Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty30.09.14 4:34

akita-akatsuki пишет:
а я, что опоздала что ли? Позавчера смотрела про бойцовых, а сегодня решила посмотреть "Всем подъём", а он не включается(((((((((((
Я сейчас открыла - там открывается новая, сегодняшняя передача, а надо внизу выбрать 26 сентября.
Jutush_Elena пишет:
Совсем Ирис на самоеда, даже маленького не похожа. Ну разве может она, как Барби вальяжно лежать и покусывать играючи, не встав ни разу с любимого диванчика?
Вообще, на Барби это тоже не совсем похоже... Вернее, похоже, но меня это каждый раз удивляет. Барби из наших самоедов самая неугомонная. Я ей говорю, ты не собака, а карусель! Если я её зову надевать ошейник на прогулку, а перед ней стоят вплотную друг к другу Стаси и Маруся, то она с места резиновым мячом перелетает через обеих. На прогулке ей надо быть везде и сразу. Поводок дёргает так, что у меня руки уже в 2 раза длиннее стали, а на левой руке она мне чего-то дёрнула и теперь у меня три пальца немеют и ничего не чувствуют)) Я ей всё время говорю, Барбоска, плачет по тебе халти! Правда, сейчас я всё же учу её не тянуть. Когда она рвётся вперёд, я просто останавливаюсь и стою, пока она не ослабит поводок и не подойдёт ко мне, тогда идём дальше - 2 шага до следующего рывка) Тоже что мне в ней очень нравится, при всей своей бешеной кипучести успокаивается мгновенно. Очень сбалансированная. И, когда надо, она вдруг непредсказуемо становится такая нежная, такая аккуратная... В моих поисках ей потенциальных совладельцев мы 2 раза знакомили её с маленькими детьми, чтобы посмотреть, как они подойдут друг другу. Мальчики 2-4 лет. И оба раза я переживала, как всё пройдёт. Собака резкая, быстрая, стремительная, чтобы не уронила, не прыгнула лапами... И оба раза переживала совершенно напрасно. Барби рядом с детьми становилась совершенно игрушечной. Они обнимали её, сами налетали на неё, а она тихонько стояла и просто позволяла делать с собой всё, что угодно. Кто бы ожидал от неё. Никаких игрищ, бесилова, бешеных скачек. Просто нежно прижмётся к ребёнку и замирает. Или на прогулке видим детей, Барби летит пулей, я стараюсь её отозвать, чтобы не уронила, но она чем ближе к детям, тем больше снижает скорость и последние шаги уже просто тихо подходит и притуливается сбоку. Один раз к нам подвели совсем малыша познакомиться с собаками, ребёнок обнял Барби за шею, а Барби лизнула его в нос, и бабушка подняла его на руки, так ребёнок перевесился на руках, свесился головой вниз, тянется к Барби и чмокает в воздухе, мол, собачка меня поцеловала - надо её в ответ поцеловать!

Я опять вся в непонятках по поводу владельцев Барби. У девушки, которая должна (была?) её забрать, сосед отравил её щенка спаниеля. Щенка вроде спасли, лечатся... Но всё равно страшно. И не нравится мне идея, что собака может безнадзорно находиться во дворе (пусть даже в своём, но надёжной защиты - хотя бы забора с козырьком или отгороженной зоны около забора - там нет, раз сосед мог подбросить на участок). И хозяйка - вот не вижу я, что Барби ей нужна... Она практически не звонит, не спрашивает про неё, уже 2 месяца её не забирает... Сначала сказала, что в сентябре, потом хотела забрать в середине сентября, но тут уже я сама предложила забрать после выставок, потому что мы занимались каждый день. Закрыли ЮЧР, приехали... Опять не звонит, не приходит, не забирает. Потом позвонила, что щенка отравили, лечатся. Но тоже уже вторая неделя идёт после этого. Договаривались о щенке в 8 месяцев - сейчас это уже юниор почти 10 месяцев. Я бы на её месте ни дня не захотела бы терять... Про отравленного щенка тоже - я по симптомам предположила, что это может быть не отравление, а инфекция, а как у нас лечат, я прекрасно в курсе. Особенно если учесть, что они ездят лечиться в государственную... Посоветовала сделать тест на инфекции, чтобы исключить. Не делают, денег нет. А вдруг правда инфекция? Это же карантин должен быть, как же я отдам ребёнка в дом с подозрением на инфекцию... При этом я сама себя уговариваю, что могу быть 20 раз не права, что всё это не показатели, что человек реально может быть занят, что больной щенок может отнимать все силы и время. Может быть так, а может - и не так. Как это узнаешь? В голову другому человеку не влезешь, а за своего ребёнка страшно. Домашние говорят, чтобы не отдавала и оставляла себе уже. А я не знаю. Не планировала я её лично себе оставлять. У меня в планах было взять собаку ещё через пару поколений, возможно, внучку Барби, например. Сейчас оставлю, а потом возможности взять ещё одну собаку может и не быть уже. У меня есть несколько вариантов послать её в другой город. Один вариант - люди совсем незнакомые, овчаристы, Барби им очень понравилась, когда узнали, что я вроде бы уже нашла совладельца и в другой город отдавать не хочу, всё равно периодически пишут, интересуются, не передумала ли. Второй вариант - у людей уже есть самоед и тоже овчарки, но меня насторожило, что первую самоедку они тоже взяли бесплатно, под щенков, и она одного возраста с Барби, боюсь, не сделают ли из девок рожалок. Третий вариант ещё сам не знает, что я ему могла бы Барби предложить) 2,5 года назад я им не отдала собаку в совладение. Сейчас думаю, что, может быть, зря. Собаки у них на виду, на выставки ездят, ОКД сдают. И знаю, что там человек очень хотел бешеный темперамент, а в итоге собака у него довольно флегматичная. Поэтому думаю, что, возможно, Барби - то, что им нужно, и, может быть, не отказались бы. Был ещё один вариант пару месяцев назад, тот вариант мне очень симпатичен, но на тот момент я оценивала Барби ниже, чем оцениваю сейчас, она растёт лучше, чем я думала изначально, а там люди очень заинтересованные, мне не хотелось перекладывать на них свой риск, о чём я им написала и обещала из другого помета подобрать им менее рискованный вариант, они будут ждать, а на следующий помет мне терять такой вариант тоже не хочется. Вот я вся и на распутье... То ли отправить куклу в другой город и смириться с тем, что она будет не на глазах. То ли оставлять себе и, возможно, лишить себя шанса оставить себе собаку из одного из следующих поколений, у которой я буду досконально знать в 2 раза больше колен в родословной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty30.09.14 6:20

Basta, нда...очень сложная задача. Но мне кажется, что об этой девушке с отравленным щенком все же стоит забыть. На мой взгляд, когда ждешь, что к тебе щен должен домой приехать, то отложить день приезда просто невозможно!! Ведь этого ждешь!!! Да и опасения насчет инфекций. Для меня лично очень показательно, когда есть вероятность (подозрение), что могут быть какие-то инфекции и на это нет денег....и не знаю что сказать. Можно занять, но ребенка вылечить, чтоб он не мучился.
Но я уверена, что ты сделаешь самый правильный вывод. У тебя есть отличное качество - неторопливость - обстоятельность! Ты все правильно разложишь. И примешь самое верное решение!
Всех самоедов, самоедских самоедоедов, рыжих бестий и Басту - всех в носики! В Солнечном Городе - Страница 21 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty30.09.14 14:29

Basta пишет:
Посоветовала сделать тест на инфекции, чтобы исключить. Не делают, денег нет. А вдруг правда инфекция?
Люба, этого довода достаточно, что бы забыть об этой кандидатуре..и не бойся отдать в другой город, лишь бы хозяева были достойными...а если хочешь чтоб Барби была рядом, то тоже только один вариант-оставлять себе, иначе(каким бы не был новый владелец) вся изведешься...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty30.09.14 15:54

У меня как-то так получается - отдаёшь щенков в совершенно неизвестные руки, и эти руки потом становятся друзьями, и о щенках знаешь каждый шаг, и фото-видео постоянно, и выставляются, и занимаются, и из других городов, бывает, знаешь о собаках больше, чем о некоторых под боком. А с другой стороны - отдавала свою любимую девочку из помета, от себя оторвала, с мыслью, что там, куда отдаю, будет больше возможностей показывать такого перспективного ребёнка по всему миру. И с тех пор ни сама ни одного фото не видела, даже не знаю, во что выросла, только со слов владельцев, что красивая и всё в порядке, и не выставлялись, по-моему, ни разу. Один раз вроде собирались выставляться, но, поскольку про результаты не звонили, думаю, что в итоге не выставлялись...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty30.09.14 15:55

Ёсими пишет:
Всех самоедов, самоедских самоедоедов, рыжих бестий и Басту - всех в носики!
Спасибо! Уже, всех))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty30.09.14 16:42

Моя рыжая и её новая игрушка - большая-пребольшая толстая-претолстая флисовая коса)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И залётная макака из стаи летучих обезьян)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty30.09.14 17:00

Одним словом-Василиса краса-флисовая коса...  curtsey
А залетная макака еще больше похожа на облако! В Солнечном Городе - Страница 21 712984

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty30.09.14 17:18

nina*****, В Солнечном Городе - Страница 21 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty30.09.14 18:53

Basta пишет:
из других городов, бывает, знаешь о собаках больше, чем о некоторых под боком.
 Совершенно верно, а вот о девушке со спаниелем лучше забыть, не наш человек. Хотя невозможно все просчитать, лотерея, даже самая известная и изученная - все равно лотереей и останется, где правит бал его величество случай.

Basta пишет:
всё равно периодически пишут, интересуются, не передумала ли.
 ...может это новые родители Барби?

 Василисе явно нравится подарок, вон как гордо несет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty30.09.14 21:51

nina***** пишет:
Василиса краса-флисовая коса...
Здорово сказано!!! :*THUMBS UP*
: Jutush_Elena, да... может быть... В Солнечном Городе - Страница 21 746825
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty03.10.14 4:56

Сегодня у нас была весёлая прогулка с грустным финалом))
Я поназаказывала Василисе полно новых игрушек, какие она любит, и теперь мы их все по очереди теряем. По сути, осталась в живых одна флисовая коса В Солнечном Городе - Страница 21 533926
Сегодня вот метким ударом пинцета в конце прогулки Василиса отправила в вечное плавание вот что:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чёрт, он был такой дорогой и я так долго собиралась его купить   В Солнечном Городе - Страница 21 855775 В Солнечном Городе - Страница 21 84195
Но главное - мы успели наделать полно фоток   В Солнечном Городе - Страница 21 953915
На самом деле, должна доложить, КПД девайса близко к нулю. Я сделала несколько сотен фотографий, пытаясь поймать ТОТ САМЫЙ момент, когда собака, как в рекламе, хватает мяч зубами вперёд. Фигушки-вамушки! Она хватала его как угодно, но не зубами вперёд   В Солнечном Городе - Страница 21 8098 Фоток с нужным эффектом получилось всего несколько))) Хотя как мяч сам по себе зубастик вполне не плох: прыгучий, летучий, приятный для зубов, и ништяки в него можно закладывать) Покажу первым делом моменты-Х, а потом уже весь процесс дурилова и бесилова))
Первой взяла мяч "как надо" Стаси, когда Василиса его потеряла, а Стаси по моей просьбе пошла принести:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(заметьте, Рыжая стоит за Стаськой и натурально ржёт над ней!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty03.10.14 5:07

Люба, не Василисина это игрушка!!! Правильно ты сказала "пинцет" и в этом все дело...Стаси или Ириске он бы подошел...Жаль, что "не доставайся ты никому!!!" В Солнечном Городе - Страница 21 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty03.10.14 5:08

Разные способы вытребовать мячик:
1. ловить каждое движение рук!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. бить по нервам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(в этой фотке - ваще-вся-Василиса :D )
3. изображать прилежную фефочку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty03.10.14 5:08

Jutush_Elena, да у нас главный мячиковый маньяк - это как раз колля...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty03.10.14 5:13

Попыталась поснимать кульбиты, которые Василиса вытворяет, охотясь на скачущий мячик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иии... взлетаем)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty03.10.14 5:19

Вот так мы таскали мячик чаще всего:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Или вот так) С кривой ухмылкой))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Немножко "дружеский оскал" всё же получился))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty03.10.14 5:25

Если с другом вышел в путь,
Веселей дорога!
Без друзей меня чуть-чуть,
А с друзьями - много!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Василиса, Ириска, Стаси, Барби)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty03.10.14 5:32

Водопой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мой любимый ракурс у Василисы, такой взгляд получается В Солнечном Городе - Страница 21 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пышная и воздушная))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Летящей походкой...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty03.10.14 5:37

Портретики белобрысых:
Это Барби, моя статуэточка, даже когда чумазая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это Станислава - взрослая, важная, поэтому - чистая)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty03.10.14 5:39

И - самая уютная собака на свете, набегалась и отдыхает... Ну кто ещё умеет так уложить пинцетик на подушку?!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty05.10.14 3:59

Мы сегодня устроили большую прогулку двум куклам - кукле Барби и кукле Асе)
Ася - тётя Барби, она сестра Маруси, мамы Барби, по маме, а отцы у них разные: у Маруси Потап (Белый Волк Повелитель Всея Руси), а у Аси Балу (Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm). По характеру, поведению, манерам эти две зажигалки - просто отражение друг друга: две пружины, два гоночных болида, две макаки из племени летучих обезьян))) В виде анонса нашей прогулки - несколько фотографий.
Вот такая кукла Ася, Ассоль Балуевна)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Барби: на берегу пустынных волн...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Барби пошла на взлёт)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И снова кукла Ася...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И мы вчетвером:
я, Барби, Ася, Света
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Света, Ася, Барби, я
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty05.10.14 22:41

Вот так у нас проходят вечера) Мама работает СОБАКОЛАСКАТЕЛЕМ :angel:
Василиса млеет и выползает из шкуры, Ириска - крутится и выпрыгивает, а Барби приваливается всей своей шкуркой к ногам))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty06.10.14 20:14

Basta, классно твоя мама млеет! Релакс полный! Кукляшки тоже отличные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty07.10.14 2:39

Basta пишет:
Мама работает СОБАКОЛАСКАТЕЛЕМ :
 Хочу работать собаколаскателем! В Солнечном Городе - Страница 21 150619
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty10.10.14 3:16

Вот так в Астрахани выйдете в парк погожим осенним днём, а вам навстречу летят ДВЕ БЕШЕНЫЕ МЕТЛЫ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty10.10.14 16:06

Девчонки зажигалки!!! В Солнечном Городе - Страница 21 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения