Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty15.08.14 23:02

Vassa, Jutush_Elena, Света, спасибо  В Солнечном Городе - Страница 11 504144 В Солнечном Городе - Страница 11 504144 В Солнечном Городе - Страница 11 504144 В Солнечном Городе - Страница 11 504144 В Солнечном Городе - Страница 11 504144 
Jutush_Elena, ух, очень интересно про азиатку почитать! Очень уважаю этих собак, меня прям согрело, что моя маленькая Ирисон повела себя, как большая, серьёзная, мудрая собака)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty15.08.14 23:20

Люба, это ты себя повела как мудрый владелец, не схватила Ириску на руки и не стала паниковать. А собаки (суки - они в Африке суки) ведут себя по-хитрому...знают, чем кобеля взять. В Солнечном Городе - Страница 11 353273  В Солнечном Городе - Страница 11 353273  В Солнечном Городе - Страница 11 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty16.08.14 0:00

Jutush_Elena, нее, на руки я никогда не хватаю, это опаснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty16.08.14 0:42

В Финляндии на Чемпионате мира наша родная тётя Smiling Snowball Moon Sonnet (заводчик Kristiine Uspenski, Эстония), сестра Роско (Smiling Snowball Moon Walk), отца наших хоББитов (Барби, Принца, Балина, Боско, Кельта и Бильбо) стала Чемпионкой Мира! Племянники и племянница могут гордиться!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty16.08.14 1:46

Люба,что не страничка,так целое повествование из жизни вашего городка. Всегда интересно! А чемпионам виват!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty16.08.14 2:01

Поздравляем тетку детишек с ПОБЕДОЙ!  В Солнечном Городе - Страница 11 504144 Правильно, такими родственниками гордятся и берут с них пример. Теперь очередь племяшек Мир покорять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty16.08.14 2:05

Oksana, Jutush_Elena, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty19.08.14 15:26

А у меня потихоньку копятся рассказы про Василису. Какой же она всё-таки интересный и необычный характер!
Пытаюсь подобрать к ней разные эпитеты, но всё равно всё сходится на слове ЗВЕЗДА)  
Взбалмошная, в чём-то капризная, своеобразная, картинная, сумасбродная, порывистая...
***
Настроение меняется со скоростью света, и эти смены бывают такими неожиданными, что изумляют совершенно! Вот она идёт рядом на поводке... Медленно, вальяжно, кажется, ей ни до чего нет дела... И вдруг - вспышка! молния! Василиса взлетает всеми четырьмя копытами в воздух, прыгает сверху вниз на Ириску, рычит, лает, сигает, начинает на бешеной скорости летать вокруг, да так, что асфальт закипает, пыль столбом, ветки летят в разные стороны, хватает первую попавшуюся палку, суёт её всем подряд, взлетает копытами мне на спину... В следующее мгновение она может успокоиться и снова вальяяяжно, еле-еле переставляя ноги, плестись рядом.
***
Когда я уезжала, с Василисой стал гулять папа, и ему очень понравилось) Теперь у Василисы по утрам бывает 2 прогулки: в 5 утра она ходит с папой, а в 7 мы идём все вместе. Папа очень хвалил её, как она ходит на поводке, абсолютно невесомо, её не ощущаешь, и для него было огромное удивление, когда он спустил её с поводка и она начала на бешеной скорости нарезать круги по парку, потом сиганула в воду, стала плавать, выскочила, опять полетела кругами, влетела в песок, брякнулась на спину, задрыгала всеми четырьмя копытами в воздухе, снова взлетела, снова в речку!..
***
Как-то на прогулке они встретили какого-то маааленького пёсика, и Василиса решила с пёсиком поиграть) Пёсик ничего не понял, но Ваське было пофиг, ей был важен сам факт наличия пёсика, поэтому пёсик в непонятках стоял посередине, как ёлка, а Василиса нарезала вокруг него бешеные круги, периодически перелетала через него, подлетала, брякалась на землю передними ногами, лаяла, и снова начинала летать кругами вокруг)))
А сегодня с утра Василиса решила поиграть с Ириской на кровати, начала подпрыгивать на кровати, как на батуте, на одном месте, толкать Ириску лапами и оглушительно орать ей  в ухо))) Ириска не поняла прикола и Василису отшила, как настоящая собака) Тогда Василиса сразу превратилась в стручок (можно представить себе мультяшного коня, типа Юлия Цезаря, который испугался, затормозил всеми четырьмя копытами, а тело снесло в бок    В Солнечном Городе - Страница 11 84195 , замерла на секунду, а потом слетела с кровати и принялась мне жаловаться на судьбу...
***
Ооо, жалобы Василисы - это отдельная песня)))))) ПЕСНЯ!!! Лицо у неё делается жутко досадливое, она приподнимает губы и начинает выводить на все лады, глядя мне прямо в глаза: "УУУУААААУУУУУУ!!!!! ААААУУУУААААААУУУУ!!!", что означает "НИКТО-РЫЖУЮ-СОБАЧКУ-НЕ ЛУБИТ-НЕ ЦЕНИТ-НЕ ПАНИМААААААЕТ!!!!!" Я беру её пинцет обеими руками, целую в нос, беру на руки, прижимаю к себе, и она прижимается и хныыыычет, а потом с рук картинно брякается на кровать пузом кверху, чтобы чесали, и сопровождает всё это охами-вздохами и разговорами   В Солнечном Городе - Страница 11 353273 
***
Вообще, дома Василисы очень много) Она никогда не забывает напоминать, кто тут ЗВЕЗДА, кому должно быть уделено основное внимание. Если остальных собак дома не видно-не слышно, то Василиса всегда напоминает о себе. Хнычет, болтает, обнимается, подлезает под руку, ложится непременно так, чтобы об неё спотыкались, а когда её двигаешь, начинает жаловаться на судьбу, хныкать и обниматься (типа, отличная сторожевая собака - жулик об неё непременно споткнётся!) Натуральная Звезда: очень много картинного, на публику, но, если не смеяться над ней, воспринимать всерьёз все её причуды, показывать, как её ценишь, какая она необыкновенная, единственная и прекрасная, она будет смотреть тебе в лицо такими глазами, так проникновенно положит пинцет на плечо, так искренне и порывисто кинется на шею обниматься, что за эти моменты прощаешь ей всю её звёздность, всю бесконечную болтовню, заполнение всего пространства вокруг, все причуды, всё-всё-всё) Столько в ней драматизма, томности, неги - и вместе с тем порывистости, искренности и непосредственности)
***
Вообще, в бытовом плане Василиса - очень смешная и недотёпистая псина) Например, лежит копыто. В дверь звонок - идёт Маруся. Или Биджин. Что сделают Стаси или Ириска, чтобы копыто осталось в их единоличном владении? Они упрут его к нам в комнату, положат мне под подушку)), могут попросить меня закрыть за ними дверь и останутся с копытом наедине. Биджин или Маруся даже не заметят, что в доме есть копыто и им наслаждается кто-то кроме них) Что делает Василиса? - Она хватает копыто, начинает ходить с ним из комнаты в комнату и гундосить: "ЩАС-У-МЕНЯ-ОТНИМУТ-КОПЫТО...УУУУУ...ЖИЗНЬ-НЕСПРАВЕДЛИВА-ЩАС-У-МЕНЯ-ОТНИМУТ-КОПЫТО...ОООХ-ЧУЮ-ОТНИМУТ...ОООХ" Что делают Маруся или Биджин? - Конечно, подходят и спокойно заграбастывают копыто себе, в ответ на что рыжий пинцет идёт жаловаться мне, хнычет, стонет, рассказывает всю историю притеснений гордого шотландского народа наглыми японцами и беспардонными чукчами   В Солнечном Городе - Страница 11 84195  Пойти и отнять копыто? - Нее, нас так не воспитывали, мы лучше будем картинно жаловаться и играть на публику) Это же не кусок мяса из пасти у ошалевшей Стаси в долю секунды вырвать и заглотить  В Солнечном Городе - Страница 11 506878  Тут у нас сразу и отвага, и наглость просыпаются. А копыто - оно, если честно, не настолько нужно, чтобы ради него рисковать))) Зато какой шанс выступить со сцены на публику!  В Солнечном Городе - Страница 11 55513 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty19.08.14 17:32

Basta, Любашь, у тебя ВЕЛИКИЙ ДАР! ДАР СЛОВА! тебе четное слово надо собрать все в кучу и написать книжку о собаках. Что то типа , "я и моя стая, приключения в Солнечном Городе" ! Если ты разнообразишь эпизоды встречами любдей-детей и собак, то точно будет городской (а в последствии российский бестеллер) Они, расказы) у тебя живые и очень характерные! А Аську попросим нарисовать иллюстрации! В Солнечном Городе - Страница 11 82841 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty19.08.14 17:47

Basta, Люба, читаешь и как своими глазами ушами все видишь! В Солнечном Городе - Страница 11 401972 
Марковна пишет:
тебе четное слово надо собрать все в кучу и написать книжку о собаках. Что то типа , "я и моя стая, приключения в Солнечном Городе" !
Действительно, а почему и нет!
Марковна пишет:
А Аську попросим нарисовать иллюстрации!
Точно шедевр будет, а может и не один!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty19.08.14 18:00

Люба, В Солнечном Городе - Страница 11 737348 Характерные особенности ЗВЕЗДЫ СОБАЧЬЕГО МИРА , обрисованные магистром анимапсихологии! Ну или типа того. Замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty19.08.14 20:53

Люба, супер!!! В Солнечном Городе - Страница 11 401972 Как точно ты охарактеризовала Василису!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 0:25

Люба, Карина, ловите фотографии папы Биджин.

Кипер

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Слева Кипер.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 0:50

Марковна, с Аськиными иллюстрациями - согласна В Солнечном Городе - Страница 11 401972
Динар, Jutush_Elena, Света, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 0:50

Света, спасибо за фото! Биджин очень похожа на Кипера. На общем фото - слева Кипер, в центре Киззи, а справа? Не Китай?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 0:54

А в воскресенье Биджин в Саранске стала ЛЮ и взяла свой третий ЮСАС под судейством Г.Переведенцевой.
Карина будет в интернете - расскажет подробнее) Скажу только, что выставка была для Бидж совершенно экстремальная: представляете, ринг был в норках и прямо из-под ног выскакивали мыши! Бидж поймала одну, но она ускакала от неё в норку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 2:31

Basta пишет:
На общем фото - слева Кипер, в центре Киззи, а справа? Не Китай?
Нет, это не Китай. Это Гай, сын Авалон из предыдущего помета.
Про Китая мне Гирт еще не ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 2:48

Basta пишет:
А в воскресенье Биджин в Саранске стала ЛЮ и взяла свой третий ЮСАС
УРА,УРА,УРА!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 3:00

Света, они все так похожи) Сразу видно, что родственники) Очень интересно будет посмотреть на Китая, нравится он мне))
nina*****, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 3:17

Поздравляю Биджинку и Карину с очередным JCAC!!! В Солнечном Городе - Страница 11 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 15:16

Девочки , спасибо за поздравление! Поездка была с сюрпризами. Билеты были выкуплены заранее, в плацкарт, и вдруг в последний момент я узнаю, что с 12.08 наше РЖД запретило провоз живности в плацкартных вагонах. Теперь только купе. Выставка проплачена, вроде как уже настроились ехать ,пришлось в последний момент поменять билеты .
Теперь о выставке. Все хорошо, но ринги меня удивили. Нескошенная трава,  местами мне по щиколотку и выше,  и все усеяно мышиными норками, мышки выскакивали прямо из под ног. Получилось как в стишке: "Биджик по травке бежит и хохочет...." . Биджик пошла копать носом норки. Нам повезло, эксперт Г.Переведенцева отнеслась с пониманием и сказала: " Ну ладно, у вас есть все, что положено иметь японской гейше - ину, титул я вам даю, идите дальше ловить мышей". Ну мы и пошли...с титулом.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 16:58

K2_ пишет:
с 12.08 наше РЖД запретило провоз живности в плацкартных вагонах. Теперь только купе.
 В Солнечном Городе - Страница 11 104129 ну анекдот...я 11.08. провожала своих на поезде, у них были билеты в купе повышенной комфортности, проводница, прежде чем посадить, спросила разрешение у нач.поезда, тот безоговорочно дал добро... Оказалось, что в этом купе больше и не было пассажиров. В Солнечном Городе - Страница 11 401972 А когда я ездила с Эммой, в простом купе, мне не хотели давать билет на собаку, говорили -берите плацкарт... Это как в фильме"Не может быть!"-"..они сами не знают, чего они  хочут..." В Солнечном Городе - Страница 11 84195 В Солнечном Городе - Страница 11 817523
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty20.08.14 17:02

K2_, Карина, теперь остался последний JСАС. Вы уже на сентябрь записались?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty21.08.14 1:52

nina***** пишет:
Это как в фильме"Не может быть!"-"..они сами не знают, чего они  хочут..."
Вот так и есть. Нам , кстати, продали багажку в мягкий вагон .
nina***** пишет:
Вы уже на сентябрь записались?
Не , пока еще не писалась. Кстати, сегодня знакомились с девочкой от Омы и Буча, ее зовут Челси, она примерно того же возраста, что и Гейл

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty21.08.14 3:37

Интересно, я как раз 12.08.14 ехала вечером из Москвы с собакой, билет багажный покупала на плацкарт- без проблем. В пятницу опять поеду с собаками, билет в плацкарт на руках. будем надеяться на лучшее...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 11 Empty21.08.14 4:26

Затея, расскажите потом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения