Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty08.06.14 14:06

Basta пишет:
Будет Закат В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!
Люба, я как то об закате не подумала... Мне бросилось в глаза-освещенный солнцем город и водоем!!!
Basta пишет:
видео - весёлое)
видео классное!!! А Света как тренер-судья! Но эти обезьянки завели даже тренера, по моему Гейл понравилось играть и со Светой тоже!
Jutush_Elena пишет:
а вот Гейл, похоже чистая игрунья...азарт не променяет на вкусняху.
Она и играть и поесть-с великим удовольствием! В Солнечном Городе - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty08.06.14 14:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty08.06.14 14:53

В Солнечном городе,как я посмотрю скучно не бывает.Что ж девушки смешите и рассказывайте о своих питомцах,а мы как всегда с удовольствием прочитаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty08.06.14 16:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty08.06.14 23:38

Jutush_Elena, забавно, на всех форумах написали, что на видео как будто собачка играет со своим отражением! Биджинка правда пищевик) за еду готова на всё)
Vassa, Жанна, спасибо большое за поздравления!
nina*****, спасибо за картинку)
Oksana, расскажем обязательно)), сейчас ещё видео готовим))
nina*****, Jutush_Elena, спасибо! И вам всех с Троицей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty09.06.14 3:02

Basta, Люба, какое замечательное видео!  В Солнечном Городе - Страница 2 401972 
Вам явно не хватает третье обезьянки, могу предложить Дэнни Боя! В Солнечном Городе - Страница 2 353273 Он точно такой же по темпераменту. Сегодня на даче замотал старших, они полежать ложаться, а он все играть зовет, то за лапу тащит, то за шею. Неуемный, такой же, как Бидж и Гейл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty09.06.14 3:23

Света, 3 обезьянки и им одну шубу в игрушку))) Бидж как только оказывается рядом с Айей, сразу вцепляется ей в хвост или в гриве)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty09.06.14 3:41

Жалко "шубу"!!! Cразу три моли... В Солнечном Городе - Страница 2 353273  В Солнечном Городе - Страница 2 353273  В Солнечном Городе - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty09.06.14 13:18

Jutush_Elena пишет:
Жалко "шубу"!!! Cразу три моли... 
Ничего, шуба большая, на всех хватит В Солнечном Городе - Страница 2 84195 Эту шубу даже Тошик любит трепать

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty09.06.14 17:05

Дэнни Бой обожает весеть на шее Макани или Оши и трепать их за загривок. Айкина шуба ему бы понравилась! В Солнечном Городе - Страница 2 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty09.06.14 17:36

Basta, Люба, Карина! Какие игруньи прикольные! Ириска то как выросла! Такая малюсенькая была, а сейчас уже Девица!!! Мне очень понравилась первая фотография Барби! Очень теплая, а Барби - сама нежность!

Девчонки, ставьте больше фоток, видео и историй, а то когда вы исчезаете на несколько дней становится грустно! У вас на страничке очень тепло и уютно!!!

С прошедшим праздником - Троицей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty10.06.14 4:24

Ёсими, Света, спасибо тебе большое за все слова))
Барби - очень славная девочка, душевная, целовательно-обнимательная, очень похожа на маму-Марусю, пожалуй, поинтереснее её лицом.
Вот для сравнения Маруся в том же возрасте, что Барби на фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Меня расстраивает, что я не уделяю ей столько внимания, сколько хотелось бы, совладельца найти не могу, подумываю продавать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty10.06.14 13:42

Basta пишет:
Меня расстраивает, что я не уделяю ей столько внимания, сколько хотелось бы, совладельца найти не могу, подумываю продавать...
Люба, Барби очень красивая девочка и перспективная. Очень жаль продавать. А найти достойного совладельца действительно трудно. Сама с этим столкнулась. Очень нужен грамотный совладелец для привозного кобеля, а нету. Ни кто не хочет заморачиваться финансовыми вливаниями, только прибыль хотят получать.  В Солнечном Городе - Страница 2 855775 Но будем надеятся на лучшее!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty10.06.14 15:05

Немного о наших рабочих буднях))). 7-8 июня Солнечный Город принимал участие в мастер-классе Елены Балакиревой по хендлингу. Это были прекрасные два дня, полные позитива и нужной информации. Елена, большое спасибо от всех жителей Солнечного города и не только:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty10.06.14 15:23

Вот это событий у вас! Поздравляю с чемпионствами, с годовщинами и днями рождения!  В Солнечном Городе - Страница 2 504144 
Бидж очень женственная рыжая красавица  В Солнечном Городе - Страница 2 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty10.06.14 19:07

Basta, да, мамулька прикольная! Барби продавать жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty10.06.14 19:38

Света, а мне так хотелось Вам написать по этому поводу!  В Солнечном Городе - Страница 2 855775 Но муж решил иначе.. )

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty10.06.14 20:53

rubriht, Не расстраивайтесь, у вас еще все впереди! Сибомания страшная штука! В Солнечном Городе - Страница 2 82841 
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty10.06.14 21:00

Света, в любом случае, мы с Вами теперь породнимся  В Солнечном Городе - Страница 2 58301 В Солнечном Городе - Страница 2 487440 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty10.06.14 23:23

rubriht, Конечно!!!  В Солнечном Городе - Страница 2 57243 Какие будут вопросы, я к вашим услугам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty11.06.14 13:25

Света пишет:
Барби очень красивая девочка и перспективная. Очень жаль продавать. А найти достойного совладельца действительно трудно. Сама с этим столкнулась.
Ёсими пишет:
Барби продавать жалко.
Я хотела ей найти совладельца в Астрахани, чтобы самой с ней заниматься, чтобы она была под контролем, - ни-ко-го! Я не понимаю, что людям надо? Получить бесплатно собаку, которую тебе будут бесплатно грумить и выставлять, с которой будут бесплатно заниматься дрессировкой, у которой уже поменялись все зубы и понятно, что косяков с этой стороны не вылезло, у которой на месте руки-ноги, темпераментную, вроде (ТТТ) с неплохой нервухой. Бес-плат-но. На форуме пишу, вконтакте вешаю - никто не спрашивает. А в другой город в совладение предлагать - я, наверное, вижу в этом смысл, только если человек хорошо знакомый. Во-первых, мне хочется, чтобы человек грубых косяков не наделал, выращивая собаку, а косяки иногда делаются от чистого сердца (блинчиками с мороженкой покормить, на шею себе посадить...), во-вторых, мне хочется, чтобы у меня была возможность объективно понять, что эта собака нужна мне в дальнейшем разведении - и не только экстерьерно, но и по внутреннему содержанию. Поэтому не знаю, что ещё могу сделать на данный момент, кроме как продавать с договорённостью, что, если мне будет интересна вязка этой собаки, я прошу себе право первого выбора при покупке щенка от неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty11.06.14 13:25

lyutik, спасибо за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty12.06.14 0:22

Basta пишет:
Я не понимаю, что людям надо?
Ну, наверное, людям надо просто другую породу. Не в обиду будет сказано, о великолепии и качестве девочки даже не спорю, но видимо не так-то просто найти ценителя именно этой породы. К сожалению, в жизни так бывает. Удачи девчушке!!!  В Солнечном Городе - Страница 2 504144 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty12.06.14 1:15

Бишутка, спасибо за пожелания удачи!
Бишутка пишет:
видимо не так-то просто найти ценителя именно этой породы.
Обычно бывает всё с точностью до наоборот) Порода эффектная внешне, с прекрасным характером, лёгкая в содержании и обучении... В других городах у меня несколько человек ждут девочек. Это почему-то именно у нас в городе такая ситуация, а так хотелось бы, чтобы дети оставались под боком... Вот так, например:
Сибарит...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(Радость Жизни Звенислав)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty12.06.14 2:42

И вот такая Ириска с одного из наших с ней занятий в зале... Давно фотка валяется, с мая, не хотела вешать её - качество поганое, щёлкала сама себя в зеркале)), но уж больно мне здесь Ирис нравится, не удержалась))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 2 Empty12.06.14 15:02

Зашла хвалиться сыночкой :b(1):
Чубака (Авантюрист В Солнечном Городе) в эти выходные в Екатеринбурге соревновался в разных дисциплинах и занял 2 место в байкджоринге. Порадовали меня новыми фотографиями:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения