Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty29.07.13 5:53

Марина! Поздравляем тебя и Бонечку с CACIBом!!! Молодцы девочки! Рикки и Бонни - Страница 38 654439 Рикки и Бонни - Страница 38 654439 Рикки и Бонни - Страница 38 654439 
Хотим фотографий!!!Рикки и Бонни - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty29.07.13 11:22

Поздравляю! У меня т-н был вне меня! Вечером позвоню!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty29.07.13 18:38

Юльча пишет:
Мариночка ! совсем пропала (((
Елена Тайкэн пишет:
Мариша! Как надолго ты пропала!!!

Каюсь девчонки, надолго пропала, больше так не буду))Рикки и Бонни - Страница 38 487440   Совсем форум у меня писать отказывался, спасибо Юли Марковне, подсказала что надо зайти по-другому, вот попробовала с Гугла и все получилась, УРА!!! Рикки и Бонни - Страница 38 953915 

п.с. Но все-таки как приятненько что кто-то о нас помнит)))) Лена! Юли! )))Рикки и Бонни - Страница 38 504144 Рикки и Бонни - Страница 38 57243 




И конечно всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!!! В этой поездки у Бонечки многое случилось впервые, например поезд и еще много чего..... Сейчас немного отдохну и расскажу поподробнее.

Мы едем-едем-едем в далекие края)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото с экспертом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty29.07.13 18:54

Марина, поздравляю вас с Бонькой с победой. Молодцы.

Пы.сы. Будет время, набери мне, есть разговор интресный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty29.07.13 18:55

Рикки и Бонни, Поздравляю с вас с Бонечкой с САСИБом! Рикки и Бонни - Страница 38 504144 
А я на ФБ уже Боню видела с Аллой и не признала! ))

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty29.07.13 19:13

Рикки и Бонни пишет:
надолго пропала, больше так не буду))

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а ! Рикки и Бонни - Страница 38 534515 
Привет , Маришка ! Рикки и Бонни - Страница 38 57243 


П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю ! Вы просто умнички с Бонечкой ! Ждем рассказик, что да как у вас !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 5:24

Марина, поздравляю тебя с Бонечкой с CACIBом в Курске.
Бонечка умница, хорошо выступила. Я так рада за вас обеих....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 6:05

Рикки и Бонни пишет:
Каюсь девчонки, надолго пропала, больше так не буду))
Ну, наконец-то, ты с нами!!!
Рикки и Бонни пишет:
Сейчас немного отдохну и расскажу поподробнее.
Ждем, ждем!  Очень интересно! Рикки и Бонни - Страница 38 57243 Рикки и Бонни - Страница 38 692857 Рикки и Бонни - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 14:30

Марина мы с Ромой тоже Поздравляем вас с Бонечкой с замечательной победой!!!
                          [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бонечка красотка!!!!!Молодцы!!!!!В новой шубке Боня просто  принцесса!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Очень рада была личному знакомству
                            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 14:46

Марина, у вас замечательные новости. Я вас поздравляю!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 16:09

olesia_001, Инна, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!Рикки и Бонни - Страница 38 504144 

Lorry, Ирина СПАСИБО! Мы стараемся))))   Рикки и Бонни - Страница 38 354909 

Юльча пишет:
Привет , Маришка !
Юляша! Привет дорогая!Рикки и Бонни - Страница 38 534515 Рикки и Бонни - Страница 38 57243  Сейчас зайду к вам в гости!)))Рикки и Бонни - Страница 38 951280 

К.Олеся,  Олеся! ПРИВЕТ!!! Очень рада была знакомству!!! Вы такие клевые!!!!Рикки и Бонни - Страница 38 642450  Спасибо за добрые слова и поздравления!!!Рикки и Бонни - Страница 38 354909 

Oksana, СПАСИБО!!! Очень приятно!!!Рикки и Бонни - Страница 38 504144 

Елена Тайкэн пишет:
Ждем, ждем!  Очень интересно!

Рассказываю.......
В Курск мы решили отправится на поезде, потому как наш папа при всем своем понимание))) и переживание за Бонину выставочную карьеру))) наотрез отказался везти нас за 600 км от Москвы и проводить свой долгожданный и короткий выходной сидя у ринга. А сама я не отважилась осилить такой неблизкий путь по нашим "прекрасным" дорогам в одиночестве.
И так поезд........ Фирменный состав "Курский соловей" , я сознательно взяла плацкарт дабы не нарваться в купе на соседей с аллергией, или с твердым убеждением что собаке место в будке а не в хозяйской кровати....... Честно говоря я немного переживала т.к. последний раз услугами РЖД пользовалась лет 20 назад и воспоминания остались не самые приятные даже от купе. Но за 20 лет многое изменилось))) и как не странно в лучшую сторону)))) В вагоне идеальная чистота и все благА цивилизации...работал кондиционер, мягкие сидения, белоснежное белье и вежливые проводники. Соседей с аллергией не было, наоборот Боняша стала любимицей всего вагона все хотели с ней сфотографироваться и погладить. Освоилась она очень быстро не стрессовала не нервничала, но и спать не собиралась...... с любопытством следила за всем что происходит в вагоне, смотрела в окно, прислушивалась к каждому звуку...... так и провела всю ночь в созерцание, а так как и день перед поездкой тоже был очень насыщенным,  к месту выставке она приехала в весьма сонном состояние и с настроением  " - я порядком утомилась, мне б в тенёчке полежать......кааак же вы меня достали.....то стоять вам, то бежать)))))"
И именно в таком томном и загадочно образе она и вышла в ринг, нехотя демонстрируя свою вновь отросшую шубейку + пару лишних кило наросших за месяц коротких прогулок из-за течки.
Благо сопровождала её в ринге замечательный хендлер Алла Куренкова, с которой мы тренировались совсем немного, но тем не менее у них все получилось и мисс Бонни даже соизволила показать движения.
В итоге в нашей копилочке третий САЦИБ и твердое убеждения что впереди работы непочатый край! Расслабляться нельзя не на минуту......худеть, тренироваться, набирать кондицию и штурмовать новые высоты))) И делать это все радостно и с удовольствием)))))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 16:19

Марина, и здесь вас поздравляю!!! Очень-очень за вас рада!!! Умнички и трудяги!!!Рикки и Бонни - Страница 38 504144 Рикки и Бонни - Страница 38 504144 Рикки и Бонни - Страница 38 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 16:23

Марина! Еще раз поздравляю тебя с третим САСиБом! Дорогу осилит идущий! Умнички девочки!!! Рикки и Бонни - Страница 38 401972 Рикки и Бонни - Страница 38 534515 
Бело и пушисто завидую твоему упорству и готовности вкладываться в собаку! Надо повесить фото -твое и Боньки и написать "равнение на.." , а то я все ленюсь и ленюсь! Может конечно Таро простимулирует это дело, но.... буду собирать волю в кулак!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 16:49

Инна пишет:
А я на ФБ уже Боню видела с Аллой и не признала! ))
Инна ПОЖАЛУЙСТА, если не трудно можешь эти фоточки перекинуть сюда на страничку, а то я как то с ФБ пока не дружу)))Рикки и Бонни - Страница 38 487440 

NNN, Надюша, спасибо тебе дорогая, я знаю ты держала за нас кулачки!!!Рикки и Бонни - Страница 38 265649 

Марковна пишет:
Надо повесить фото -твое и Боньки и написать "равнение на.."

Юля, ну вот прямо засмущала.....Рикки и Бонни - Страница 38 487440 на самом деле все не так уж трудно, просто нужно ооооочень захотеть и немного попотеть))))) Я уверенна что у тебя с Таро все получится!!!Рикки и Бонни - Страница 38 82841

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 17:34

Мариночка, поздравляю! Ну какая же Бонечка красотка! Желаю ей и тебе вместе с ней ещё много-много-много побед! Очень ждём в гости))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 20:14

Рикки и Бонни, Марина, вы с Боней молодцы!!! И твоей целеустремленности можно позавидовать! Уверена, у вас все получится и задуманное исполнится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 20:30

Рикки и Бонни, Мариша, какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!
От души поздравляю с победой в КурскеРикки и Бонни - Страница 38 504144 !!!!!!!
Я вот не могу рискнуть на поезде на cacib поехать..... а вы прям герои!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty30.07.13 21:12

Мариша! Я присоединяюсь к поздравлениям ! Молодцы! Так держать!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty31.07.13 1:35

Марина, я тааак была рада тебя увидеть))))) Поздравляю тебя и Бонничку))) Бонька в шубке прелестнаРикки и Бонни - Страница 38 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty31.07.13 7:18

Рикки и Бонни, Марина, какая ты молодец! Бонечка, конечно, тоже умница и красавица! Но ты в первую очередь!!! Уверена, все, задуманное тобой осуществится, с твоим-то упорством и энергией! Удач  и побед в будущем!!! Рикки и Бонни - Страница 38 504144 Рикки и Бонни - Страница 38 504144 Рикки и Бонни - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty31.07.13 12:08

Рикки и Бонни, Марина, твою целеустремленность надо ставить в пример, Юля Марковна абсолютно права! МолодецРикки и Бонни - Страница 38 504144 ! Теперь вам прямая дорога в зарубежье!!!
Мне кажется и Бонечке поездка понравилась (поездку на НИППО она перенесла прекрасно), главное - мама рядомРикки и Бонни - Страница 38 82841 !
А какой ты Боне билет брала в плацкарт? Со стороны проводников бурчания не было? Мы тоже настроены на поездки, может и поездом придется куда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty01.08.13 2:39

Юлия и Дима, Vassa, PolinaLosk,Елена Тайкэн,  

Девочки дорогие, спасибо вам за таки теплые слова, ну оооочень приятно!!!!!Рикки и Бонни - Страница 38 504144 



PolinaLosk пишет:
Марина, я тааак была рада тебя увидеть)))))

Полинка, абсолютно взаимно,Рикки и Бонни - Страница 38 57243  жаль что мало пообщались, надеюсь не последний раз!)))Рикки и Бонни - Страница 38 82841 
other lizchen, Светик, спасибо на добром слове,Рикки и Бонни - Страница 38 504144  за рубеж это обязательно, тем более в ближнем мы уже разок побывали.))))


other lizchen пишет:
А какой ты Боне билет брала

Билет для Бонечки я не брала, собачек у нас оформляют ка багаж))) прямо на вокзале в багажной кассе, при себе нужно иметь справку и ветпаспорт)))) Мне кажется в поезде собам намного комфортнее чем на автобусе или машине, не трясет и не укачивает.


Вот в какую звездную компанию попала наша Бонечка)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty01.08.13 2:43

Круть какая! Отличное фото!
а что за конь в образе собаки попал в кадр??? Это ж какая громадина? Таня девушка не мелкая в плане роста, а он выше ее плеча!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty01.08.13 2:55

Ух, какие все красивые! Чудесное фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty01.08.13 3:04

Шикарное фото!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 38 Empty01.08.13 3:11

Марина, очень красивая фотография. Бонечка, красотуля, гордо как стоит! Царица!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения