Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
samara sun
Леонид
Tatiana.Martynova
Михаил
Алый
Nata Hiroshi
Саюри
Светл@н@
other lizchen
Акацуки Варикитта
HEGURY & K
Би Хана
Людмила Ш
Ната
Боняшка
Pushkan
Китана
Рикки и Бонни
lyutik
Admin
алексеич
Надя и Ланц
Тори
Arina
olesia_001
Kaika*
Юлия и Дима
нелля
Basta
Инна
нэцукэси
Тошика
PolinaLosk
samara
utas
К.Олеся
Haru
MASAHIRO
Юльча
Terra Astreya
Света
K2_
Юми
Oksana
Марковна
Vassa
Lorry
Akita-Shiba
The Family of Yukos
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 3:04

olesia_001 пишет:
Марина, поздравляю с пополнениями)))
Спасибо, Олеся и Света!
Я сижу сегодня в компе тупенько в ожидании очередного пополнения...
Вот-вот пополнимся новыми Сибульками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 3:37

akita-akatsuki, какие вы богатые то))) Легких родов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 3:43

Ай, какие двое из ларца молодца))), и уже заНИППванные пацанята - крутотень!!!
Чтоб их любили не за то, что они звездили (пусть будет так! ), а за то, что они есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 4:17

olesia_001 пишет:
какие вы богатые то))) Легких родов!
О, да, Олеся!!! Мы богатенькие буратинки Питомник "Акацуки" - Страница 34 84195 Спасибо, надеюсь, что всё сбудется легко...

other lizchen пишет:
Чтоб их любили не за то, что они звездили (пусть будет так! ), а за то, что они есть!
Лучше и не скажешь, СветаПитомник "Акацуки" - Страница 34 84195 Спасибо за пожелания нашим мелким хомячатам)))  12-ти дневным звездятам Питомник "Акацуки" - Страница 34 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 4:18

Марина!
Поздравляю Вас со всеми последними событиями - и с победами, и с рождением малышей!!!
Шестидневные сибы - сплошное умиление!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 34 692857
Мальчишки Гинзины и Арашика красатули!!! Питомник "Акацуки" - Страница 34 692857 

Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 4:33

akita-akatsuki пишет:
Я сижу сегодня в компе тупенько в ожидании очередного пополнения...
Легких родов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 10:42

Марина, поздравляю с детками!Питомник "Акацуки" - Страница 34 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 34 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 34 532322  Мне очень очень понравились дети Гинзы и Араши, окрас шикарный!!!Питомник "Акацуки" - Страница 34 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 34 57243 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 15:55

Марина, поздравляю!!!!Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144
Да у тебя там настоящий бэби-бум! Здорово!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 16:27

akita-akatsuki,

Марина , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ПУСТЬ ДЕТКИ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марина а их папа мама это герои того рассказа когда Вы ездили в Японию?

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 19:07

нэцукэси, Akita-Shiba, K2_, HEGURY & K, спасибо!

На нашей страничке появились очень симпатичные картинкиПитомник "Акацуки" - Страница 34 401972 

K2_ пишет:
Да у тебя там настоящий бэби-бум! Здорово!
Да, Карина, действительно беби-бум, чему я очень рада.

Сегодня наша Кэйси (Акацуки Кэйсэй) подарила нам ещё 4-х рыжиков!
И теперь у нас 12 малюток-Шибиков!!!
Сегодня родились 3 мальчонки и 1 девчонка, все одинаковыеПитомник "Акацуки" - Страница 34 84195 , сижу выискиваю приметы, чтоб хоть как-то научиться различать новорожденных. Нет никаких белых пятнышков, по которым можно было бы ориентироваться. Это хорошо, конечно. Лапки у всех без беленького, только у одного мальчика беленькие тонюсенькие полосочки есть возле коготков. Вот он уже приметненький.

HEGURY & K пишет:
Марина а их папа мама это герои того рассказа когда Вы ездили в Японию?
Я трижды ездила в Японию, и каждый раз о ком-то рассказывала Питомник "Акацуки" - Страница 34 84195 
Если Вы имеете ввиду деток Гинзы и Араши - то о них я рассказывала после 2-й поездки.
А если речь о маме и папе 6-и дневных малышей (по фото), то героем моего рассказа после 3-й поездки является только папа малышей - Ичи. Мама этих малышей родилась в нашем питомнике.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 19:25

Марина, у Вас детский сад целый уже!!!Питомник "Акацуки" - Страница 34 401972  Поздравляю с малышами!!!Питомник "Акацуки" - Страница 34 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 34 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 34 532322 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 20:19

Марина, пусть детский сад,хорошо кушает,растет и начинает всех вас строить:-)) ух и весело у тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 22:27

akita-akatsuki пишет:
Сегодня наша Кэйси (Акацуки Кэйсэй) подарила нам ещё 4-х рыжиков
Марина, поздравляю!

    akita-akatsuki пишет:
    И теперь у нас 12 малюток-Шибиков!!!

НУ ВОТ! Теперь Вам есть чем заняться!!! А то всё  отдыхаете и отдыхаетте!  Питомник "Акацуки" - Страница 34 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 34 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 34 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 22:37

МАриша -ВАХ!!!! Пупсики -пупсики -пОЗДРАВЛЯЮ МАРИША!!! Чито то мине подсказывает,что все рыжики ....Питомник "Акацуки" - Страница 34 353273,хотя .....я за сезамчиков ,таких как красавка на ниппо в питере был-влюбилась я в твого парня,хорош !! Маришка -дождалась малюточек ???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 23:03

Марина, поздравляю с рождением малышей!!! Мамочке молочка побольше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 23:26

akita-akatsuki, Марина поздравляем вас с детками!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty03.09.13 23:49

Марина, поздравляю! я представляю себе, каково там тебе сейчас, вглядываться в эти несколькодневные мордашки и угадывать, что из них вырастет, и сравнивать их!
akita-akatsuki пишет:
Папа Ичи
Красавчик... люблюнимагу Питомник "Акацуки" - Страница 34 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty04.09.13 0:49

Akita-Shiba пишет:
Марина, у Вас детский сад целый уже!!!  
Да ужПитомник "Акацуки" - Страница 34 84195 , по разным спаленкам поселены, как группы в детском саду.
нэцукэси пишет:
А то всё  отдыхаете и отдыхаетте!
Отдохнула прямо вовремя. Я специально лето оставляю себе любимой, осенью и зимой мне нравится возиться с малышами гораздо больше, да и в жару щеняткам неуютно.
ksenija пишет:
хотя .....я за сезамчиков ,таких как красавка на ниппо в питере был-влюбилась я в твого парня,хорош
Это ты про Наишо??? Он рождён от Араши и черно-подпалой Акацуки Куроюри (Юми). От рыжих сук + Араши, мне кажется, такой окрас вряд ли можно получить.
ksenija пишет:
Маришка -дождалась малюточек ???
Ксу-ксу! Всё идёт как и планировали))) Наконец-то в питомнике начало приличное количество Сибиков рождаться, а то раз-два и обчёлся:  :-(,:(,;(:
Akita-Shiba, Oksana, нэцукэси, ksenija, Света, К.Олеся, Basta, СПАСИБИЩЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!
Basta пишет:
Марина, поздравляю! я представляю себе, каково там тебе сейчас, вглядываться в эти несколькодневные мордашки и угадывать, что из них вырастет, и сравнивать их!
Ой, Любаша, так ведь это моё любимое занятие. Завтра буду новеньких фотографировать и сравнивать со "старенькими". И всё это по фото, вот люблю я так. Почему-то мне кажется, что головы новорожденных говорят об очень многом))) Особенно если в предыдущем помёте были похожие головы, то уже можно немного представить, какие мордашки мы будем иметь.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty04.09.13 0:51

akita-akatsuki, ой, Марин, я тебя только читаю, а у меня уже мурашки и руки чешутся, обожаю я енто дело: разглядывать и угадывать, так что представляююю Питомник "Акацуки" - Страница 34 533926 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty04.09.13 1:16

Basta пишет:
а у меня уже мурашки и руки чешутся
Питомник "Акацуки" - Страница 34 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 34 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 34 84195 
Basta пишет:
Красавчик... люблюнимагу
аааа забыла написать, что у новорожденных тоже папа Ичи.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty04.09.13 1:40

akita-akatsuki пишет:
Почему-то мне кажется, что головы новорожденных говорят об очень многом)))
Да, согласна, и мне так кажется.
Basta пишет:
у меня уже мурашки и руки чешутся, обожаю я енто дело: разглядывать и угадывать, так что представляююю  
Ох, Любаш, когда уже у нас щеночки будут[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариша, счастья твоему детскому саду , наверное, где-то их уже очень-очень ждут...Показывай деток почаще, они так быстро растут и каждый день меняются
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty04.09.13 2:01

akita-akatsuki,

HEGURY & K пишет:Марина а их папа мама это герои того рассказа когда Вы ездили в Японию?

Я трижды ездила в Японию, и каждый раз о ком-то рассказывала  Если Вы имеете ввиду деток Гинзы и Араши - то о них я рассказывала после 2-й поездки.А если речь о маме и папе 6-и дневных малышей (по фото), то героем моего рассказа после 3-й поездки является только папа малышей - Ичи. Мама этих малышей родилась в нашем питомнике._________________________________________

Я про ту поездку где Вам подобрали пару , а вы выбрали других.
Мне кажется это Ичи .
( что то там было про сына Ичибана)
Если я правильно помню.
Тоже хочу съездить в Японию )))


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty04.09.13 11:52

Привет Мариночка ! сколько радостных новостей ! Питомник "Акацуки" - Страница 34 37271 
Поздравляю с победами детишек !Питомник "Акацуки" - Страница 34 532322 
Поздравляю с прибавлением !
Действительно детсад, с разными группами !
Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144   Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty04.09.13 17:29

Марина, поздравляю с пополнением! Детский сад - это здорово! Есть из кого выбирать! А как приятно за ними всеми наблюдать....Выставляй фоточек побольше чтобы и нам можно было полюбоваться внучатами Ичибана.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Людмила Ш
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Ш


Женщина Сообщений : 239
Рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty05.09.13 1:37

Марина ,поздравляю с детками!!! У вас действительно детский сад!
akita-akatsuki пишет:
Почему-то мне кажется, что головы новорожденных говорят об очень многом))) Особенно если в предыдущем помёте были похожие головы, то уже можно немного представить, какие мордашки мы будем иметь.
Марина я обратила внимание на то как судил японец во Владимире на САС!Ве,особенно у японских хинов ,которые шли перед сибами-он двумя руками обхватывал голову собаки,приглаживая тем самым шерсть , и внимательно разглядывал. И выиграла собака с красивой головой ,хотя мне не понравились её задние ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
samara
Постоянный участник
Постоянный участник
samara


Женщина Сообщений : 208
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty05.09.13 2:08

Марина, сколько вам сиба-счастья привалило!!!
Поздравляем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения