Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SamaraSun Z'Akira

Перейти вниз 
+45
olesia_001
De-faktо2012
Бишутка
Джессика
Светл@н@
КИРА САН
Боняшка
Галина Бокарева
ЮляП
Ната
PolinaLosk
Vassa
akita-akatsuki
Затея
IrinaSamara
Юлия и Дима
GalaSamara
К.Олеся
samara sun
нэцукэси
Тошика
Nozomi
HEGURY & K
utas
MASAHIRO
Инна
Gala
Nyta
philiphardcorov
The Family of Yukos
нелля
ira-demina7
Nata Hiroshi
Arina
Nika_uray
Би Хана
Тори
Юльча
Света
Aiko
samara
NNN
Olia
Ellani
Akita-Shiba
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 12:23

Мы с Киркой вчера были на выставке в Самаре)) Наш результат оч. перспективный 2. Эксперт Пермяков понравился, несмотря на многие негативные отзывы о нем, описание дал понятное, хорошее, так что наш мальчик пока в развитии)) С удовольствие сходим еще раз под Пермякова! Немного не дотянули до первого места, и если бы не долгая дорога, в которой к сожалению Кира укачало сильно, всю дорогу слюни текли, потом задержка ринга, ожидание в душном маленьком зале (ничего хуже я еще не видела), то Кир стал бы первым! Отхэндлерован он прекрасно, с двух месяцев на ринговке, на других собак не агрессивен SamaraSun Z'Akira - Страница 9 533926 , с психикой у парня все в порядке! Но вот эта усталость плюс задержка, плюс его укачало не дали возможности выставиться ему так , как он может, а может Кир на самом деле очень классно показываться!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 354909 )) На сегодняшний, точнее вчерашний уже день, второй кобель показал себя лучше, с чем поздравляю его владелиц!
Мы готовимся к следующим выставкам, их много запланировано и самарский цациб, но до него еще повыставляемся в Тольятти, раз Кирка так тяжело переносит дорогу, пока возить на дальние расстояния его не будем. Он молодец, под конец выставки уже спал стоя, но все равно показал себя, эксперт это оценил SamaraSun Z'Akira - Страница 9 354909 А потом, когда пошли собираться обратно, он лег и уснул прямо на полу в зале, нереально устал, потом дорога домой заняла 2 часа, дождь, снег, туман, полно аварий, ну приехали и мы никакие уже. сразу все спать улеглись.

Миша, Лена, Анечка спасибо что приехали нас поддержать!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 57243 Кирка наш самый красивый и лучший, ведь не зря его вчера все тискали, фоткали пускай даже на телефоны, покорил он сердца мнооогих людей! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 692857 Столько внимания ему было, это тоже сказалось я думаю, ну совсем красавца зацеловали засюсюкали SamaraSun Z'Akira - Страница 9 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 12:37

LENA TLT, Леночка, поздравляю вас с призовым местом ! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 504144 Вы Умнички ! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 692857
Действительно , сказывается дорога на качестве поведения в ринге .
Все равно это замечательный результат ! По поводу укачивания у нас тоже сначала были небольшие проблемы (Слюньки )))Но с возрастом Юка полюбила машину и если говоришь что поедем, вылетает из подъезда и бегом к машине !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 13:41

Юля, спасибо за поздравление! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 354909 Конечно результат очень неплохой, жалко что фоток нету, мы не взяли фотик, Миша с Леной тоже забыли.

Буду надеяться, что с возрастом и у Кира пройдет все SamaraSun Z'Akira - Страница 9 354909 , пока машину он очень плохо переносит.

Открытка красивая, спасибо!!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
GalaSamara
Постоянный участник
Постоянный участник
GalaSamara


Женщина Сообщений : 85
Самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 17:20

Очень и очень приятно было познакомится и пообщаться и с вами и с вашими заводчиками!!!
Как доехали,Лен? Дорога такая мерзотная была...

Поздравляю красавца Кира с большой перспективой . Очень приятный и достойный мальчик. Видно было,что устал и уже ничего ему не надо было. Чтоб не укачивало, попробуй глицин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://corso-samara.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 17:52

LENA TLT, Лена, поздравляю!!! У Кира впереди еще очень много выставок и побед!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 504144
Как нам знакома проблема укачивания. Макани до сих пор укачивает, скорее всего это уже на всю жизнь. Чего мы только не перепробовали, не помогает. Поэтому приезжаем на выставку заранее, что бы он оклемался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 20:16

GalaSamara пишет:
Очень и очень приятно было познакомится и пообщаться и с вами и с вашими заводчиками!!!
Как доехали,Лен? Дорога такая мерзотная была...

Поздравляю красавца Кира с большой перспективой . Очень приятный и достойный мальчик. Видно было,что устал и уже ничего ему не надо было. Чтоб не укачивало, попробуй глицин.

Спасибо и нам очень приятно было с Вами познакомиться! Про дорогу, даже писАть не хочу, ужасно доехали, но слава Богу доехали SamaraSun Z'Akira - Страница 9 533926 Глицин обязательно попробую, спасибо за совет!

Света пишет:
LENA TLT, Лена, поздравляю!!! У Кира впереди еще очень много выставок и побед!!!
Как нам знакома проблема укачивания. Макани до сих пор укачивает, скорее всего это уже на всю жизнь. Чего мы только не перепробовали, не помогает. Поэтому приезжаем на выставку заранее, что бы он оклемался.

Света спасибо!
Только вот про укачивание Вы меня прямо расстроили, я думала само пройдет со временем. И мы тоже приехали заранее, да еще задержка ринга была, но Кирка из машины выбежал и все силы потратил на игры перед выставкой, в снегу бегал копошился, а потом пришел в зал и испытал такой же шок как и мы. Надеюсь что он скоро привыкнет к большому кол-ву людей и собак, вниманию. На его первой выставке в три месяца он совершенно спокойно себя вел, устал только к бэстам.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 22:04

LENA TLT,

Лена Поздравляю с призовым местом !!!!!

Кир молодец !!!!!

Однозначно красивый парень растет !!!!!!


SamaraSun Z'Akira - Страница 9 532322 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 532322 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 532322

( обстановка в зале , очень не удобная была , я сама растерялась SamaraSun Z'Akira - Страница 9 68194
стоишь на проходе , даже присесть негде(((( я туда точно больше не поеду )

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 22:33

LENA TLT, ЛЕНА!!! Поздравляем вас с призовым местом!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 532322
Молодцы!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 401972 Кир КРАСИВЫЙ мальчик SamaraSun Z'Akira - Страница 9 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 692857 !!!


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 22:47

LENA TLT пишет:
Только вот про укачивание Вы меня прямо расстроили, я думала само пройдет со временем.
Не растраивайтесь. Практически у всех это проходит. А вот нам не повезло. Правда у моей подруги шпица перестало укачивать после 3 лет. Вот и тешу себя надеждой, может и у нас пройдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 22:49

Света пишет:
А вот нам не повезло.

и нам тоже SamaraSun Z'Akira - Страница 9 855775
Томику уже 2 , а нас все укачивает....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 23:12

Какой Кир замечательный песик:-) подрос и возмужал! Поздравляю ваших замечательных собак с днюшками , а Кира еще и с отличным результатом на выставке!!!
Моя Нами тоже очень любит ловить снег скачет перед ногами ждет когда я ей пинать буду его. Ну а если идет снег то она его прямо в воздухе пытается ловить:-) все шибики наверно снеголюбы это их стихия:-)
Очень понравилась фотография где Кир крупным планом. Замечательный портретик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty21.01.13 23:29

Света пишет:

Не растраивайтесь. Практически у всех это проходит. А вот нам не повезло. Правда у моей подруги шпица перестало укачивать после 3 лет. Вот и тешу себя надеждой, может и у нас пройдет?

Юлия и Дима пишет:
и нам тоже
Томику уже 2 , а нас все укачивает....

Вот и мне остается надеяться, что когда нибудь пройдет. Больно смотреть, как Киру плохо, слюнки текут в машине без перерыва, у него вся подстилка мокрая была.

Olia пишет:
Какой Кир замечательный песик:-) подрос и возмужал! Поздравляю ваших замечательных собак с днюшками , а Кира еще и с отличным результатом на выставке!!!
Моя Нами тоже очень любит ловить снег скачет перед ногами ждет когда я ей пинать буду его. Ну а если идет снег то она его прямо в воздухе пытается ловить:-) все шибики наверно снеголюбы это их стихия:-)
Очень понравилась фотография где Кир крупным планом. Замечательный портретик!!!

Olia, Спасибо за поздравление!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 354909 А фоткаться Кирка любит, в отличие от Даны, она все время отвернуться пытается, когда ее фоткать начинаю SamaraSun Z'Akira - Страница 9 84195

Вот и Кирка тоже под ногами всю прогулку скачет и ждет когда я ему пну снег, дааа, сибки наверное все таки, ловят снежные пылинки и камушки SamaraSun Z'Akira - Страница 9 533926

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty22.01.13 0:01

Екатерина Архангельская пишет:
LENA TLT,

Лена Поздравляю с призовым местом !!!!!

Кир молодец !!!!!

Однозначно красивый парень растет !!!!!!




( обстановка в зале , очень не удобная была , я сама растерялась
стоишь на проходе , даже присесть негде(((( я туда точно больше не поеду )

Катя спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 354909
Согласна, зал ужасный((

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty22.01.13 1:09

Вот это новости!!!

Лена, от всей души поздравляем тебя и Кира с ПОБЕДОЙ!!! УРААА!!! Вы большие молодцы, столько всего преодолели! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 953915 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 3857 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 953915 Мы очень за вас рады!

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 255757

У нас Ива тоже плохо переносит дорогу. Удивляюсь, как я её из Самары довезла домой ( более 800км.) Подросла, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty22.01.13 11:15

нэцукэси пишет:
Вот это новости!!!

Лена, от всей души поздравляем тебя и Кира с ПОБЕДОЙ!!! УРААА!!! Вы большие молодцы, столько всего преодолели! Мы очень за вас рады!



У нас Ива тоже плохо переносит дорогу. Удивляюсь, как я её из Самары довезла домой ( более 800км.) Подросла, что ли?

Татьяна, спасибо за поздравление!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 9 354909 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 504144

У нас укачивание наверное семейное SamaraSun Z'Akira - Страница 9 533926

Вы то когда начнете выставляться? Ива такая красавица, пора бы уже показывать ее curtsey

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty22.01.13 15:46

Леночка! И здесь хочу сказать,что очень рада знакомству! Кир отличный парень!Красавец!Очень мне нравятся черные сибки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty22.01.13 16:04

За свое высказывание извенилась на своей страничке,но и здесь признаю свою ошибку,критика абсолютно правильная. SamaraSun Z'Akira - Страница 9 506878

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty22.01.13 19:52

ИрДанТо пишет:
Леночка! И здесь хочу сказать,что очень рада знакомству! Кир отличный парень!Красавец!Очень мне нравятся черные сибки!

Ирина спасибо! Мы тоже рады знакомству!!! Жаль что мы устали и толком особо не пообщались с вами, да и помещение было ужасное на мой взгляд, маленькое, душное.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty22.01.13 19:53

ИрДанТо пишет:
За свое высказывание извенилась на своей страничке,но и здесь признаю свою ошибку,критика абсолютно правильная.

бывает SamaraSun Z'Akira - Страница 9 533926

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty22.01.13 21:34

видео про то, как Кир роет ковёр))


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty23.01.13 0:09

Лена, видео - КЛАСС ! Кир смотрится таким большим основательным песиком ! Замечательный шкодный мальчишка SamaraSun Z'Akira - Страница 9 353273
SamaraSun Z'Akira - Страница 9 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty23.01.13 0:30

LENA TLT, SamaraSun Z'Akira - Страница 9 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 9 84195


Отличное качество .

А Сашка сказал , - У них так всё модно)))) SamaraSun Z'Akira - Страница 9 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty23.01.13 11:05

ira-demina7 пишет:
Лена, видео - КЛАСС ! Кир смотрится таким большим основательным песиком ! Замечательный шкодный мальчишка

Ирина, точно подметили - шкодный SamaraSun Z'Akira - Страница 9 353273 Сегодня я хочу снять видео, где включаю Киру музыкальную коробку, вот там будет вообще улёт SamaraSun Z'Akira - Страница 9 84195 он так лает на нее, рычит, мяучит - в общем все звуки, которые только можно издать, он издаёт. SamaraSun Z'Akira - Страница 9 533926

Екатерина Архангельская пишет:

Отличное качество .

А Сашка сказал , - У них так всё модно))))

Тоже мне нашли модников SamaraSun Z'Akira - Страница 9 84195 Просто всё новое, кроме линолеума SamaraSun Z'Akira - Страница 9 533926

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty23.01.13 16:39

А роет то полосочку на ковре, наверно думает что палочка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty23.01.13 19:09

Такие-е-е классные оба!!!!! Кир - шпанюля сладкая !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 9 Empty23.01.13 20:12

Затея пишет:
А роет то полосочку на ковре, наверно думает что палочка!

SamaraSun Z'Akira - Страница 9 533926

Gala пишет:
Такие-е-е классные оба!!!!! Кир - шпанюля сладкая !!!

Gala, спасибо! Кирка еще та шпана SamaraSun Z'Akira - Страница 9 84195

Я сняла видео с музыкальной коробкой, но пока загрузить не получается. Попробую завтра))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SamaraSun Z'Akira
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» Питомник SamaraSun
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira
» SamaraSun Vakemi.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения