Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
samara sun
Леонид
Tatiana.Martynova
Михаил
Алый
Nata Hiroshi
Саюри
Светл@н@
other lizchen
Акацуки Варикитта
HEGURY & K
Би Хана
Людмила Ш
Ната
Боняшка
Pushkan
Китана
Рикки и Бонни
lyutik
Admin
алексеич
Надя и Ланц
Тори
Arina
olesia_001
Kaika*
Юлия и Дима
нелля
Basta
Инна
нэцукэси
Тошика
PolinaLosk
samara
utas
К.Олеся
Haru
MASAHIRO
Юльча
Terra Astreya
Света
K2_
Юми
Oksana
Марковна
Vassa
Lorry
Akita-Shiba
The Family of Yukos
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty05.06.13 13:21

akita-akatsuki, Марина, Поздравляю с победами ваших любимцев!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty05.06.13 13:42

Поздравляю с победами в Белоруссии!!!

Акитеныш очень красивый!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty05.06.13 23:26

Марина, Надя, поздравляю с победами в Белоруссии!!! Питомник "Акацуки" - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty05.06.13 23:27

Надя и Ланц, Надя, а кто нибудь из сиб еще был в Минске?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 0:17

Инна, Oksana, Би Хана, Света, спасибо за поздравления.

Инна пишет:
Майечки с Юным Чемпионом Беларуси!
Инна, так не свершилось чудо. Майечка не получила во второй день САС, ей судья из России поставила отлично без титула. Ну ничего, это ведь всего лишь вторая и третья выставки в её жизни.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 0:21

Света, вот каталог

шиба / shiba HANDZIMEMESITE TAKAY кобель / male класс юниоров / junior class russia

шиба / shiba O'KANSAI GO FROM HACHIMANTAI кобель / male класс юниоров / junior class russia

шиба / shiba IL BRAVO BRACCO MAURIZIO MARCELLO кобель / male промежуточный класс / intermediate class belarus

шиба / shiba AKATSUKI MAYHIME сука / female класс юниоров / junior class belarus

шиба / shiba KOUJIN SAKURAME GO SANUKI MIZUMOTOSOU сука / female промежуточный класс / intermediate class russia

шиба / shiba HANDZIMEMESITE ZIGANE DZHUN сука / female открытый класс / open class russia

Кстати, кажется, у сыночка вашего с Ларисой 2 САС!В. Надеюсь, я ничего не путаю.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 0:41

akita-akatsuki пишет:
Кстати, кажется, у сыночка вашего с Ларисой 2 САС!В. Надеюсь, я ничего не путаю.
Вот это да!!! Надо порадовать Ларису!

Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 0:54

akita-akatsuki, поздравляю с победами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 0:56

akita-akatsuki пишет:
ей судья из России поставила отлично без титула.
Питомник "Акацуки" - Страница 13 354909 Питомник "Акацуки" - Страница 13 84195 Пожалел-Пожадничал? опять костяка не хватило или массы?
Поздравляю с теми победами, что завоевали! Питомник "Акацуки" - Страница 13 571619

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 0:58

olesia_001, Марковна, спсб!
Марковна пишет:
опять костяка не хватило или массы?
Не... морда длинная Питомник "Акацуки" - Страница 13 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 1:05

akita-akatsuki, нда.... печаль однако! что длинная на глаз определили? или по стандарту линеечкой прошлись? и на калькуляторе соотношение вывели?
ох, чем дальше в лес, тем страшнее леший! Питомник "Акацуки" - Страница 13 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя и Ланц
Активист
Активист
Надя и Ланц


Женщина Сообщений : 254
Москва (ЗАО)

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 13:21

akita-akatsuki пишет:

шиба / shiba O'KANSAI GO FROM HACHIMANTAI кобель / male класс юниоров /
Это акита! Питомник "Акацуки" - Страница 13 82841 (ошибка в каталоге)


Во второй день было много необычного в описании:)))))

Да и в первый вместо индуса судил нас Вербицкий...

Но не смотря ни на что получили все, что хотели! Питомник "Акацуки" - Страница 13 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ruslancelot.narod.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 13:56

Марковна пишет:
что длинная на глаз определили?
Меня это тоже как говорят некоторые - "улыбает" Питомник "Акацуки" - Страница 13 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 13 353273
Надя и Ланц пишет:
судил нас Вербицкий...
Питомник "Акацуки" - Страница 13 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 13 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 13 692857 А ТО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!
akita-akatsuki пишет:
МАРИШЕЧКА!!!!!! наконец то добралась до тябя - ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными детками которые радуют своими результатами !!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 19:39

Марковна пишет:
что длинная на глаз определили? или по стандарту линеечкой прошлись? и на калькуляторе соотношение вывели?
У судьи глазомер отменный))) Питомник "Акацуки" - Страница 13 82841
ksenija пишет:
МАРИШЕЧКА!!!!!! наконец то добралась до тябя - ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными детками которые радуют своими результатами !!!!!!
Спасибо, Ксю.

Наша девочка - Акацуки Райсан (Рона) в своей новой семье заводит новые порядки)))
Хозяйка пишет: "Всё!!!! Рона его сделала!!!"
Быстренько, однако, управилась девочка со своим новым дружком.... Питомник "Акацуки" - Страница 13 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 13 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 13 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 20:36

akita-akatsuki пишет:
Быстренько, однако, управилась девочка со своим новым дружком....
Питомник "Акацуки" - Страница 13 306566 кто то как королевишна ,а кто то печальный лежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty06.06.13 21:21

Oksana пишет:
кто то как королевишна ,а кто то печальный лежит...
Устал, бедняга...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty07.06.13 15:50

Марина, поздравляю с победами!
Спасибо тебе огромное, что поделилась такой ценной информацией с НИППО, выложила оценочные листы и фото, очень интересно было и посмотреть, и почитать. За Арашика я правда расстроилась, не из-за результата, а из-за того, что его обозвали слишком любвеобильным. Нас тут Карина всегда убеждала, что настоящий шиб должен быть таки врединой, как наш Тошик (не, он, конечно, славный, но я всегда говорю, что он похож не на собаку, а на экзотического дикого зверька, а собака - это самоед, добрая, тискательная и лизучая). И тут я приезжаю к тебе, а у тебя - Питомник "Акацуки" - Страница 13 953915 Арашик, ласковый лизучий энерджайзер, как 10 самоедов! И я Карине сказала: "Ты - вредитель породы, ты нас всех запугала своими гордыми и неприступными шибами, а шиба - она вона какая клёвая!" И всем нашим друзьям ходила и рассказывала, что вы больше Карину не слушайте, что шиба должна быть как Тошик! Я теперь знаю, есть другие шибы, открытые и весёлые улыбаки! И тут короче такой облом, Арашик, оказывается СЛИШКОМ любвеобильный... Меня опять обманули Питомник "Акацуки" - Страница 13 84195 Марина, ты, пожалуйста, передай Арашику, что я его люблю таким, какой он есть, пусть не слушает всяких японских дядек и не меняется ни в коем случае! Я проверю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty08.06.13 21:17

Basta пишет:
Спасибо тебе огромное, что поделилась такой ценной информацией с НИППО
Любаша, так нет у меня информации(((, кроме той, что сообщили Вика, супруг и Наташа. Сама жду не дождусь той самой нужной информации....
А описания чего не выставить-то. Нового в них для меня мало что, но вопросы всё же есть.
Basta пишет:
За Арашика я правда расстроилась, не из-за результата, а из-за того, что его обозвали слишком любвеобильным.
Люба, ну всё же порода-то ГОРДАЯ. Я считаю, что Карина права на все 100. Не должна Сиба всех любить, она должна быть недоверчивой к чужим людям, ну и сдержанной, конечно. Но для России, особенно для людей, которые живут в мегаполисах, Арашик, пожалуй, самый подходящий экземплярчик))) Он вообще не драчлив, ему и в голову не придёт с кем-нибудь подраться. Ну и тем более, никогда не обидит человека.

Сейчас к нам много людей приезжают, так вот Арик требует всех зализать. Если не отпущу мужичка, ну например в дождь, чтобы не испачкал одежду, так он ещё и дуется потом. Разочарование бьёт через край у мальчика.
Basta пишет:
И я Карине сказала: "Ты - вредитель породы, ты нас всех запугала своими гордыми и неприступными шибами, а шиба - она вона какая клёвая!" И всем нашим друзьям ходила и рассказывала, что вы больше Карину не слушайте, что шиба должна быть как Тошик! Я теперь знаю, есть другие шибы, открытые и весёлые улыбаки! И тут короче такой облом, Арашик, оказывается СЛИШКОМ любвеобильный... Меня опять обманули
Питомник "Акацуки" - Страница 13 306566 Питомник "Акацуки" - Страница 13 306566 Питомник "Акацуки" - Страница 13 306566
Какие есть, такие пусть и будут, Любаш... Каждая собака хороша по-своему. Я так всех люблю такими, какие есть.

Basta пишет:
Марина, ты, пожалуйста, передай Арашику, что я его люблю таким, какой он есть, пусть не слушает всяких японских дядек и не меняется ни в коем случае! Я проверю!
Уже передала, он аж облизнулся от удовольствияПитомник "Акацуки" - Страница 13 692857 . Давай Любаша, приезжай скорее - проверяй, Арик каким был, таким и останется, я гарантирую - он неисправим Питомник "Акацуки" - Страница 13 84195 .

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty08.06.13 23:45

Собачий рай в Белоруссии
Майечка отдыхает))) на озере Нарочь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собачий рай в Украине
Роночка отдыхает и, собственно, живёт в раю. На участке у Роны собственная речка (виднеется вдали)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ох и люблю, когда дети наши живут вот так Питомник "Акацуки" - Страница 13 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty08.06.13 23:57

Наши в Минске. Надя, уже после выставок?
Акацуки Вакари и Аечка - сладкая парочка...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вакарик - герой наш! С Надей, конечно Питомник "Акацуки" - Страница 13 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стойка, стойка, стойка...Ни минуты покоя, даже на берегу реки, где так и хочется расслабиться и побегать.... Питомник "Акацуки" - Страница 13 951280
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аечка - фото на память о поездке в Минск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Похоже, что все трое очень довольны, ну и я очень и очень довольна!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty08.06.13 23:58

да уж! на катере сиба просто во всю пасть радуется! веселое и счастливо фото! да и ридна Украина не оплошала! Бегай не хочу-есть где развернуться!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty09.06.13 0:07

akita-akatsuki пишет:
ну всё же порода-то ГОРДАЯ. Я считаю, что Карина права на все 100. Не должна Сиба всех любить, она должна быть недоверчивой к чужим людям, ну и сдержанной, конечно.
Марина, не убивай во мне веру с сиба! Питомник "Акацуки" - Страница 13 84195
Фотографии чудесные, на катере особенно, ну и собственная речка - это просто рай...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty09.06.13 1:44

Basta пишет:
Марина, не убивай во мне веру с сиба!
Не буду, в конце концов нам с ней жить Питомник "Акацуки" - Страница 13 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty09.06.13 3:31

akita-akatsuki, Питомник "Акацуки" - Страница 13 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty09.06.13 17:18

akita-akatsuki, Марина,здорово,что есть такие просторы для беготни.Ведь сибы собаки подвижные и прогулки в городе конечно не для них.Фотографии классные!! Питомник "Акацуки" - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 13 Empty09.06.13 23:34

Марина, я с опозданием, но поздравляю с Победами в Белоруси!!! Питомник "Акацуки" - Страница 13 504144 Молодцы, отличнейшие результаты!!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения