Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Юлия и Дима
Динар
Oksana_B
olesia_001
K2_
Би Хана
Мотя
Кэтти
lyutik
Ика
Ёсими
Nata Hiroshi
Oksana
Марковна
ksenija
Иринка и наши картинки
Ната
К.Олеся
Vassa
Юлия Эйгатай
Akita-Shiba
Джессика
Юльча
Lorry
akita-akatsuki
Jutush_Elena
нэцукэси
PolinaLosk
ola2614
Тошика
Затея
HEGURY & K
Света
Бишутка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Динар
VIP



Сообщений : 1671

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty10.07.14 23:50

Бишутка, Нина, а если по одному заводить, а остальные смотрят и думают: "вот оно как надо то!". Стаю и обучение в стае никто не отменял, всетаки они стайные собы-сибы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty10.07.14 23:57

Динар пишет:
Нина, а если по одному заводить, а остальные смотрят и думают: "вот оно как надо то!". Стаю и обучение в стае никто не отменял, всетаки они стайные собы-сибы!
Динар, ничего не получится! Если по одному заводить, то остальные начинают визжать и истерить, мол, почему его взяли, а нас оставили! А потом, это мне придется работу бросать, чтоб столько времени с каждым заниматься. И для чего? Т.е. хочу сказать что по большому счету мне это не нужно. Меня и так всё устраивает.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 0:01

Бишутка,
Бишутка пишет:
по большому счету мне это не нужно.
но какие бы фотки были классные! Эх печалька! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 487440 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 0:46

Бишутка пишет:
кроме цветов там есть еще грядки и клубника, а после проникновения четвероногих друзей человека, сомневаюсь что что-то из этого уцелеет.
а я огородила грядки по периметру металлической сеткой 20-35см высотой, весной,когда еще все было махоньким, сверху дополнительно натянула садовую сетку, все сохранилось, не посягали... Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 533926 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 14:17

Динар пишет:
но какие бы фотки были классные! Эх печалька
Не переживайте, хороших фоток я и на выставке сделаю.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 14:21

Бишутка, На выставке само собой и в рингах и за рингом, Нина, а может все таки попробуете Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 487440 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 14:29

nina***** пишет:
а я огородила грядки по периметру металлической сеткой 20-35см высотой, весной,когда еще все было махоньким, сверху дополнительно натянула садовую сетку, все сохранилось, не посягали...
У меня во дворе тоже есть огороженный цветник, но сетка метр высотой, так сибки периодически пытаются её прогрызть, чтобы пролезть в цветник и ловить лягушек. Они не могут спокойно смотреть, если в цветнике что-то шевелится! А еще кроме сиб, у меня есть три бладхаунда, которые легко перемахнут не то, что через 20-35 см, а и через все 2 метра рабицы, которой отгорожен сад от двора. При чем, хитрюги, они не прыгают через неё, а подтягиваются и переваливаются! Поэтому пришлось сетку приваривать на каркас из метал. профиля. Содержание собак в вольерах я не рассматриваю, поэтому единственным решением получилось отгородить сад от двора, и собакам есть где бегать, и цветы с грядками целы.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 14:36

Динар пишет:
На выставке само собой и в рингах и за рингом, Нина, а может все таки попробуете
Динар, какой Вы настойчивый!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 409313 Но в саду я даже с поводка ни одну сибку не спущю, т.к. начинается погоня за кошками, лягушками, птичками и остальной живностью. Т.е. точно не получится сфоткать собаку в спокойном состоянии, потому что она будет куда-то ломиться.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 14:41

Бишутка, Ну ладно, будем любоваться сибами отдельно, цветами отдельно Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 791174 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 15:24

Бишутка пишет:
Они не могут спокойно смотреть, если в цветнике что-то шевелится!
это точно, моя младшая все копала под одной грядкой с цветами, думаю, что она к этой грядке пристала, поняла когда на границе ограждения обнаружила задавленную медведку...(Это Гейл ее придушила) А я была в недоумении, почему астры все гибнут...
Бишутка пишет:
и собакам есть где бегать, и цветы с грядками целы.
а вот это здорово, я бы тоже так обустроила, если б места было больше, а так сибулькам приходится лавировать между грядок, малая однажды не рассчитала и вписалась в куст фундука...я так перепугалась, а она ничего, голову из веток вытащила и дальше побежала... Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 15:54

nina***** пишет:
обнаружила задавленную медведку...(Это Гейл ее придушила) А я была в недоумении, почему астры все гибнут
Я слышала что это жуткая жуть эта медведка, но чтоб сибка её прибила? Это ж какого размера она была?  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 104129 
nina***** пишет:
малая однажды не рассчитала и вписалась в куст фундука...я так перепугалась, а она ничего, голову из веток вытащила и дальше побежала...
Да, бегают сибки точно, сломя голову! Думаю, повезло что на пути был именно куст, а не дерево. Я тоже каждый раз боюсь что вот так впишутся во что-нибудь, что потом костей не соберешь. Но пока, ТТТ.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 15:57

Нина я один раз увидела медведку на даче, давно это было. Это жуть и страх, очень напугалась.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 16:02

Akita-Shiba пишет:
Нина я один раз увидела медведку на даче, давно это было. Это жуть и страх, очень напугалась
Да, Лена, понимаю! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 401972 Я видела только на картинке, поэтому плохо представляю её размер, но если сибка её грохнула, значит это что-то крупное, не блоха уж точно. Не дай бог такое в саду увидеть! Жуть!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 104129 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 16:05

Бишутка пишет:
Я слышала что это жуткая жуть эта медведка,
Вот такие зверьки портят огородникам жизнь, убиенная была размером 7-8 см.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 16:18

nina***** пишет:
Вот такие зверьки портят огородникам жизнь, убиенная была размером 7-8 см.
Ой, караул, какая страшилка! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 37271 Размер и правда, как у зверька, а ведь это насекомое! Нина, спасибо за фотку!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 504144 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 18:28

Бишутка, Нина, это еще маленькая и клешней-копалок не видно. У нас в овраге видела экземпляр в 2 раза крупнее, тоже испугалась, когда моя собака ее носом к земле прижала. Вообще медведок таких размеров не видела никогда, может это и не медведка, но похожа 1 в 1. Мутант какой-то. Хотя не раз встречали многие таких крупных здесь у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 18:32

Бишутка пишет:
но если сибка её грохнула, значит это что-то крупное, не блоха уж точно.

Та, что видела я, была сантиметров 7 , точно конечно не помню, но не меньше.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 18:32

nina***** пишет:
Вот такие зверьки портят огородникам жизнь,

И нервы Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 84195 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 19:02

Akita-Shiba пишет:
И нервы
И урожай!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 855775 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 19:05

nina***** пишет:
Вот такие зверьки портят огородникам жизнь, убиенная была размером 7-8 см.
вот зверек)) честно вижу впервые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 19:11

Jutush_Elena пишет:
У нас в овраге видела экземпляр в 2 раза крупнее
Да, Лена, они бывают крупные, я сама не видела крупных, а тетушка замучилась их вылавливать...говорит здоровущие гады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty11.07.14 19:41

nina***** пишет:
а тетушка замучилась их вылавливать...говорит здоровущие гады.
Значит тетушке нужно сибок дать на прокат! Они в миг всех этих кракозябров переловят! И сибкам развлекуха.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty14.07.14 23:11

Представляете, только здесь пообсуждали всяких насекомых страшилок, как на следующий день моя кошка принесла мне добычу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это Торик ухаживает за Рини, во всяком случае пытается:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мальчишка подрастает:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty15.07.14 3:27

Котейка какая у тебя....полезная, и все в дом, все в дом! Такую крысяку наохотила Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 401972!!!
А Торик не пытается, он ухаживает. Это у них такой конфетно-букетный период Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 353273  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 353273  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 353273 Видишь, какой мальчик растет! Кобель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty15.07.14 7:23

Не смотря на то, что совсем нет времени писать, однако странички своих владельцев стараюсь просматривать регулярно. Хочу Вас чуток повеселить, вспомнив одну давнюю историю, которая была тут, на нашем форуме.
Akita-Shiba пишет:
Нина я один раз увидела медведку на даче, давно это было. Это жуть и страх, очень напугалась.
А предметом разговора была как раз та самая медведка!
Началось всё с того, что я вывесила фотографии природы Дальнего Востока, которые сама и фотографировала. Девочки оставили свои отзывы, что ни говори, а наша дикая природа хороша. Я конечно же приглашаю всех, мол, девчата, всем буду рада, кто отважится приехать! Пять звезд не обещаю, НО завтрак и по тайге пошататься- эт запросто!...
Первой была СЕлена, которая ответила открыткой:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все улыбнулись, но желания ехать на Дальний "40 лет", поубавилось Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 84195  . Однако, я не угомонилась и зазываю всех дальше, мол, девочки, у нас такие вкуснейшие медведки с пивком, мммммм, да Вы ни где таких не попробуете!!!...
Молчание на страничке.... Далее админ Ли Са робко (видимо, чтоб не обидеть дальневосточников Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 353273 ) , мол, Жанна, Вы что вот ЭТО едите???? И соответственно фото:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне даже и в голову не пришло, что местное название вкуснейшего морского молюска , совпадет вот с ЭТИМ.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 104129 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 37271 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 104129 
Как Вы понимаете, желающих путешествовать в нашу сторону ,стало ещё меньше Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 84195 ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 35 Empty15.07.14 7:28

Jutush_Elena пишет:
А Торик не пытается, он ухаживает. Это у них такой конфетно-букетный период      Видишь, какой мальчик растет! Кобель!
Какой большой уже парень-то!!! Увидеть в живую охота!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения