Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+35
Энди
Lina
Nozomi
Ната
Тошика
К.Олеся
livgrete
Юлия и Дима
Бишутка
Nata Hiroshi
Джессика
ksenija
Надежда
Jutush_Elena
PolinaLosk
Terra Astreya
olesia_001
Тори
Vassa
Ёсими
Затея
lyutik
HEGURY & K
Инна
akita-akatsuki
Марковна
нэцукэси
Oksana
Lorry
Рикки и Бонни
Светл@н@
Юльча
Света
Basta
K2_
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty21.11.13 2:42

Рыженькая мордочка сибаритка, толк в уюте знает В Солнечном Городе - Страница 14 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty21.11.13 4:38

Basta пишет:
Рыженькая мордочка сибаритка, толк в уюте знает
Да все они сибаритки и сибариты, домашние то любимки! У меня догиня тоже любила в кроватке спать - вот грелка в полный рост с карими глазами.В Солнечном Городе - Страница 14 935970 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty22.11.13 17:37

Jutush_Elena, прелесть какая... для дога надо отдельную двухспальную? или они тоже компактные, только кажутся большими, а сложатся и незаметно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty22.11.13 17:51

красота какая! Как вкусно спится в такой компании! я тоже так просыпаюсь На голове рыжий кот, у щеки Рикина морда,в подбрюшье Тароха, в ногах Мусь! Но когда дома Эд, то часть стаи уходит к Аське!Держит позиции один Лис-он всегда у меня на голове! Мозгогрейка!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty22.11.13 18:34

Basta, Моль - это бесподобно! Где вы такую песенку в тему нашли? А если чуток буковки поменять:"Шиба, шиба, шубу ест..." В Солнечном Городе - Страница 14 84195 

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty22.11.13 18:59

Марковна пишет:
Мозгогрейка!
Воо, теперь я знаю, как у меня называется Василиса В Солнечном Городе - Страница 14 353273 
Тори, ага, сага "ШИБЫ и ШУБЫ"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty22.11.13 21:38

Basta пишет:
для дога надо отдельную двухспальную? или они тоже компактные, только кажутся большими, а сложатся и незаметно?
Не-е-е - доги в полный рост спят, не складываются. Ася у моей дочки всегда под бочком засыпала, или спинка к спинке.Она была ее собакой, я Асю только кормила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty24.11.13 6:21

Basta99]], ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ ЛЯЛЬКУ С ЛЩ!!! Очень нежная девочка, так и хочется ее потискать В Солнечном Городе - Страница 14 354909 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty24.11.13 14:55

Basta, Люба и Карина, поздравляю Биджинку с победой!!!В Солнечном Городе - Страница 14 532322 

Очень жду подробностей и фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty24.11.13 23:49

Basta пишет:
Ужасный фильм ужасных ужасов... Слабонервным не смотреть!
Вот это супер-пупер ужастик!!! Ваушки-вау!!! В Солнечном Городе - Страница 14 401972 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty24.11.13 23:50

Джессика пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ ЛЯЛЬКУ С ЛЩ!!!
Молодец Лялька! С отличным результатом!!!В Солнечном Городе - Страница 14 532322 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 1:50

Basta пишет:
Ужасный фильм ужасных ужасов... Слабонервным не смотреть!
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! Смотрела дважды, смеялась от души!!!! Ну просто классно!!!!!!!!!!!!!!!!!В Солнечном Городе - Страница 14 401972 В Солнечном Городе - Страница 14 401972 В Солнечном Городе - Страница 14 401972 В Солнечном Городе - Страница 14 401972 В Солнечном Городе - Страница 14 401972 В Солнечном Городе - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 2:34

akita-akatsuki пишет:
супер-пупер ужастик!!!
Nata Hiroshi пишет:
Смотрела дважды, смеялась от души!!!!
Спасибо большое за отзывы! На полёт творческой мысли чтение их действует оченно благотворно, почитаем-почитаем и ещё чего-нибудь придумаем В Солнечном Городе - Страница 14 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 2:40

Ну вот, теперь про Саратов.
Возили на CACIB самоедов - Айю и Звенислава, и сибушку-Биджуню)
Наши результаты:
самоеды
Азартная Звезда В Солнечном Городе, сука, класс промежуточный - ЛС, CACIB
Радость Жизни Звенислав, кобель, класс чемпионов - CAC, RCACIB
сиба-ину
Танрэй Биджин Нингё, сука, класс щенков - Большая перспектива, ЛЩ
В итоге наша Айя в 17 месяцев ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, 2хCACIB и 2хЧРКФ.
Комментарий эксперта: "Я много могла бы сказать вам про неё, но всё сводится к одному слову: кукла! ну просто кукла! Когда она у вас немного ещё раздастся с возрастом, я не знаю, какая сука сможет выиграть у неё!"
Выставка была очень приятная: всё спокойно, размеренно, чётко, по-рабочему. Помещение маленькое, в 2 раза меньше, чем в Ростове, но при этом всё чисто, культурно, никакого хаоса... Красивые, заранее отпечатанные дипломы, розетки, порадовал кубочек за CACIB с надписью, что за выставка, какого числа и в каком городе.
Очень понравилась эксперт, которая судила у нас самоедов - Галина Киркитская. Мы выставлялись под разными экспертами, кто-то нравился больше, кто-то - меньше, но в длинном списке имён экспертов у меня особняком стояло одно имя: Любовь Терентьева. Это был первый эксперт, который отметил у собак ровно те же недостатки, которые вижу я сама. Теперь я рядом с её именем записываю в уме имя Галины Киркитской. Очень понравилась её работа, её подход к оценке и выбору собак, её объяснения, очень понравился её анализ собак, она моментально выхватывала взглядом ключевые моменты и шла щупать руками уже то, что увидела до этого глазами, причём на меховых собаках. Эксперты, которые пишут достоинства и недостатки собак не "с потолка", а реальные, причём очень чётко и скрупулёзно, до мелочей, дорогого стоят!
Из Саратова ехали с приключениями: машина заглохла, под горку ехала, в горку - ни в какую, в итоге добирались 21 час вместо 12! Вернулись только сегодня в шестом часу вечера...
По поводу фоток - всё к ЛЮДЯМ ДОБРЫМ, может, у кого чего получится!
Было очень приятно повидать в Саратове форумчан, очень ждали этих встреч! И собак с удовольствием посмотрели! Всех обнимаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 2:45

Basta, Люба, Карина поздравляю с победами ваших собак!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 2:49

Света, спасибо! Картинка какая - вах!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 4:01

Basta,

Азартная Звезда В Солнечном Городе, сука, класс промежуточный - ЛС, CACIB
Радость Жизни Звенислав, кобель, класс чемпионов - CAC, RCACIB
Танрэй Биджин Нингё, сука, класс щенков - Большая перспектива, ЛЩ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 4:50

Basta, Люба, Карина ПОЗДРАВЛЯЮ И ЗВЕЗДНОГО ПУТИ АЗАРТНОЙ ЗВЕЗДОЧКЕ И ЗВЕНИСЛАВУ!   МОЛОДЕЦ БИДЖ! УДАЧ В ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЕ!

                                   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 4:51

Светл@н@, спасибо! Супер-открытка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 4:52

Jutush_Elena, спасибо! О, какая картинка!
Какие вы все нам открытки подарили. одна лучше другой, спасибо большое за позитив!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 4:55

Basta, Люба, это вам очень подходит - у вас много питомцев и на всех любви хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 12:04

Basta, Любаша ! Привет ! В Солнечном Городе - Страница 14 534515 
Очень была рада познакомиться вне форума  !В Солнечном Городе - Страница 14 504144  С Каришой  тоже !В Солнечном Городе - Страница 14 504144 В Солнечном Городе - Страница 14 57243
Потискала я моль В Солнечном Городе - Страница 14 353273 вдоволь ! В Солнечном Городе - Страница 14 82841 Класснючка маленькая ! В Солнечном Городе - Страница 14 692857 В Солнечном Городе - Страница 14 692857 В Солнечном Городе - Страница 14 692857 
И конечно поздравляю Бидж с ЛЩ, БП !
И самоедиков ваших посмотрела - Супер ! В Солнечном Городе - Страница 14 401972 
Цитата :
Азартная Звезда В Солнечном Городе, сука, класс промежуточный - ЛС, CACIB
Радость Жизни Звенислав, кобель, класс чемпионов - CAC, RCACIB
Поздравляю !!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
вот нашла фотки   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Люба или Карина ! сбросьте  мне свою почту , фотки правда не очень, но все же может что-то и понравится )))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 12:33

Basta, Люба и Каринка! поздравляю вас с победами! очень хочется пообщаться, но,,, блин , время меня сожралО!
конечно я посмотрела ролик, и Ася посмотрела ! посколько комп у меня оглох и онемел(звук карта полетела) , то я смотрела в два захода! с разных компов- сначала немое кино, потом кино с замечательной песенкой! РЖАЛА , КАК ПОМЕШАННАЯ! даже не хочется еще раз писать затасканное "супер"! Хочется назвать это ФЕЕРИЕЙ СИБА -САМОЕДО -КОЛЛИ ктива!!!
пс Ася сделала набросок нового логотипа, в салютах над крышами мордочки собак. Осталось раскрасить. Вчера нарисовала-сегодня заболела,,,,, 37,8!
ну а от меня маленький кусочек от большой идеи "сказки для маленькихх про маленькую сиба"
"как маленькая сиба учила команды"

- Ко мне! уверенно и четко сказала хозяйка
- Комине ??? прищурила и без того узкие глазки сибка. Не знаю такое слово! И повела ушками, вперед –вверх-назад.
- Ко мне! повторила хозяйка
- Кимоне? А знаю!!! Сиба весело вильнула хвостом и и стянула с кровати хозяйкин халат!
- Ко мне!!
- Кумине? Не ,,,, не хочу , потому как опять не знаю , что ты мне хочешь предложить! Подумала сибка и отвернулась. И вид у тебя слишком серьезный, наверное за пожеванный халат обиделась .Подумаешь ,примялся слегка ! И не очень то он и нужен! Воняет сильно ! И кто придумал эти ваши иланг-иланги , самшиты и сандалы! Аж в носу свербит! Нет что б пахнуть божественным ароматом бараньей ноги или воблой ! Не говоря уже о том, что настоящий кобель только на такие запахи и подойдет. Вот дураки-люди! И в запахах ничего не понимают, и объяснить ,что хотят не могут! Ты пока подумай, дорогая хозяйка, что ты от меня хочешь, а я подремлю!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 14:26

Jutush_Elena, спасибо ещё раз, чудесная открытка, любуюсь В Солнечном Городе - Страница 14 354909 
Юльча, спасибо! и за ссылку огромное спасибо! Там целых два Звенислава)) А кто писал текст??
Почту сейчас сброшу в личку В Солнечном Городе - Страница 14 504144 
Марковна, ураа, тебе понравилось! Ася пусть поправляется, мы ей посылаем импульсы здоровья, так и передай!
Сказка - восторг! Особенно про "КИМОНЕ", это ты попала просто в яблочко!!! Съеденный "кимоне" от Бидзин-сан у меня в запасе имеется))))))))))))))))) Вот я дурака, ругалась на ребёнка за халат! Я даже не подумала, что Бидзин-сан просто ищет "КИМОНЕ"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 23:25

Солнечногодцы! ловите логотип Так лучше?В Солнечном Городе - Страница 14 354909 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Василису Настя забыла, но говорит, что это поравимо

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty25.11.13 23:31

Марковна, Юля ! Класс !!! В Солнечном Городе - Страница 14 401972 В Солнечном Городе - Страница 14 401972 В Солнечном Городе - Страница 14 401972 
Асеньке огромное спасибо и скорейшего выздоровления ! В Солнечном Городе - Страница 14 504144 В Солнечном Городе - Страница 14 654439 
Думаю, девчонкам из Солнечного города очень понравится !!! В Солнечном Городе - Страница 14 654439 В Солнечном Городе - Страница 14 654439 В Солнечном Городе - Страница 14 654439

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения