Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Реи
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 655

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 17:29

Рикки и Бонни,

Мариночка!
Поздравляю тебя с участием!
За Рика я очень рада!
Ну а Боня же полиняла, поэтому к следующему НИППО я думаю обрастете!!!
Почитала отзывы о НИППО.
Жаль что мне не удалось составить вам компанию.
Но надеюсь, что в следующем году мне удасться :)))))))))) и у меня будет достойный представитель нашей породы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 18:01

Спасибо, Рикки и Бонни, за такой повествовательный рассказ! Было очень интересно узнать, а увидеть конечно в сто крат интересней, как проходило само судейство человека, посвятившего всю жизнь этой породе! Несомненно из за одного этого, и породного семинара, стоило посетить это шоу!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 18:01

Рикки и Бонни, Маринка, и здесь лично хочу тебя поздравить с вашими успехами!!! Молодцы, что поехали! И Рик и Бонечка большие молодцы!!! Рикки и Бонни - Страница 37 504144 И ты трудяга, медаль тебе!!! Рикки и Бонни - Страница 37 55513
Обязательно постараюсь в следующий раз составить компанию) Рикки и Бонни - Страница 37 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 18:38

Мариша, фоток мало, не очень хорошего качества, но поделюсь, что есть.
"Мы едем-едем-едем в далекие края!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зубки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 20:12

Тори, Галя спасибо за фото)))) И за компанию спасибо, было очень приятно пообщаться с умным, прямым, искренним (что редко, потому ценно) человеком с тонким чувством юмора, и с такой чУдной говорящей собачкой))))) Ойке сто поцелуев в нос, она прелесть как хороша!!!


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (28.05.13 22:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 20:19

Китана пишет:
как проходило само судейство человека, посвятившего всю жизнь этой породе!
это реально круто! и переводчику БРАВО стократное!
Марина не даст соврать-все было очень душевно, даже на сложные вопросы, даже на личные, не глобальные эксперт отвечал так эмоционально, что иногда мы все понимали его без перевода! а уж Анна , как переводчик вообще выше всех похвал!
Рик великолепный пес! Мощный но нераскормленный, гибкий подвижный Мы с ним всю дорогу гладились-целовались! Бонька без шубки да еще в таком нехорошем свете(под шатром) выглядела хорошо, но не так шикарно, как обычно , но поведение было безукоризненным и показ отличный!
Молодцы!
ппс Марина ,ты нашла все свои "потеряшки"?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 20:45

А теперь немного фото. Сначала Рик.
Радость после........

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А до была борьба..........соседи по рингу, Олеся и Ира, вам сто раз сорри) и спасибо за терпение)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 21:28

Ну и Боняха - лысуха, любимая) Рикки и Бонни - Страница 37 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юля, еще раз большое спасибо за фото Боняши) Рикки и Бонни - Страница 37 504144

А за фото Рика огромное спасибо замечательной девушке Татьяне и её супругу, они пришли на НИППО в качестве зрителей со своим красавцем Айко, который заслуживает отдельного рассказа..... Айко шикарный рыжий взрослый парень, ему семь лет и у него просто фантастический характер, он безповодочнай вообще, то-есть ходит всегда и везде без поводка, и даже на выставке он был без него, при этом не создал не одной конфликтной ситуации при таком скоплении кобелей, а наоборот поразительным образом гасил возникающие конфликты. Рику например он что то сказал, повернув голову в его сторону и мой задира в ответ завилял хвостом и бросился играть с ним как будто они сто лет знакомы. Я потеряла дар речи Рикки и Бонни - Страница 37 37271 ........чудо, по другому и не скажешь!!!

Буду списываться с Татьяной, может поделится секретом и расскажет как им это удалось)))


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (28.05.13 22:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 21:59

Рикки и Бонни, Марина поздравляем вас от души Рикки и Бонни - Страница 37 504144 Рикки и Бонни - Страница 37 504144 Рикки и Бонни - Страница 37 504144
Вы большие МОЛОДЦЫ!!!Побывать на такой значимой выставке Рикки и Бонни - Страница 37 401972
Одно описание чего стоит!!! Бонни красотка,статуэтка !Рикки серьезеный пацан,чернявый такой!
Фото замечательные,очень интересно рассматривать,жаль Рикки и Бонни - Страница 37 855775 ,очень жаль,что мы не смогли приехать.

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 22:18

Рикки и Бонни,

Марин! у меня прямо слезы навернулись. Ты такая трогательная и счастливая... Так на своих детишек везде смотришь. Это нельзя не отметить!!!
С Боньки прямо картинки писать можно :)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty28.05.13 23:16

Рикки и Бонни,

Мариша и твои любимки Бонечка и Рик ! Поздравляю с отличными результатами на Ниппо в России ! Рикки и Бонни - Страница 37 504144

Вы красавцы! Рикки и Бонни - Страница 37 692857
Реи пишет:
Ты такая трогательная и счастливая... Так на своих детишек везде смотришь. Это нельзя не отметить!!!
правильно Света написАла ! Это видно ! Вы счастливы ! А я рада за вас ! Рикки и Бонни - Страница 37 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасибо за коментарии и фото ! Рикки и Бонни - Страница 37 401972

Рикки и Бонни - Страница 37 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty29.05.13 7:03

Марина, я очень рада за тебя и твоих детишек - Рика и Бонечку.
Поздравляю с хорошими результатами на выставке.
На фотографиях смотришься замечательно! И так трогательно смотришь на своих детенышей, с такой любовью....
Я за вас очень рада....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty29.05.13 10:26

Рикки и Бонни, Мариночка, здравствуй! Очень хочется сказать тебе много теплых, ласковых слов! Ты очень добрый и отзывчивый человек!!! Рикки и Бонни - Страница 37 57243 Благодарю тебя за твое участие в нашей судьбе, за твою поддержку перед нашей первой выставкой, огромное спасибо тебе за твои советы. Мне они очень, очень пригодились. Единственное о чем жалею, это не правильно составленный мною график выставок. Надо было с начала на НИППО побывать, а затем уже ехать покорять ринги. Потому как, после выставок у меня возникло больше вопросов, чем ответов. По поводу Тая сплошное расстройство! Как соберусь с мыслями, напишу на своей страничке обо всем. Спасибо за описание НИППО, я очень рада, что Рик и Боня показали такие прекрасные результаты. Поздравляю!!! Рикки и Бонни - Страница 37 504144 Марина, а диск с семинара где можно будет приобрести?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty29.05.13 13:19

Мариша, позволь еще раз на твоей страничке поздравить тебя с участием в таком значимом мероприятии, ну, и конечно же с результатами!Очень сожалею, что нас с Любой не было рядом на этот раз((( Спасибо за рассказ, люблю тебя читать Рикки и Бонни - Страница 37 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty29.05.13 15:26

Марина Рикки и Бонни - Страница 37 504144 , очень-очень рада, что мы разделили этот потрясающий праздник породы вместе нашим микриком!
Бонечку знаю и с первой минуты люблю, а вот Рик... это нечто! Как он тебя любит, просто боготворит! Это так трогательно наблюдать Рикки и Бонни - Страница 37 354909 , как он ловит твой взгляд, как старается быть поближе к тебе, защитить своих девушек!
Ведь тебе было труднее в разы, чем нам, - одной с двумя собами, причем Рик уж троих стоил определенно! Более того, ты прекрасно их выставляла (на фото все видно), особенно Рика, не ушла из ринга! Вот кто точно человек-сиба, так это ты! Стройная, собранная, стойкая Рикки и Бонни - Страница 37 401972 ! Все по сенсею Рикки и Бонни - Страница 37 84195 !

Поздравляю ваше восхитительное трио!!! Рикки и Бонни - Страница 37 59397 Рикки и Бонни - Страница 37 59397 Рикки и Бонни - Страница 37 59397

Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty29.05.13 18:13

Мариночка поздравляю тебя и твоих деток с достойным участием в таком грандиозном мероприятии. В ринге ты смотришься великолепно, быстро подстраиваешься под происходящее. Детки твои великолепны. Бонни как всегда хороша и самоуверенна, а вот с Риком я впервые так близко общалась и долго наблюдала за его поведением. Вывод один для него существует единственный человек на свете это его мамочка Марина, а ко всем остальным людям он просто лояльно относиться. Замечательный мальчик. Рикки и Бонни - Страница 37 815786

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty29.05.13 20:59

Марина, поздравляю тебя с такими хорошими результатами твоих шибуинов))) А твоя девочка просто КРАСАВИЦА!!!! Если не ошибаюсь, то с вами стояла ваша однопометница. Эти две сибки очень мне запомнились, безумно красивые собаки. Никого не хочу обидеть, все красивы по своему, но ............... эти две девчушки, просто отпад, так и стоят у меня перед глазами.)))

Ещё раз поздравляю!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty30.05.13 3:19

Марина, поздравляю тебя еще раз с победой твоих собак: Рикки и Бонни!!! Рикки и Бонни - Страница 37 504144 большое спасибо за компанию!!! Время пролетело совсем не заметно!!! Ты очень здорово выставляла своих детишек, очень профессионально!!! Завтра постараюсь разобрать фотки, я тебя много фотографировала. Главное, что бы они были не темные, все таки мыльница. Уверена у Бонни еще много побед впереди!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty30.05.13 15:49

Девочки, дорогие СПАСИБО за добрые слова, Рикки и Бонни - Страница 37 504144 мне очень приятно, вот прямо до слез! ))) Да действительно мои песы делают меня счастливее и добрея, когда они рядом я забываю о всех неприятностях и проблемах и становлюсь абсолютно счастливым человеком! Рикки и Бонни - Страница 37 203518

Посмотрела на других страничка все выкладывают описания, и тоже решила похвастаться. Выложу только Бонькино, т.к. она у нас мадам публичная, светские тусовки в виде выставок посещает регулярно)))) и порой имеет на них успех)))) да и в разведение если Бог даст, наверняка поучаствует)))) Так вот, у мисс Бонни все в ажуре, все по первой колонке, и оценка ОТЛИЧНО! Рикки и Бонни - Страница 37 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Про Рика скажу на словах, он мой любимый пес))) и судя по мнению эксперта он сиба....... да, большой и это отмечено в описание, но других претензий к нему не было, а т.к. женить я его не собираюсь, то его размер для меня только в радость, как говориться хорошего человека должно быть много)))) Рикки и Бонни - Страница 37 692857

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty31.05.13 0:55

Фотография очень темные и плохого качества, но что есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty03.07.13 12:28

Мариночка ! совсем пропала ((( Рикки и Бонни - Страница 37 409313 
Объявись ! Рикки и Бонни - Страница 37 487440 Рикки и Бонни - Страница 37 57243 Рикки и Бонни - Страница 37 692857 Рикки и Бонни - Страница 37 57243 
Очень жду ! Рикки и Бонни - Страница 37 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty03.07.13 13:01

У Марины все в порядке, мы вчера болтали пока у меня тн не выключился совсем и до утра! У нее не активна строка где пишут посты???? у меня такое тоже периодически происходит! поэтому у Маришки все ОК, но она в категории "читателей поневоле"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty18.07.13 6:36

Мариша! Как надолго ты пропала!!! Рикки и Бонни - Страница 37 855775 Не хватает тебя на форуме! Надо же что-то делать! Вернись к нам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty29.07.13 0:13

Марина, поздравляю тебя и Бонни с CACIBом в г.Курске!!!Рикки и Бонни - Страница 37 532322 Молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty29.07.13 1:22

Марина, как здорово!!!! Поздравляем вас с Бонечкой!!! Вы обе и красавицы, и умницыРикки и Бонни - Страница 37 504144 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 37 Empty29.07.13 5:53

Марина! Поздравляем тебя и Бонечку с CACIBом!!! Молодцы девочки! Рикки и Бонни - Страница 37 654439 Рикки и Бонни - Страница 37 654439 Рикки и Бонни - Страница 37 654439 
Хотим фотографий!!!Рикки и Бонни - Страница 37 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения