Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SamaraSun Z'Akira

Перейти вниз 
+45
olesia_001
De-faktо2012
Бишутка
Джессика
Светл@н@
КИРА САН
Боняшка
Галина Бокарева
ЮляП
Ната
PolinaLosk
Vassa
akita-akatsuki
Затея
IrinaSamara
Юлия и Дима
GalaSamara
К.Олеся
samara sun
нэцукэси
Тошика
Nozomi
HEGURY & K
utas
MASAHIRO
Инна
Gala
Nyta
philiphardcorov
The Family of Yukos
нелля
ira-demina7
Nata Hiroshi
Arina
Nika_uray
Би Хана
Тори
Юльча
Света
Aiko
samara
NNN
Olia
Ellani
Akita-Shiba
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty10.12.12 18:49

вот так Кирочка отдыхает, сначала Дана лежит на кресле, становится жарко, уходит к балкону, ее место занимает Кир, и наоборот SamaraSun Z'Akira - Страница 5 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty10.12.12 23:05

Лен, профессиональные выставочные фоты - суперSamaraSun Z'Akira - Страница 5 55513 ! Кирюшка - безусловно ХОРОШ! Выставляешь ты сама? - Молодчина.
Дома, наверно, Кирюша "косит" под большого пса, глядя на Даночку...
Дивные фотки SamaraSun Z'Akira - Страница 5 55513
Безусловных успехов в дальнейшей карьере SamaraSun Z'Akira - Страница 5 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty11.12.12 11:08

Ирина, спасибо)) Да,сама выставляю и акитку Дану сама, и теперь Кира SamaraSun Z'Akira - Страница 5 354909
Дома, Кир старается строить Данку, приходит с улицы и начинает ее мутузить SamaraSun Z'Akira - Страница 5 353273 Мальчик с Характером!!! А Дана ему отвечает, прикусывает его, он пищит орет, но все равно лезет SamaraSun Z'Akira - Страница 5 84195 упертый!


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty13.12.12 18:26

Лена!

Ловите привет от сестрички Ивы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty13.12.12 18:41

LENA TLT пишет:
ее место занимает Кир, и наоборот
Свято место пусто не бывает:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty13.12.12 18:45

нэцукэси пишет:
Лена!

Ловите привет от сестрички Ивы!

Татьяна, сестричке Иве тоже привет от нас SamaraSun Z'Akira - Страница 5 534515 Очень ждем, когда же у Ивы появится именная \личная страничка, фоточек охота и рассказов о ее веселой сибячьей жизни SamaraSun Z'Akira - Страница 5 255757

Татьяна, на аватарке у вас Ива так похожа на Кира, я аж удивилась сначала, подумала чего это Кирчик на незнакомом полу валяется SamaraSun Z'Akira - Страница 5 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty13.12.12 19:05

Лена, я тоже увидела, что они похожи на аватаре, родня всё-таки! У нас с фотками беда. Все размытые получаются. SamaraSun Z'Akira - Страница 5 84195 Столько было моментов красивых и смешных, а на фото туман. (Нужен фотоаппарат новый!). А без фоток л.страничка скучная.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty13.12.12 20:52

эх и у меня та же беда SamaraSun Z'Akira - Страница 5 84195 когда фоткаю не в движении получается хорошо, а на улице вообще Кира сфоткать не могу, он постоянно бегает и все размыто получается. в воскресенье постараюсь сфотографировать прогулку нашу, может что то и получиться))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty13.12.12 20:54

нэцукэси пишет:
А без фоток л.страничка скучная.

и ничего не скучная, а наоборот интересно о жизни Ивы почитать SamaraSun Z'Akira - Страница 5 354909 как проявляет свой сибячий характер, послушная ли? SamaraSun Z'Akira - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty13.12.12 21:37

Фото с бестов SamaraSun Z'Akira - Страница 5 401972 маленький а стоит как молодец!!!!! Я вот только не много запуталась между фото с бестов и последних на кресле, не ужели он так вырос с того времени, эх ну время как летит!!!

LENA TLT пишет:
Дома, Кир старается строить Данку, приходит с улицы и начинает ее мутузить Мальчик с Характером!!! А Дана ему отвечает, прикусывает его, он пищит орет, но все равно лезет упертый!
я смотрю они так все делают SamaraSun Z'Akira - Страница 5 124287 Бедные взрослые собаки, терпят понимают что дите, а эти мелкие пользуются:(

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty13.12.12 21:54

Nozomi пишет:
Фото с бестов маленький а стоит как молодец!!!!! Я вот только не много запуталась между фото с бестов и последних на кресле, не ужели он так вырос с того времени, эх ну время как летит!!!

LENA TLT пишет:
Дома, Кир старается строить Данку, приходит с улицы и начинает ее мутузить Мальчик с Характером!!! А Дана ему отвечает, прикусывает его, он пищит орет, но все равно лезет упертый!
я смотрю они так все делают Бедные взрослые собаки, терпят понимают что дите, а эти мелкие пользуются:(

да постарался малыш на выставке)) ну мы каждый день с ним тренируемся, еще ни одного дня не пропустили SamaraSun Z'Akira - Страница 5 84195 стойка на столе, Кир стоит уже почти 1,5 минуты, и бегаем на улице, дома бегаем по мере возможности, насколько нам это позволяет наша квартирка SamaraSun Z'Akira - Страница 5 84195
Кир растет, в воскресенье ему будет 4 месяца я измеряю его рост, пару дней назад был 36 см, мерила у стенки, поставила линейку на холку ему и на стене черточку прочертила, получилось 36, и еще сделала ростометр из длинной линейки, сверху надевается картонка, тот же самый результат)) посмотрим что будет в воскресенье. А весит пока 6 кг. Вот думаю не мало ли? Хотя он смотрится гармонично, не сильно худой и не сильно толстый, нормальный SamaraSun Z'Akira - Страница 5 533926

Дана терпит конечно нападки Кира, понимает что маленьких обижать нельзя))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty13.12.12 21:59

LENA TLT пишет:
и бегаем на улице, дома бегаем по мере возможности, насколько нам это позволяет наша квартирка
а бегаете за чем? Для такого маленького и быстрый шаг подойдет? И следите чтобы на галоп не срывался. В квартире я раньше тоже пыталась заниматься, и на площадке, оказалось что в пустоту, у нас, потому-что на выставке все иначе, атмосфера, шум, большое скопление собак и людей, куча отвлекающих моментов. Поэтому бросила и старалась заниматься на выставке. Но для вашего возраста можно и дома, молодцы какие вы.

LENA TLT пишет:
Дана терпит конечно нападки Кира, понимает что маленьких обижать нельзя))
я читала ваш пост про то что Дана терпит, а у меня тут мелкий лезет ко взрослым и только слышно ры ры ры ры SamaraSun Z'Akira - Страница 5 762816

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty13.12.12 23:49

Nozomi, я не так выразилась, мы не бегаем, а быстро ходим, это по привычке: мы бегали с акитой, вот и пишу что "бегаем" SamaraSun Z'Akira - Страница 5 354909

Дана конечно терпит Кира, рычит, может чуть прихватит - я это называю терпит. Потому как к примеру на улице ни одна собака не позволит себе с ней так обращаться SamaraSun Z'Akira - Страница 5 84195 собаке дороже выйдет. А Кира она приняла, полюбила, и позволяет ему разные шалости SamaraSun Z'Akira - Страница 5 353273

О, как раз на тему прогулок: если гуляем вместе, то Дана не даёт ни одной собачке подойти ближе чем на 10 метров к Киру. Это что то! Как только видит что собачка бежит к нам поиграть или познакомиться, сразу смотрит на Кира, нервничает и с диким рыком кидается, отпугивает несостоявшихся друзей и подружек, особенно подружек SamaraSun Z'Akira - Страница 5 353273 вот что это такое? ревность или просто опека над малышом?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty14.12.12 1:51

Наверно обостренное чувство собственности SamaraSun Z'Akira - Страница 5 84195

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty16.12.12 21:42

Кирочке сегодня исполнилось 4 месяца SamaraSun Z'Akira - Страница 5 354909 Фото именинника и его старшей подруги))

Дана спит в кресле, для меня загадка как она там умещается SamaraSun Z'Akira - Страница 5 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

несмотря на то что День Рождение у Кира - Дане тоже досталась праздничная косточка)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кир грызет свою косточку под присмотром няни Даны SamaraSun Z'Akira - Страница 5 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нежности SamaraSun Z'Akira - Страница 5 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не могу не поделиться, мордашка Кира SamaraSun Z'Akira - Страница 5 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

серия фото с прогулки Кира.

на взлет))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Сегодня померила его и взвесила)) вырос 36,5 см, весит 6400.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty16.12.12 21:59

LENA TLT пишет:
Кирочке сегодня исполнилось 4 месяца Фото именинника и его старшей подруги))
поздравляю с маленькой косточкой!!! Фото как всегда замечательные!!!!!!!!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty16.12.12 22:01

LENA TLT, Поздравляю с маленьким Днем Рождения!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 5 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty16.12.12 22:12

С Днюшечкой Кира!
Как всегда, фотографии - прекрасные!!!
Особенно трогательная и правильная - где Даночка спит, положив голову на спящего же Кирюшку.
Портрет Кира дивный!
На прогулке - основательный пес!!!
Только, судя по фоткам, снега у вас маловато. А уж снежище они все любят!
Здоровья и веселости всему вашему семейству SamaraSun Z'Akira - Страница 5 571619
Лена, всегда с большим удовольствием любуюсь твоими детками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty16.12.12 22:16

LENA TLT пишет:
Кирочке сегодня исполнилось 4 месяца

Поздравляю с маленькой Днюшкой!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty16.12.12 23:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty17.12.12 11:08

Nozomi, Nata Hiroshi, Света, ira-demina7, спаСИБА за поздравления!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 5 504144

ira-demina7 пишет:
Только, судя по фоткам, снега у вас маловато. А уж снежище они все любят!

Да уж, мороз стоит, холод, а снега маловато. Вот и Новый год скоро, так непривычно . Но я еще надеюсь на снегопады SamaraSun Z'Akira - Страница 5 354909

Ирина, спасибо за прекрасный коллаж, очень красиво получилось SamaraSun Z'Akira - Страница 5 504144

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty23.12.12 20:10

Кир стал поднимать ногу на улице, перемечивает за всеми кобелями на столбы, деревья, кусты SamaraSun Z'Akira - Страница 5 353273 Характер поменялся, если раньше он был ласкуша, то теперь настоящий мужчина, типа - нЕчего со мной сюси пуси, я же Мужчина а не девочка SamaraSun Z'Akira - Страница 5 533926 Зубки пока еще в смене, в общем растёт, набирает вес( о как он любит покушать SamaraSun Z'Akira - Страница 5 533926 ) и еще больше хорошеет SamaraSun Z'Akira - Страница 5 57243 Фоточек свежих пока нету, из дома одно и тоже неохота фоткать, а на улице такой мороз, что не до этого. Постараюсь на Новый Год сфотографировать парня и покажу его)) Да, у нас продолжаются занятия по хэндлингу, довольно успешно, сейчас Кир стоит на столе в стойке уже более полторы минуты)) Правда я заметила, что стойка свободная на полу, после того как он пробежит/пройдет ему больше нравится. А так мне пока все очень нравится, парень готов выставляться, привык к переноске, может просидеть в ней более 4 часов( сам залазил и спал) , так что мы с нетерпением ждем 20 января SamaraSun Z'Akira - Страница 5 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty23.12.12 22:51

Лена, прекрасный рассказ и, точно подмеченное, описание "сурьезного мужчинского" характера))). Да, кроме всего прочего, и окрас обязывает выдерживать "сдержанную суровость". Ведь растет не сюси-пуси (как ты метко выразилась), а настоящий самурай! SamaraSun Z'Akira - Страница 5 849952
Не сомневаюсь в вашей выставочной карьере, тем более что Киру нравятся и занятия и выставочная тусня. SamaraSun Z'Akira - Страница 5 255757
Здоровья, счастья, предновогоднего настроения всей вашей семье SamaraSun Z'Akira - Страница 5 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty24.12.12 2:18

LENA TLT пишет:
Кир стал поднимать ногу на улице, перемечивает за всеми кобелями на столбы, деревья, кусты Характер поменялся, если раньше он был ласкуша, то теперь настоящий мужчина, типа - нЕчего со мной сюси пуси, я же Мужчина а не девочка Зубки пока еще в смене, в общем растёт, набирает вес( о как он любит покушать ) и еще больше хорошеет
оо поздравляю ваш мальчишка становится юношей:))))

LENA TLT пишет:
Фоточек свежих пока нету
будем очень ждать фото!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty24.12.12 15:48

ira-demina7 пишет:
Лена, прекрасный рассказ и, точно подмеченное, описание "сурьезного мужчинского" характера))). Да, кроме всего прочего, и окрас обязывает выдерживать "сдержанную суровость". Ведь растет не сюси-пуси (как ты метко выразилась), а настоящий самурай!
Не сомневаюсь в вашей выставочной карьере, тем более что Киру нравятся и занятия и выставочная тусня.
Здоровья, счастья, предновогоднего настроения всей вашей семье

Ирина, спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 5 354909 И вашей семье счастливого Нового Года и праздничного настроения!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 5 504144

Nozomi пишет:
будем очень ждать фото!!

Nozomi, обязательно, скоро будут фото SamaraSun Z'Akira - Страница 5 354909 тем более что к концу недели вроде как резкое потепление обещали, вот и нафоткаемся))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 5 Empty24.12.12 16:07

Лена ты молодец , я видела как ты занимаешься с Кирой , поэтому даже не сомневаюсь что вас ждет успех!

Очень серьезные ребята! ))) SamaraSun Z'Akira - Страница 5 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SamaraSun Z'Akira
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» Питомник SamaraSun
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira
» SamaraSun Vakemi.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения