Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+49
HEGURY & K
Маргоша2
Рикки и Бонни
Wakayama
lyutik
Елена Р
Би Хана
rubriht
Саюри
maks25rus
Nuckta
Чарита
Флайт
PolinaLosk
Ginger In
Arina
AnnyCo
Hatsushiba
nina*****
Gala
Lorry
Chingiz
Алый
Динар
Тошика
K2_
utas
Oksana
Ан@ст@сия
ksenija
Akita-Shiba
Боняшка
Бишутка
эмми
Sheridan
akita-akatsuki
Юльча
De-faktо2012
Jutush_Elena
olesia_001
Света
Марковна
Затея
Vassa
Светл@н@
MASAHIRO
Terra Astreya
Юлия и Дима
Ната
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty09.07.14 23:42

Vassa, Да, Жанна, фотки и детки чумовые в хорошем смысле этого слова!Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 401972  Чувствуется на такой скорости малышня гоняла, что фотки делались практически на лету, наверное!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty09.07.14 23:51

Дорогая моя Жанна, не могу не поставить на страничке родного питомника фотографии еще одного ребенка Демишстар! По моему она прекрасна!!! Горжусь нашей собакой!

DEMISHSTAR HARU TENKA!
Наша Финочка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и УЛЫБОЧКА!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty10.07.14 21:21

Всем-всем ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы! Хотя мне очень стыдно, детей уже дааавно пора профессионально пофотографировать, ведь у нас чернышка так и ждет своих самых лучших рук!!!!
Юлия и Дима, Юля, Финочка просто чудо-чудное!!! Всё больше становится похожа на мать! Спасибо за фото и на моей страничке!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 504144 

А в нашей семье появился ещё один Бетмэн Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty10.07.14 22:46

Vassa, Жанна, привет! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 534515 Бетмэн хорош. группировка при приземлении отличная Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 401972 Но с направлением взгляда надо поработать, смотреть надо по горизонту, а не в землю Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 12581 Ну, у вас там во Владике морпехи есть, поработаете Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty14.07.14 0:03

Жанночка, забыла ж поздравить Лешу с днем рождения ( надеюсь склероз не совсем одолел и даты не путаю). Желаю здоровья и исполнения всех желаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty15.07.14 8:19

olesia_001, Дорогая моя, спасибо Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 504144 
Не , нет у тебя склероза Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 , действительно младшенький мой родился 13-го числа. Мы веселились в детском развлекательном центре "Тритон", одним словом, у нас бесконечные праздники и празднования Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 354909 . 16-го июля улетают мои гости, жизнь потихоньку начнет входить в свою коллею, времени на посещение сетей станет чуть больше и я наконец- то начну повествовать о своей последней поездке в Японию Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 354909 . Может время хоть появится чернышку пофотать, глядишь и ручки найдутся, а то прям беда ж с фотографиями -то Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty15.07.14 23:42

Ооооо! Дорогая моя! А я вот и забыла совсем.... поздравляю Алексея с днем рождения!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty16.07.14 6:00

Vassa пишет:
младшенький мой родился 13-го числа.
 Поздравляем вас с сынулей! Для Алексея всего самого наилучшего! C Днем рождения!


              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty16.07.14 15:08

Жанна, поздравляю твоего младшенького сынулю с прошедшим Днем Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty16.07.14 19:53

Vassa, Поздравляю тебя и Тошика с рождением внуков! Вот и с тобой породнились Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 642450 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 547716 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty17.07.14 19:05

Динар пишет:
Бетмэн хорош. группировка при приземлении отличная 
Спасибо, Динар! Я надеюсь он и в будущем оправдает все мои надежды. Семьей нашей решили Мальчишку дома звать Балу, нам кажется он на медведика похож Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 354909 . Хотя имя у него чудесное Аваюки но одори! Как Вы понимаете, имя совершенно настоящее Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 ,имеет свое иероглифическое написание, не из гугла и иже с ними , которыми обычно "блещут" российские и прочие заводчики. Переводится, как "Танец падающего снега" . Вот так поэтично Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 487440  , а " в миру" просто Балу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty17.07.14 19:09

olesia_001, Юлия и Дима, Jutush_Elena, Света, Уважаемые девочки, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за поздравления, а главное за внимание! Лёшке моему, слава Богу, пока не известна форумная зависимость Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195  и пусть подольше его не коснется, так как тут не только всякие приятности бывают :  *PARDON*:  , но а мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что даже не смотря на то, что Вы не знаете моего сорванца, а мысленно пожелали ему всего хорошего! Ведь мысли, как известно , материальны! Пусть у него ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И Боженька меня услышит!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty17.07.14 19:11

Ната пишет:
Поздравляю тебя и Тошика с рождением внуков! Вот и с тобой породнились 
Ух ты! Породнились- это замечательноДемишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 265649 ! А теперь давай уж подробности, кто родил, кого родил, от кого родил Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 , а то я тут на краю земли совсем отстала от жизни!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty17.07.14 19:23

Вот родословная помета [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Родила внучка Тошика, а Тошика и тебя поздравляю не с внуками, а с правнуками!!
Девочка очень яркая ч/п сиба, фото не очень, было жарко и пришлось их привязать в тени.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty18.07.14 8:26

Ната, Ого мы там все переплелись  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 , девочка Сима Светы Мурашкиной из Ангарска от Бибы и Йохо, сначала родила детишек от Тоши, один мальчишка ,из которых, уехал в Ростов к Гале в Донскую стаю, женился там на "итальянке" и родил детей, одна девочка, из которых, теперь "жена" Ая и у них , в свою очередь дети Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 775683 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 775683 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 775683 ! Супер семейка у нас! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty18.07.14 13:17

Vassa,главное по скорее увидеть шедевр этого союза)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty18.07.14 14:48

Vassa, Жанна как все у вас интересно,вот как все родственниками становятся))
очень хочется увидеть шедевр Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty18.07.14 16:17

Oksana пишет:
Жанна как все у вас интересно,вот как все родственниками становятся
 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 и не говори, Оксан! Удивительны, дела твои, Господи! Не прошло и пяти-семи лет,а уже все друг другу родня Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 642450 .
Ната пишет:
главное по скорее увидеть шедевр этого союза
Мне тоже охота глянуть,все-таки смесь кровей адская Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 ,сплошной ауткросс, ожидать чего угодно можно Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 82841 . Когда фоточки уже будут, правнучков хоть вертуально, хоть глазами потискать Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty20.07.14 10:53

Ну вот мои гости разъехались, дела домашние более-менее переделаны и я могу немного вернуться в прошлое, чтоб наверстать упущенное! Во как завернула-то Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195  .
Конечно речь пойдет о недавней моей поездки в Японию. Не смотря на то, что я бываю в этой стране довольно часто, каждый раз она разная. Хочется охватить как можно больше, вот и в этот раз в моей поездке смешалось всё: и работа, то есть отчет по выставке, и лечение, (так как оказалось, не смотря на то, что я Кащей Бессмертный, чинить иногда его все же надо  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 84195 ),и учеба , так как главным образом я еду в Японию за знаниями. Я хочу знать всё о японской собаке, о деле, которым я занимаюсь.

Итог моего эстетического отдыха подвела Юльча, за что ей БЕЗМЕРНОЕ СПАСИБА!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но не только Ирисы были в моей поездке, просто я люблю их больше всех, поэтому им было такое внимание. Были ещё розы, разного вида ,сорта и окраса гортензии, хосты и разное многообразие всевозможных красивых цветов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty20.07.14 11:06

НО! Ни одними цветами жив человек, поэтому отчет пропущу, ни чего там нового, а сразу перейду к главному.
Многие знают, что я везунчик , жизнь в основном сводит меня с людьми отличными. Ну а если и появляются иные, так это только для того, чтоб почувствовать разницу и ещё раз себе самой позавидовать Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 354909 . И в этот раз мне повезло. Для меня лично читал индивидуальный семинар господин Inoue . Этот сенсей является экспертом NIPPO, судит малые и средние породы. Мы ( а мы- это я, мой муж, переводчик Анна Людэ и всем Вам известная Томоко Ямагами) были приглашены в дом сенсея Иноуэ. Живет он в префектуре Saitama, в городе Ageo, вот в таком удивительно красивом доме, которому 95!!!!лет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty20.07.14 11:13

Убранство дома я показывать не буду,как Вы понимаете это  НАСТОЯЩИЙ японский дом, со всеми сохраненными традициями, но одно фото все же покажу. Как у всякого человека, "болеющего" собаками искренне, у сенсея Inoue висят картины и фотографии собак, в том числе и его собственных чемпионов, различные статуэтки, и символика.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty20.07.14 11:40

Господин Inoue потомственный заводчик кисю. Наверное ,после посещения наших двух семинаров российского Ниппо клуба, Вы уже поняли, что эксперты, они же заводчики , как правило, имеют страсть к собакам от отцов и дедов . Для того, чтоб стать экспертом и судить ДЗЕНТЕНЫ (главные выставки страны) учатся 15 лет, поэтому наш семинар начался с самого главного, со стандарта японской собаки. Скажите , мои уважаемые коллеги, знаете ли Вы, что стандарт японской собаки писался именно со средней собаки? А после уже получил не большие различия и дополнения.
Так как сенсей Inoue судит сиба, а я именно их держу, мы разумеется поговорили о моей породе , однако разговор плавно перетек к кисю  :  *PARDON*:  . В один миг уважаемый эксперт, известный заводчик, очень сдержанный человек в возрасте, изменился до неузнаваемости и превратился в мальчишку! Его глаза залучились, засверкали , а рассказ из уст полился , как молоко с медом. Такого увлеченного человека начинаешь понимать без переводчика, ты с ним на одной волне. Помните наш первый семинар? К концу дня однозначно каждый из нас понимал, о чем говорит Миздуко-сенсей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty20.07.14 11:55

Какой красивый дом!!!! Просто обалдеть! И семинар личный, ммм, мечтааа.
Вчера правда после выступления нашей дочешем Бони, одна из московских заводчиц решила рассказать мне про стандарт и о том, чего у нас не хватает. Вот подумалось мне, печально, когда человек думает, что он все уже знает и ничего ему не надо.
Так что супер, что ты посещаешь семинары, пиши еще нам основные тезисы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty20.07.14 11:56

После такого удивительно интересного семинара-разговора ,как Вы понимаете, равнодушных не осталось! Мы с Томоко Ямагами и так "сумасшедшие" собачники, однако мой муж и переводчик Анна , так же вышли с озабоченными лицами, мол, однако, а собака-то японская, она оказывается ВОН КАКАЯ!!! И мы люди прям без нее и не можем...  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 354909 
Началась практическая часть нашего семинара и мы пошли разбирать стандарт японской собаки по статям на примере настоящих кисю.
Много раз писалось , выкладывалось куча фото про отвратительное содержание собак в Японии. Не знаю КОМУ и главное ЗАЧЕМ это нужно, потому, как плохое и ужасное можно найти кругом, если искать. Видимо кто с кем держит контакт.
Я Вам покажу иные условия содержания собак в Японии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty20.07.14 12:06

Для того, чтоб понять размеры вольера, вот мой муж, среднестатистический мужчина рядом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как видите, есть и спальное место, так же достаточно большое, а главное светлое, сухое и чистое!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 11 Empty20.07.14 12:11

olesia_001 пишет:
Вчера правда после выступления нашей дочешем Бони, одна из московских заводчиц решила рассказать мне про стандарт и о том, чего у нас не хватает. Вот подумалось мне, печально, когда человек думает, что он все уже знает и ничего ему не надо.
Много раз и мне так думалось, и слушаю , и читаю иногда, когда заводчики пишут.... Удивительно мне всё это. И доводы про "кому-то нравятся высокие мужчины, а кому-то полненькие, поэтому мы будем мощных и сырых сиба разводить, нам так нравится", мне не понятны. При чем тут мужчины? Нет у мужчин стандарта!!!! Ну да об этом можно бесконечно говорить. Я решила для себя делать своё дело, учится там, где японская собака "создалась" и откуда в свет вышла, кому надо- поделюсь, кому не надо- баба с возу, как говорится.
Не хочу даже об этом, имеющий ущи да услышит!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения