Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty29.01.13 18:32

Lorry пишет:
Марин, не все умные стервы
Ирина, на мой взгляд, если женщина действительно умна, Рикки и Бонни - Страница 27 82841 а женский ум - это не столько образование и эрудиция, а по большей части МУДРОСТЬ...... то она и стерву в нужный момент включить может, и дурочкой когда надо прикинуться........и при этом, она может быть сумасшедшей-доброй мамой, замечательной хозяйкой, искренней подругой и интересным человеком. А вот стервозная дура - это адская смесь, от таких как правило мужики бегут, ну если сами мужики не безвольные амебы!
Во всем нужна мера, легкий налет стервозности женщину украшает, делает её загадочной и недоступной! Вот тогда и азарт есть и интерес не угасает долгие годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty29.01.13 18:49

Света пишет:
Суми то же упертая, не уступит. Вот я скоро поразвлекаюсь
Да уж, если Суми тоже доминантная - весело тебе будет, Рикки и Бонни - Страница 27 533926 но мне кажется кобель не может погрызть суку всерьез......так рыкнуть устрашающие - это да.... Мой Рик иногда рычит на очень приставучих девок, но дальше рыков с девками дело не заходит, а вот с кобелями в последнее время просто беда, с каждым днем все хуже, да еще и бросается на крупняк, я уже запарилась постоянно его одергивать....грустно как-то от этого становиться, не нравятся мне его агрессия, что с этим делать даже и не знаю!? Рикки и Бонни - Страница 27 769573 Рикки и Бонни - Страница 27 769573

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty02.02.13 8:22

Рикки и Бонни, Марина, только сегодня прочла рассказ про Рикки и Боньку. Так они похожи с моими!!! Тай также поет песенки Момо, когда она у него что-нибудь отнимает, но они ее не пронимают Рикки и Бонни - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty18.02.13 11:41

Рикки и Бонни, Мариночка, поздравляю Бонечку с Днюшкой ! Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty18.02.13 12:19

Рикки и Бонни, Марина, у нас все тоже самое. Ямка вяжет Эги, отбирает от него самые лакомые кусочки и игрушки, может виснуть на шкуре в порыве игры. Он все ей уступает. Кобелей же на улице ненавидит. Хотя Эги с виду мирно пасущаяся овца на выгоне. Но очень интересно наблюдать, когда Эги идет на принцип, а наша дама делает вид, что она ничего такого не делала. 'Милый, тебе это показалось! Я имела в виду совсем другое!' И отступает назад , склонив гоову. Вот так. У нас семья со сложившимися отношениями.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty18.02.13 18:58

Юлия Эйгатай пишет:
Хотя Эги с виду мирно пасущаяся овца на выгоне. Но очень интересно наблюдать, когда Эги идет на принцип, а наша дама делает вид, что она ничего такого не делала. 'Милый, тебе это показалось! Я имела в виду совсем другое!' И отступает назад , склонив гоову
Юль, ну точно все как у нас, Рик очень долго терпит Бонины приставания, она виснет на нем часами, Рикки и Бонни - Страница 27 570752 а когда у Рика терпение заканчивается он одним движением стряхивает её с себя, и "грозным" рыком показывает, что он недоволен, а эта мелкая кракозябля делает тааакие невинные глазки и начинает к нему с поцелуями приставать. Рикки и Бонни - Страница 27 815786 Умора - да и только! Рикки и Бонни - Страница 27 533926 Но вообще семья у них тоже очень крепкая, они оооочень любят друг друга и скучают если приходится расставаться. Рикки и Бонни - Страница 27 75477 Боня к тому-же очень верная девушка, для неё семья, и самая лучшая компания - это Рик, я, мой муж и сын, если с чужими людьми она еще может поиграть (особенно с мужчинами), то незнакомые собаки вызывают у неё интерес очень редко, пару минут поиграет и сразу к маме бежит, всегда как хвостик рядом и ни какого поводка не надо! Рикки и Бонни - Страница 27 203518
Юлия Эйгатай пишет:
Кобелей же на улице ненавидит
Ты знаешь Юль, я по этому поводу очень переживала, а потом поговорила с опытными людьми и поняла, что и не должен мой кобель любить незнакомых кобелей, есть у него друзья кобели с детства, с ними он прекрасно общается, ну а с остальными война.....приходится приспосабливаться......послушка у Рика идеальная, если я вижу что к нам парень приближается, то всегда могу заставить Рика пройти мимо спокойно, но если я промухала то все - туши свет, мой шибик превращается в страшную собаку баскервили, орет, рвется с поводка, скалится, в таких случаях приходится применять удушающий прием! Единственная печалька, что много безповодочных кобелей и хозяев, которые считают, что в драке нет ни чего страшного, и на просьбу подержать свою собачку, отвечают, "пусть сами разбираются - кто из них сильнее!". Тогда в собаку баскервили превращаюсь я! Рикки и Бонни - Страница 27 981168
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против драк, тем более у меня рядом безповодочная Боня, всегда готовая вписаться за Рика, мне этот замес совсем не к чему!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty18.02.13 19:02

Юльча пишет:
поздравляю Бонечку с Днюшкой
Юленька, СПАСИБО тебе дорогая, что не забываешь про наши днюшки!!! Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Очень приятно!!! Рикки и Бонни - Страница 27 487440

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty18.02.13 19:07

Рикки и Бонни,

Марина, от меня тоже поздравления Бонечке-красавице! Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 504144


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty19.02.13 1:23

Рикки и Бонни, Марина, поздравляю Бонечку с Днюшкой!!! Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Теперь можно начинать борьбу за взрослые титулы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty19.02.13 5:47

Рикки и Бонни, МАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВИЦУ БОНЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 504144

Желаю Бонечке цвести и расцветать все краше, желаю ей крепкого здоровья, побед на выставочных рингах, красивых деток и конечно радовать вас многие-многие годы!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty19.02.13 23:16

Марина поздравляю вашу Бонечку с днем рождения, пожелали вам много, я присоединюсь к поздравлениям, наверно главное пожелание будет без изменным здоровья и долголетия, остальное ерунда, ну и выставочных побед!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty20.02.13 1:32

Марина, поздравляю Бонечку с Днюшечкой! Бонечке и ее очаровательной хозяйке всего САМОГО-САМОГО!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty20.02.13 1:48

С Днюшечкой!!!! Счастья собачьего девочке!!! Рикки и Бонни - Страница 27 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty20.02.13 6:48

Рикки и Бонни, Так у Бонни день рождения!!! Прими и от нас поздравления!!! Любящие хозяева у Боньки уже есть, здоровья, радостных встреч и побед на выставках!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty20.02.13 21:07

Марин, вот я олух-опоздала! Поздравляю вас с ДР красотульки Бонечки! пусть у нее все будет чики-пуки, много вкусняшек, любви, знакомств, много всего хорошего короче!))))))и крепчайшего здоровья!))))))) Рикки и Бонни - Страница 27 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty24.02.13 19:28

Марина, поздравляю тебя и Бонни с получением титула Чемпион Белоруссии, с получением 2 х CACIBов в Минске на международной выставке!!!

Боняшка теперь по праву может называться "Кандидат в интерчемпионы"



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty24.02.13 19:34

МАРИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы с Бонькой молодцы! с почином! Легкой дороги назад и до встречи! Рикки и Бонни - Страница 27 57243

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty24.02.13 22:16

Рикки и Бонни,
Мариночка ! Поздравляю тебя и конечно Бонечку !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Света пишет:
с получением титула Чемпион Белоруссии, с получением 2 х CACIBов в Минске на международной выставке!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty25.02.13 1:02

Уряяя!!! наша очаровательная Бонечка Чемпион(ка) Белоруссии!
Мариночка & Бони, девочки вы супер !!!!! Рикки и Бонни - Страница 27 953915 Такой великолепный дебют во взрослом классе! БРАВА! Рикки и Бонни - Страница 27 59397
Поздравляю, целую, обнимаю. Рикки и Бонни - Страница 27 57243 Очень, очень рада вашему великолепному выступлению, так держать!!! Рикки и Бонни - Страница 27 401972
Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 55513 Рикки и Бонни - Страница 27 532322 Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 55513 Рикки и Бонни - Страница 27 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty25.02.13 4:25

Света пишет:
Марина, поздравляю тебя и Бонни с получением титула Чемпион Белоруссии, с получением 2 х CACIBов в Минске на международной выставке!!!

Марина, присоединяюсь к поздравлениям тебя и Бонечки!! Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!! С новыми титулами и прекрасными результатами!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty25.02.13 4:28

Поздравляю с титулами новыми)))))!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty25.02.13 7:07

Марина, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Чемпионка Белоруссии, здорово! Получение 2 САСIB на международной выставке! И титул Кандидата в Интерчемпионы! Молодец Боняшка"
Я очень за вас рада!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 27 692857

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty25.02.13 15:00

Марина, поздравляю Бонечку с титулом! Вы обе большие трудяги и молодцы.Я знаю, как ты относишься к своим ребятишкам, какой любовью и заботой они окружены и сколько сил и труда ты в них вложила.Так что эта ваша общая победа!Ну а то, что Боняша красавица и умница, мы и так знаем Рикки и Бонни - Страница 27 82841
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty25.02.13 15:26

Марина, поздравляю!!! Бонечка - красотка, она на 100% заслуживает эти победы!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty26.02.13 0:32


Марина, П О З Д Р А В Л Я Ю вас с Бонни с первыми САСИБами и Чемпионом Беларуси!

С началом пути к ИНТЕРЧЕМПИОНУ!!! Рикки и Бонни - Страница 27 821512


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 27 Empty26.02.13 17:32

Девочки спасибо за красивые поздравления Бонечки с Днюшкой!!!! Рикки и Бонни - Страница 27 504144

И конечно же ОГРОМНОЕ спаСИБА, за поздравления с нашим скромным успехом в Белоруссии, это было наше первое путешествие и у Боняши все получилось, жаль что было мало сибок в ринге, ну это не наша вина))) Я думаю, что впереди у нас с Боняшей много путешествий и стран, с большими, интересными рингами! Очень меня порадовало то, что для Бони поездка не стала стрессом, а наоборот принесла массу новых положительных эмоций,))) она с большим удовольствием смотрела в окно автобуса, наблюдала с высоты маминой кровати за многочисленными четвероногими соседями, сидящими в клетках внизу и на соседних кроватях, потом сладко спала у меня под боком, с утра весело носилась по чистому белорусскому снегу и в ринг вышла бодрая и веселая, сразу покорив сердце польского эксперта! Рикки и Бонни - Страница 27 354909
Да и на бесте она была бодра и весела, и очень старательна, просто был не наш день(
В общем я сделала вывод, что Боняшу можно и даже нужно возить по разным странам, самое главное что ей это не в тягость, надо конечно еще много работать над выставочной кондицией, над толстенькими боками, над движениями, над правильной свободной стойкой и еще много над чем, но меня очень радует что у Бони прекрасный темперамент, кураж, веселый и легкий нрав и явное желания показывать себя! curtsey
Света, Nat04ka, Марковна, Света, Юля, Наташа БОЛЬШОЕ спасибо за поддержку, я знаю что вы крепко держали кулачки за Боньку! Рикки и Бонни - Страница 27 354909

Юльча, Nata Hiroshi, Basta, K2_, Инна, СпаСИБА, за добрые слова и красивые открытки!!! Рикки и Бонни - Страница 27 504144

Елена, Спасибо за поздравления! Кстати, увлечение выставками возникло у меня во многом благодаря Вам))), красивейшей и профессиональный показ собак Вашего питомника, даже не показ а настоящее ШОУ, которое я увидела на Евразии - 1012, произвел на меня большое впечатления и стал руководством к действию!)))

Lorry, Ирина!!! Вам отдельное человеческое СПАСИБО за моих любимых деток!!! И конечно же ПОЗДРАВЛЕНИЕ как заводчику, победа Боняши - это и Ваша БОЛЬШАЯ заслуга!!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 504144 Рикки и Бонни - Страница 27 504144

Ну и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей труженице, умнице и самому красивому хендлеру Дашеньки!!!!!!! Все Бонины успехи - это результат её труда!!!
Даша СТО РАЗ ТЕБЕ СПАСИБО за твой ТРУД, профессионализм, ответственность, доброту!!! Бонечка очень к тебе привязалась за эти дни, и сейчас очень скучает, я вчера рассказывала мужу о поездке и когда Бонька слышала имя Даша, начинала искать тебя по комнатам и поскуливать, она определенно полюбила тебя как родную!))) Рикки и Бонни - Страница 27 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения