Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
samara sun
Леонид
Tatiana.Martynova
Михаил
Алый
Nata Hiroshi
Саюри
Светл@н@
other lizchen
Акацуки Варикитта
HEGURY & K
Би Хана
Людмила Ш
Ната
Боняшка
Pushkan
Китана
Рикки и Бонни
lyutik
Admin
алексеич
Надя и Ланц
Тори
Arina
olesia_001
Kaika*
Юлия и Дима
нелля
Basta
Инна
нэцукэси
Тошика
PolinaLosk
samara
utas
К.Олеся
Haru
MASAHIRO
Юльча
Terra Astreya
Света
K2_
Юми
Oksana
Марковна
Vassa
Lorry
Akita-Shiba
The Family of Yukos
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 15:12

Ай какая красивая девочка у Унши и Алисы! Наши поздравления!
Марина Акацуки пишет:
Судил выставку господин Хироши Камисато.
круть какая!!
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 17:51

Поздравляем Дайчии и ее хозяйкуПитомник "Акацуки" - Страница 18 504144 ! Редкостная красавица, как игрушечка, ладная и легкая, как бабочкаПитомник "Акацуки" - Страница 18 532322 ! Сразу обращает на себя внимание.
Камисато судил очень внимательно, сам смотрел зубы, прощупывал костяк и мышцы, мех, отмечал движения и по-НИППОвски глаза в глаза высматривал темпераментПитомник "Акацуки" - Страница 18 84195 ! Но похоже с переводом были проблемы (на pesiq многие экспоненты жаловались на некомпетентность переводчиковПитомник "Акацуки" - Страница 18 769573 ) ), это я про описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 18:11

Дело было на интернациональной выставке в г. Владимир.
Дайичи - Лучшая сука, САС, САС!В, Чемпион РКФ.

Марина поздравляю вас как заводчика,так держать и дальше![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 18:47

Akita-Shiba - нет, ну это невозможно просто... эти копирования и безцитатность уже сводят с ума....
Начну снова, так проще:
Лена, Карина, Наташа, Юля, other lizchen (пришлось всё же копироватьПитомник "Акацуки" - Страница 18 84195 , извините не знаю Вашего имени), Оксана, огромное спасибо за поздравления Дайичи!!!

Редкостная красавица, как игрушечка, ладная и легкая, как бабочка ! Сразу обращает на себя внимание.
Как же меня порадовали Ваши слова!!! Спасибо!

Карина, я давно знаю, что ты заприметила эту девочку. Расцветёт, я уверена, этот бутончик, дай время. Я уже с нетерпением жду, когда же хозяюшка - Людмила, надумает подарить нам внуков Питомник "Акацуки" - Страница 18 82841   И женишок для этой цели в моей голове давно созрел... Вот ожидаем решения Людмилы Питомник "Акацуки" - Страница 18 487440 
Марина поздравляю вас как заводчика, так держать и дальше!

Ну так, Оксана, это дело хозяйское))) Кто хочет, тот выставляет наших детей, кто не хочет, тех не неволим. Хотя, конечно, приятно, когда получаешь вот такие весточки.

На своей страничке хочу поздравить Олю и Фукудо с победой в БЕСТе ветеранов! Геройская собака - Фукудо!!!

Пошла я в тему "Выставки", уже и текст поздравительный для всех победителей написала, а потом обратила внимание на слова о погибшем вчера от жары пикинесе. И так мне не по себе стало, что не стала отправлять своё сообщение: э-хэ-хэ...... 
Вроде бы и радоваться есть чему, но в тоже время, огорчилась я сильно. Может быть всё же не стоит рисковать своим здоровьем и жизнью любимого существа, может быть лучше переждать жаркий период дома?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 20:12

Марина, поздравляю девочку вашего разведения с победой!!!Питомник "Акацуки" - Страница 18 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 20:13

Марина, я только увидела ссылку на Ваш новый сайт и пошла)) очень красивый, аккуратный, все понятно и удобно!Питомник "Акацуки" - Страница 18 401972  ничего лишнего.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 20:27

Марина, поздравляю девочку вашего разведения с победой!!!
Спасибо, Света!
Марина, я только увидела ссылку на Ваш новый сайт и пошла)) очень красивый, аккуратный, все понятно и удобно! ничего лишнего.
Ага, Лен, очень удобный! По сравнению с нашим старым сайтом, который я делала сама, этот, конечно, в работе - ну просто прелесть!!! Вот только рук у меня на него не хватает, никак я его не заполню новыми материалами, которые уже ждут- не дождутся...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 20:41

На интернациональной выставке в Норвегии сегодня выставлялись две наши Акиты.
Вот результаты:
Лунный Принц (Шогун) - ВОВ, САС, САС!В, Чемпион Норвегии. Сегодня Шогун стал Интер Чемпионом!


Наша Юная чемпионка Европы, Чемпионка Европы и мира - Микки, сегодня Лучшая сука, САС, САС!В, Чемпион Норвегии!

Я от всей души поздравляю свою труженицу - Наташу и нашего хендлера - Олю, с новыми европейскими титулами наших Акиток!!!

Девчата!!! Вы у нас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 20:49

Столько новостей!!! Обалденные результаты!!!Питомник "Акацуки" - Страница 18 401972  Марина, Наташа поздравляю!!! Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322  теперь еще и чемпионы Норвегии в копилочках))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 22:09

Марина, с победами тебя! Столько радостных новостей!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 22:18

Марина, поздравляю, чемпионы Норвегии-это круто!!! Замечательные собаки-замечательные результаты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty07.07.13 22:20

Марина, поздравляю с новыми чемпионами!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty08.07.13 2:35

Мариша! Ник other lizchen в жизни зовут СВЕТА! а ее мальчика зовут Рейко!

Поздравляю с акитскими победами! Шогун и Микки достойны таких наград!
Наташе и Оле также наши поздравления! Молодцы, что непоседы!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty08.07.13 3:02

Марина! Поздравляю и Вас, и Наташу с такими звездными детками, с новенькими чемпионами!!!
Конечно, и хозяева этим деткам достались "правельные" - им тоже поздравления!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 18 953915   Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 18 953915 Питомник "Акацуки" - Страница 18 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 18 953915 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty08.07.13 16:25

Мариша! Ник other lizchen в жизни зовут СВЕТА! а ее мальчика зовут Рейко!

Юля, спасибо за подсказку, сейчас пойду на личную страничку Светы и Рэйко! Ведь очень хочется познакомиться! Видно много я потеряла тем, что не смогла на выставку НИППО поехать((( Вы все перезнакомились, пообщались и знаете теперь друг друга не только по форуму... Надеюсь, что и мне когда-нибудь выпадет возможность познакомиться лично со многими форумчанами.

Девочки, спасибо огромное за поздравления для Шогуна и Микки, и, конечно же, для Наташи и Оли!
Не для кого не секрет, что такие результаты могут показывать отличные собаки только в том случае, если они отлично отдрессированы, только тогда, когда в них вложено очень много труда и денежных средств. Мало купить отличную собаку, нужно ещё и отточить её выставочное мастерство, подогнать характер под шоу! (Особенно важен шоу характер в случае с Акитами).  Только тогда собака сможет показывать высокие результаты на всевозможных выставках, в том числе и мирового масштаба. Поэтому я очень горжусь Наташей своей, она супер-супер молодец в этом плане.
У самой у меня немного другие взгляды на всю эту кутерьму, но при этом я очень высоко ценю труд Наташи и наших хендлеров. Они просто огромные МОЛОДЦЫ!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty08.07.13 17:48

МАРИНА и НАТАЛЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ С ПОБЕДАМИ ВАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СИБОК И АКИТОК!!!!!У ВАС СУПЕР СОБАКИ!!!! НА ВСЕ 1000%Питомник "Акацуки" - Страница 18 55513 Питомник "Акацуки" - Страница 18 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 18 55513 МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Акацуки Варикитта
Новичок
Новичок
Акацуки Варикитта


Женщина Сообщений : 29
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty09.07.13 2:14

Марина!Наташа!Поздравляем от всего сердца с яркими ПОБЕДАМИ!!!!Это заслуженные победы,результат кропотливого труда всего питомника и хозяев собак!!!ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty09.07.13 3:21

Марина, поздравяю вас и хозяев акит вашего питомника с замечательными победами!!! Молодцы!!! Браво!!!
рс у меня смайлики отрубились, млин))))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty09.07.13 21:01

Олеся, Ира, Света, огромное спасибо!
Я сейчас совсем не в себе, вот подошла к компьютеру в тяжкие минуты ожидания....
Старшенькая моя Акиточка - Ясенька, сейчас на операционном столе Питомник "Акацуки" - Страница 18 855775
Я жду в тревоге окончания операции...просто жуть какая-то...
Телефон молчит...я хожу по дому из угла в угол...
Сегодня утром заметила у Яси какие-то неестественные выделения. Через час петля увеличилась уже раза в 3-4... выделения тоже увеличились.
Бросились в клинику, пиометра, сейчас удаляют матку... 
Супруг мой с Ясей, наблюдает за ходом операции, я с остальными собаками дома. Позвонила в клинику - сказали в процессе, пока всё хорошо...
Вот надеюсь и жду...
Вот так неожиданно всё и бывает((( лишь бы из наркоза вышла моя девочка...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty09.07.13 21:09

Держу кулаки, надеюсь и верю, что ваша Ясенька справится! Держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty09.07.13 21:15

Марина! Терпения и мужества! Ваш ДРУГ справится!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty09.07.13 21:19

Мариночка! Держим лапки!
Она не подведёт тебя! И обязательно скоро будет дома))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty09.07.13 21:48

Марина, надеюсь и верю! Ясенька сильная, она справится!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty09.07.13 22:44

Марина, уверена, все пройдет хорошо и Яся все выдержит! Держим за нее кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty09.07.13 23:08

Марина, Яся справится, держу кулачки! Это конечно страшно, бедная девочка. Пусть все будет хорошо!!!

Марина, а у Яси были ложняки после течек? Для меня это сейчас очень важно, Дана страдает ложняками, и мне сказали что может быть пиометра. Говорят два выхода, либо вязать каждую течку ( что для меня не приемлемо), либо стерилизовать(((





_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 18 Empty09.07.13 23:40

Девочки, спасибо!
Операция прошла успешно, правда Яся плохо себя чувствует, плачет...
Она ещё не полностью вышла из наркоза..., взгляд не очень осознанный, но жива и она дома!!! Она передвигается сама, игнорирует мои белые стерильные подстилки, перемещается то в прихожую, то теперь вот улеглась в туалетной комнате. Пусть... как ей удобнее, так и хорошо.
Я возле неё.
Лена, нет, у Яси не было ложняков ни разу. Мы её давно не вяжем, а видимо, надо было...
возраст-то уже не юный.
Знаю, что в случаях эндометрита или эндометриоза врачи рекомендуют повторную вязку в следующую течку. Но нам сегодня сразу поставили диагноз - пиометра, и сразу на операцию по удалению матки. Вариантов не предлагали.
Звонила только что доктору, пыталась выяснить причину. Сказал, что матка перевернулась. Мне не понятно почему, но больше ничего путного не сказал... Могу только предполагать, что возможно были кисты на яичнике или яичниках. Но такого мне доктор не сказал.
Назначено обезболивающее и капельницы. В капельницы, понятное дело, все необходимые препараты. Шов 15-20 см со слов мужа. Одета Яся в попонку, которую снимать не велено 10 дней. Вот так пока.
Яся кричит, и мне так её жалко...Питомник "Акацуки" - Страница 18 855775

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения