Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
samara sun
Леонид
Tatiana.Martynova
Михаил
Алый
Nata Hiroshi
Саюри
Светл@н@
other lizchen
Акацуки Варикитта
HEGURY & K
Би Хана
Людмила Ш
Ната
Боняшка
Pushkan
Китана
Рикки и Бонни
lyutik
Admin
алексеич
Надя и Ланц
Тори
Arina
olesia_001
Kaika*
Юлия и Дима
нелля
Basta
Инна
нэцукэси
Тошика
PolinaLosk
samara
utas
К.Олеся
Haru
MASAHIRO
Юльча
Terra Astreya
Света
K2_
Юми
Oksana
Марковна
Vassa
Lorry
Akita-Shiba
The Family of Yukos
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 2:26

В первую очередь отец нашего Ичи - Ичибан 2010 Коудзин Го
Это видео вроде уже было на страничках форума, пусть и на нашей будет)))


Жанна кому-то глазки строит)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 2:42

Победители 107 главной выставки НИППО по классам (Япония, Гамагори 2010)


Это кусочек того видео, которое мы пытались тщетно загрузить

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 2:43

Марина, хорошо, что видео поставила. Как здорово, что у твоего Ичи и нашей Суми такой папашка!!! Я диск с этой выставки периодически пересматриваю. Спасибо Юми, что прислала нам с Жанной по диску с этой выставкой.


Последний раз редактировалось: Света (12.07.13 2:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 2:47

Ичибан 2010 Коудзин Го
Знатный и статный парень ваш папка! Нам бы такого:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 2:56

Света, пытаюсь 108-ю найти, там вообще интересно было, сука Ичибаном стала.

Знатный и статный парень ваш папка! Нам бы такого:-))
Народим, Оксана, и для вас ичибанят)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 3:38

Народим, Оксана, и для вас ичибанят)))
Ладно,подождем..но не затягивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 6:41

Марина, папка у Ичи красивенный....
Такая голова....Сразу видно, что мужик...
Никогда не перепутаешь с сукой...
Мне очень очень понравился...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 17:41

Марин, только что прочитала о вашей Ясе...Очень жаль Ясеньку, скорейшего выздоровления девочке!
Замечательные фото Яси и Джедая!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 18:24

Сразу видно, что мужик...
Ну так, Ира, это очень важный момент.

Очень жаль Ясеньку, скорейшего выздоровления девочке!
Спасибо, Юля! Да..., очень жаль...
Сегодня Яся последний день лежит под капельницей. Состояние, боюсь говорить, но вполне хорошее Питомник "Акацуки" - Страница 21 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 21 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 21 909363 
Яся ходит во всю, начала забираться на диваны, я конечно, ругаюсь на неё, а она смотрит на меня непонимающим взглядом: Что плохого-то я делаю?????Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195 
Болей я не вижу, кушает как обычно. Так что, возможно, впереди у Яси обычная привычная жизнь. Во всяком случае, я надеюсь, что заживление пройдёт без осложнений.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 19:00

Вику с успешным окончанием первого курса!!! Пусть, пока ещё можно, побудет ребёнком. В её профессии быстро взрослеют...
Нэцукэси, сегодня я, ох, как с Вами согласна.
Вчера вечером Вика привезла из библиотеки учебники для второго курса.
Курс в большей степени будет посвящён изучению патологической анатомии, как общей, так и специфической - лицевой и челюстной.
Мне, конечно, было очень интересно взглянуть на учебники, среди которых оказался патологоанатомический атлас... Вот в него-то я и уткнулась.... Да лучше бы и не смотрела!!!!!
Картинки огромные, яркие и цветные - но какой же ужас!!! Гангрена конечностей, раковые опухоли, печень под воздействием цирроза..., рак кожи лица.... Я в ужасе смотрела этот атлас, у меня шевелились волосы на голове, тошнило и кружилась голова, тряслись руки....
Видимо, врачи - это особые люди!!! Это я тому, что реакция моей дочери была совсем иной, она выискивала на картинках, заражённой вирусами, крови, что-то очень приятное для восприятия...
Она говорила: Смотри, мама, голова мишки, вот глаза, вот нос... Может быть так защищался её организм??? Или она уже не такая, как я, после года обучения, после посещения морга, после просмотра вскрытия трупов????
Даааа, взросление, видимо, произойдёт очень и очень быстро!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 19:09

Она говорила: Смотри, мама, голова мишки, вот глаза, вот нос... Может быть так защищался её организм??? Или она уже не такая, как я, после года обучения, после посещения морга, после просмотра вскрытия трупов????
Даааа, взросление, видимо, произойдёт очень и очень быстро!!!!

Марина,а по другому в этом вузе нельзя.Очень нежные и чувствительные натуры долго не выдержат...Когда-то в 80 -е годы моя родственница стала учиться в мед.институте и продержалась 2 курса.После практики в хирургическом отделение..ушла..в пединститут:-)) Теперь учит деток.
Вике выдержки,напористости и все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 19:11

Я тоже могу сама кое-что... Могу лечить отдельные заболевания, с диагнозами кое-какими редко ошибаюсь, колоть уколы, кое-что ещё слегка более серьёзное... я не боюсь крови, приходилось даже кое-что резать по мелочи, но чтобы вот такое видимое равнодушие к страшнейшим патологиям, ну нет.... это не для меня, это так страшно.... Я до сих пор под впечатлением...
Вот и думаю, хорошо, что мы поступили на стомат..., может не совсем зачерствеем...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 19:13

После практики в хирургическом отделение..ушла..в пединститут:-))
Оксан, моя пока ни разу не сказала, что ей не нравится... И ни разу я не видела её в шоковом состоянии, вот что удивительно для меня.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 19:34

Марина, я думаю твоя дочь осознано выбрала медицину и теперь полностью себя контролирует и может правильно оценивать то что видит.Девочка со стабильной нервной системой:-) Удачи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 19:40

Получила приятные выставочные новости об одной нашей Акиточке - Акацуки Омамори.
Мори, так зовут девочку дома, совсем скоро войдёт в юниорский возраст, а пока последние выставки в классе щенков.
За июнь - начало июля Мори приняла участие в 4-х выставках.
Лучший щенок на выставке в С-Петербурге "Белые ночи". Говорят там было мало собачек породы Акита.
И 3 всероссийки или регионалки, не знаю точно.
Результаты Мори продолжают поражать!!!
На одной выставке - БЕСТ щенков - 1 место, и ещё на двух - БЕСТ щенков - 3-е место.

Поздравляем нашу Мори, её владелицу - Аллу, и хендлера - Ольгу, с прекрасными результатами в БЕСТах!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 19:41

Девочка со стабильной нервной системой:-) Удачи!!
Спасибо!!! Да, похоже...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 19:50

Марина, какая красивая страничка у Вашего питомника. Лилейник восхитительный!!! Фото акиток такие интересные, такие разные. Правда, Ясю очень жаль:  *very_sad*: . Пусть поскорее поправляется.
Вика у Вас молодец, дальнейших ей успехов!!! У врача должны быть железные нервы, твердая рука и отличная сила воли.
С опозданием, но все же, Михаила поздравляем с Днем Рождения!!!Питомник "Акацуки" - Страница 21 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 20:12

А вот Мори крупным планом. Мори - дочь нашей Годай-Го, но здесь и так ясно, чья она дочь, ошибиться трудноПитомник "Акацуки" - Страница 21 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Годай-Го, уже подзабыта акитоводами, а новенькие её совсем не знают...
Расскажу немного о ней.
Пик популярности Годай-Го пришёлся на 2008 и 2009 годы. Тогда Годай-Го выиграла, будучи в классе юниоров, очень крупную монопородку, которая проводилась в рамках выставки "Россия". Выиграла Евразию и Золотой ошейник, несколько международных выставок, стала Чемпионом НКП и Гранд Чемпионом двух стран, потом Интер Чемпионом, была несколько раз приглашена на Крафтс и на мировой Чемпионат Чемпионов, куда не ездила... по причине лени хозяев, т.е. нас Питомник "Акацуки" - Страница 21 487440 

Мори - похоже в маму))) Посмотрим, что будет в более взрослых классах.
Мама Годай-Го явно препотентная у нас, большинство её детей похожи на неё.
Наш гость - японский заводчик Акита Ину - г-н Осаму Ямагучи, будучи у нас в гостях, назвал Годай-Го - БЕСТ АКИТА!


У доченьки Годай-Го - Мори были отличные результаты и в классе беби:
Лучший беби Евразии 1 и Евразии 2 этого года.
За один только месяц (март) три призовых места в БЕСТах беби:
1-е, 3-е и 4-е! Фото с этих выставок я уже показывала здесь, повторяться не буду.
Посмотрим, что будет в более взрослых классах. Надеюсь, Мори не подведёт и обгонит свою маму)))

Фото нашей Годай-Го сейчас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ранее
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 20:44

Правда, Ясю очень жальПитомник "Акацуки" - Страница 21 68194 . Пусть поскорее поправляется.
Вика у Вас молодец, дальнейших ей успехов!!!
Кайка, спасибо за пожелания!!!
Как Ваши дела? Давно ничего не слышно о Сибочке Кайке.... Как поживает девонька?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 20:49

Красивая девочка. Сильная, крепкая и в тоже время не производит впечатления очень мощной и тяжелой, ИМХО

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 20:55

Марина то ли я так давно не забегала к вам,то ли время несется со скоростью светаПитомник "Акацуки" - Страница 21 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195 Столько новостей???!!!
Фото ваших акитосов такие разные и очень семейные,душевныеПитомник "Акацуки" - Страница 21 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857 мы тоже стараемся много фоткать,собачули меняются так быстроПитомник "Акацуки" - Страница 21 487440 
Ичибан взрыв!!!!!Просто улет!!!!!Да еще и ваш родственник близкий!!!!Суперский кобельПитомник "Акацуки" - Страница 21 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 21 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 21 401972 !!!
Ясенке вашей скорейшего выздоровления,целуем ее в носикПитомник "Акацуки" - Страница 21 815786 Питомник "Акацуки" - Страница 21 815786 Питомник "Акацуки" - Страница 21 815786 
И конечно же от души поздравляем ваших с ПОБЕДАМИ!!!!!!Молодцы!!!!Так держать!!!Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 21:19

akita-akatsuki пишет:
Давно ничего не слышно о Сибочке Кайке.... Как поживает девонька?
Кайка поживает и чувствует себя прекрасно. Живет по графику 3 через один (три дня на природе, один в квартире). При этом усиленно готовится к завтрашней выставке. Завтра позвездим все: я с Кайкой в ринге, Катюша с Кайкой в конкурсе "Юный хендлер". Рассчитываем только на хорошие результаты Питомник "Акацуки" - Страница 21 487440 . Держите за нас кулачки Питомник "Акацуки" - Страница 21 82841 .
И еще у нас маленькое достижение: не смотря на не огороженный участок на даче, все же отпускаем ее с поводка. После тщательного обследования соседних участков, гуляет по нашему, неохотно, но слушается.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 21:32

Красивая девочка. Сильная, крепкая и в тоже время не производит впечатления очень мощной и тяжелой, ИМХО
Вот это характеристика профессионала!!!! Карина, я в восхищении!!!Питомник "Акацуки" - Страница 21 401972 Надо же, наши мнения совпали!!!
Марина то ли я так давно не забегала к вам,то ли время несется со скоростью света
Олеся, да как же тут успеть? Я тоже не успеваю странички просматривать, их так много!!! Становится всё больше и больше, хочется успеть все посмотреть, а времени-то на это нужно - сутки!!!Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195 А где взять эти сутки??? Нету....
Спасибо за все пожелания и поздравления!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 21:34

При этом усиленно готовится к завтрашней выставке. Завтра позвездим все: я с Кайкой в ринге, Катюша с Кайкой в конкурсе "Юный хендлер".
Ой, мамочки!!!! Держим-держим кулачки!!!!! Ни пуха, ни пера! И, конечно, ждём результата....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 22:18

akita-akatsuki пишет:
Держим-держим кулачки!!!!! Ни пуха, ни пера!
Спасибо огромное!!!!! И к черту.
Вернуться к началу Перейти вниз
samara
Постоянный участник
Постоянный участник
samara


Женщина Сообщений : 208
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.07.13 23:34

Марина! Всех-всех ваших выпускников с победами!!!Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144 
Вику с окончанием первого курса!   Питомник "Акацуки" - Страница 21 255757 
А тебе и Ясе желаем побольше сил!
Очень обидно что не могу с нашим " лесным" интернетом полюбоваться дедушкой Саюри(((
Но надежды не теряю)
Поцелуи от тебя и Наташи передали. Саюри-Кими рада и передает вам то жеПитомник "Акацуки" - Страница 21 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения