Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Юлия и Дима
Динар
Oksana_B
olesia_001
K2_
Би Хана
Мотя
Кэтти
lyutik
Ика
Ёсими
Nata Hiroshi
Oksana
Марковна
ksenija
Иринка и наши картинки
Ната
К.Олеся
Vassa
Юлия Эйгатай
Akita-Shiba
Джессика
Юльча
Lorry
akita-akatsuki
Jutush_Elena
нэцукэси
PolinaLosk
ola2614
Тошика
Затея
HEGURY & K
Света
Бишутка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty09.07.14 23:10

Юлия и Дима пишет:
Нина, какая же красота!!!!!!!!!!!
Юля, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 504144 Вот до домашнего компа доберусь и еще красоту покажу.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 82841 
Цитата :
Как же ты это все сохраняешь в таком виде??? Я только в горшок розы посадила , Сузу мне на второй день все их выкопала ...
 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 84195 Главное правило при выращивании роз это: собаки отдельно, а розы отдельно, т.е. чтоб виделись только через забор!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 84195 
Цитата :
СПАСИБО тебе за фото Торика!!!! Уже в мужика начинает превращаться! Взгляд серьезны!!!
Фотка, конечно, не айс. Позже попытаюсь лучше по фоткать.
Цитата :
Люблю мальчишку этого!

Юля, понимаю! Его невозможно не любить! Он очень позитивный и общительный мальчишка, ласкун и лизун невозможный! А как встречает меня с работы! Девчонки мои тоже не отстают, по приходу домой все втроём встречают меня горячей бразильской ломбадой на задних лапах!
Цитата :
вот вам фото Фины мамки вашей
Ах, какая красотка наша мама! Спасибо за фото!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 504144 Я только пока не пойму на кого из родителей Торик больше похож?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty09.07.14 23:29

Бишутка пишет:
Я только пока не пойму на кого из родителей Торик больше похож?
Не поверишь, сама сейчас задала себе этот вопрос Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 84195 Мне кажется на мать!  Хотя глаза явно папины. Месяцев в 9 посмотрим! Уже что то будет понятно!
Хотя, вот показала эти фотографии  Жанне, она мне и говорит "смотри как Финка на мать становится похожа" .... а я даже и не заметила Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 354909  ей уже 2,5 года , а все еще меняется...
Так и Торик, на предыдущей фотографии прям Фина вылитая...а сейчас и не пойму ни кого похож)
сейчас поищу ее фото в 6 месяцев.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty09.07.14 23:33

Нина, что скажешь?
По моему очень похожи Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 82841 особенно на первой фотографии.

Финке тут 8 месяцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty09.07.14 23:37

Юлия и Дима пишет:
По моему очень похожи особенно на первой фотографии.
Да, Юля, вот тут точно очень похожи!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 401972 Видимо, еще и от ракурса многое зависит. Ладно, вырастет, еще сравним.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty09.07.14 23:43

Бишутка пишет:
вырастет, еще сравним.
Вот и я об этом Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 84195 Пусть растет мальчишка! а уж то что он будет КРАСАВЦЕМ и сейчас видно Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 82841 !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty09.07.14 23:47

Юлия и Дима пишет:
а уж то что он будет КРАСАВЦЕМ и сейчас ви
А то! Другой вариант даже не рассматриваем!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 1:09

Вот она КРАСОТА! Сейчас по хорошей погоде розы зацвели очень активно!
Флорибунда на штамбе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Леонардо да Винчи на штамбе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Огромного размера Эльф на штамбе (высота больше 2-х метров):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всё та же коралловая роза (названия не знаю) на штамбе. Её даже пришлось подпереть, так что вид несколько пострадал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эта оранжевая красотка без штамба и названия я не знаю:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это Августа Луиза, потом покажу как она выглядит когда распустились сразу несколько её крупных цветков. У неё каждый цветок величиной с крупную мужскую ладонь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Продолжение следует....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 1:51

Нина, ВОСТОРГ!!! Очень красиво!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 1:59

Бишутка, Нина,вот это цветник!Вот это розарий! Какое великолепие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 10:30

Очень красивые розы!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 654439 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 14:52

Юлия и Дима, nina*****, Akita-Shiba,
Юля, Нина, Лена, большое спасибо за отзывы о моих розах!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 504144 
А теперь продолжение. Это Магия Неро на штамбе, сорт относится к черным розам, посажена этой весной, поэтому ещё не много побегов и цветов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фоткала всех сегодня утром. Вот такой распустился "букетик", названия розы не знаю, к сожалению:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это Конкорд (или Кардинал), цветы у него огромного размера:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Есть вот такой вот Гамбург (или Гамбургер):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Названия не знаю, но тоже очень красивая и обильно цветущая роза:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это как раз Августа Луиза во всем своём великолепии:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне уже не очень интересны стали обычные окраски, теперь потянуло на вот такие, название не помню, но у меня от неё осталась бирочка, так что позже напишу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это еще не все мои розы  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 487440 , продолжение следует....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 15:10

Нина, у тебя прямо выставка роз! Цветут, аромат, наверное, великолепный на весь сад! Давай еще выкладывай, жду, хочу выбрать самую лучшую. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 401972 А потом вопрос задам...
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 17:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 17:58

Нина, сколько же красоты у вас!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 401972  Очень приятно смотреть на это великолепие!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 654439  Столько труда и заботы вложено в эти розы! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 19:27

Очень красивые розы!!!
А у меня как то не складывается с розами, чахнут и умирают. Я с ними совсем завязала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 19:33

Бишутка, Нина, есть креативное предложение - на фоне прекрасных цветов фотографировать прекрасных сибок - потрясающий успех гарантирован! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 654439 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 22:31

nina*****,
Нина, спасибо! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 504144  Скоро будут еще розочки.
Akita-Shiba пишет:
Столько труда и заботы вложено в эти розы!
Лена, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 504144 На самом деле трудно только закрывать их осенью и открывать весной, а в остальное время хожу и только отцветшие побеги срезаю. Вот осенью начнется морока положить все 9 штамбов (на днях куплю 10-й) и обрезать и укрыть остальные три десятка кустовых, это точно занятие не для белоручек!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 84195 
Света пишет:
А у меня как то не складывается с розами, чахнут и умирают. Я с ними совсем завязала.
Света, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 504144  Да, а казалось бы совсем соседи, до меня от Мытищ две остановки, тогда почему у тебя с розами не складываются отношения, климат точно один.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 22:35

Динар пишет:
Нина, есть креативное предложение - на фоне прекрасных цветов фотографировать прекрасных сибок - потрясающий успех гарантирован!
Динар, спасибо за предложение! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 504144  Но оно неосуществимо, к сожалению. Сибкам и остальным собакам вход в сад строжайше запрещен, т.к. кроме цветов там есть еще грядки и клубника, а после проникновения четвероногих друзей человека, сомневаюсь что что-то из этого уцелеет.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 22:37

Jutush_Elena пишет:
Нина, у тебя прямо выставка роз! Цветут, аромат, наверное, великолепный на весь сад! Давай еще выкладывай, жду, хочу выбрать самую лучшую. А потом вопрос задам...
Лена, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 504144  Самую лучшую выбрать очень сложно, они все такие разные и все хороши по своему. Но, попробуй, конечно. А что за вопрос? Прямо заинтриговала.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 22:38

Бишутка, а ты остальные показывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 22:40

Jutush_Elena пишет:
а ты остальные показывай!
Конечно, покажу! Только они пока не зацвели. Если будет хорошая погода, то уже скоро еще десяток распустится.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 22:57

Бишутка,
Бишутка пишет:
Но оно неосуществимо, к сожалению. Сибкам и остальным собакам вход в сад строжайше запрещен, т.к. кроме цветов там есть еще грядки и клубника, а после проникновения четвероногих друзей человека, сомневаюсь что что-то из этого уцелеет.
Нина, а вот тут возникает ОКД: рядом, дошли, сидеть или стоять, фотка, ко мне, рядом, вышли, следующий..... Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 203518 Как в армии - попутная тренировка! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 815930 Просто думаю, что фотки станут еще более прекрасные Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 23:02

Динар пишет:
Нина, а вот тут возникает ОКД: рядом, дошли, сидеть или стоять, фотка, ко мне, рядом, вышли, следующий.....  Как в армии - попутная тренировка!
О, нет! Ни какого ОКД больше в моей жизни не будет! После сдачи на 1-ю степень ОКД с бладхаундом, я зареклась заниматься подобного рода дрессировкой. Мы не в армии, поэтому все мои собаки, и сибки в том числе, живут и наслаждаются жизнью без команд вообще. Я пришла к выводу что мне так удобнее и проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 23:19

Бишутка, Нина, я про простое минимальное послушание, например; подходим с Дашкой к дороге - я ей "стоять", "рядом"; или выходим утром из подъезда: Дашка мне "дает" команду "стоять", ну нравится ей постоять на крыльце и посмотреть по сторонам Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 23:44

Динар пишет:
Нина, я про простое минимальное послушание, например; подходим с Дашкой к дороге - я ей "стоять", "рядом"; или выходим утром из подъезда: Дашка мне "дает" команду "стоять", ну нравится ей постоять на крыльце и посмотреть по сторонам
Динар, так это когда одна Дашка, тогда согласна, а у меня стая в полном смысле этого слова! Конечно, я могу остановить их командой, но и то не всех, а только бладхаундов. А требовать послушания разом от трех сиб это вообще бессмысленно. Мне проще не создавать ситуации, где нужно послушание. Поэтому "вольный выпас" только на огороженной территории, подзыв и подход за вкусняшку, переход дороги строго рядом на поводках и т.д. и т.п. Кстати, с взросление даже сибы становятся более вменяемыми.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 34 Empty10.07.14 23:50

Бишутка, Нина, а если по одному заводить, а остальные смотрят и думают: "вот оно как надо то!". Стаю и обучение в стае никто не отменял, всетаки они стайные собы-сибы!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения