Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SamaraSun Z'Akira

Перейти вниз 
+45
olesia_001
De-faktо2012
Бишутка
Джессика
Светл@н@
КИРА САН
Боняшка
Галина Бокарева
ЮляП
Ната
PolinaLosk
Vassa
akita-akatsuki
Затея
IrinaSamara
Юлия и Дима
GalaSamara
К.Олеся
samara sun
нэцукэси
Тошика
Nozomi
HEGURY & K
utas
MASAHIRO
Инна
Gala
Nyta
philiphardcorov
The Family of Yukos
нелля
ira-demina7
Nata Hiroshi
Arina
Nika_uray
Би Хана
Тори
Юльча
Света
Aiko
samara
NNN
Olia
Ellani
Akita-Shiba
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty23.01.13 20:12

Затея пишет:
А роет то полосочку на ковре, наверно думает что палочка!

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926

Gala пишет:
Такие-е-е классные оба!!!!! Кир - шпанюля сладкая !!!

Gala, спасибо! Кирка еще та шпана SamaraSun Z'Akira - Страница 10 84195

Я сняла видео с музыкальной коробкой, но пока загрузить не получается. Попробую завтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty02.02.13 2:53

Лена, привет!

Вот сразу видно родственников! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 84195

У нас Ива точно также копает ковёр. Однажды, во время уборки комнаты, Ивуша увидела на обратной стороне ковра приклеенную этикетку. Запомнила в каком она месте, и когда я расстелила ковёр на место, начала точно в этом месте копать, издавая всяческие смешные звуки! С тех пор, периодически, вспоминает про неё и у нас начинается представление... SamaraSun Z'Akira - Страница 10 353273

А где же новое видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty02.02.13 4:47

Пникольное видео! А Кир и правда кажется таким большим. На видео он еще красивее , чем на фотографиях ,а в жизни вообще класснюючий SamaraSun Z'Akira - Страница 10 692857 очень яркий!!!!
Старшая подружка так невозмутимо все это наблюдала , а потом не выдержала ,Надо посмотреть что же там? SamaraSun Z'Akira - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty02.02.13 11:57

нэцукэси пишет:
Лена, привет!

Вот сразу видно родственников!

У нас Ива точно также копает ковёр. Однажды, во время уборки комнаты, Ивуша увидела на обратной стороне ковра приклеенную этикетку. Запомнила в каком она месте, и когда я расстелила ковёр на место, начала точно в этом месте копать, издавая всяческие смешные звуки! С тех пор, периодически, вспоминает про неё и у нас начинается представление...

А где же новое видео?

Привет Татьяна! Это у них семейное, рыть ковры SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926 а Кирка еще пытается рыть на диване, в простынях уже дырки появились SamaraSun Z'Akira - Страница 10 353273 Видео чуть позже выложу, вот есть свежие фото Кира и Даны. Дана у меня начала линять, поэтому больше пока фоткать ее не буду, редкая акита смотрится в линьке удачно SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926

Olia пишет:
Пникольное видео! А Кир и правда кажется таким большим. На видео он еще красивее , чем на фотографиях ,а в жизни вообще класснюючий очень яркий!!!!
Старшая подружка так невозмутимо все это наблюдала , а потом не выдержала ,Надо посмотреть что же там?

Olia, спасибо)) Кирка дома и на фотках большой, а на улицу выходим, такой махонький SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926 Старшей подружке конечно любопытно, а вдруг без нее там что то интересное произойдет SamaraSun Z'Akira - Страница 10 84195 Они очень дружат, всегда вместе, гуляют по вечерам вдвоем, дома играют, умывают друг друга, Кир все время подражает Дане, она лает и ему надо обязательно полаять и так во всем SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926

Кир стал тяжелый, весит 9, 5 кг, уже трудно мне его на ручки брать. Хотела его на выставку записать в марте, но у нас в городе карантин по бешенству, поэтому наши выставочные планы поменялись, начнем выставляться в мае, разок в щенках на цацибе, а потом уже в юниорах пойдем, ну зато будет время походить в зал, позаниматься с др. собачками. А то на улице не больно то сейчас побегаешь с ним, скользко, холодно, а дома места мало SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty02.02.13 12:03

Вот и фотки))

Мне кажется, что Кир становится похож на папу SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дана, пока еще только начало линьки, поэтому ставлю фотки SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty02.02.13 12:50

Какую Кир хитрющую мордаху на второй фотке сделал! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 353273 SamaraSun Z'Akira - Страница 10 968836

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty02.02.13 13:58

LENA TLT пишет:
Лена, какой величественный вид у Кира ни дать ни взять - "Акелла на Скале Советов" !)))))
А Даночка (линьки мне не видно...) - невероятно женственная красавица !!!
От Тотохена всем вам приветы SamaraSun Z'Akira - Страница 10 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 10 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 10 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty02.02.13 15:48

Кир красавчик обалденный!!!!
А у Даны такой взгляд томный, настоящая леди знающая себе цену!
Пиятно заглядывать к вам на страничку и любоваться красивыми собаками, спасибо:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty02.02.13 17:17

ИрДанТо пишет:
Какую Кир хитрющую мордаху на второй фотке сделал!

Да, мне тоже понравилась, очень хитрая мордочка SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909

ira-demina7 пишет:
Лена, какой величественный вид у Кира ни дать ни взять - "Акелла на Скале Советов" !)))))
А Даночка (линьки мне не видно...) - невероятно женственная красавица !!!
От Тотохена всем вам приветы

Ирина, спасибо!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909 У Данки только только началась линька, пока с ляжек вычесываю, корпус еще не начал линять, поэтому не видно)) Данка нежная какая то SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909 Кир важный такой лежит мужичок, деловой,только сигаретки еще в зубах не хватает SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926
Тотохену большой привет от нашей акита-сиба банды SamaraSun Z'Akira - Страница 10 255757

Olia пишет:
Кир красавчик обалденный!!!!
А у Даны такой взгляд томный, настоящая леди знающая себе цену!
Пиятно заглядывать к вам на страничку и любоваться красивыми собаками, спасибо:-)
Olia, спасибо большое SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909 вы заглядывайте еще, я буду выкладывать фото и видео.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty04.02.13 12:15

LENA TLT, Ленуся, какие у вас тут фотографии !!! Обалдеть ! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 104129
Красота да и только ! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 692857

Кир прямо красотун! ТТТ ! Про Акеллу здОрово подмечено ! )))
А Даночка так умиленно спит . Она у тебя словно солнышко ! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 654439



_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty04.02.13 12:30

Юльча пишет:
LENA TLT, Ленуся, какие у вас тут фотографии !!! Обалдеть !
Красота да и только !

Кир прямо красотун! ТТТ ! Про Акеллу здОрово подмечено ! )))
А Даночка так умиленно спит . Она у тебя словно солнышко !


Юльча, Юля, спасибо SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909 Рада, что нравятся наши фото)) Кирка и Даночка мои два солнышка SamaraSun Z'Akira - Страница 10 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty04.02.13 15:14

Лена, Кирюша повзрослел! Дана SamaraSun Z'Akira - Страница 10 57243. Фото, как всегда, отличные!

А у нас второй день дождь. Все сугробы поплыли... SamaraSun Z'Akira - Страница 10 419443 Туман и вместо дорог реки... Ещё ведь целый месяц зимы впереди... Так обидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty04.02.13 16:11

нэцукэси пишет:
Лена, Кирюша повзрослел! Дана . Фото, как всегда, отличные!

А у нас второй день дождь. Все сугробы поплыли... Туман и вместо дорог реки... Ещё ведь целый месяц зимы впереди... Так обидно...

Татьяна, спасибо)) У нас тоже все тает, слякоть на улице, противная погода такая. Появились лужи и Кир вот их не любит, видит лужу и не идет SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926 А уж дома после прогулок их, полы по три раза в день мою. Быстрей бы уже подморозило.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty07.02.13 17:14

Немножко свежих фото Кира))

Гуляли)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нашел на улице шишку, принес домой и грыз SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мы с Даной полтора года назад))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Попыталась сфоткать Дану сегодня в линьке, получилась только одна фотка, уже видно что линяет. Больше пытаться не буду SamaraSun Z'Akira - Страница 10 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty07.02.13 18:13

LENA TLT пишет:

А это мы с Даной полтора года назад))

Отличная фотка SamaraSun Z'Akira - Страница 10 401972

Наша Хегуша тоже собралась линять, нет чтоб лета дождаться ((((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty07.02.13 18:39

Очень красивые фото! Такие яркие!! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 10 401972 Кир просто красавец!!!!
LENA TLT пишет:
А это мы с Даной полтора года назад))
-Красивые!)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty07.02.13 20:46

HEGURY & K пишет:
Отличная фотка

Наша Хегуша тоже собралась линять, нет чтоб лета дождаться ((((

Катя спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909 Ну зато они потом летом в шикарных рыжих шубах будут ходить, все наоборот SamaraSun Z'Akira - Страница 10 84195

NNN пишет:
Очень красивые фото! Такие яркие!! Кир просто красавец!!!!
LENA TLT пишет:
А это мы с Даной полтора года назад))
-Красивые!)

NNN, спасибо! Я стараюсь фоткать хорошо, опыт уже имеется. Да и заметила что Кир очень фотогеничен, в отличие от Даны и меня SamaraSun Z'Akira - Страница 10 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty08.02.13 0:55

LENA TLT пишет:
Немножко свежих фото Кира))Гуляли)
Лена, Кир стройняха! На первой фото стоечка красивая, загляделся на кого-то...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty08.02.13 11:07

akita-akatsuki пишет:

Лена, Кир стройняха! На первой фото стоечка красивая, загляделся на кого-то...

Марина, такая стоечка у него получается, только когда он на кого то заглядится, а специально когда ставлю на столе, всё не то SamaraSun Z'Akira - Страница 10 84195 стройняха наш скоро 10 кг весить будет, тяжелыыый!

Кстати Кирка у нас лекарь семейный! У мужа болело горло и ухо, где то застудил, так Кир подошел и начал лизать ему эти больные места, потом я натерла ноги новыми ботинками, Кир мне пятки лечил, сам походит и лечит SamaraSun Z'Akira - Страница 10 57243

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty10.02.13 17:25

Да, Лен, стоечка у вас - что надо! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 692857

А Ива сделала своё первое "открытие". Оказывается, самое вкусное на свете - это плоды шиповника, перезимовавшие на кусте!!! Теперь она "с закрытыми глазами", то есть даже ночью , безошибочно находит куст шиповника и обирает его, несмотря на колючки.
У нас стоит плюсовая температура, всё (и шиповник) оттаяло и пахнет весной. SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty11.02.13 11:34

нэцукэси пишет:
Да, Лен, стоечка у вас - что надо!

А Ива сделала своё первое "открытие". Оказывается, самое вкусное на свете - это плоды шиповника, перезимовавшие на кусте!!! Теперь она "с закрытыми глазами", то есть даже ночью , безошибочно находит куст шиповника и обирает его, несмотря на колючки.
У нас стоит плюсовая температура, всё (и шиповник) оттаяло и пахнет весной.

У вас уже запах весны, классно!!! А моя Данка тоже шиповник ест, это я узнала прошлым летом, когда она общипала весь куст, и каждый день потом ходила к этому кусту полакомиться SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926 Татьяна, покажите Ивочку, нам скоро полгодика, мы с Киркой ждем фоточек сестренки curtsey

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty12.02.13 20:36

Вот и я думаю, что будет, когда все ягодки кончатся! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 104129

Ой, Лен, хороших фото нет. На улице снимать у меня одной не получается, а дома освещение не то... Вобщем, плохому танцору что-нибудь да мешает!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 84195
А вот есть у меня свеженькие фото тихого часа, неудержусь, покажу. SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Есть ещё видео с прогулки, где Ива разбирает остатки снеговика. Если разрешишь на своей страничке выложить, я с удовольствием... SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909


Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty12.02.13 20:54

Татьяна, фоточки с тихого часа удались! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 401972 У Ивы такое красивое спальное место, а мы вот не спим на мягком почему то,только на полу, да еще и поближе к балкону SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926 Но сестренка как настоящая королева возлегает на мягких перинах girl_in_love

Мне так нравится наш и ваш серебристый подпал, очень красиво смотрится!!!

Видео с прогулки конечно ставьте, очень интересно SamaraSun Z'Akira - Страница 10 354909

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty13.02.13 16:13

Да вот, пока я была в отъезде (в отпуске), Ива разобрала соломенный коврик по соломенкам. На нем так хорошо спали и котик и Ива, но пришлось покупать новый лежак. Он удобный, но жаркий. Котя на него совсем не ложится. А Иве он понравился, но спит она по 15минут то на лежаке, то на полу... SamaraSun Z'Akira - Страница 10 84195 Я всё ещё надеюсь собрать соломенный коврик заново...

Видео вечером постараюсь выложить.
Лена, а Кир не линял ещё?

Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty13.02.13 19:54

Нет Татьяна, не линял пока)) Было такое, что после купания пару пучков шерсти из попы я ему вытаскивала SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926 Но глобально еще нет, весь в шерсти. А Ива уже начала линять?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 10 Empty16.02.13 11:50

Ура Ура Ура! Кирке сегодня полгодика! SamaraSun Z'Akira - Страница 10 57243 Свежие фотки (вчерашние) Сегодня не смогу уже фотосессию провести, едем за подарками нашему уже щенку))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думу думает SamaraSun Z'Akira - Страница 10 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SamaraSun Z'Akira
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» Питомник SamaraSun
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira
» SamaraSun Vakemi.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения