Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
samara sun
Леонид
Tatiana.Martynova
Михаил
Алый
Nata Hiroshi
Саюри
Светл@н@
other lizchen
Акацуки Варикитта
HEGURY & K
Би Хана
Людмила Ш
Ната
Боняшка
Pushkan
Китана
Рикки и Бонни
lyutik
Admin
алексеич
Надя и Ланц
Тори
Arina
olesia_001
Kaika*
Юлия и Дима
нелля
Basta
Инна
нэцукэси
Тошика
PolinaLosk
samara
utas
К.Олеся
Haru
MASAHIRO
Юльча
Terra Astreya
Света
K2_
Юми
Oksana
Марковна
Vassa
Lorry
Akita-Shiba
The Family of Yukos
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 97

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.09.13 13:19

Клёвый головастик!!! Гинза и Арашка молодцы Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.09.13 2:07

akita-akatsuki пишет:
Хочу показать свободного мальчика, эх, Гинза-Гинза..., ну почему этот мальчик не девочка???!!!
какой красивый бурундучок!! и он еще свободен? эй "кобелиные мамы" отзовитесь:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.09.13 13:50

Парень удался на Славу - и головаст, и лапы крепкие, а взгляд... стратега!
Видно для больших побед появился он на светПитомник "Акацуки" - Страница 39 82841 !
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.09.13 17:40

Oksana, ой, пока не надоПитомник "Акацуки" - Страница 39 84195 Я хочу ещё за ним понаблюдать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.09.13 19:40

akita-akatsuki пишет:
эх, Гинза-Гинза..., ну почему этот мальчик не девочка???!!!
Этот вопрос нужно задать папашке, т.к. за пол щенков отвечает кобель. Питомник "Акацуки" - Страница 39 487440  А щенулька очень хорош, прямо глаз не оторвать! Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.09.13 0:33

Бишутка пишет:
Этот вопрос нужно задать папашке, т.к. за пол щенков отвечает кобель.
Бишутка, Ой как Вы меня удивилиПитомник "Акацуки" - Страница 39 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 
А я-то думала, что яйцеклетки моей Гинзы особенные, как заправские спермики, содержат и Х, и Y хромосомкиПитомник "Акацуки" - Страница 39 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 39 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 39 353273 Шучу, конечно!
Старались мы Гинзу повязать немного до овуляции, не вышло..., ну а сперматозоиды-носители Y по размеру меньше, легче и шустрее, чем сп. - носители Х хромосомы, вот и добежали-доскакали первыми....
Бишутка пишет:
Этот вопрос нужно задать папашке
А рядом только мамашка, все зуботычины ей достаются, папашка на улице мозги проветривает, размышляет как ему в следующий раз девчат заделатьПитомник "Акацуки" - Страница 39 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 4:03

Сегодня очень удачный денёк у нашей Майечки - АКАЦУКИ МАЙХИМЭ!, проживающей в Беларуси.
папа - Рико
мама - Гинза

Сегодня в Минске прошли сразу 4 выставки: 3 республиканских всех пород собак и одна специальная - Выставка лаек, шпицев и их прототипов.
Результаты Маечки:
1. Закрыла Юного Чемпиона Беларуси;
2. Выполнила условия за один день и получила титул Юный Гранд Чемпион Беларуси;
3. Республиканская выставка - 2-е место в БЕСТе группы;
4. Специальная выставка лаек и шпицев - 4 место в БЕСТе!!!

От всей души поздравляю нашу Маечку и её хозяйку - Ольгу, с титулами и призовыми местами в БЕСТах!!!

Фото пока только одна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 4:05

поздравляю!!! Ура -новой чемпионке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 8:07

akita-akatsuki пишет:
От всей души поздравляю нашу Маечку и её хозяйку - Ольгу, с титулами и призовыми местами в БЕСТах!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 
А фото еще будут? Хочется поближе посмотреть на нашу сестренку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 16:43

Елена Тайкэн, Лена, фото обещали. Мне тоже хочется посмотреть на Майечку поближе. Оля не фотографировала, выставки были напряжёнными, фото должны быть для журнала какого-то, спецухи-то проводятся у них всего 2 раза в год.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 16:48

Поздравляю Маечку с победами!!!Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 
Я вчера Олю уже поздравила на FB.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 17:41

akita-akatsuki, Юми,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 17:46

akita-akatsuki, Мариночка, какой мальчишка классный ! Питомник "Акацуки" - Страница 39 86782 Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909 Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 
М-м-м-м-м ! Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 
Вот теперь я на мальчишек заглядываться начала Питомник "Акацуки" - Страница 39 487440 Питомник "Акацуки" - Страница 39 533926 Питомник "Акацуки" - Страница 39 533926 Питомник "Акацуки" - Страница 39 533926Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 
ТТТ !!!Питомник "Акацуки" - Страница 39 909363 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 21:04

Мариша.У тебя как и у Жанны:)))не успеваешь за всеми новостями:)))))Поздравляю со ВСЕМИ победами и прекрасными детками.Пацан просто офигенный!!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 21:39

Света, Юльча, utas, спасибо за поздравления! У нас действительно в последнее время много радостных событий Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 

Юльча пишет:
Мариночка, какой мальчишка классный
utas пишет:
Пацан просто офигенный!!!!!!!
Рада, что вам понравился мальчик наш. Два братика у нас, и они совершенно разные.
Один явно папкин сын, что мне лично нравится, а второй...., есть у меня надежда, что в дедушек пойдёт, но очень тяжело предполагать пока, сами понимаете - японцы они - мои ребята! Люблю их до безумия!!! даже отходить не хочется от них. Ласковые и игривые, забавные очень, видно папка передал им свой жизнерадостный и любвеобильный нрав)))

Нам 1 месяц исполнился вчера

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот так мы любим свою маму Гинзу)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 22:06

Черномординкий то же обаяшка!!!!!а с мамой так просто умиление!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty23.09.13 22:42

akita-akatsuki пишет:
Люблю их до безумия!!! даже отходить не хочется от них. Ласковые и игривые, забавные очень,
"Остановись мгновенье,ты прекрасно"..это о малышах..на них можно смотреть бесконечно.Пусть растут славненькими!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.09.13 1:15

Марин, что сказать.... ПАРНИ ОООЧЕНЬ ХОРОШИ!!! Да жалко что девочки нет от этой пары....
Я ведь пару лет назад еще хотела девочку от Гинзы и Араши) так она и не родиласьПитомник "Акацуки" - Страница 39 84195 )


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.09.13 1:19

ПОЗДРАВЛЯЮ Маечку с победами на выставках и С ЧЕМПИОНСТВОМПитомник "Акацуки" - Страница 39 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.09.13 1:59

Юлия и Дима пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ Маечку с победами на выставках и С ЧЕМПИОНСТВОМ
Юль, спасибо!
Юлия и Дима пишет:
Я ведь пару лет назад еще хотела девочку от Гинзы и Араши) так она и не родилась )
Так какие наши годы? Родим надеюсь!!! Хотела и я для себя девочку.
Oksana пишет:
"Остановись мгновенье, ты прекрасно"..
О, ДА!!! Оксана, вот этот возраст я просто обожаю!!! Маленькие. лёгенькие, на ручки просятся, и я их постоянно тискаюПитомник "Акацуки" - Страница 39 84195 
utas пишет:
Черномординкий то же обаяшка!!!!!
Лен, папкин сынок!!!Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.09.13 3:53

Маришааааа!!! Какой же он красивый!!!!!!!!!! Я глаз не могу отвести от дальнего мальчика!Питомник "Акацуки" - Страница 39 775683  А имена уже дала? Интересно, как их зовут?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.09.13 4:38

Боняшка пишет:
Маришааааа!!! Какой же он красивый!!!!!!!!!! Я глаз не могу отвести от дальнего мальчика!  А имена уже дала? Интересно, как их зовут?
Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 
Ира, радуешь ты меня!

Да, имена у нас есть, как будут переводиться ухохочешьсяПитомник "Акацуки" - Страница 39 353273 
Мы же будем оформлять японо родословные мальчикам, ну так клички нужны такие, чтобы иероглифами можно было написать.

Темненький у нас - Moscow Akatsuki Fukuuji Go Ichirou ( Акацуки Фукуудзи Го Ичиро), что означает следующее - Счастливый случай рода Ичиро, то бишь Арашкиного, рождённый в Москва Акацуки, по японски вот так 福氏号 (иероглиф Арика)犬舎号: モスクワ暁

А светленький - Moscow Akatsuki Fujimare Go Ichirou (Акацуки Фудзимарэ Го Ичиро) - Надежда Фудзи, сын Ичиро. Фудзи - имеется в виду питомник Араши - Фудзихачимансо, но можно перевести и так - Надежда богатого самурая, сын Ичиро, рождённый в Москва Акацуки (а самурай видимо - я...Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 и надежда тоже моя)
По японски будет так - 富士希号 Ichirou 犬舎号: モスクワ暁
Арашкин иероглиф подбираю, ещё пока...

Вот только Ркф постоянно ГО убирает, от этого теряется весь смысл(((

Сегодня перевела кличку Ичи - я в ауте!!! Получилось - Король божественного грома!!!
Интересно, что японцы хотели сказать, когда называли Ичи?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.09.13 11:39

akita-akatsuki пишет:

Нам 1 месяц исполнился вчера
Какие мальчики красивые!!!Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 39 654439  и имена у них классные))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Панчи
Гость
Гость
Алена Панчи


Женщина Сообщений : 1
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.09.13 14:18

Девчонки ,АКАЦУКИ ВСЕМ огромный RESPEKT:роза Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 75477 Питомник "Акацуки" - Страница 39 791113 Питомник "Акацуки" - Страница 39 111531 Питомник "Акацуки" - Страница 39 111531 Питомник "Акацуки" - Страница 39 111531 Питомник "Акацуки" - Страница 39 111531 Питомник "Акацуки" - Страница 39 111531 Особенно Наталье и Ольге ,Мариночка тебе тоже огромное СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty25.09.13 1:54

Akita-Shiba пишет:
Какие мальчики красивые!!!   и имена у них классные))
Лен, спасибо за отзыв!
Алена Панчи, Алёнка!!! Очень рада тебя читать!!!Питомник "Акацуки" - Страница 39 534515 
Добро пожаловать на страничку родного питомника!!!
Алена Панчи пишет:
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!
А як же  Питомник "Акацуки" - Страница 39 82841 Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195

У нас подросли детки, на сей раз это детки Кэйси и Ичи. Сегодня малышам 3 недельки, но несмотря на совсем юный возраст мы умеем охранять свои покои, рычим, если кто заходит внезапно)))

Наша единственная принцесса. Я зову её Дюймовочкой, она ну очень маленькая, но зато самая шустрая и быстрая. Этот помёт удивил тем, что в 2,5 недели все стояли на ножках и ходили, а сейчас уже уверенно бегают... Кто сказал бы, что такое возможно, не поверила....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик - светловат, мне кажется, будет по окрасу... или я не привыкла просто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик - самый ласковый и ручной, хотя на вид самый серьёзный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А этот мальчик - мне кажется, более всех - папкин сын. Хотя в этом помёте "маминых" деток и нет, судя по предыдущим детям и родственникам, похоже, что Ичи перебил Кэйси, если только в Дюймовочке что-то мамино отдалённо проскакивает.
Во всяком случае головы другие... Пусть растут пока, к годику увидим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty25.09.13 2:18

akita-akatsuki пишет:
Сегодня перевела кличку Ичи - я в ауте!!! Получилось - Король божественного грома!!!Интересно, что японцы хотели сказать, когда называли Ичи?
О господи, дошло наконец... Это же Зевс!!!!!!!!!!!! Верховный Бог, царь и отец Богов, повелитель грома и молнии!!!Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 
Теперь понятно, почему у меня Ичи такой вояка, и всегда хочет быть главным и всеми командовать!!! А ведь и правда, как лодочку назовешь, так она и поплывёт...
Значит Ичи зовут Зевс! Неожиданно...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения