Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+35
Энди
Lina
Nozomi
Ната
Тошика
К.Олеся
livgrete
Юлия и Дима
Бишутка
Nata Hiroshi
Джессика
ksenija
Надежда
Jutush_Elena
PolinaLosk
Terra Astreya
olesia_001
Тори
Vassa
Ёсими
Затея
lyutik
HEGURY & K
Инна
akita-akatsuki
Марковна
нэцукэси
Oksana
Lorry
Рикки и Бонни
Светл@н@
Юльча
Света
Basta
K2_
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty29.11.13 19:20

Jutush_Elena, ну опять чудесная картинка! Спасибо за позитив!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty30.11.13 0:22

Basta пишет:
Дальше диалог, Бидж говорит глазами, я ей отвечаю словами.
Люба! вот и еще кусочек сказки про маленькую шибу! как здорово, когда собака и человек на одной волне!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty30.11.13 0:34

Basta, Люба, я всегда просто зачитываюсь твоими жизнеописаниям про собак!!! Это так здорово!!! Спасибо тебе за позитив!!!В Солнечном Городе - Страница 16 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty30.11.13 1:42

Марковна, теперь твоя очередь писать дальше В Солнечном Городе - Страница 16 951280 
Света, спасибо нашим собакам за позитив В Солнечном Городе - Страница 16 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty30.11.13 3:45

Basta пишет:
Марковна, теперь твоя очередь писать дальше  
ну-ну!
тогда сказка-быль  про мальчика!(только не ругайся, сказка для взрослых!)В Солнечном Городе - Страница 16 84195 

Однажды, по -осени, папа повел Таро на прогулку далеко-далеко в поля.  А в полях, кроме свободы и ветра , есть много всяких трав и кустиков с очень  интересными семенами-"кусачками и цеплючками".? И вот, пока малыш Таро носился по этим  просторам, колючки  решили , что собачий хвост , штаны, шея и ....пах  В Солнечном Городе - Страница 16 487440  -это самое удачное средство для расширения  жилплощади, и самый удобный способ транспортировки в город.
?-  Какие замечательные подштанники, сказала череда!
?-  Какой шикарный хвост! решил репей!
?-  е-мае! вот где можно  легко спрятаться! - вцепился в воротник  пожухлый осот...?   все сели?закрепились?  тогда ПОЕХАЛИ!?
А Таро , не замечая "пассажиров", продолжал радостно исследовать заросли и все  пытался догнать ветер. ?Однако  начал накрапывать дождь , и папа позвал малыша домой.
?- Да, да! пошли ,  обрадовался Таро! Я терпеть не могу ходить по лужам! Потому как лужа большая, а я маленький! Я через них всегда стараюсь перепрыгнуть! Но этот противный поводок, на котором вы меня  таскаете по городу, иногда не оставляет мне места для маневра.  Вы называете это странным словом "КОНТРОЛИРОВАТЬ" , а оно  тяжелое и неповоротливое!  и еще от него пахнет недоверием и страхом! И я  сразу чувствую  себя виноватым и глупым!?  Поэтому, пошли скорее! А лучше , побежали! А то что-то  мой хвост стал заметно тяжелее, наверное намок!??
И папа с сибенышем наперегонки побежали домой, прыгая через лужи. Ведь  даже самому большому мужчине иногда хочется просто побегать под дождем? Особенно , когда никто не подумает "во дядька взрослый, совсем  дурак!? бежит  и лужи перепрыгивает! Без зонта, без портфеля, без галстука!" В Солнечном Городе - Страница 16 303994, а скажут, " вот хороший хозяин, который с собакой всегда гуляет"!В Солнечном Городе - Страница 16 354909
?Вот так вприпрыжку, мокрые и довольные  папа с Таро прибежали домой. Быстро помыли лапы, поели и решили немного поиграть. И вот тут- то Таро понял, что дождя уже нет, а хвост по прежнему какой-то странно тяжелый!? А еще кто-то кусает его за ….В Солнечном Городе - Страница 16 487440  и щекочет в…В Солнечном Городе - Страница 16 58301 
-Надо разобраться! , решил Таро и плюхнулся на попу.  Сначала почесал шею и обнаружил остатки колючего осота.  Какой меРЫРЫзавец, сказал Таро и попробовал укусить листок!
-Тьфу, горький… лучше плюнуть!
А тут у нас что??? В моем хвосте ??? Репей!!! Гадость и не отцепляется! И клеется, и нос колет!!! АААА!!! Папа ! Помогай!  
Конечно же папа помог! Разобрал шерстинки , вытащил колючки репея,и  заодно пожалел. Потому как  Таро, хитро прищурив глаза ,  издавал всю гамму звуков из арии «Не ЛаСкалИ- я от вас Пованароти&Страдати »  Сначала свистел носом, потом хруко-рыкал  горлом, а потом стал поскуливать , сетуя на  три волосины, вытянутые из хвоста вместе с колючкой.
-АА!!! ДА!!! Два серых и один черныЫЫЫ ууууууууууей !!!  Жалко!!! Да не шерсть , а собачку жалеть надооооо!!! Да, чешите, чешшшииитееее меняууу , ,,,страдаююююю!!!
И так Таро вошел в образ, что папа стал его журить!
-Ты же уже большой парень, Таро! хорош притворяться!  , сказал строго папа .
Уколов не боишься, когти  стричь даешь, сам прыгаешь в ванную мыть лапы, а за три несчастные волосины такую  кака-фониюВ Солнечном Городе - Страница 16 207423   устроил!  Позор!
Да, уж что- то я  и правда увлекся , -сбавил обороты Таро и решил продолжить туалет без участия Папы. Во-первых, бриться папа меня  в ванную тоже не берет, а во-вторых, хвост целее будет.
-Что  у меня еще вот тамВ Солнечном Городе - Страница 16 487440  колет и тут свербитВ Солнечном Городе - Страница 16 487440 … надо пожалуй  повнимательнее рассмотреть!
Ой, а что это???  Какие- то противные семечки с зубами посягнули на мое фирменное клеймо? Здесь … тоже? В Солнечном Городе - Страница 16 981168 
Выкусать немедленно! И здесь!!! и тут!!! и вот и ,,,,, зар-р-ры-раза! Никак не отцепится! И вот тут!!!! Рядом !!! ЧТО??? Выше- правее- сейчас поймаюЁеее !!!
- Ну берегись противная  колючка ! Сейчас я тебя укушу!
УУУУУУУУУ! Ай! МАМА!!!!АААААА!!!В Солнечном Городе - Страница 16 855775 В Солнечном Городе - Страница 16 855775 В Солнечном Городе - Страница 16 855775 
-Что? Промахнулся  , бедолага!  - от души посочувствовал папа , и взял Таро  на руки! Ты теперь совсем взрослый, а потому- береги яйца! И пусть враг промахнется!В Солнечном Городе - Страница 16 951280

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 3:36

Марковна, АААААААААА ОООООООООО УУУУУУУУУУУУ ва-а-а-а-а-а-ляяяяюссссь В Солнечном Городе - Страница 16 306566 В Солнечном Городе - Страница 16 353273 В Солнечном Городе - Страница 16 306566 В Солнечном Городе - Страница 16 353273 В Солнечном Городе - Страница 16 306566 В Солнечном Городе - Страница 16 353273 В Солнечном Городе - Страница 16 306566 В Солнечном Городе - Страница 16 353273 В Солнечном Городе - Страница 16 353273 В Солнечном Городе - Страница 16 306566 В Солнечном Городе - Страница 16 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 3:37

А я продолжаю нашу "творческую эстафету" В Солнечном Городе - Страница 16 354909 
После фотографий "Мальчик и его собака" у меня в голове как-то родился проект под кодовым называнием "Камень и плоть: живые скульптуры", и сегодня на прогулке я его чуть-чуть повоплощала.
"Наша Лесси вернулась!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И в цвете.
Обратите внимание: мужчина в рабочем комбинезоне, а на скамейке - лежит каска. Если не подходить близко и не читать на каске надпись "Лукойл", можно легко представить себе, что это семья шахтёра и их любимая колли)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Стаси тут неформат, но она решила тоже примазаться и немножко побыть собакой шахтёров :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 4:45

Марковна пишет:
-Что? Промахнулся  , бедолага!  
Ну жесть!!! В Солнечном Городе - Страница 16 401972 В Солнечном Городе - Страница 16 401972 В Солнечном Городе - Страница 16 401972 В Солнечном Городе - Страница 16 401972 В Солнечном Городе - Страница 16 401972 В Солнечном Городе - Страница 16 401972 В Солнечном Городе - Страница 16 401972 В Солнечном Городе - Страница 16 401972 В Солнечном Городе - Страница 16 401972 В Солнечном Городе - Страница 16 401972 

                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 4:45

Jutush_Elena, В Солнечном Городе - Страница 16 353273 В Солнечном Городе - Страница 16 306566 В Солнечном Городе - Страница 16 353273 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 4:50

Jutush_Elena, В Солнечном Городе - Страница 16 353273 ооо, я уже рыдаю от смеха!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 4:53

Basta пишет:
на каске надпись "Лукойл",
Если и тут уже Лукойл подсуетился, то и Стаси - формат!В Солнечном Городе - Страница 16 697551 

Отлично придумано! Особенно первые фото.В Солнечном Городе - Страница 16 401972 

Не знала, что Лукойл себе памятник при жизни поставилаВ Солнечном Городе - Страница 16 53568 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 5:12

Jutush_Elena, памятник, типа, семье (хотя "памятник семье" звучит странно))), но Лукойл не мог не отметить, что семья не абы какая, а ИХ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 5:30

ИХ семья - типа Мафии что ли.... вот как придумали! В Солнечном Городе - Страница 16 353273 

Но фото супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 5:31

Jutush_Elena, типа "правильная" семья, адепты, обращённые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 5:37

Я вас обожаю!!!!!!!
Читаю - и настроение "в гору" В Солнечном Городе - Страница 16 84195  от смеха уже хрюкли В Солнечном Городе - Страница 16 306566 В Солнечном Городе - Страница 16 353273 

А фотки с идеей
Basta пишет:
"Камень и плоть: живые скульптуры"
очень нравятся!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 5:41

На ночь смеяться хорошо - плохие сны не придут, они смеха боятся.

Девочки, а вы читали мою полуэротическую сказку про Алиску?
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 5:43

Jutush_Elena пишет:
а вы читали мою полуэротическую сказку про Алиску?
а с этого момента - поподробнееВ Солнечном Городе - Страница 16 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 5:47

насколько я помню - про то, как Алиска замуж выходила ))))
или ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 5:50

PolinaLosk пишет:
про то, как Алиска замуж выходила ))))
Да, про замуж - скоро продолжение будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 17:20

Люба! я глядя на этот ч/б снимок вообще не поняла кто там в бронзе, а кто в натуре, а потом конечно от души посмеялась!
Jutush_Elena, а де найти??? я же все пропустила!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 19:04

Марковна, Юля, я только что прочитала про Тароху, ухохоталась!!!В Солнечном Городе - Страница 16 353273 

Basta, Люба, здорово!!!

Девчонки, не перестаю вами восторгаться, какие же вы творческие натуры!!! Судовольствием к вам захожу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 20:22

Ой, я рада, что вам фотки понравились! В Солнечном Городе - Страница 16 354909 
Jutush_Elena, даа, сказку читала! Ждём продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty01.12.13 20:29

Марковна, сказочка на 3 страничке питомник Ютуш Ясаман girl_in_love а продолжение послезавтра будетВ Солнечном Городе - Страница 16 150619 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty02.12.13 10:02

K2_, Каринка, когда-то давно мы встретились в выставочном зале и сразу узнали друг друга, сразу стали близкими, сразу подругами. Наверное это от того, что ты такая маленькая женщина имеешь такое большое сердце. Спасибо тебе, мой дорогой друг! Во всех моих тяжелых моментах с собаками ты поддерживаешь меня! Твои звонки и смс всегда самые добрые, самые позитивные, полны жизни и радости.
Basta, Люба, тебя я знаю гораздо меньше времени, однако тобой нельзя не восхищаться! Спасибо за бесконечный позитив, за творчество, одним словом за всё!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty02.12.13 11:51

Vassa, Жанна, мы тебе из своего Солнечного Города посылаем много добрых тёплых лучей, чтобы у тебя всё было ХО-РО-ШО. Лови!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty02.12.13 19:22

1 декабря... первый день зимы... Как хороши, как свежи были розы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения