Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty19.06.13 22:38

Карина, жду новое видео с интелектуальным развитием ребенка. Я так счастлива, что малышка попала именно в ваши руки, я совершенно спокойна за ее образование и воспитание. Надеюсь, к тому моменту, когда малышка вырастет, у нее уже будет достойный жених.В Солнечном Городе - Страница 27 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 2:29

Спасибо вам большое за добрые слова, поздравления и пожелания! Спасибо за веру в нас :-
Света пишет:
а"]Балуйте нас почаще рассказами и фотографиями.
Если чересчур забалуем, говорите, будем делать паузы В Солнечном Городе - Страница 27 951280
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 2:35

Вот, пожалуйста. 2 месяца ровно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 2:39

ну наконец то можно вас поздравить официально! Вам ,счастье в дом!  и Жанне со Светой просто счастье, что у девочки такие хозяева! Будет самая высокоинтеллектуальная сиба! Вы из нее сделаете ЧЕЛОВЕКА! Хотя они и так почти люди!
Каринка и Любаша-от души вас поздравляю! 
Как стая встретила это рыжее сокровище?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 2:49

Люба,поздравляю с появлением нового жильца! На фотографии такая скромная..Правильно написала Марковна,у вас чудесная компания и вы сделаете все возможное и не возможно и девочка будет звезда!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 3:56

Марковна, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
спасибо!
Стая? - стая валяется в обмороке, она не поняла, за что мать обрушила на их головы такую кару.

Тоши впервые встретил собаку, которая под его взглядом не уползает, пятясь, в уголок, а СМОТРИТ на него в ответ, пережил этот ШОК и начал общаться с ребёнком. Но общаются они специфически, по-шибьи, Айя со стороны думает, что это Тоши готовится ребёнка убить (из серии "Я несу людям добро, но со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия" В Солнечном Городе - Страница 27 84195), при этом она сама Тоши боится, но отважно кидается на защиту ребёнка. В общем, у Карины весело, она расскажет. У меня тоже весело. Первым делом ребёнок умудрился поругаться с Василисой и Стаси. Стаси сначала очень мирно пошла знакомиться, но мелочь встретила её ТАКИМ рыком, что Стаси ошалела и долго ещё проходила мимо "детки" по стеночке, возмущённо жалуясь мне, что она не подписывалась жить с мелким монстром. Василиса же сразу решила, что я привезла ей новую игрушку, В КОТОРУЮ она будет играть. Общаться они начали дружелюбно, но в процессе игры ИГРУШКА решила поползать у Василисы по спине, а Василиса решила ИГРУШКУ с себя сбросить и объяснить ей, что ИГРУШКИ так себя не ведут. В ответ на что ИГРУШКА опять же выдала в Василисий нос такой Рык, что Василиса шарахнулась и начала мне жаловаться: "Маам, моя игрушка сама В МЕНЯ играет! Она говорит, что это не она моя игрушка, а я её! Маам, мы так не договаривались! Забери от меня эту игрушку, дай мне мой мячик!" Понадобилось время, чтобы Василиса и Стаси забыли эти обиды и начали общаться с Биджин без опаски, а то вроде бы и играют, и в то же время все напряжённые, ежесекундно ждут подвоха от рыжей прищепки)) Вот с Марусей Биджин нашла общий язык в секунду, с ней они готовы играть беспрестанно. А Звенислава эта пуговица сегодня решила использовать как трамплин: взлетела с его головы мне на руки В Солнечном Городе - Страница 27 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Марина,
а ещё Биджинка мне Арашика показывает)) Арашик у нас теперь имя нарицательное, когда Биджин меня встречает, например, она спит, а я в комнату захожу, она сразу ушки раскладывает вертолётиком, хвостом делает "тррррррррррррррррр" и кидается лизаться на руки, я ей говорю: "Ты мой Арашик!" И вообще, мы ей так и говорим: "Покажи нам Арашика!" В Солнечном Городе - Страница 27 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 13:28

Basta, Люба, как у вас весело! Я даже не могла предположить, что она будет такой. Ведь Биджинка была спокойной девочкой. В помете было две отравы:кобель и самая светлая девочка. Даже поверить не могу, что эта маленькая бестия устанавливает свои порядки в стае.
Спасибо за фотографии. А вы их вывешивали на FB? Geert Jan Wagemans будет счастлив увидеть дочку "Кипера". Если сами не вывесите, пусть Жанна повесит. 

Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 13:58

Света, до FB еще ручки не дошли, вечером постараюсь исправиться)))
Да, весело у нас, не то слово! Биджинка-та еще штучка))) Ребенок сразу, практически с порога по-хозяйски заявил о своих правах.Тош решил на нее ПОСМОТРЕТЬ (Тош - это собака с "говорящим" взглядом, под его взглядом бродячие псы разворачиваются и уходят, поджав хвост, а Айке он может взглядом запретить есть, при этом она уходит в уголок и там обиженно жалуется "Рууу-уу, мама он мне сказал-не ешь , это мой кусочек").Так вот, Тош наконец-то нарвался на равного себе по силе духа))) Ребенок показал ему шикарную "крысу", после чего Тош ребенка резко зауважал.А вот на Айку "Крысы" мелкой не действуют, она ребенка воспринимает, как свою собственность, играть с которой может только она. Очень ревнует, когда Тош пытается пообщаться с мелкой, Айка с воплями на всех парусах летит спасать свое драгоценное сокровище, притом что сама Тошика боится.Со стороны-очень смешно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 14:23

Карина, давай доходи до FB. И отметь Гирта обязательно.
Веселуха у тебя сейчас. Я думаю, что скоро все устаканится и роли будут распределены. Я поражаюсь терпению Тоша. Мне кажется, мои бы уже наподдали такой нахальной девице.В Солнечном Городе - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 14:40

Я поражаюсь терпению Тоша. Мне кажется, мои бы уже наподдали такой нахальной девице.
А нельзя наподдать-то, мама не велит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 14:56

Света, я выложила фото на ФБ, только поделиться не могу - отправила Geert Jan Wagemans запрос на добавление в друзья, там можно делиться только с уже добавленными пользователями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 16:49

Готово, поделилась! В Солнечном Городе - Страница 27 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty21.06.13 20:33

Отлично, я то же пойду посмотрю. Ты отметь меня и Жанну то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty22.06.13 22:12

Ну вот, мы все нашлись на ФБ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty22.06.13 22:16

Первое знакомство двух рыжих - Василисы и Биджин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty22.06.13 22:21

ЛЮБА! шикарно!  я смеюсь до слез!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty22.06.13 22:26

А Биджин очень компанейская девочка!!!!! Молодец!!!В Солнечном Городе - Страница 27 692857

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty23.06.13 0:49

Люба, отличное видео!!! Вот какая нахальная малявка, посмела сказать Василисе свое Ррррррррр. Вот такие они сибунята!!!В Солнечном Городе - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty23.06.13 18:53

В первый раз Васька огребла, зато теперь она у Биджин лучшая подружка, так мило она с ней играет) Самоеды могут играть грубовато, перевернуть в игре могу, с ног сбить, а Василиса приноравливается к ребёнку и играет с ней на равных. Когда они расстаются, то Биджин потом бурно радуется своей любимой тёте Васе, никому больше так не радуется, как ей) и на задние ножки встанет, и всю моську ей вылижет))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty25.06.13 2:06

Карина и Люба, поздравляю вас с приобретением! Замечательная девчушка! 
И родители хорошие. Мамочка красавица! Папа из моего любимого питомника в  Голландии.
Я нашла этот питомник года три назад и с тех пор он для меня образец для подражания по  содержанию собак. Я периодически захожу на их сайт и читаю новости. 
Очень хороший выбор! Думаю, что вы из этой звездочки сделаете настоящую звезду! 
Показывайте почаще фотографии красатулечки...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty25.06.13 15:06

Lorry, спасибо большое! У нас ведь та же самая история, мы давно уже обнаружили этот питомник и с удовольствием смотрели фото и видео, как там занимаются с собаками, обсуждали, что, видимо, это люди, близкие нам по взглядам на выращивание собак, и говорили, что эх, как бы на них выйти да заполучить щенка оттуда, а тут ррраз - и Мишель совершает путешествие к кобелю из этого питомника, двва - и у нас Биджин! В Солнечном Городе - Страница 27 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty25.06.13 18:28

Фото и видео у меня накопилось столько, что я не успеваю их все обрабатывать.

Мы с Биджин много занимаемся и всё, что делаем, стараемся документировать в виде фото и видео. Во-первых, можно посмотреть потом по видео и откорректировать какие-то свои ошибки. Во-вторых, ребёнок невероятно быстро меняется, буквально утром одна собака - вечером другая, утром одна - вечером опять другая. В-третьих, по видео очень интересно отслеживать прогресс в целом. В-четвёртых, очень хочется когда-нибудь пересмотреть, и не раз, как росла и развивалась Биджин, какие цели и задачи мы ставили, занимаясь с ней одним или другим, достигли мы поставленных целей или нет, что можно или нужно было изменить, какие находки были удачными, какие догадки - верными...

С самого начала мы сосредоточились на нескольких направлениях. Интеллектуальное развитие. Физическое развитие. Контакт с человеком. Ринговая подготовка. Послушкой, трюками там всякими с ней занимается Карина, я стараюсь эту сферу даже не затрагивать, чтобы не распыляться, хотя руки, конечно, чешутся, ребёнок настолько восприимчивый, это маленький череп, учится на раз-два-три, но я (о ужас!) даже с кликером её не знакомила В Солнечном Городе - Страница 27 84195

Сейчас покажу одно из первых видео, которые мы снимали, когда Биджин только приехала домой. Это Биджин впервые знакомится с "настольной" игрой для собак.

У Биджин очень живой, пытливый ум, постоянно видно, как у неё в голове шестерёнки крутятся, как она анализирует всё, происходящее вокруг. Ей непременно нужно было давать пищу для этого ума с первого дня, и одним из способов дать щенку поработать мозгами стала как раз наша настольная игра, которую я обычно даю своим щенкам практически с первого прикорма в месяц. Игра не только развивает ум, но, на мой взгляд, обладает и множеством других полезных качеств. Каких, я тоже постаралась отметить на видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty25.06.13 18:37

Люба вы меня заинтересовали этой игрой.Напишите как называется,может и я приобрету..пригодиться..Мне понравилась девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty25.06.13 20:23

Ой, мамочки, Люба, так Биджин после таких развивающих игр будет с кастрюлек крышки снимать, проверять, где что повкуснееВ Солнечном Городе - Страница 27 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty25.06.13 22:15

Не знаю, как насчет крышек, а вот в холодильник уже залезть пытаемся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty25.06.13 22:37

Девочки, вы будите смеяться, но бабушка Биджин по материнской линии - Шанель обладает умом и сообразительностью. Она с легкостью открывает окна-стеклопакеты у Витаутаса и уходит гулять. Ручки очень тугие и Витаутас до сих пор не может понять, как она это делает. Мы ему порекомендовали камеру поставить. Когда Татьяна Кулахметьева занималась с Мишель, то она говорила, что это потрясающе думающяя собака. Так что малышка идет по стопам родни. Я очеь рада, что она попала в такие руки!!! Люба, Карина, вы из Биджин сделаете человека!!! Пожалуйста, показывайте и нам занятия. Это же так интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения