Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
samara sun
Леонид
Tatiana.Martynova
Михаил
Алый
Nata Hiroshi
Саюри
Светл@н@
other lizchen
Акацуки Варикитта
HEGURY & K
Би Хана
Людмила Ш
Ната
Боняшка
Pushkan
Китана
Рикки и Бонни
lyutik
Admin
алексеич
Надя и Ланц
Тори
Arina
olesia_001
Kaika*
Юлия и Дима
нелля
Basta
Инна
нэцукэси
Тошика
PolinaLosk
samara
utas
К.Олеся
Haru
MASAHIRO
Юльча
Terra Astreya
Света
K2_
Юми
Oksana
Марковна
Vassa
Lorry
Akita-Shiba
The Family of Yukos
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty03.08.13 14:54

Эээээээээээээ.... ЛюбаПитомник "Акацуки" - Страница 27 84195 
Basta пишет:
Марин, а как Ичи и Мэй жили в Японии? Какие были условия, какое общение с детьми? Как у них выращивают щенков? где? Ты знаешь что-нибудь об их жизни до переезда?
Боюсь, что всё как и принято..... Конечно, я видела, как содержались Ичи, Мэй и Айка, видела как содержались Араши, Куруми и Гинза... Знаю, что Рико родился в горах...

Вот, например, клеточка Ичи..., но обрати внимание на его костячок и мускулатуру, на его умение стоять на канате... С ним явно занимались и натаскивали "определённый нетрусливый характер". В клеточке было чистенько до тех пор, пока Ичи не увидел нас... ну понятно, что он сделал)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он был очень дружелюбный к чужим людям и очень агрессивный к кобелям
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки - Айка и Мэй, когда мы приехали, бегали по вольерке, которая устроена под клетками взрослых собак. Они тоже не были трусливыми или замкнутыми, напротив были очень общительными и добродушными.

Вот их вольерка - приличных размеров. На ручках - Мэй
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аюшка - мы никого не боимся
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кроме того, все трое прекрасно перенесли автомобиль (около 800 км) и самолёт, хоть и летели не в салоне. Когда мы приехали домой, то выпустили всех троих на заранее приготовленную часть участка, для них ничего не было ново, они восприняли свободу очень спокойно. Обнюхали всё, конечно, ну и всего лишь)))
Адаптации временной и по смене места жительства, как таковой тоже не было.
А детишек там, где росли наши собачки, я не видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty03.08.13 15:04

akita-akatsuki пишет:
Сегодня в Литве на международной выставке в г. Друскининкай наш Шогун (SESSHUU GO KUMAMOTO KISHI) - САС!В, ВОВ, ВИГ-3!
Марина поздравляю с победой!! Красавец!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty03.08.13 15:09

K2_ пишет:
А японцы, возможно, учитывают этот фактор в разведении?
Карин, не знаю... На выставке мы видели, как отдельные собаки рычали на судей, но на это никто не обращал внимания - ни сами судьи, ни выставляющие, ни окружение. Ни у кого глаза не округлились, все воспринимали это спокойно.
Японцы говорят, что шиба должна быть недоверчива к чужим людям, но это не значит, что собака должна быть агрессивной. Мне кажется, что она должна быть скорее осторожной и не в коем случае не должна быть пугливой.
Посмотри ещё раз видео с Ичибаном 2010, посмотри на его действия - человек хочет дотронуться - собаке это не нравится - Ичибан отскакивает в сторону, но агрессии при этом не проявляет, а только выказывает протест. Но и страха - ноль.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty03.08.13 15:10

Oksana пишет:
Марина поздравляю с победой!! Красавец!!
Спасибо, Оксана!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty03.08.13 16:27

akita-akatsuki пишет:
А детишек там, где росли наши собачки, я не видела...
Марин, я имела в виду не человеческих детей, а собачьих) Как у них выращиваются пометы? Насколько близко к человеку?
А ещё вот такой вопрос: в Японии из таких питомников покупают собак в семьи или только специалисты? И какие в Японии правила и законы относительно содержания собак? Намордники там всякие и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 0:59

Марина, Наташа, поздравляю с победой Шогуна!!! Очень красивый кобель!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 2:22

Света, спасибо!
Сегодня Шогун на второй выставке тоже ВОВ, но сегодня Акиты на выставку не пошли или не записались под Жук (тот, который он). Говорят, на САС!Ве было всего 3 собакиПитомник "Акацуки" - Страница 27 104129 

Basta пишет:
Как у них выращиваются пометы? Насколько близко к человеку?
Люба, на этот вопрос ответить не могу... не видела как они растят свои помёты. Знаю только, что малыши, как только подрастают и отрываются от мам, живут потом общей большой стайкой. Содержат их в вольерчиках, примерно таких как на фото выше.
Но в питомнике Ичи, когда мы там были, мы видели либо очень маленьких щенков, либо подрощеных. Полутора - двух месячных не было.

Basta пишет:
А ещё вот такой вопрос: в Японии из таких питомников покупают собак в семьи или только специалисты?
Специалисты - однозначно, ну и семьи должны, почему нет? Хотя для семей и в магазинах полно более дешевых щенков.

Basta пишет:
И какие в Японии правила и законы относительно содержания собак? Намордники там всякие и т.п.
Ни разу не видела собаку в наморднике!!!
Злющих Тосо видела в клетках. Акит точно без намордников выгуливают, а всяких маленьких, обычно, в колясочках возят))) - это в городах.
В сельской местности выгуливают обычным способом, только с пакетами и совочками ходят, и убирают за своими питомцами.

Не удивляйся, Люба, - это площадка для выгула собак в Токио
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот и собачнички с собачками на выгуле. Это другая площадка, внутри немного приспособлений для занятий
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внутри пет шопа - все собаки без намордников даже в магазине
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это разновидности колясок для собак
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так и катаемся, или в корзинке велосипеда)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это я, решила Гинзушу в собачью кимоношку приодеть)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 2:38

akita-akatsuki пишет:
А вот и собачнички с собачками на выгуле. Это другая площадка, внутри немного приспособлений для занятий
Как там все компактно..места маловато:-)) где же поскакать и побеситься..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 3:54

akita-akatsuki, Марина, вот это даа, ничего себе, площадочка, чур нас всех от таких! Там же развернуться негде, как же он там?! Это же клетка натуральная, а не площадка?
Я почему спросила, как выращивают пометы... Я подумала, если они там живут по большей части в клетках-вольерах и при этом приезжают очень любящими людей, может это быть результат депривации? Т.е. собаки, лишённые тесного человеческого общения, как раз всё больше и больше жаждут его. Но у меня это не вяжется с образом шибы в моём представлении, мне кажется, чтобы такая депривация приводила именно к привязанности к человеку, должна быть очень сильная внутренняя тяга к человеку, собака должна быть очень человекоориентированной. Вот самоеды, которых забирают с цепей в семью, бывают как раз такими. Но у самоедов - тысячелетний отбор именно по этому признаку, это же были единственные собаки, которых пускали в чумы, и на них клали греться младенцев.
Почему спрашиваю про семьи и про законы - ведь собаки должны быть как-то адаптированы к этому? Если они живут в клетках, не в семье, они же должны потом адаптироваться как-то? детей не кусать, по улицам ходить... Ну понятно там, как Карина пишет, если в семье охотника собака укусила ребёнка, возможно, это и проблемы ребёнка, должен быть самураем и вести себя соответственно, но сейчас-то народ уже не охотники, носят европейскую одежду, смотрят анимешки... Если социализации щенков до продажи к жизни в семье внимание не уделяется, значит, должен быть жёсткий отбор на изначальную приспособленность к совместной жизни с человеком? Очень хочется понять, как там ко всему этому относятся, как со всем этим обстоят дела...
П.С. Марин, ничего, что я в твоей теме тебя пытаю? Может быть, в другую пойти? В нашу или в отдельную?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 5:18

Люба такие интересные вопросы задаешь.... Я давно об этом думала. а как то не сообразила Марину спросить.

Я видела фотографии содержания щенков в Японии в двухэтажных клетках. Клетки размером метр на метр. Под клеткой поддон, чтобы собака, когда писала, не сидела мокрой. Вряд ли её кто выгуливал.
Естественно, будешь любить людей, которые заберут тебя из такого дома...



_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 13:07

Мариша, поздравляю тебя со всеми победами! И не только Шогуна, если вдруг что-то пропустила.

Девочки, Ира и Люба,я Вам вот что скажу, не смотря на то, что Япония очень маленькая, она все же разная. Судить по одной только площадке, по одному питомнику не стоит. НО, необходимо понять, что Япония другая!!! и все там по-другому. У меня дома, простите за подробности туалет 24 кв метра, а в квартире в Японии полтора квадрата....Разницу понимаете? Однако, знаю питомники, где собаки живут в огромных вольерах, в то время, как владелец живет в малюсеньком доме. Щенки всегда в постоянном контакте с человеком, а как иначе?
Есть собаки , которые живут бок-о-бок с владельцем( рабочими на питомнике,помощниками и пр), они совершенно адаптированы к общению с человеком, возьмите Дая, через час после прилета он уже гарцовал с моими собаками , будто жил тут всегда. Есть и клетки в три этажа, где щенки дикие( не забываем о природе самой сиба, дикая собака Динго в предках), с такими конечно сложнее в последствии.
Чиф жил в клетке, гулял в клетке чуть больше, он не общался с другими собаками практически, только с суками, так как активно использовался в племенной работе. Он живет у меня в общей стае, не дерется ни с кем, вполне выучил языкПитомник "Акацуки" - Страница 27 84195 , однако все так же предпочитает одиночество и любит маленький вольер, видимо там он защищенным себя чувствует.
Поэтому примеров масса, все они разные. Что же касаемо законов по содержанию собак-они строгие. Некоторые я уже приводила в пример, хотябы то, что прежде чем завести собаку в дом у тебя должно быть огромное количество справок.Некоторые из них
1. О заработной плате за последние 3-5 месяцев(в разных префектурах по-разному), для того, чтоб было понятно, у тебя есть на что содержать собаку.
2. О графике работы, для того, чтоб было понятно, что есть время гулять.
3. О доме (размере), чтоб было ясно, что есть где содержать.
4. Разрешение от соседей, чтоб не было жалоб
5. Согласование с главой района...
Это еще не все, но и так понятно, что не мы они...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 15:04

Vassa, спасибо, Жанна, за информацию из первых рук! :а‘аОаЛаЕаЛбŒб‰аИаКаИ: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 19:43

Basta пишет:
:а‘аОаЛаЕаЛбŒб‰аИаКаИ:
Вот это круто!!!Питомник "Акацуки" - Страница 27 84195 
Любаша моя, не за что! Я только хотела сказать, что мнений и взглядов может быть много! У всех все по разному, как и у нас! Вон ты умница какая, сколько сил в собак вкладываешь, я бы за такого владельца просто молилась! А бывает знаешь как?
Звонят.
-"А знаете , щенок писает..."
-"Ну да, он же живой, он еще и какает, простите за подробности!"
-"ВЕЗДЕ ЧТО ЛИ????"

Печалька...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 21:18

Жанна, спасибо за поздравления!!!
Vassa пишет:
Я только хотела сказать, что мнений и взглядов может быть много! У всех все по разному, как и у нас!
Только хотела написать что-то подобное, а ты уже Питомник "Акацуки" - Страница 27 84195 
Однако не даёт мне покоя всё же вопрос, который мы тут решили разобрать....

Думается мне, что в первую очередь японские заводчики ведут отбор по сущности собаки и выражению этой самой сущности. Под сущностью и её выражением японские бридеры понимают - темперамент, личность!!! и характер собаки.
Вот эти пункты должны быть самыми важными.
Ну а темперамент - это уже всем известно, должен иметь:
1. kan-i  - смелость и спокойствие, дерзость и простодушие, урегулированные подчинением;
2. ryosei – хороший характер, который включает в себя мягкость, верность и подчинение;
3. ну и любимое всеми русскими и европейцамиПитомник "Акацуки" - Страница 27 84195 soboku - простой внешний вид без помпы и вульгарности.

Грубо говоря, эти три черты воспроизводят сущность собаки. Думаю, что отбор в хороших питомниках, которые действительно работают с породой в буквальном смысле этого слова, осуществляется в первую очередь по выражению сущности собаки. Именно породного выражения сущности добиваются хорошие бридеры. Давно заметила, что многое остальное для японцев не столь важно, хотя они стараются блюсти свой стандарт, но в то же время могут простить собаке очень многое, но если собака не выражает сущность, то, увы, ей не поможет ни что - ни полнозубость, ни стандартный рост, ни идеальный окрас, ни пропорции головы и корпуса...., как раз те понятия, по которым мы оцениваем собаку.
Цитата из книги "Сиба":
В Японии выставлять Шибу, у которой отсутствует какой-либо из вышеперечисленных критериев, считается пустой тратой времени.
Возможно, что в связи с выше сказанным и вырабатывается у собак как раз особое отношение к своему господину, т.е. человеку.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 21:56

Эти выходные принесли нашему питомнику много радостных побед.

О победах нашего Шогуна в Литве я уже написала.
Ну и дети наши в эти выходные позвездили в разных уголках России.

Акацуки Вакари сегодня Лучший представитель породы в г. Казань на международной выставке ранга САС!В!
В ринге собралось 11 собак породы Акита, 5 из которых взрослые кобели)))
Браво малыш Вакари!!! Поздравляем от всей души наших владельцев - Наташу и Сашу, и конечно, нашего хендлера - Надю!!!Питомник "Акацуки" - Страница 27 953915 Питомник "Акацуки" - Страница 27 692857 

Акацуки Омамори - наша девочка вчера первый раз вышла на выставку в классе юниоров, она Лучший представитель породы на выставке в г. Вологда! Бест юниоров - 2 место, БИГ - 2 место!Питомник "Акацуки" - Страница 27 59397 Питомник "Акацуки" - Страница 27 692857 
Про нашу Омамори рассказываю часто, не было ещё такой выставки (кроме Евразии), на которой Омамори не попала бы в расстановку в бестах бебиков и щенков, теперь вот и в юниорах.
Алла и хендлер Оля, примите наши поздравления с отличными результатами Мори!!!

Выставка, проходившая сегодня в Сыктывкар, - Лучшим представителем породы стала наша тигровая девочка - Акацуки Босоку!Питомник "Акацуки" - Страница 27 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 27 692857 
Светлана, поздравляем Вас с победой Босоку!!!

Акацуки Ётсу - девочка белого окраса - дочь нашего Шогуна, в эти выходные стала Юным Чемпионом России!!!Питомник "Акацуки" - Страница 27 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 27 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 27 532322 
Поздравляем владелицу Ётсу - Ольгу, с первым титулом нашей белоснежной красавицы!

Всех вас, наши дорогие владельцы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 22:51

ого! урожайные какие выходные! Марина! тебя и твоих владельцев поздравляю с такими питомцами! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЕСТИ! выходные прошли не зря!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty04.08.13 23:27

Марковна пишет:
Марина! тебя и твоих владельцев поздравляю с такими питомцами!
Юля, спасибо!!! Да, выходные нас с Наташей порадовали очень.
Кроме этого, сегодня мы "услышали" очень приятные отзывы судей о наших детях. Знаешь, я даже и не знаю, что приятнее - победы или вот такие слова:
Судья из Болгарии Антоан Хлебаров о нашем Вакари: "За целый день судейства наконец-то я вижу в ринге действительно отличную собаку!"
Уж и не знаю, на сколько хорошо этот судья знает породу, я никогда не слышала этого имени, но факт остаётся фактом. Ринг Акит был ближе к вечеру. Надя приедет, может выйдет на форум, расскажет, что там и как...

Судья о нашей Мори:(цитата из письма владелицы)
"Судья сказала:"9 месяцев??? Какие вы еще маленькие!.. Ох, хороша будет девка!"

Так что, сегодня у меня особое))) настроение...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty05.08.13 0:39

akita-akatsuki, Марина, поздравляю тебя и владельцев собак, вашего разведения с победами!!! Славненько позвездили!!! Питомник "Акацуки" - Страница 27 532322 
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty05.08.13 6:32

akita-akatsuki пишет:
только вот не всех людей они одобряют. Если ты им понравился, значит ты очень хороший человек!
Я тоже заметила, что не ко всем людям они одинаково лояльны. Как уж они сортируют людей, только им известно!
akita-akatsuki пишет:
Сегодня в Литве на международной выставке в г. Друскининкай наш Шогун (SESSHUU GO KUMAMOTO KISHI) - САС!В, ВОВ, ВИГ-3!
Марина, поздравляю с очередной победой Шогуна! Нереальный красавец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty05.08.13 6:51

akita-akatsuki пишет:
Акацуки Вакари
,
akita-akatsuki пишет:
Акацуки Омамори
,
akita-akatsuki пишет:
Акацуки Босоку
,
akita-akatsuki пишет:
Акацуки Ётсу
поздравляем с победами!!! Акацуки - молодцы!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty05.08.13 10:23

Марина, Поздравляю с Победами!!!Питомник "Акацуки" - Страница 27 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 27 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 27 532322 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty05.08.13 11:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty05.08.13 12:42

Мариша и Наташа, С ПОБЕДАМИ В РАЗНЫХ УГОЛКАХ СТРАНЫ! Супер! Вот для этого однозначно стоит жить!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty05.08.13 18:27

Марина мы в полном восторге от титулов ШОГУНА!!!!!!!!!!
Поздравляем от души!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ШОГУН супер тигр!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С большим удовольствием посмотрели вашу страничку!
Спасибо за фото!!!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя и Ланц
Активист
Активист
Надя и Ланц


Женщина Сообщений : 254
Москва (ЗАО)

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty06.08.13 3:00

А вот и пупс!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ruslancelot.narod.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 27 Empty06.08.13 3:18

Надя и Ланц пишет:
А вот и пупс!
Питомник "Акацуки" - Страница 27 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 27 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 27 84195 Пупс!!! Прикольно, Надь!
Наш герой - Вакари!!!
А фон-то какой! ОООООООО!

Света, Елена Тайкэн, Akita-Shiba, Vassa, К.Олеся, Юльча, спасибо, что поздравили наших! Спасибо за нашу красивую страничку!!!

Vassa пишет:
С ПОБЕДАМИ В РАЗНЫХ УГОЛКАХ СТРАНЫ! Супер! Вот для этого однозначно стоит жить!
Да... фото прибывают из разных городов страны. Очень приятно...

Вот победительница из Сыктывкара - наша Босоку. Вот такую фоточку сегодня прислали владельцы, очень живая фотография, я такие люблю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это девочка из Смоленска - Ётсу, теперь ЮЧР
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения