Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
samara sun
Леонид
Tatiana.Martynova
Михаил
Алый
Nata Hiroshi
Саюри
Светл@н@
other lizchen
Акацуки Варикитта
HEGURY & K
Би Хана
Людмила Ш
Ната
Боняшка
Pushkan
Китана
Рикки и Бонни
lyutik
Admin
алексеич
Надя и Ланц
Тори
Arina
olesia_001
Kaika*
Юлия и Дима
нелля
Basta
Инна
нэцукэси
Тошика
PolinaLosk
samara
utas
К.Олеся
Haru
MASAHIRO
Юльча
Terra Astreya
Света
K2_
Юми
Oksana
Марковна
Vassa
Lorry
Akita-Shiba
The Family of Yukos
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty16.06.13 2:44

Мне кажется очень многие сибы балеруны!
Ага, особенно когда аппетитные девушки рядом. Так мы траву с корнем выдираем, вот как старательно лапками гребёмПитомник "Акацуки" - Страница 15 84195

Вот ещё моя любимка - маленькая Акитосинка (всего 30 дней, а уже такая важная).
Знакомимся с миром
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty16.06.13 3:08

Да конечно иногда надо и в вольере закрыть,а свобода для них ВСЕ!!
Оксана, кому ж неволя-то по душе? Хотя наши порядки чётко знают. Всё же собаки японских пород - умнейшие существа.
Сегодня статью Цигельницкого изучала подробно, она об инбридинге.

Инбридинг и кросс не изобретены человеком, поскольку давно известны в дикой природе. Эволюция и сохранение видов диких животных неразрывно связаны с взаимодействием и чередованием способов размножения. Методом разведения в стабильной группе, занимающей конкретную территорию (ареал), является преимуще­ственно инбридинг.  И для стад копытных, и для хищников характерна ситуация, в которой более сильный самец спаривается с большим числом самок, принуждая менее сильных конкурентов держаться на отдалении. Часто его потомки женского пола, оставшиеся в стаде, спариваются с ним же.

Наиболее конкурентоспособные самцы, очевидно, передают свои «сильные» наследственные качества потомкам. Естественный отбор жесток и целесообразен: все лучшее, приспособленное, ак­тивное выживает и распространяется, а слабые, больные и уродли­вые особи либо быстро уничтожаются естественными врагами, ли­бо почти не имеют шансов на продолжение рода. Как правило, мес­то состарившегося патриарха занимают сильнейшие из его потом­ков, вынужденные в период расцвета отца-монополиста держаться на периферии группы и не участвовать в размножении. Так природа накапливает и консолидирует ценные для вида признаки до тех пор, пока изменения условий жизни, характера среды или конку­рентоспособности («силы») генотипа не вызовет потребность в обогащении новой наследственной информацией. Проявляется это по-разному: бескормица или изменение климата вызывают кочевку или распад группы с последующей встречей с самцами иного ста­да, которые бьют вожака и занимают его место; болезни, уносящие жизнь части поголовья, приводят к миграции чужаков на освобо­дившуюся территорию группы; самец, изгнанный из чужой семьи, побеждает патриарха и занимает его место. Во всех случаях самые приспособленные и конкурентоспособные имеют и лучший генотип, поэтому кросс происходит сразу, как только в стаде (группе) появ­ляются признаки наследуемой слабости - независимо от того, связаны ли они с изменениями внешних факторов или таким нарастанием гомозиготности, которое ведет к инбридной депрессии. Хорошее передается из поколения в поколение в одной группе до тех пор, пока не столкнется с лучшим, перевешивающим чашу весов естественного отбора.

Вот и думаю - кто же в питомнике-то патриарх(((  Видимо - человек. Заметила, что мои девочки стремятся совсем не к тем "мальчикам", которых им в женихи я наметила. Мысль меня посетила - а что будет, если дать волю их чувствам??? Наверное, так правильно будет. Но как-то страшновато. Гинза стремится к Ичи, Айка и Мэй - к Рико, а Алиса и Кэйси любят Араши. Вот ведь как. И очень интересно, кто бы из моих пацанов стал бы патриархом в стае? 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty16.06.13 4:37

Вот и думаю - кто же в питомнике-то патриарх(((  Видимо - человек. Заметила, что мои девочки стремятся совсем не к тем "мальчикам", которых им в женихи я наметила. Мысль меня посетила - а что будет, если дать волю их чувствам??? Наверное, так правильно будет. Но как-то страшновато. Гинза стремится к Ичи, Айка и Мэй - к Рико, а Алиса и Кэйси любят Араши. Вот ведь как. И очень интересно, кто бы из моих пацанов стал бы патриархом в стае? 
 Марина,интересно как ты про своих сибок разложила.Кто бы стал,ты не угадаешь, только на свободном выгуле с суками  это проявится,кто то будет вожаком все равно,будут выяснять отношения..Просто если дать волю,что получиться?ведь ты все видишь со стороны и в вмешаешься.. они же о родословных  и типах не догадываются.Хотя на семинаре сказали,что нет типов,есть просто сиба..Ну это так мысли вслух...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty17.06.13 1:24

кто то будет вожаком все равно
Конечно будет, и я в принципе догадываюсь кто! Но, думаю, что наши не сдадутся без смертельного бояПитомник "Акацуки" - Страница 15 84195

А про типы и их полнейшее отсутствие (на взгляд японцев) я уже больше года, как знаю))).
Мне не это интересно, а то, что суки сами выбирают себе партнёра. Мне кажется, что это  не просто так! Они знают от кого у них получится самое жизнеспособное и сильное потомство.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty17.06.13 1:59

Сегодня хочется украсить страничку нашего питомника.
Сегодня у нас три новых Юных Чемпиона России!

Акацуки Момохимэ - доченька Рико и Гинзы, проживающая на далёкой Камчатке, нынче Юный Чемпион России!

SAMARASUN Z AKIRA - сынок нашего Унша, Юный Чемпион России!

Белая девочка Акита (дочь Шогуна) - Акацуки Ётсу - Юный Чемпион России!

Поздравляем владельцев наших питомцев - двух Елен))) и Ольгу, с первыми титулами их любимок!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty17.06.13 2:09

Марина у вас хорошие новости.Поздравляю с победами собак вашего вашего разведения.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty17.06.13 2:19

Марина, поздравляю с победами детишек из твоего питомника!!! Поздравляю Айку с победой в Смоленске!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty17.06.13 2:55

Оксана, Света, спасибо большое!

Наша Аечка (Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou) сегодня стала Лучшим представителем породы Сиба на международной выставке "Смоленская крепость 2013".
У Аечки  CACIB и титул Чемпион РКФ, также сегодня Аечка стала Чемпионом России!

Поздравляю наших совладельцев Мишу и Ларису, и Надю с победой Аюши!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наши всё ещё в пути, сегодня по всей трассе пробки. Надеюсь, что скоро они будут дома и привезут нам фотографии с выставки.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty17.06.13 3:42

МАрина, поздравляю с такими урожайными выходными. Столько победителей! 
Момочка Юный Чемпион России! Я очень рада за Лену.

Я тоже по вечерам  изучаю энциклопедию о собаках. Как раз вчера читала об инбридинге.
Но в дикой природе выживает сильнейший, вяжется самый сильный кобель, а слабые остаются без потомства.  А вмешательство человека изменило эту картину, потому что у нас получается, что вяжется не самый жизнеспособный и сильный, а тот, кого захотел повязать человек, исходя из своих личный соображений. (например выбирая элитные крови)
Но никто не знает при этом, насколько этот кобель жизнеспособный и сильный.
Вот в чем вопрос.

Может поэтому на Ниппо эксперт и смотрит в глаза кобелю, чтобы хоть так определить его силу духа.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty17.06.13 4:16

Lorry, Ира, спасибо большое!

Может поэтому на Ниппо эксперт и смотрит в глаза кобелю, чтобы хоть так определить его силу духа.
Судья НИППО, глядя в глаза собаки, пытается определить соответствие её  признакам НИППО стандарта. И в первую очередь Судья определяет: "Первый раздел Японского Стандарта  – это «Сущность собаки и ее выражение» ", т.е. три умственные особенности, которыми должна обладать японская собака: смелая дерзость (kan-i), хороший характер (ryosei) и простодушие или непосредственно решительность (soboku).

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty17.06.13 4:24

Kan-i считается самой важной особенностью японской собаки.

Собака с kan-i - смелая, но не безрассудно храбрая, отважная, но настороженная к опасности и всегда под контролем хозяина. В собаке, обладающей этими свойствами, достоинство и сила проявляются автоматически.
В Японии сталкивают собак с терьерами, обученными в Соединенных Штатах. В поединке собака с kan-i смело встречает противника и смотрит на него, не отворачиваясь. Опустив глаза с противника, показывая белки глаз или смотря на противника, а потом в сторону, говорит о недостатке kan-i.
Собака, обладающая kan-i, будет держать хвост закрученным или в форме серпа. Ничего, если хвост будет слегка дрожать под воздействием сильных эмоций, но если хвост опустится, то это говорит об абсолютном недостатке kan-i. Хорошее свойство kan-i говорит о том, что собака будет держать голову высоко и не сменит позу (на японских выставках владелец стоит позади собаки, ему не разрешается до нее дотрагиваться). Kan-i показывает энергичность, сочетаемую со спокойным нравом. Собака, которая набрасывается на противника без причины, провоцирует на драку или не обращает внимания на своего хозяина, является, возможно, и дерзкой, но такое поведение не свойственно kan-i.

Ира, НАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ЯПОНЦЕВ!!! Именно из-за недостатка этого самого кан-и моя Гинза, которая опустила хвост, не прокатила на выставке НИППО....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty17.06.13 4:36

Марина, очень интересно то, что ты написала. Я этого не знала. Надо больше изучать японской литературы ( это я о себе). 
Дочка мне привезла из Англии книгу о сибе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пока изучаю только картинки, текст на английском языке.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty17.06.13 11:51

Марина, спасибо за поздравления!!! Питомник "Акацуки" - Страница 15 57243 Детка УНША очень старался)) 

Столько новостей хороших!!! Поздравляю всех всех деток  питомника с титулами!!!Питомник "Акацуки" - Страница 15 504144

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty18.06.13 2:54

Надо больше изучать японской литературы ( это я о себе). 
Ага, Ир, только где бы её ещё и взять?
А в книге этой (ИМХО) полезны только комментарии к стандарту НИППО. Книга эта уже переведена многими на русский язык, только все берегут свои переводики лично для себя.

Поздравляю всех всех деток  питомника с титулами!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лена, спасибо большое.
Пара фото нашей Аечки с международной выставки в Смоленске

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty18.06.13 3:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Марина, поздравляю со всеми победами!

А я зашла с предыдущей страницы и прочитала отрывок из статьи, который ты выложила, и твои размышления на эту тему. Очень интересную тему ты затронула, мне очень понятен ход твоих мыслей. Спасибо за дополнительную пищу для раздумий. Питомник "Акацуки" - Страница 15 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty18.06.13 3:58

В Беларуси среди сиболюбов и не только произошло очень необычное событие под названием "Свадьба".

Это было отчасти благотворительное мероприятие, а от части нужное для работы отдельных людей. А мы посмотрим красивые и неординарные фото))) Может быть, улыбнёмсяПитомник "Акацуки" - Страница 15 354909 
Все подарки, которые были подарены жениху и невесте, - очень специфичные. В качестве подарков гости приносили корма для кошек и собак, средства против экто- и эндопаразитов, ошейники, поводки, медикаменты...
Все подарки будут переданы приюту для животных.

Как и положено перед свадьбой, жених и невеста приводят себя в изумительный порядок. Смешные рожицы Питомник "Акацуки" - Страница 15 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жених + невеста = Питомник "Акацуки" - Страница 15 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Невеста - наша Майечка (Акацуки Майхимэ) была неотразима в непорочном белом платье с фатой))) Жених - Марселло - галантен и аристократичен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гости-гости, много гостей, и как положено, пир на весь мир.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итог - бесилки и валялки в подвенечных нарядах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Собачкам хорошо, значит и нам хорошо. И...у каждого своя жизнь)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty18.06.13 4:01

Basta, Люба, спасибо!

Спасибо за дополнительную пищу для раздумий.
А я вот всё думаю и думаю... и думаю, что через некоторое время всё же попробую!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty18.06.13 4:18

необычное событие под названием "Свадьба".
эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Марина придумано здорово,мне понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty18.06.13 5:23

Марина мы от души поздравляем ваших деток с замечательными ПОБЕДАМИ и ТИТУЛАМИПитомник "Акацуки" - Страница 15 504144
Свадьба роскошнаgirl_in_love!!!
Мы тоже поделимся и на вашей страничке своими успешными результатами,ХАДЕШЕЧКА дочка вашего замечательного ШОГУНА посетила третий раз выставку в классе беби,результат стабильный ОЧ.ПЕРС ,Л.Б
Мы очень ею довольны!!!Она красавица!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty18.06.13 12:25

Сколько тут новостей!!!
Всех-всех Юных Чемпионов с первым почетным титулом!!! Питомник "Акацуки" - Страница 15 504144Питомник "Акацуки" - Страница 15 504144Питомник "Акацуки" - Страница 15 504144
Аечку с очередной победой! Молодчина!
Акитуля-тигруля красотка.
Владельцы молодоженов - большие оригиналы!!! Питомник "Акацуки" - Страница 15 84195
Ичи на фото просто царь. Я влюблена Питомник "Акацуки" - Страница 15 692857Питомник "Акацуки" - Страница 15 692857Питомник "Акацуки" - Страница 15 692857.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty18.06.13 12:54

А эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала.Питомник "Акацуки" - Страница 15 84195


Молодцы родители жениха и невесты, такую роскошную свадьбу детям устроилиПитомник "Акацуки" - Страница 15 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty18.06.13 13:09

Марин, владельцы наших молодоженов развлекаются на все 100%. Жених -Иль Браво Брако Марселло ( Оши и Марика Такаши с Донской стаи). Попали наши с тобой детки в гламурные семьи и сами теперь стали медийными мордочками.Питомник "Акацуки" - Страница 15 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty18.06.13 15:04

Мариночка, поздравляю твой питомник от всей души с Новыми ЧЕМПИОНАМИ!!!!

На семинаре сенсей подробно останавливался на каждом из тех основных качеств сиба. Мы ещё хохотали, что "собоку" у нас хромаетПитомник "Акацуки" - Страница 15 84195, все наряженные, накрашенные, одним словом не естественные. Однако, я была ПОРАЖЕНА, КАК наши воспринимают естественность...Слышала своими ушами, мол, пойду сейчас собаньку в пыли поваляю, а то мы мылись перед выставкой...
Печалька...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty19.06.13 2:14

Марина, поздравляю с Юными Чемпионами и поздравляю с победой Аечки в Смоленске и ЧР, и ЧРКФ!Питомник "Акацуки" - Страница 15 504144

Очень понравились фото сибок в свободном полете - особенно Ичи - такой смайлик на четырех ножках! Питомник "Акацуки" - Страница 15 692857

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty19.06.13 2:16

Марина придумано здорово,мне понравилось
Владельцы молодоженов - большие оригиналы!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марин, владельцы наших молодоженов развлекаются на все 100%.
И правда теперь странички все разноцветные стали.
Света, пусть развлекаются наши владельцы. Лично мне такая картина по душе. Собаки то в озере плавают, то на катере рассекают, то гостей принимают))). Для меня главное, что они тупо не сидят дома, сбегали на попис и всё, так ведь многие собаки существуют((( А наши с тобой не скучаютПитомник "Акацуки" - Страница 15 84195, им просто некогда скучать, это ж здорово!!!!

Молодцы родители жениха и невесты, такую роскошную свадьбу детям устроили[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Слово "свадьба" возьмём в кавычки. Это просто интересная идея для благотворительности, ну и повод был отметить ещё одно событие в жизни владельцев.

К. Олеся, Кайка, Vassa, спасибо за поздравления!

К. Олеся, ой и спасибо за фото Хадешечки! ЛБ - Поздравляю вас и девоньку!!! Хорошо, что сейчас приучаете девочку к выставкам. Я вижу, она ещё хвостик подопускает, не адаптировалась ещё. Нужно водить и водить, если хотите посещать шоу в дальнейшем.

Жанна пишет:
Однако, я была ПОРАЖЕНА, КАК наши воспринимают естественность...
Жанна, к огромному сожалению, я полностью с тобой согласна! Я уже очень давно пишу о том, что наши люди воспринимают всего два цвета - черный и белый, что мы не можем охватить картину в ОБЩЕМ, что мы цепляемся к какому-нибудь одному недостатку, из-за которого начинаем считать ту или иную собаку - ну вот НА ФИГ ЕЁ, у неё то-то и то-то..., она проиграла там-то там-то... Вот где печалька-то полнейшая!!!!!
Я тоже такое слышу не редко и, честно сказать, удивляюсь.
Очень хочется научиться видеть в каждой собаке её лучшие черты в первую очередь.
Что касаемо твоих слов, то очень хочется, чтобы люди научились улавливать суть услышанного, а не бросаться в крайности... чтобы люди научились понимать, что хотел сказать человек говорящий...
Ну пока нам это не дано, видимо...
Значит НУЖНО!!! разъяснять и разъяснять, писать и писать...
Тот кто захочет понять, тот поймёт!
А кто не поймёт, значит он просто не хочет, для таких людей и стараться смысла нет.

Хотя есть положительные тенденции, вспомним хотя бы нашу с тобой поездку на НИППО в 2010 году и реакцию на те фото, которые мы привезли и на наш рассказ. Было ведь вот так - Питомник "Акацуки" - Страница 15 104129Питомник "Акацуки" - Страница 15 104129Питомник "Акацуки" - Страница 15 104129
А сейчас уже много-много людей говорит - Питомник "Акацуки" - Страница 15 265649
Так что, всё идёт своим чередом, чему я, конечно, очень рада.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 15 Empty19.06.13 2:18

Инна, спасибо за поздравления! и ты просто бесподобнаПитомник "Акацуки" - Страница 15 353273
Смайлик на четырёх ножках - ну вот ведь как-то прям в точку что-лиПитомник "Акацуки" - Страница 15 353273Питомник "Акацуки" - Страница 15 353273Питомник "Акацуки" - Страница 15 353273

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения