Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty29.11.12 17:07

Да уж диагноз на лицо! Рикки и Бонни - Страница 21 84195 Собака любая сильно меняет мироощущение и стиль общения! Никогда не забуду 2 метрового мужика, несущегося от нас через лес с крупной собакой на поводке и кричащего в сторону нашей кучи(лабры+ голден +алабый+ боксер и два дворянина с кровями хаски ) "У нас течка!" Рикки и Бонни - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty29.11.12 17:47

Реи пишет:
Присоеденюсь к вашей тусовке :)
Светаааа! Так ты уже давно в тусовке шибонутых, Рикки и Бонни - Страница 21 354909 я ж видела как ты на выставке радуешься победам Реи, Рикки и Бонни - Страница 21 3857 как будто не САС а миллион долларов выиграла!!! Рикки и Бонни - Страница 21 953915 Рикки и Бонни - Страница 21 953915 Рикки и Бонни - Страница 21 953915

Реи пишет:
Да уж ... я целый день на машине ездила - и радовалась
Во как повезло тебе, ты вчера даже ездила..... Я вот сегодня за три часа целых 12 км проехала Рикки и Бонни - Страница 21 775683 .........Но это все ерунда по сравнению со снежной красотой в лесу......ох поскорее бы домой и в лес!!!!! Рикки и Бонни - Страница 21 354909
NNN пишет:
Это точно!!! Наконец-то снежок! Мы его так долго ждали!
Вот пожалуйста, еще одна снеглюбивая Рикки и Бонни - Страница 21 354909 .....Надюша Рикки и Бонни - Страница 21 534515 ....рада что ты с нами!!!!!!!!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 21 265649
Так анимальному снегопаду только дети не разумные и собаководы радоваться могут!!!!!!!!!
Марковна пишет:
Никогда не забуду 2 метрового мужика, несущегося от нас через лес с крупной собакой на поводке и кричащего "У нас течка!"
Рикки и Бонни - Страница 21 306566 Рикки и Бонни - Страница 21 306566 Рикки и Бонни - Страница 21 306566 Рикки и Бонни - Страница 21 306566 Рикки и Бонни - Страница 21 306566
Юль!!!!! Ну развеселила! До слез! РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 21 401972 Рикки и Бонни - Страница 21 353273

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty29.11.12 18:57

Марковна пишет:
2 метрового мужика, ...................."У нас течка!"
Рикки и Бонни - Страница 21 306566 Рикки и Бонни - Страница 21 306566 Рикки и Бонни - Страница 21 306566

Рикки и Бонни пишет:
Во как повезло тебе, ты вчера даже ездила.....
Марин.
Так это было вчера.... повезло....

Сегодня я не езжу, но все равно думаю о том что как классно мы сегодня с утра с собакой по снегу носились !!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 21 84195
Однозначно радости в жизни прибавилось Рикки и Бонни - Страница 21 84195 Рикки и Бонни - Страница 21 84195 Рикки и Бонни - Страница 21 84195

Рикки и Бонни пишет:
как будто не САС а миллион долларов выиграла!!!

Ты знаешь, я давно подозревала, что счастье далеко не в деньгах :) А теперь я просто уверенна в этом!!!! Рикки и Бонни - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty29.11.12 19:15

Рикки и Бонни пишет:
Так анимальному снегопаду только дети не разумные и собаководы радоваться могут!!!!!!!!!
- Да у меня даже Дима стоит в пробках, но все равно звонит и радуется, что снег все идет и хоть бы он уже не расстаял)))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty29.11.12 22:21

Марин, привет Рикки и Бонни - Страница 21 354909
Рикки и Бонни пишет:
Ну ну.... у моих еще духи имеются и аэрозоль против запаха изо рта ......мммм да ......Я где-то в стандарте читала что сиба - порода примитивная и должна иметь диковатый вид......еще их с самураями вроде сравнивают......
Это они все перепутали в стандартах........диковатый вид имеют некоторые сибоводы, да и рулетками не хуже чем самураи нунчаками орудуют ( ну или ниндзи) ......... А песам нашим дикость не к лицу, они у нас существа утонченные и рафинированные!
Вот это ты написала! Рикки и Бонни - Страница 21 84195 Считай, ты мне этим опусом сделала вечер! Рикки и Бонни - Страница 21 353273 Буду тебя цитировать! Рикки и Бонни - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty29.11.12 23:18

Basta пишет:
Вот это ты написала!
Любань, ну оно ведь так и есть Рикки и Бонни - Страница 21 354909 ......балуем мы их, холим и лелеем без остановки.....я вот даже абсолютно не гламурного Рика умудрилась отполировать до такой степени, что прохожие восторгаются его шерстью, сравнивая её то с бархатом то с норкой. Ты должны меня понять, у тебя самоеды вроде как ездовые собаки, Рикки и Бонни - Страница 21 82841 ну кто ж осмелится поехать на таком белом облаке по нашему бездорожью.......я перед тем как погладить твоих красавцев задумываюсь.....а мыла ли я руки. Рикки и Бонни - Страница 21 84195
А самое приятное во всем этом процессе безудержного баловства, что мои не садятся на голову......есть в них какой-то внутренний стоп.....вот если так к человеку относиться, какой бы он не был, рано или поздно сядет на шею и ножки свесит. А собаки нет Рикки и Бонни - Страница 21 692857 .....мы их и целуем и тискаем и любой каприз выполняем, даже если они не капризничают.....а они нас все равно любят, остаются благодарными, радуются встречи даже если я отлучилась всего лишь в ванную минут на сорок. Не наглеют, не лезут в тарелку.....только садятся рядом и смотрят вопросительно, чувствуют когда тебе плохо ложатся под бок и лижут руки........единственное что может крамольного позволить себе Боняха - это залезть к мужу на подушку и проспать так всю ночь, но он совсем не против ему это даже нравится. Не знаю может это породная черта, потому как характеры у моих абсолютно разные как лед и пламень, а вот чувство такта присутствует у обоих....может в этом и кроется причина нашей такой нечеловеческой любви к ним............?! Рикки и Бонни - Страница 21 203518

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty30.11.12 0:08

Немного наступившей зимы. Рикки и Бонни - Страница 21 199370

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty30.11.12 4:10

Марковна пишет:
) "У нас течка
Юль, ну ты как всегда:)))с наблюдениями из жизни:))
Рикки и Бонни пишет:
.. Я вот сегодня за три часа целых 12 км проехала
Это что Рикки и Бонни - Страница 21 84195 А вот я....(и дальше пошел рассказ "рыбака" Рикки и Бонни - Страница 21 84195 ну типа у кого рыбка подлиннее была и коммунальщики в районе хуже сработали:))))
Так вот я сегодня :(((от Речного до Цветного-3.50 от Цветного до Октябрьской-1.15 и от Октябрьской до Речного-почти 2 Рикки и Бонни - Страница 21 855775 День прошел не зря:))) щас вот и муж подъехал,4 часа от Шереметьево Рикки и Бонни - Страница 21 981168 Ща с собачкой вот гулять сходим:)))в снежок Рикки и Бонни - Страница 21 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty30.11.12 4:11

Рикки и Бонни, Фотки замечательные!! Впрочем с сибами по другому и не бывает:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty30.11.12 4:25

Рикки и Бонни пишет:
Немного наступившей зимы.

Марин, фотографии классные!
Соскучились уже наши шибики по снегу, это нам беда-бедой на дорогах, а им то вот радость какая навалила!!
Рикки на фоне снега просто бесподобен!!! Рикки и Бонни - Страница 21 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty30.11.12 4:46

The Family of Yukos пишет:
щас вот и муж подъехал,4 часа от Шереметьево
Ира, не ну точно как у рыбаков диалог получается. Рикки и Бонни - Страница 21 84195 .....а мой побил рекорд вашего.......от Дмитровки до Ярославки 5 часов Рикки и Бонни - Страница 21 124287 ..........приехал голодный,уставший, злоооооой! Рикки и Бонни - Страница 21 981168 И вот тут в дело вступила черно-рыжая лизучая, говорящая команда.......встретили с песней, облобызали, обогрели....а тем временем и я с ужином подоспела, а вот если-бы не было у нас, этого шибастого бУфера, шо бы было....даже боюсь предположить. Рикки и Бонни - Страница 21 533926 Вот они шибо-дивиденды!!! Рикки и Бонни - Страница 21 203518

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (30.11.12 5:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty30.11.12 4:59

Nata Hiroshi пишет:
Рикки на фоне снега просто бесподобен!!!
Наташа, СПАСИБО! Для меня это ценно! Рикки и Бонни - Страница 21 504144
Рикуля сейчас и правда в отличной форме, так красиво он взрослеет, ээх если-бы не эти несчастные 3см, мы бы с ним зажгли! Ну да ладно, говоря же, что хорошего должно быть много, вот у нас этого хорошего чуть побольше чем у остальных! Рикки и Бонни - Страница 21 203518


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty30.11.12 5:29

Рикки и Бонни пишет:
вот у нас этого хорошего чуть побольше чем у остальных!

Марин, это абсолютные мелочи!! Главное, он очень красив, счастлив и любим!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty30.11.12 5:42

Рикки и Бонни пишет:
лизучая, говорящая команда
Ага Рикки и Бонни - Страница 21 692857 Вот мы с нашим командиром ещё и "прогуляли" папу сейчас по снежку Рикки и Бонни - Страница 21 84195 видать не поперёк ему ещё снежок то тот за сегодня Рикки и Бонни - Страница 21 84195 Рикки и Бонни - Страница 21 981168

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty01.12.12 3:12

Как ярко Бонечка смотрится в снегу! А Рику очень идёт снежная шапочка! Какая у вас красота! А у нас туман опустился, тепло и влажно, как в болоте)))
Рикки и Бонни пишет:
Ты должны меня понять, у тебя самоеды вроде как ездовые собаки, ну кто ж осмелится поехать на таком белом облаке по нашему бездорожью.......
У нас как раз наоборот))) Самоеды же не ездовые, а пастушьи и всегда пользовались исключительным уважением у саамов и исключительными привилегиями - они жили в юртах, в отличие от ездовых собак, и ездили на нартах, их перевозили с места на место и выпускали там, где было нужно собрать оленей, потом снова сажали на нарты и везли дальше, поэтому они не такие выносливые, как хаски, и не такие сильные, как маламуты. А в юртах на них оставляли греться младенцев. Так что они вполне соответствуют по предназначению своего белопушистому виду - белая кость, голубая кровь Рикки и Бонни - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty01.12.12 3:43

Basta, Рикки и Бонни - Страница 21 692857 классный мини-экскурс в породу!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty01.12.12 4:09

Basta пишет:
Самоеды же не ездовые, а пастушьи и всегда пользовались исключительным уважением у саамов и исключительными привилегиями
Люба, вот вы с Кариной пошутили Рикки и Бонни - Страница 21 82841 по поводу ездовых, я все за чистую монету приняла! Рикки и Бонни - Страница 21 817523
Теперь все понятно про самоежек. Интересный рассказик, спасибо. Рикки и Бонни - Страница 21 504144
P.S. Но все таки ваши немного ездовые.....хоть на поездах да автомобилях, а километры нешуточные наматывают. Рикки и Бонни - Страница 21 354909



_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty01.12.12 4:14

Это че, Рик? Такой мордатый!!! Нам бы его мышечную массу!!!! и пасть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty01.12.12 4:22


Рикки и Бонни пишет:
Но все таки ваши немного ездовые.....хоть на поездах да автомобилях, а километры нешуточные наматывают.
Вот, в этом плане они самые настоящие ездовые! А ещё на шеях классно ездить умеют, в этом плане сибки тоже ездовые, да? Рикки и Бонни - Страница 21 84195
На самом деле, самоедов часто называют ездовыми, ведь они относятся к группе северных ездовых. Но, как говорят историки породы, попали они туда скорее по недоразумению, случайно. Ну и надо помнить, что самоеды уже больше 100 лет заводская порода, селекция по ездовым качествам в любом случае не велась, в Великобритании, которая занялась нашей породой, когда в СССР решили, что самоеды никому не нужны и не интересны, к ним приливали и крови других пород, так что от первоначальных самоедских собак к настоящему моменту остался только белый цвет да пушистый мех. И то - первые самоеды были совершенно не обязательно белыми, они были и чёрными, и коричневыми...
The Family of Yukos пишет:
Basta, классный мини-экскурс в породу!!
The Family of Yukos, ну дык, я как фанат везде влезу с... экскурсом Рикки и Бонни - Страница 21 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty01.12.12 5:24

Basta пишет:
А ещё на шеях классно ездить умеют, в этом плане сибки тоже ездовые, да?
Не Люб, я уже выше писала, мои на шею не садятся, что то их останавливает.........ума не приложу что им мешает.....может конечно я их зашугала своим воспитанием, но вроде стараюсь без фанатизма......скорее всего присутствует в них какая то врожденная интеллигентности что-ли (если конечно это слово применимо в отношении собак)
Basta пишет:
На самом деле, самоедов часто называют ездовыми, ведь они относятся к группе северных ездовых. Но, как говорят историки породы, попали они туда скорее по недоразумению, случайно.
Меня кстати удивило когда вы с Кариной говорили что они ездовые, хоть я полный ноль в кинологии, но как то показалось что для ездовых самоежки больно хрупкие и изящные, все-таки маломуты и хаси по-мощнее будут?

Basta пишет:
ну дык, я как фанат везде влезу с... экскурсом
Любань, влезай почаще пожалуйста, ты реально очень интересно пишешь! Рикки и Бонни - Страница 21 504144
.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (01.12.12 6:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty01.12.12 6:01

philiphardcorov пишет:
Это че, Рик? Такой мордатый!!!
Ага, он самый - Рик Мариныч собственной персоной! Рикки и Бонни - Страница 21 202110
philiphardcorov пишет:
Нам бы его мышечную массу!!!!
Да этого добра у нас в достатке имеется, даже c лихвой! У Семы, по моему с мышцами то же полный порядок!

philiphardcorov пишет:
и пасть!!!!
Рикки и Бонни - Страница 21 306566 Рикки и Бонни - Страница 21 353273 Сереж, вот кому что...нам для выставок переборчик......эксперты зубы смотрят с опаской Рикки и Бонни - Страница 21 37271 , а вам для охоты самое то, такой пастью барсуков как орешки щелкать можно! Рикки и Бонни - Страница 21 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty03.12.12 1:15

Рикки и Бонни пишет:
Сереж, вот кому что...нам для выставок переборчик......эксперты зубы смотрят с опаской , а вам для охоты самое то, такой пастью барсуков как орешки щелкать можно!

Мариш! Отдай Сергею на воспитание Рикка Рикки и Бонни - Страница 21 84195 Он из него Охотничью собу сделает Рикки и Бонни - Страница 21 84195 Будет енотов домой носить... Рикки и Бонни - Страница 21 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty03.12.12 1:28

Реи пишет:
Реи пишет:
Он из него Охотничью собу сделает Будет енотов домой носить...
глядишь шубу енотовую к следующей зиме сошьете))) Рикки и Бонни - Страница 21 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty03.12.12 1:45

Рик Мариныч Рикки и Бонни - Страница 21 354909 замечательный! такое достоинство и ум -просто во всю морду!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty03.12.12 1:56

Людмила Осипова пишет:
глядишь шубу енотовую к следующей зиме сошьете)))

Ага!!!! Рикки и Бонни - Страница 21 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 21 Empty03.12.12 2:46

Реи пишет:
Мариш! Отдай Сергею на воспитание Рикка Он из него Охотничью собу сделает Будет енотов домой носить...
На это я пойтиТЬ не могу! Рикки и Бонни - Страница 21 267293 .........Ну если только на соболя охотиться научат?!!! Рикки и Бонни - Страница 21 533926 А лучше сразу на шубу, шоб без крови обойтись! Рикки и Бонни - Страница 21 84195

Марковна пишет:
Рик Мариныч замечательный! такое достоинство и ум -просто во всю морду!
Юль спасибо, Рикуля действительно очень умный и благородный мужчина! И необыкновенно проницательный, в субботу например разбудил меня в четыре утра......я чувствую что мне как то хреново, померила....а да 230 на 120. Рикки и Бонни - Страница 21 769573 И это уже второй такой случай, когда Рик меня спасает...... Рикки и Бонни - Страница 21 692857 Рикки и Бонни - Страница 21 203518


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения