, я даже и не предполагала, что лоси могут быть агрессивными, на вид милейшие создания, да и собаки мои на них спокойно реагируют. Теперь буду осторожна с сохатыми. Знать бы еще когда у них брачный период. Рикки и Бонни - Страница 2 354909 Рикки и Бонни - Страница 2 354909 Рикки и Бонни - Страница 2 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty27.03.12 4:17

Марина, поздравляю тебя с дебютом, и не на простой выставке, где из двух выставляющихся собак побеждают две, а на Евразии, где кипят страсти и жесткая конкуренция.
Молодец!!! Именно такой характер и нужен победителям.
Дерзай и у тебя все получится!
Надеюсь на встречу в ринге на России, которая будет в ноябре.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty27.03.12 4:56

Lorry пишет:
Марина, поздравляю тебя с дебютом, и не на простой выставке, где из двух выставляющихся собак побеждают две, а на Евразии, где кипят страсти и жесткая конкуренция.
Поздравляю!!!!!!

Lorry пишет:
Именно такой характер и нужен победителям.
Дерзай и у тебя все получится!
согласна с Ирой на все сто процентов!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty27.03.12 15:20

Рикки и Бонни, Марин, так интересно, какого же окраса будет ваша девочка. Ты почаще выставляй фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty27.03.12 19:22

Lorry, Nozomi, Спасибо большое за поддержку!!! Сдаваться конечно не буду потому как не могу, это еще со спортивного детства и юности осталось. К тому же у меня помимо Рика есть еще и Бонька, а у неё и со стандартом и с куражом все в порядке, да и своего исполин ленивого тоже в форму приводить надо. Можно конечно оставить его в покое, и не таскать по выставкам, которые ему так не нравятся, но так я его совсем разбалую, так что будем будить темперамент и худеть, начнем с фрисби, а там посмотрим. Рикки и Бонни - Страница 2 16491 Рикки и Бонни - Страница 2 791113 Рикки и Бонни - Страница 2 203518
Поздравлять нас конечно не c чем, и дело тут не в Рике, а во мне я ведь заранее знала, что у нашего хендлера, с которым мы работаем почти год, есть приоритетная порода, и если совпадут ринги то мы будем в пролете и вместо того, чтобы подстраховаться понадеялась на удачу, а нет ринги совпали минута в минуту. Вот и пришлось метаться и искать кто выставит, а за две недели до Евразии это ой как не просто, тем более у Рика ну ооооочень не простой характер, не пищевик, философ, да к тому же избалованный. Короче из всей этой ситуации я сделала вывод, что нужно находить время и самой учиться выставлять своих собак. Так на всякий случай!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty27.03.12 19:54

Рикки и Бонни пишет:
у нашего хендлера, с которым мы работаем почти год, есть приоритетная порода, и если совпадут ринги то мы будем в пролете и вместо того, чтобы подстраховаться понадеялась на удачу, а нет ринги совпали минута в минуту. Вот и пришлось метаться и искать кто выставит, а за две недели до Евразии это ой как не просто, тем более у Рика ну ооооочень не простой характер, не пищевик, философ, да к тому же избалованный. Короче из всей этой ситуации я сделала вывод, что нужно находить время и самой учиться выставлять своих собак. Так на всякий случай!
все что вы сейчас написали, проходил практически любой из тех кто занимается и ходит на выставки, особенно это касаемо крупных выставок такие как Евразия и Россия. Очень вас понимаю:( Так в итоге вы выставляли сами?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty27.03.12 20:29

Nozomi пишет:
Цитата :
Так в итоге вы выставляли сами?

В первый день выставляла девочка, которую мне порекомендовала знакомая. Ребенок учится на кинолога, и когда она пришла заниматься с Риком, у неё так горели глаза, так хорошо вошла с ним в контакт, что после недели ежедневных занятий я решила рискнуть, но риск себя не оправдал: оказалось мой засранец(сори) видел в ней только подружку равную себе, а ни как не наставника, которому нужно подчиняться. В общем в ринге он вёл себя отвратительно. По этому на второй день я решила взять все в свои руки и выставляла сама.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty23.04.12 21:20

Рикки и Бонни, Марина, поздравляю тебя с дебютом твоей малышки Бони!!! Она мне очень понравилась! Ты же фотографировала, покажи фоточки. Пусть все посмотрят, что скоро в Москве будет еще одна сезамовая красотка. У Бони будет окрас очень похож на Малявочку из Владивостока. Рикки и Бонни - Страница 2 692857
Поздравляю Иру Пушкареву с такой девочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty23.04.12 21:45

А сколько малышке??? Шибы хамелиончики, а Малявка тоже рыжиком сначала была))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty23.04.12 21:49

Света, спасибо за поздравление, но надо подождать, когда девочка перелиняет, а потом уже посмотрим, какая Малявочка из неё получится!

Марина, поздравляю с дебютом Бонни. Как вы выступили?
Если есть, покажи фотки


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty23.04.12 22:05

Lorry пишет:
Света, спасибо за поздравление, но надо подождать, когда девочка перелиняет, а потом уже посмотрим, какая Малявочка из неё получится!
Ира, у нее уже и голова и ноги начали чуть темнеть, она точно будет сезамчик!
Точно, как Малявка может и не будет, но окрас очень схожий.

Елена пишет:
Шибы хамелиончики, а Малявка тоже рыжиком сначала была))))

Боня то же была почти рыжиком, посмотри на аватарке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty25.04.12 1:14

Ну вот , и я вас нашла на личных страничках ! Здравствуйте! в воскресенье мы с вами познакомились и мне ваша егоза тоже понравилась. Балуйте фотками! Правда окрас интересный. Очень интересно будет во что эта шубка перелиняет. Девочка очень фигуристая и мордочка выразительная. как всегда на ребенка ттт. Растите здоровенькими и умными ! Рикки и Бонни - Страница 2 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty25.04.12 18:02

Света, Марковна,
Спасибо за добрые слова о Боньке!!!
Света пишет:
Цитата :
у нее уже и голова и ноги начали чуть темнеть, она точно будет сезамчик!
Точно, как Малявка может и не будет, но окрас очень схожий.
Свет, если Боня и после линьки хоть на 50% будет похожа на Малявочку, то я буду самой счастливой "шибанутой" на свете. Потому как Малявка это просто сказочной красоты создание. Пусть простит меня Жанна, что я на своей странички упоминаю её красотку. Но как говорится мечтать не вредно, буду ждать линьки.


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty25.04.12 18:22

Рикки и Бонни - Страница 2 104129
Рикки и Бонни пишет:
А мы сегодня на лося ходили!
Рикки и Бонни - Страница 2 37271 ВАУУУ какие кадры !!!!! Рикки и Бонни - Страница 2 57243
Lorry пишет:
какая Малявочка из неё получится!
Бвло бы супер здорово !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty25.04.12 20:04

Lorry пишет:
Цитата :
Марина, поздравляю с дебютом Бонни. Как вы выступили?
Если есть, покажи фотки
Здравствуйте Ирина, фото с выставки не айс получились, выставляю что есть:


Меня зовут Бонни, я хочу пожаловаться на свою мамку, иногда она ведет себя странно, например ставит меня на стол, надевает на шею удавку и заставляет стоять не шевелясь, да и еще при этом ставит мои ноги так, как мне совсем не удобно, и зубы зачем-то просит показать. И на кой.... ей это надо скажите пожалуйста?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А мне бы с друзьями побеситься!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]URL=http://www.radikal.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty25.04.12 20:28

Елена пише:

Цитата :
А сколько малышке??? Шибы хамелиончики, а Малявка тоже рыжиком сначала была))))
Бони пять месяцев, ей еще линять и линять.
Может кто подскажет в каком возрасте окончательно окрас формируется?

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty25.04.12 20:49

Говорят, что шибки бывает сильно цвет меняют...наверное к 1,5-2 годам всё же уже точно имеют "свой" окрас:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty26.04.12 0:47

Боня похожа на Кимуху строением тела. Легкая!!! Очень хорошо. Все таки у Альфы тяжелая грудина. Красивая девочка растет. Я очень за вас рада

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty26.04.12 4:56

Вот нашла фото трех недельной давности, на них Бонька получше получилась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Рикки и Бонни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 2 Empty26.04.12 5:40

Хорошенькая сезамка Рикки и Бонни - Страница 2 401972 думаю она и останется ею после линьки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения