Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty05.10.13 17:57

other lizchen пишет:
Правильные подкаблучники - самые счастливые мужчины, похоже Тай из их числа А у Момо можно поучиться женской мудрости
Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 84195 Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 401972 Согласна на все 100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty05.10.13 18:28

Елена Тайкэн, Ты собирайся давай к нам на выставку уже! а то так в гостях у меня и не побывала! не хорошо это! Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 409313 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty06.10.13 5:52

Vassa пишет:
Ты собирайся давай к нам на выставку уже! а то так в гостях у меня и не побывала!
Жанна, так какие наши годы? Мы только начали свой выставочный марафон! Прилетим еще, погоди немного! Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 173565
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty06.10.13 6:04

Елена Тайкен пишет:
"Она и нежная и строгая одновременно. Тая она все-же держит в лапах. Он частенько свою вкусняшку приносит, ей отдает (сам!). Муж шутит, мол дальновидный парень, подарочками задабривает. На что я отвечаю: "Это любовь!"

Лена, я думаю, что Момо появилась у вас позже него, значит он считает, что она маленькая, вот и носит ей игрушки.
У нас Лорри играет исключительно только с Локи и отдает ей свои лакомства, уступает ей во всем...Т. е она до сих пор помнит, что это её ребенок...
Очень интересно.
Альфа дружит со своими девчонками, Лорри со своей дочкой, и у нас есть еще Макита, та тоже играет только со своей дочкой.
В общем, у каждой своя группа поддержки.....Маленький клан...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty06.10.13 6:29

Lorry пишет:
Лена, я думаю, что Момо появилась у вас позже него, значит он считает, что она маленькая, вот и носит ей игрушки.
Ира, не думаю, что он считает ее маленькой. Тай уважает Момо и скорее уступает ей как вожаку. Лидер все же она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty28.10.13 12:15

Давно что-то мы не делали фото на природе. В воскресенье решили махнуть на океан, скоро выпадет снег и туда не проедешь. Раньше мы часто бывали на океане, в этом году за все лето ни разу не съездили. Так что наши ребята там побывали впервые.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тай нашел ракушку на берегу. Так смешно, с превеликой осторожностью он к ней подходил. Задние лапки приросли к месту, растянулся как пружинка, вдруг эта штука сейчас раскроется и прыгнет на него... Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Над этой фотографией я хохотала до упада. Тайка-чупокабра!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty28.10.13 16:38

Лена!!!!
Муж заставил меня бросить все дела и идти смотреть фото!!! Кричит мне - иди смотри - ТИХИЙ!!! И на фоне ТИХОГО - наша Момошка!!!
Смотрю, и оторваться не могу.... Собакам просто здорово, они счастливы!, а океан меня поразил, такой волнующий и загадочный... Особенно меня потрясли 2-е и 4-е фото, океан волнуется, волны вздыбливает. Ох, и люблю я большие воды, а ведь плавать не умею практически Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 84195 
Лен, песок тёмный вулканического происхождения???
Спасибо, Лена, за то, что показываешь наших деток, спасибо за природу, до которой нам никогда не дотянуться....(тур. отдых не в счёт, он никогда не заменит настоящей природы и диких мест не покажет).
Очень, очень рада за Момо, ей просто ЗДОРОВО!!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty28.10.13 16:48

Какие замечательные фотографии!!! Какое раздолье собакам!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 401972 
А нам остается только мечтать о такой природе и свободе, где без опаски можно отпустьсь собаку без поводка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty29.10.13 8:18

akita-akatsuki пишет:
Спасибо, Лена, за то, что показываешь наших деток, спасибо за природу, до которой нам никогда не дотянуться....(
Марина, я очень рада, что мы смогли доставить Вам столько положительных эмоций, рада, что фото понравились. Немного приблизили к вам эту мощную стихию. Я тоже очень люблю океан. Дышится там полной грудью, уезжаешь оттуда, как будто почистили тебя изнутри. Я бывало в трудные периоды жизни туда ездила просто посидеть на берегу, расскажешь ему все, что накипело внутри и, не поверите, жизнь волшебным образом начинала меняться в лучшую сторону.
Черный песок - вулканический, здесь везде такой. Когда, много лет назад, Саша впервые привез меня на океан, я все ходила и повторяла "Жуть какая!" Для меня, выросшей на теплом золотом песочке это зрелище просто резало глаз. Но океан, конечно, меня сразу покорил. Мощь! Жаль, что холодный и купаться в нем нельзя. Вот ведь, пляж не далеко, а не искупаешься.
akita-akatsuki пишет:
Ох, и люблю я большие воды, а ведь плавать не умею практически
Марина, я тоже плаваю топориком, а ведь выросла на море...
akita-akatsuki пишет:
Очень, очень рада за Момо, ей просто ЗДОРОВО
Спасибо, Марина! Наши ребята всегда с нами и нам нравится проводить с ними все время. А уж как они радуются, это надо видеть! Фото передает лишь малую часть их восторга. Ждем снега! Уже так хочется снежики расчехлить! И ребятам тренироваться пора, а то все лето на газончике бока грели...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty29.10.13 8:24

Света пишет:
Какие замечательные фотографии!!! Какое раздолье собакам!!!  А нам остается только мечтать о такой природе и свободе, где без опаски можно отпустьсь собаку без поводка.
Света, так и хочется сказать :"Велком!" Но в ответ я всегда слышу: "Уж лучше вы к нам!" Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 84195 Я рада, что фото понравились! Будем стараться почаще фотографии делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty29.10.13 8:49

Елена Тайкэн пишет:
Но в ответ я всегда слышу: "Уж лучше вы к нам!"
Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 84195 
Фото СУПЕР!Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty29.10.13 8:53

Vassa пишет:
Фото СУПЕР
Жанна, спасибо! Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty29.10.13 11:41

Елена Тайкэн, Леночка, спасибо за красивые фото , такие  передающие атмосферу происходящего. Я вот когда смотрю, как твоя парочка забавится на природе, всегда задумываюсь, как бы было скучно одному  бегать, а вдвоем, это совсем  другое дело ! Просто КАЙФ ! :  *KISSING*: 

Игры вокруг коряги- все сибы в этом ! Любуюсь ! Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty29.10.13 15:55

Елена Тайкэн пишет:
Я рада, что фото понравились! Будем стараться почаще фотографии делать!
очень понравились! Так что балуйте нас обездоленных городских жителей почаще такой красотой! А главное, что шибы так органично вписываются в такую красоту, что глаз не оторвать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty29.10.13 16:03

akita-akatsuki пишет:
Смотрю, и оторваться не могу.... Собакам просто здорово, они счастливы!, а океан меня поразил, такой волнующий и загадочный.
akita-akatsuki пишет:
спасибо за природу, до которой нам никогда не дотянуться....
Подписываюсь под каждым словом) Спасибо! Как же я мечтаю просто посидеть на берегу океана!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty29.10.13 16:41

Лена, только сейчас увидела фотографии на берегу океана.
Очень красиво!
Какая мощь! Какая сила у океана! Для него подходит только одно слово - Великий!
Я гуляла по берегу Тихого океана всего два раза и оба раза была потрясена его силой.
Он меня подавлял....Казалось, что ты песчинка по сравнению с этой мощью, с этой вселенной...

И на фоне этой махины две маленькие хорошенькие сибочки....
Как им хорошо здесь, вдали от машин, цивилизации и суеты.
Свобода!!!!!!
Все же, как гармонично смотрятся наши собаки в дикой природе...


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty30.10.13 7:35

Юльча пишет:
Я вот когда смотрю, как твоя парочка забавится на природе, всегда задумываюсь, как бы было скучно одному  бегать, а вдвоем, это совсем  другое дело
Мой муж Тая называет "лесной брат". Они частенько вдвоем уезжают на рыбалку и Таю одному там точно не скучно. Масса новых впечатлений! Мне кажется для сиб  это самое главное.
Света пишет:
очень понравились! Так что балуйте нас обездоленных городских жителей почаще такой красотой! А главное, что шибы так органично вписываются в такую красоту, что глаз не оторвать!!!
Будем стараться! Обожаю за ними наблюдать и фотографировать на природе! Гармония!!!

K2_ пишет:
Спасибо
Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 57243

Lorry
, Ира, как там Ваши детки? Как назвали новые хозяева сезамку? Его страничка есть на форуме? Или пропали как большинство?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty30.10.13 14:47

Елена Тайкэн, присоединяюсь ко всем восторгам и восхищениям вашей природой и вашей чУдной паройТайкэн и Момохимэ - Страница 20 401972 ! А Океан ( могу писать только с большой буквы!) вызывает  такое умиротворение и очищение, приходят мысли о чем-то главном... Там наверное такооое место силы, с фото энергия прям накатывает, а в жизни это такая подпиткаТайкэн и Момохимэ - Страница 20 82841 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty31.10.13 6:36

other lizchen пишет:
приходят мысли о чем-то главном...
Приходят! Начинаешь глобалить... Место очень сильное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty05.11.13 15:14

Елена Тайкэн, а как прошел семинар с Полиной Ильиной?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty05.11.13 15:55

K2_ пишет:
как прошел семинар с Полиной Ильиной?
Карин, вторую собаку взять не разрешили (за отдельную плату). Но, если честно, я пожалела, что взяла Момо, она еле высидела. Семинар длился 5 часов, из них 20 мин, уделили лично нам. Остальное время мы наблюдали как работают с другими, а мы должны были сидеть тихо и не мешать. Момо мне все время давала лапу, просила :"Ну, пошли уже отсюда!" Я спрашивала: "Гулять?" Она, улыбаясь :" Да, да, гулять!", виляла мне хвостиком. Вывела ее пару раз, обратно она шла с неохотой. Я думала, что будут давать конкретные элементы и каждый будет работать со своей собакой. Нет, в целом я много нового и полезного для себя подчерпнула. Но на второй день я не пошла. Так все семинары проходят? Может быть это я лох и ничего не понимаю? Полина мне понравилась, видно, что спец в своей области, объясняет доходчиво, конкретно. Если работать индивидуально, было бы интереснее и полезнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty10.11.13 14:41

Елена Тайкэн пишет:
Но на второй день я не пошла. Так все семинары проходят? Может быть это я лох и ничего не понимаю?
Елена Тайкэн, обидно...Нет, не все семинары так проходят, по-разному бывает.Вот у Ларисы Ивановой на семинаре по хендлингу вся группа так уставала, что валились с ног и люди и собаки.Я за 6 часов занятий 3-х собак умоталаТайкэн и Момохимэ - Страница 20 84195 У Полины на семинарах не была, только в лагере, а это уже совсем другое....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty11.11.13 5:47

K2_ пишет:
Нет, не все семинары так проходят, по-разному бывает
Карина, я так и думала. Зато, благодаря роликам Любы, мы уже многому научились. Момо умеет выполнять змейку (пока только вперед), аут (тоже пока только в одну сторону), назад ходим еще плохо, подталкиваю под ошейник. Карина, объясни мне пожалуйста, чем отличается команда "Вальс" от "Круть"? Я это так и не поняла. Они выполняются в разные стороны, что ли? И существует еще один момент, мне не понятный. Момо не любит работать в помещении, а в лесу работает с удовольствием. Тай же наоборот, в помещении он весь сконцентрирован на мне, а идем гулять, так только свобода его и интересует. Как волк, все время в лес смотрит. Может стоит с ним больше работать в лесу, а с Момо дома? Ошибок я наделала кучу. Надо заниматься с щенком с самого раннего возраста. Посмотрев видео Любы, поняла как все просто. А я много внимания уделяла ринговой подготовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty11.11.13 12:49

Елена Тайкэн пишет:
. Карина, объясни мне пожалуйста, чем отличается команда "Вальс" от "Круть"?
Да, в разные стороны. Одна по часовой стрелке, другая - против. Движения с разных сторон (право-лево, вперед=назад) - это всегда разные команды.
Елена Тайкэн пишет:
Момо не любит работать в помещении, а в лесу работает с удовольствием. Тай же наоборот
Попробуй больше концентрировать на себе, вначале за еду. Можно не кормить собак дома, а всю порцию скармливать во время занятий.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty12.11.13 5:58

K2_ пишет:
Да, в разные стороны. Одна по часовой стрелке, другая - против. Движения с разных сторон (право-лево, вперед=назад) - это всегда разные команды
Спасибо, Карина! Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 57243 
K2_ пишет:
Попробуй больше концентрировать на себе, вначале за еду. Можно не кормить собак дома, а всю порцию скармливать во время занятий.
Тай не пищевик, ему абсолютно все равно какие там вкусняшки у меня в кармане. Даже если сырое мясо с собой возьму, не поведется. И не кормить пробовала, так он в знак протеста выплевывает еду и смотрит на меня. Вот такой у меня сибуин! Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 84195 В лесу ему интересно абсолютно все, кроме меня. Правда, он всегда меня держит в поле зрения и подходит, когда его зову. Подождать приходится пока наш лорд соизволит подойти, но подходит. Карина, это изначально была наша огромная ошибка, мы давали ему абсолютную свободу и он ее впитал. Мы радовались тому, что радуется ребятенок на свободе, без поводка. Бегай куда хочу, делай что хочу... Теперь даже не знаю, стоит ли это исправлять? :  *DONT_KNOW*,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 20 Empty12.11.13 13:10

Елена Тайкэн пишет:
Теперь даже не знаю, стоит ли это исправлять?
Давай тогда начнем с этого (ничего , что я на ты?). Какие задачи ты ставишь перед собой, занимаясь фристайлом? Выйти на уровень, приемлемый для выступлений? Тогда предстоит работа .Наладить контакт с собакой? Мне кажется, у вас и так все неплохо, контакт есть
Елена Тайкэн пишет:
Правда, он всегда меня держит в поле зрения и подходит, когда его зову.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения