Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty26.02.13 17:32

Девочки спасибо за красивые поздравления Бонечки с Днюшкой!!!! Рикки и Бонни - Страница 28 504144

И конечно же ОГРОМНОЕ спаСИБА, за поздравления с нашим скромным успехом в Белоруссии, это было наше первое путешествие и у Боняши все получилось, жаль что было мало сибок в ринге, ну это не наша вина))) Я думаю, что впереди у нас с Боняшей много путешествий и стран, с большими, интересными рингами! Очень меня порадовало то, что для Бони поездка не стала стрессом, а наоборот принесла массу новых положительных эмоций,))) она с большим удовольствием смотрела в окно автобуса, наблюдала с высоты маминой кровати за многочисленными четвероногими соседями, сидящими в клетках внизу и на соседних кроватях, потом сладко спала у меня под боком, с утра весело носилась по чистому белорусскому снегу и в ринг вышла бодрая и веселая, сразу покорив сердце польского эксперта! Рикки и Бонни - Страница 28 354909
Да и на бесте она была бодра и весела, и очень старательна, просто был не наш день(
В общем я сделала вывод, что Боняшу можно и даже нужно возить по разным странам, самое главное что ей это не в тягость, надо конечно еще много работать над выставочной кондицией, над толстенькими боками, над движениями, над правильной свободной стойкой и еще много над чем, но меня очень радует что у Бони прекрасный темперамент, кураж, веселый и легкий нрав и явное желания показывать себя! curtsey
Света, Nat04ka, Марковна, Света, Юля, Наташа БОЛЬШОЕ спасибо за поддержку, я знаю что вы крепко держали кулачки за Боньку! Рикки и Бонни - Страница 28 354909

Юльча, Nata Hiroshi, Basta, K2_, Инна, СпаСИБА, за добрые слова и красивые открытки!!! Рикки и Бонни - Страница 28 504144

Елена, Спасибо за поздравления! Кстати, увлечение выставками возникло у меня во многом благодаря Вам))), красивейшей и профессиональный показ собак Вашего питомника, даже не показ а настоящее ШОУ, которое я увидела на Евразии - 1012, произвел на меня большое впечатления и стал руководством к действию!)))

Lorry, Ирина!!! Вам отдельное человеческое СПАСИБО за моих любимых деток!!! И конечно же ПОЗДРАВЛЕНИЕ как заводчику, победа Боняши - это и Ваша БОЛЬШАЯ заслуга!!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 28 504144 Рикки и Бонни - Страница 28 504144 Рикки и Бонни - Страница 28 504144

Ну и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей труженице, умнице и самому красивому хендлеру Дашеньки!!!!!!! Все Бонины успехи - это результат её труда!!!
Даша СТО РАЗ ТЕБЕ СПАСИБО за твой ТРУД, профессионализм, ответственность, доброту!!! Бонечка очень к тебе привязалась за эти дни, и сейчас очень скучает, я вчера рассказывала мужу о поездке и когда Бонька слышала имя Даша, начинала искать тебя по комнатам и поскуливать, она определенно полюбила тебя как родную!))) Рикки и Бонни - Страница 28 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty26.02.13 20:34

Марина, от всей души поздравляю вас с Бонечкой с титулом Чемпиона Белоруссии! Молодцы!!! Так держать!! Очень рада за вас! Рикки и Бонни - Страница 28 504144 Рикки и Бонни - Страница 28 504144 Рикки и Бонни - Страница 28 504144
Даша как всегда мастер своего дела! Рикки и Бонни - Страница 28 504144
Поздравляю красавицу Боню
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty27.02.13 3:20

NNN, Надюша! Рикки и Бонни - Страница 28 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty27.02.13 3:33

Рикки и Бонни, с зарубежным почином!!! Дальше-всё только выше и лучше!!!
А Рикки?? Как он перенес разлуку?? Как они встретились?? Наградами дама хвалилась, медаль на груди показывала??? Рикки и Бонни - Страница 28 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty02.03.13 3:04

The Family of Yukos пишет:
с зарубежным почином!!! Дальше-всё только выше и лучше!!!
Ой, Ирин извините))) не видела Ваш пост, спаСИБА за поздравления и пожелания! Рикки и Бонни - Страница 28 504144

The Family of Yukos пишет:
А Рикки?? Как он перенес разлуку?? Как они встретились??
Рик разлуку перенес на редкость спокойно, встретил как всегда бурно особенно Боню, а вот мне устроил обнюхивание с пристрастием,))) я то с некоторых пор не могу пройти мимо ни одной собаки, а в автобусе столько всяких и разных песов было и все таааакие классные, ээх натискалась я от души!!! Вот Рик и ошалел от такого разнообразия запахов....нюхал долго, смотрел пристально с подозрением, а в глазах читался вопрос Хде ты мамка шлялась? а главное С КЕМ!!!???)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty02.03.13 3:10

Рикки и Бонни - Страница 28 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty02.03.13 20:03

Марина, с Бониным закрытием чемпиона Белоруссии Рикки и Бонни - Страница 28 354909
Боняшке не останавливаться на достигнутом, а получить кучу многих других титулов. Рикки и Бонни - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty03.03.13 6:55

Рикки и Бонни пишет:
а в глазах читался вопрос Хде ты мамка шлялась? а главное С КЕМ!!!???

Ох ты какой ревнивец, настоящий мужичок!!!!!)))) Рикки и Бонни - Страница 28 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty03.03.13 17:30

Марина! ну вот и отлично, что Боньке понравилось! теперь покупаешь себе внедорожник с большим багажником, спальный мешок, карту автодорог Европы и вперед! на Песик.ру-искать попутчиков! А мы будем вас ругать , держать кулачки и ждать новостей из Восточной, Западной и прочих ..... Рикки и Бонни - Страница 28 75477 Рикки и Бонни - Страница 28 401972

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty03.03.13 18:47

Aiko пишет:
Марина, с Бониным закрытием чемпиона Белоруссии
Боняшке не останавливаться на достигнутом, а получить кучу многих других титулов.
Саша, СПАСИБО за поздравления!!! Конечно мы не останавливаемся, Белоруссия была для нас пробным шатром!!)))

Nata Hiroshi пишет:
Ох ты какой ревнивец

Ой, Наташ Рик ревнивец еще тот, мамин сын до мозга костей, и ни чего ведь от него не скроешь....... глаз как у орла, ну и нюх соответственно....... Рикки и Бонни - Страница 28 84195

Марковна пишет:
Марина! ну вот и отлично, что Боньке понравилось! теперь покупаешь себе внедорожник с большим багажником, спальный мешок, карту автодорог Европы и вперед!

Неее Юль, мы с Боняшей лучше на автобусе......машину она конечно терпит, но дискомфорт присутствует, подукачивает её малях в машине, а в автобусе КРАСОТА, растянулась на кровати и дрыхнет целый день у мамы под боком, Рикки и Бонни - Страница 28 919214 чувствует себя ОТЛИЧНО - как дома на диване, да и у меня голова не болит....., куда рулить, где остановиться, даже на выставку по приезду регистрируют и номер в автобусе выдают, КРАСОТА да и только.......поспал, поел, собу выгулял и ни каких забот.......прямо отпуск получается!!! Рикки и Бонни - Страница 28 882697

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty03.03.13 18:55

Света пишет:
Марина, поздравляю тебя и Бонни с получением титула Чемпион Белоруссии, с получением 2 х CACIBов в Минске на международной выставке!!!

Боняшка теперь по праву может называться "Кандидат в интерчемпионы"
Марина присоединяюсь к поздравлениям, прекрасный результат, я уверенна это только начало, первая ступенька к титулу Интерчемпион!!!! Еще раз поздравляю, успехов вам с Бонечкой!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 1:55

Nozomi пишет:
Еще раз поздравляю, успехов вам с Бонечкой!!
Элла, ОГРОМНОЕ спаСИБА!!! Рикки и Бонни - Страница 28 504144


Сегодня на прогулку взяла фотик. Получился небольшой фоторепортаж под названием "Бонина прогулка", Рик конечно тоже с нами гулял, но его в фоторепортаж не взяли, в виду неприлично голого состояния, ну иногда он все таки засветился в кадре голой попой! Рикки и Бонни - Страница 28 84195

И так начнем.....


Боня позирует на тропинке!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Занимает огневой рубеж!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Решила забраться повыше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обозревает окресности с высоты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Немного полетала!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Красиво постояла.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотрела на маму!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Побегала...вперед.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И назад)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Попрыгала)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-Вот такая я симпатичная девченка)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Взяла след...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-Иду по следу....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-Мама я его поймала!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-Мамааа, ну где ты??? Я его держуууу!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-Попробую мышку поймать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (06.03.13 1:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 1:56

И немного патриотизма) "японская собака на фоне русских березок")))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


п.с. Рассказ получился незавершенный т.к. на морозе внезапно села батарейка)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 2:59

Отличный фоторепортаж!!! Боняха красивая девчонка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 3:12

Какая Бонечка шикарная! Просто вау!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 3:41

Рикки и Бонни, Марина, классные фото!!!! Бонечка - ну очень хороша!!!! Рикки и Бонни - Страница 28 401972 Такая шубка у нее знатная! Люблю я когда красивая шуба у шибы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна and Бази
Новичок
Новичок
Яна and Бази


Женщина Сообщений : 59
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 12:33

Рикки и Бонни, очень красивая Бонни!
особенно мне понравилось "иду по следу"....прямо как лисичка*

_________________________________________
Кто говорит, что счастье нельзя купить, тот никогда не покупал щенка.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 13:34

Марина, хорошие фотографии с Бонечкой. Мне очень понравилась фотка на фоне березок. (патриотичная).
Прямо открытка к Новому году!
Чувствуется, что на улице холодно....Даже очень....
Весна, ты где! АУ? АУ? И ничего другого на ум...АУ?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 14:43

Марина, обожаю твою Боньку! Шуба у нее шикарная! Глазки не описать какие красивые! Характер чудесный! Такая она умница и красавица! Рикки и Бонни - Страница 28 504144 Рикки и Бонни - Страница 28 692857 Рикки и Бонни - Страница 28 504144 Рикки и Бонни - Страница 28 692857 Рикки и Бонни - Страница 28 504144

Фотки супер! Снежок, солнышко! Красота!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 16:56

Рикки и Бонни, Марина, смотрела фотки три раза ! Рикки и Бонни - Страница 28 692857 Боняшка- красавишна ! Рикки и Бонни - Страница 28 401972
Прямо глаз не оторвать ! ТТТ ! Рикки и Бонни - Страница 28 504144

На сугробе такая СУрьезная ))) Рикки и Бонни - Страница 28 692857 Рикки и Бонни - Страница 28 692857 Рикки и Бонни - Страница 28 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 17:15

Рикки и Бонни пишет:
Получился небольшой фоторепортаж под названием "Бонина прогулка"
Ням Ням какая же, она ладненькая и складненькая. Чмок Рикки и Бонни - Страница 28 57243 нашу красавицу в носик.
Марин репортаж получился замечательный. На фоне берёзок, вообще слов нет, ну не бывает все сразу и так красиво. girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 18:29

Света, K2_, Nata Hiroshi, Яна and Бази, Lorry, NNN, Юльча, Nat04ka, Девочки СПАСИБО вам на добром слове, прямо захвалили нашу Бонечку, Рикки и Бонни - Страница 28 487440 ооооочень приятно!!! Рикки и Бонни - Страница 28 504144 Даже появилось желания сделать профессиональную фотосессию с Боняхой на природе, пока снежок лежит и шубка на месте. Рикки и Бонни - Страница 28 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty06.03.13 18:38

Lorry пишет:
Весна, ты где! АУ? АУ? И ничего другого на ум...АУ?
Ирин, тут кричи не кричи, а синоптики нам ни чего хорошего не обещают Рикки и Бонни - Страница 28 84195 .......до апреля весны непредвидется, так что пока наслаждаемся морозом и солнышком, Рикки и Бонни - Страница 28 199370 Рикки и Бонни - Страница 28 654439 что тоже не плохо!!!)))) Рикки и Бонни - Страница 28 354909 А весна придет обязательно!!!)))


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty07.03.13 9:16

Марина, Боня красавица, а на Евразию она идет? Хочется в живую на такую красотку посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty07.03.13 13:53

Какие молодцы, с чемпионством вас! Девочка очень интересная, окрас сказочный!!! Рикки и Бонни - Страница 28 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 28 Empty07.03.13 16:29

Aiko пишет:
Марина, Боня красавица, а на Евразию она идет?

Саша, спасибо!!! Рикки и Бонни - Страница 28 354909 На Евразию идем ОБЯЗАТЕЛЬНО!

lyutik пишет:
Какие молодцы, с чемпионством вас!
Ира, спаСиба большое!!! Рикки и Бонни - Страница 28 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения