Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SamaraSun Z'Akira

Перейти вниз 
+45
olesia_001
De-faktо2012
Бишутка
Джессика
Светл@н@
КИРА САН
Боняшка
Галина Бокарева
ЮляП
Ната
PolinaLosk
Vassa
akita-akatsuki
Затея
IrinaSamara
Юлия и Дима
GalaSamara
К.Олеся
samara sun
нэцукэси
Тошика
Nozomi
HEGURY & K
utas
MASAHIRO
Инна
Gala
Nyta
philiphardcorov
The Family of Yukos
нелля
ira-demina7
Nata Hiroshi
Arina
Nika_uray
Би Хана
Тори
Юльча
Света
Aiko
samara
NNN
Olia
Ellani
Akita-Shiba
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ira-demina7
VIP



Сообщений : 2462

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty25.06.13 1:06

Лен, я на ник сразу обратила внимание. Даже поначалу пролистала страничку, чтобы убедиться, что это ты. Очень логично и гармоничноSamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty25.06.13 3:14

ЛЕНА!!!
ОТ нас много - много SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243!!! С первым титулом вас!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915
теперь, конечно, можно немного отдохнуть. Вы большие молодцы!

Фотки чудесные! Вы о-очень красивые!!!  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty25.06.13 11:06

ЛЕНА!!!
ОТ нас много - много [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]!!! С первым титулом вас!!!
теперь, конечно, можно немного отдохнуть. Вы большие молодцы!

Фотки чудесные! Вы о-очень красивые!!!  



Татьяна, спасибо!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144 Программу минимум мы выполнили, запланированные  дела на лето 2013  сделали, чуть отдохнем и снова в "бой"SamaraSun Z'Akira - Страница 19 218442

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty25.06.13 11:09

Лен, я на ник сразу обратила внимание. Даже поначалу пролистала страничку, чтобы убедиться, что это ты. Очень логично и гармонично


SamaraSun Z'Akira - Страница 19 571619

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty26.06.13 17:10

Лена будь воспитанной, и не поливай нас с Хегури грязью на Самарской форуме где меня нет и где я не хочу регистрироваться только для того чтоб тебе ответить.
Небыло у Хегурину никакой течки , ты сама не захотела дать Киру с ней пообщаться . Я была не против.
Ты наверное знаешь что во время течки нельзя делать прививки , следующий раз я покажу тебе ветпаспорт, за 5 дней до выставки мы делали прививку.
Прошло две недели.Успокойся уже .
Удачи тебе, может быть ты научишься когда нибудь быть счастливой.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty26.06.13 18:20

Катя, да ты не нервничай так! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 533926
Что ты называешь грязью?  Этот пост, копирую с др. Форума.

Отправлено Сегодня, 04:31
asamara (20 Июнь 2013 - 07:42) писал:
Мой кобель акита МАРУ также как и КИР реагировал на девушку. Как будто не 28 день, а разгар охоты у суки. Эту реакцию кобеля не увидит только слепой, либо не понимающий этих процессов человек. Вообще это вечный спор кто правее владельцы течных сук на выставках или хозяева "невоспитанных" кобелей. Я знаю точно, что хорошо обработанная сука не причинит неудобства кобелям.


Миша, полностью согласна!  мы вот с Даной никому неудобств не причиняли. Даже в последние дни течки, да и по ее окончанию будет запах какое то время, который надо ликвидировать. Так что тут либо незнание, либо.....  

Кстати, после того ринга я разговаривала со своим первым хэндлером, которая еще Дану мою учила готовиться к выставкам. Она видела этот ринг и сказала, что моя ошибка была в том, что я одергивала Кира от течной\послетечной суки, надо было прямо в ринге дать ему возможность сбросить напряжение  и Я БЫ БЫЛА ПРАВА! Потом ходила по своим делам в клуб, который проводил выставку, там мне сказали абсолютно то же самое! Так что для меня это тоже большой урок на будущее, в следующий раз не буду мешать парню и виноваты будут владелицы девочек, если не позаботятся об обработке.


Так вот, Мишин кобель тоже реагировал на Хегури. Почему бы тебе ему не ответить? Это же грязьSamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195

А насчет того что не было течки, мне лично Галина сказала, да и написАла там, что 28 ой день!

Пиши на том форуме, свои додумки, грязь это или нет. И причем тут страничка Кира!?SamaraSun Z'Akira - Страница 19 533926

И по поводу быть счастливой, отвечу тебе, я не показушница на форумах одно, а в жизни другое. Я везде такая, какая есть и от этого счастливаSamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439.

"Достойно ты себя" показываешь.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty26.06.13 18:47

Лена, во первых ты это могла обсуждать там где я есть. А не за моей спиной.
Очень неприятно для меня было узнать о том что нам перемывают кости в просторах интернета.

Во вторых мне не приятны шпионские игры, что Миша оказывается подходил за каталогом для проверки. Заставляет задуматься (((
И почему он говорит что его кобель реагировал на Хегурину, для меня загадка. Может он просто хотел тебя поддержать .........
ЕГО КОБЕЛЬ БЫЛ СОВЕРШЕНО СПОКОЕН .


В третьих ты этоУТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО КИР ПРОИГРАЛ ИЗ ЗА ТЕЧКИ ?
Если я плохо выставила Хегури, мне недалибы ЛПП ?

В четвертых у Хегурину была течка 16 мая , это получается аж 32 день.
(Тогда я сказала посчитав не правильно)

У меня есть переписка с владелицей кобеля там есть числа, я могу тебе показать.

На форуме ты совершенно другая , я к вам подлетела радостная ,я думала мы будем стоять вместе, а ты так на меня посмотрела что мы ушли в другое место.

1.5 недели обсуждать мою собаку , это мне конечно льститSamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195


Всё закрыли тему, мне не до этого, мы сегодня и завтра обманываем покупку мерседеса и приезд Такуми .

Ещё раз удачи тебе . Надеюсь меня ты больше обсуждать не будешь. Вспомни что говорила Коко Шанель SamaraSun Z'Akira - Страница 19 306566

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
samara
Постоянный участник
Постоянный участник
samara


Женщина Сообщений : 208
Самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty26.06.13 19:10

Миша оказывается подходил за каталогом для проверки
SamaraSun Z'Akira - Страница 19 353273SamaraSun Z'Akira - Страница 19 353273SamaraSun Z'Akira - Страница 19 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty26.06.13 19:13

Мне до твоей собаки и дела нет!!!!!  А просто ответила на пост Михаила, кстати его словам я верю больше. И тут не в поддержке делоSamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195А КИР ВЫИГРАЛ тогда, на первой выставке как ты знаешь ЛПП, на второй ЮСАС, победитель класса,итог закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439


Во вторых мне не приятны шпионские игры, что Миша оказывается подходил за каталогом для проверки. Заставляет задуматься (((

Я рада, что хоть что то заставляет тебя задуматьсяSamaraSun Z'Akira - Страница 19 306566

Мда, даже не знаю чего еще написАть.  Я свое мнение о тебе уже сформировала.  
И поздравляю с покупками!

Действительно, закрыли темуSamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195 И тебе удачи по жизни, иди с МИРОМ!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty26.06.13 19:16

Миша оказывается подходил за каталогом для проверки

Ага Лен, ну прямо шпионSamaraSun Z'Akira - Страница 19 353273


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty26.06.13 19:28

Леночка приветик!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195SamaraSun Z'Akira - Страница 19 306566SamaraSun Z'Akira - Страница 19 353273
Мне на почту пришел отчет об ответе на твою страничку и я вошла к тебе. Увидела, что это не новые фотки, не сообщение мне и собралась уходить, но тут обратила внимание на ссылки в конце окошек. Прошлась по ним. Оказалось, что это родухи Даночки и Кира.
Открыла Данину и залюбовалась красотой, благородством, мощью и нарядность ее родителей, дедов, пра- и прапрадедовSamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972
Затем зашла на Кирюшкину родушную страничку и увидела знакомые "лица"SamaraSun Z'Akira - Страница 19 37271среди черно-подпалых СИБ. Сразу полезла в Тошкину родуху и поняла, где я их виделаSamaraSun Z'Akira - Страница 19 968836 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обрати внимание на мать Тараса и далее. Тотошка с Кирюшкой - двоюродные братьяSamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857
Вывод напрашивается сам собой : мы с тобой "родственники"SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195
ЗдОрово! Я, конечно понимаю, что здесь на форуме половина (а то и больше)родственники по какой-либо линии. Но очень приятно, когда в процессе душевного общения, обнаруживается еще и "родственная" ниточкаSamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439SamaraSun Z'Akira - Страница 19 75514SamaraSun Z'Akira - Страница 19 75514SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972
Всех благ от нас. Привет от Тотошки красавице Даночке и двоюродному братишке КируSamaraSun Z'Akira - Страница 19 534515SamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty26.06.13 19:41

Ирина привет!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 534515 Прочитала сообщение и полезла в базу, точно!!! Братики мы двоюродныеSamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439  Я так рада таким родственникамSamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243 То то смотрю на фотки Кира и на некоторых  его взгляд выражение мордашки  мне Тоху напомнилSamaraSun Z'Akira - Страница 19 265649

У Даны очень классные родственники, были в свое время. Теперь такие акита считаются старотипными, но мне все же очень нравятся они, особенно по линии Даниного папыSamaraSun Z'Akira - Страница 19 354909

Обязательно передам всем приветы от Тохи, нашего братикаSamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857  И от нас Тохе большой приветSamaraSun Z'Akira - Страница 19 534515, скорее бы уже новое видео братишки посмотреть , ну или фоток SamaraSun Z'Akira - Страница 19 59397

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty27.06.13 16:05

Лен, привет! Понравились фотки твоих собачек! Красотули такие! Удивило , что у вас в городе можно с собаками и в зоопарк, и по парку погулять! У нас везде запрещено, напрягает это ужасно, площадок тоже нет достойных.: :-( Видимо, хорошие начальники у вас городские... Привет от Учибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty27.06.13 16:30

Gala пишет:
Привет от Учибки!!! Галь, это я "встряла" в твое сообщениеSamaraSun Z'Akira - Страница 19 951280
Мне пришла в голову мысль и "я ее думаю"SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195 Ведь Учик и Тотошка сводные братаны по Тарасику. А мы с Леной выяснили, что Тотошка и Кир - двоюродные братья по линии Тарасовой матери (черно-подпалой сибки) и всех ее черно-подп. пращуров. Следовательно и Учик с Киром тоже двоюродные братьяSamaraSun Z'Akira - Страница 19 353273SamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972
Так что наши "ряды родственников" крепчают SamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857SamaraSun Z'Akira - Страница 19 17798SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144 ЗдОровоSamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439SamaraSun Z'Akira - Страница 19 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty27.06.13 16:59

Лен, привет! Понравились фотки твоих собачек! Красотули такие! Удивило , что у вас в городе можно с собаками и в зоопарк, и по парку погулять! У нас везде запрещено, напрягает это ужасно, площадок тоже нет достойных.: :-( Видимо, хорошие начальники у вас городские... Привет от Учибки!!!

Галя, привет!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 534515 Рада, что фотки нравятся!)) У нас тоже не все так гладко с прогулками, бывает что бабульки гоняют даже с поля для выгула собак, хотя оно ( поле) лет 10 уже как для собачек предназначено! А в парк мы ходим только тогда, когда собаки полностью выгуляны уже на том самом полеSamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195 чтоб не дай Бог в парке не справили нужду, там тоже за это ругают. А вообще люди у нас к собакам хорошо относятся)), за редким исключением.

Братику двоюродному от Кирюхи привет!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 265649SamaraSun Z'Akira - Страница 19 534515

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty27.06.13 17:02

Привет от Учибки!!! Галь, это я "встряла" в твое сообщение
Мне пришла в голову мысль и "я ее думаю" Ведь Учик и Тотошка сводные братаны по Тарасику. А мы с Леной выяснили, что Тотошка и Кир - двоюродные братья по линии Тарасовой матери (черно-подпалой сибки) и всех ее черно-подп. пращуров. Следовательно и Учик с Киром тоже двоюродные братья
Так что наши "ряды родственников" крепчают ЗдОрово

Ирина, сколько родственников у нас!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 265649 А Юка Юлина нам тоже сестра двоюродная?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty27.06.13 18:02

Догадывалась, что Кирюша родственник - по мордашке видно, очень они похожи все между собой!!! Тарас оставил свои черты в каждом своем наследнике, и не только в мордахе, но еще и в мужском-собачьем достоинствеSamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty27.06.13 19:02

А Тарас, соответственно, все это приобрел от своих предков, хорошие гены !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty27.06.13 19:51

А Тарас, соответственно, все это приобрел от своих предков, хорошие гены !!!!

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972

Значит Тарас может давать и черноподпалых щенков! Интересно были у него ч/п детки?

Ну столько родни на форуме!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty28.06.13 15:13

Лен, были черненькие тоже, от той же мамы, что и УчибкаSamaraSun Z'Akira - Страница 19 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty28.06.13 20:20

Лен, были черненькие тоже, от той же мамы, что и Учибка

Посмотрела маму Учика, ну слов нет, такая красотка!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 354909  А она смотрю чуть с сезамом, значит черноподпалый ген тоже есть))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty28.06.13 22:46

Akita-Shiba пишет:
А Юка Юлина нам тоже сестра двоюродная?

Лен, вот тебе и родственники !!! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857 
Ну что, поздравляю, что мы все таки нашлись !SamaraSun Z'Akira - Страница 19 533926 
Прямо как в "Жди меня" )))
Кирюшке, - двоюродному братухе, привет!girl_in_love curtsey


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty28.06.13 22:58

Лен, вот тебе и родственники !!!
Ну что, поздравляю, что мы все таки нашлись !
Прямо как в "Жди меня" )))
Кирюшке, - двоюродному братухе, привет!

Ура!!! Вот и сестренка двоюродная теперь есть у нас SamaraSun Z'Akira - Страница 19 534515 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439  ЮкочкаSamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243 
А все благодаря Ирине!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243  помогла родню отыскатьSamaraSun Z'Akira - Страница 19 533926 
Юля, привет Киру передала, он похоже рад))) Юкочке от нас всех приветище и поцелуйчикSamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty29.06.13 11:27

Вот дочка Даны Нозоми из Санкт Петербурга)) мне очень нравится эта девочка SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty02.07.13 14:59

Красивая дочка!!! Похожа на свою мамочку, выражение мордашки, как у Даны!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 55513 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty02.07.13 19:25

Галя спасибо!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 354909   Я тоже считаю, что Нозоми из всех деток больше всего от мамы взяла))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."


Последний раз редактировалось: Akita-Shiba (02.07.13 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SamaraSun Z'Akira
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» Питомник SamaraSun
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira
» SamaraSun Vakemi.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения